ALLNET Meetingraum RGB LED Tablet 8 Zoll RK3568, 8GB/32GB, Wifi 6,Android 13, NFC, Farbe schwarz
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktinformationen "ALLNET Meetingraum RGB LED Tablet 8 Zoll RK3568, 8GB/32GB, Wifi 6,Android 13, NFC, Farbe schwarz"
ALLNET Meetingraum RGB LED Tablet 8 Zoll RK3568 Android 13 und NFC, Farbe schwarz , kompatibel zu ReinerSCT
Inklusive Netzteil und integrierter snap-in Wandhalterung mit Diebstahlschutz. RGB LED zur Anzeige z.B. von Warnsignalen, Belegung von Meetingräumen etc.
Durch das NFC lassen sich auch sehr gut Zeiterfassungsterminals umsetzen oder Info Terminals mit ID, wie z.B. Mehrparteien Wohnanlagen.
Die API/SDK für NFC/RFID und LED, finden Sie auf https://firmware.allnet.de
Weitere Informationen entnehmen Sie bitte dem NFC Datenblatt.
| System | CPU | RK3568,Quad-core cortex A55,1.6G | ||
| RAM | 8GB | |||
| Internal memory | 32GB | |||
| Operation system | Android 13 | |||
Display |
Touch screen | 10-Point capacitive touch | ||
| Panel | 8" LCD panel | |||
| Resolution | 1280*800 | |||
| Active area | 217.4(H)x136.4mm(V) | |||
| Display mode | Normally black ,IPS | |||
| Viewing angle | 85/85/85/85(L/R/U/D) | |||
| Contrast ratio | 800 | |||
| Luminance | 280cd/m2 | |||
| Aspect Ratio | 16:10 | |||
| Network | WiFi | 2,4/5GHz 802.11a/b/g/n | ||
| Ethernet | 100M/1000M ethernet | |||
| Buletooth | Bluetooth 5.0 | |||
| Interface | Card slot | SD card | ||
| USB | USB Host | |||
| Micro USB | Micro USB OTG | |||
| USB | USB for serial | |||
| RJ45 with POE | RJ45 | |||
| POE | IEEE802.3at | |||
| Power jack | DC power input | |||
| Earphone | 3.5mm earphone | |||
| Media play | Video format | MPEG-1,MPEG-2,MPEG-4,H.263,H.264,VC1,RV etc.,support up to 4K | ||
| Audio format | MP3/WMA/AAC etc. | |||
| Photo | jpeg, png, etc. | |||
| Other | VESA | 204.5mm | ||
| NFC | NFC with 13.56MHz | |||
| Camera | 2.0M/P,Front camera | |||
| Microphone | Microphone | |||
| Speaker | 2*1.5W | |||
| LED Light bar | LED light bar with RGB and mixed color | |||
| Working temp | 0--40degree | |||
| Certificates | CE/FCC/RoHS | |||
| Language | Multi-language | |||
| Accessories | Adapter | Adapter,12V/1.5A | ||
| User manual | yes | |||
| Unit (Without packaging) | Giftbox (With Packaging) | Carton 5pcs/CTN | ||||||
| L | W | H | L | W | H | L | W | H |
| 259.36mm | 178.36mm | 28mm | 390mm | 220mm | 68mm | 405mm | 363mm | 240mm |
| Net(kg) | 0.74KG | Net(kg) | 2.3KG | |||||
Artikelmerkmale
| Alternative Betriebssysteme: | Linux |
|---|---|
| Arbeitsspeicher (RAM): | 8 GB |
| Auflösung Panel: | 1280x800 |
| Betriebssystem: | Android 13 |
| Bluetooth: | ja |
| Chipset: | RK3568 |
| Diagonale: | 8 Zoll |
| Einsatzbereiche: | Indoor |
| Farbe Displayrand: | schwarz |
| Farbe Gehäuse: | schwarz |
| Hauptspeicher: | 32 GB |
| IP Schutzklasse: | IP 20 |
| Kamera: | 5MP |
| Mobilfunk: | nein |
| Montageart: | integrierte Halterung |
| NFC&RFID: | 13,56MHz/125KHz |
| Produktart: | Tablet |
| Stromversorgung: | PoE&Netzteil |
| Touchscreen: | kapazitiv |
| WLAN: | 2,4&5 GHz |
Gerader DC-Stecker am Anschlusskabel. Zm Anschluss an viele 12V-Geräte geeignet, die bis zu 1,5A Stromstärke benötigen. Standard Stecker 4,0mm / 1,7mm Hohlstecker. Adapter für EU,US,UK
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Kabeltyp USB 3.2(geschirmt, PVC mit Baumwollgeflecht) Kategorie 20G/5A, 240W, E-Marker Chip, Gen 2x2 Anschluss Seite A Typ C(Stecker) Anschluss Seite B Typ C(Stecker) Kabellänge 3 m Kabelfarbe Schwarz Besonderheit Kabel in Synergy21 Blisterverpackung
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Kabeltyp USB 4.0(geschirmt, PVC mit Baumwollgeflecht) Kategorie 40G/5A, 240W, E-Marker Chip, Gen 3x2 Anschluss Seite A Typ C(Stecker) Anschluss Seite B Typ C(Stecker) Kabellänge 1,5 m Kabelfarbe Schwarz Besonderheit Kabel in Synergy21 Blisterverpackung -Backwards compatible to USB3.2, USB2.0 -Supports Ultra HD 8K 8@60Hz Resolution -Support Power Delivery fast charging max.240W(48V/5A) -Function: charging, data transmission and video output -Thunderbolt 3 Compatible
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Kabeltyp USB 4.0(geschirmt, PVC mit Baumwollgeflecht) Kategorie 40G/5A, 240W, E-Marker Chip, Gen 3x2 Anschluss Seite A Typ C(Stecker) Anschluss Seite B Typ C(Stecker) Kabellänge 2 m Kabelfarbe Schwarz Besonderheit Kabel in Synergy21 Blisterverpackung -Backwards compatible to USB3.2, USB2.0 -Supports Ultra HD 8K 8@60Hz Resolution -Support Power Delivery fast charging max.240W(48V/5A) -Function: charging, data transmission and video output -Thunderbolt 3 Compatible
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Kabeltyp USB3.2(geschirmt, PVC mit Baumwollgeflecht) Kategorie AWG28 Anschluss Seite A Typ C(Stecker) Anschluss Seite B RJ45(Stecker) Kabellänge 2 m Kabelfarbe Schwarz Besonderheit Kabel in Synergy21 Blisterverpackung Außendurchmesser 4,8mm Netzwerkgeschwindigkeit 10/100/1000Mbps
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Kabeltyp USB3.2(geschirmt, PVC mit Baumwollgeflecht) Kategorie AWG28 Anschluss Seite A Typ C(Stecker) Anschluss Seite B RJ45(Stecker) Kabellänge 3 m Kabelfarbe Schwarz Besonderheit Kabel in Synergy21 Blisterverpackung Außendurchmesser 4,8mm Netzwerkgeschwindigkeit 10/100/1000Mbps
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage