ALLNET Ersatznetzteil - 5V / 6A 60W MEAN WELL Hutschiene
UVP Netto: 29,42 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktinformationen "ALLNET Ersatznetzteil - 5V / 6A 60W MEAN WELL Hutschiene"
Universal Netzteil HDR-60-5 5V / 6,5A ca. 60W
Eingang: 85 ~ 264VAC
Ausgang: 6,5A, 5V DC
Betriebstemperatur: -30°C bis +70°C
w*h*d: 52,5x90x54,5mm
Anschluss über Schraubklemmen
genaue technische Details bitte dem Datenblatt entnehmen.
Der Anschluss Elektrischer Bauteile und Anlagen darf grundsätzlich nur von
qualifizierten Fachpersonal vorgenommen werden!
Artikelmerkmale
| Ampere (CC): | 6,5 A |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -30 bis +70 Grad |
| Dimmbar: | Nein |
| Grösse: | 52,5*90*54,5 mm |
| Konstantstrom oder Konstantvolt: | CV |
| Schutzklasse: | IP20 |
| Volt: | 5 Volt |
| Watt: | 60 W |
Informationen zur Energieeffizienz
| Energieeffizienz Klasse | |
|---|---|
| KWh/1000h: | |
| Lumen: | |
| Watt: | |
| Nennlebensdauer: | h |
| Schaltzyklen: | |
| Optimale Umgebungstemperatur: | °C |
Lichtgrau ähnlich RAL7035, T150/B483/H133mm, wird an der 19" Ebenen befestigt B465mm Befestigungslochabstand, Nutztiefe 140mm, Din-Railschiene T6mm zur aufnahme von Industrieswitchen und anderen Dinrail Geräten,
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
H322xB450xT223mm, Schwarz ähnlich RAL9005, Vollblechtüre mit Schloss, Montageplatte mit 1xDIN-Rail Schiene L=350mm, 3x Runde Öffnungen für Kabeleingang unten(1xD20/2xD15mm), verzinktes Stahlblechgehäuse(SGCC-Stahl), Nutztiefe 140mm,
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
H322xB450xT223mm, Lichtgrau ähnlich RAL7035, Vollblechtüre mit Schloss, Montageplatte mit 1xDIN-Rail Schiene L=350mm, 3x Runde Öffnungen für Kabeleingang unten(1xD20/2xD15mm), verzinktes Stahlblechgehäuse(SGCC-Stahl), Nutztiefe 140mm,
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Lichtgrau ähnlich RAL7035, T150/B483/H222mm, wird an der 19" Ebenen befestigt B465mm Befestigungslochabstand, Din-Railschiene T6mm zur aufnahme von Industrieswitchen und anderen Dinrail Geräten,
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage