ALLNET Rugged Outdoor Tablet zbh. Autoladegerät für Zigarettenanzünder 5V / 3Azbh. für X-trail-100-Light
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktinformationen "ALLNET Rugged Outdoor Tablet zbh. Autoladegerät für Zigarettenanzünder 5V / 3Azbh. für X-trail-100-Light"
ALLNET Rugged Outdoor Tablet zbh. Autoladegerät für Zigarettenzünder 5V / 3Azbh. für X-trail-100-Light
Car charger with 5V, 3A DC
for rugged tablet X-trail-100-Light
Customs Tariff Code/Zolltarifnummer: 843301000
Artikelmerkmale
| Arbeitsspeicher (RAM): | 4 GB |
|---|---|
| Auflösung Panel: | 1920x1080 |
| Barcodescanner: | 2D |
| Betriebssystem: | Android 13 |
| Chipset: | Mediatek |
| Diagonale: | 10 Zoll |
| Display Special: | High Brightness |
| Einsatzbereiche: | rugged |
| Farbe Displayrand: | schwarz |
| Farbe Gehäuse: | schwarz |
| Hauptspeicher: | 64 GB |
| IP Schutzklasse: | IP67 |
| Kamera: | ja |
| Mobilfunk: | ja |
| NFC&RFID: | 13,56MHz |
| Produktart: | Tablet |
| Stromversorgung: | Akku |
| Touchscreen: | Capacitiv |
| WLAN: | 2,4&5 GHz |
Kabeltyp USB 3.2(geschirmt, PVC mit Baumwollgeflecht) Kategorie 20G/5A, 240W, E-Marker Chip, Gen 2x2 Anschluss Seite A Typ C(Stecker) Anschluss Seite B Typ C(Stecker) Kabellänge 3 m Kabelfarbe Schwarz Besonderheit Kabel in Synergy21 Blisterverpackung
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Kabeltyp USB 4.0(geschirmt, PVC mit Baumwollgeflecht) Kategorie 40G/5A, 240W, E-Marker Chip, Gen 3x2 Anschluss Seite A Typ C(Stecker) Anschluss Seite B Typ C(Stecker) Kabellänge 1,5 m Kabelfarbe Schwarz Besonderheit Kabel in Synergy21 Blisterverpackung -Backwards compatible to USB3.2, USB2.0 -Supports Ultra HD 8K 8@60Hz Resolution -Support Power Delivery fast charging max.240W(48V/5A) -Function: charging, data transmission and video output -Thunderbolt 3 Compatible
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Kabeltyp USB 4.0(geschirmt, PVC mit Baumwollgeflecht) Kategorie 40G/5A, 240W, E-Marker Chip, Gen 3x2 Anschluss Seite A Typ C(Stecker) Anschluss Seite B Typ C(Stecker) Kabellänge 2 m Kabelfarbe Schwarz Besonderheit Kabel in Synergy21 Blisterverpackung -Backwards compatible to USB3.2, USB2.0 -Supports Ultra HD 8K 8@60Hz Resolution -Support Power Delivery fast charging max.240W(48V/5A) -Function: charging, data transmission and video output -Thunderbolt 3 Compatible
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Kabeltyp USB3.2(geschirmt, PVC mit Baumwollgeflecht) Kategorie AWG28 Anschluss Seite A Typ C(Stecker) Anschluss Seite B RJ45(Stecker) Kabellänge 2 m Kabelfarbe Schwarz Besonderheit Kabel in Synergy21 Blisterverpackung Außendurchmesser 4,8mm Netzwerkgeschwindigkeit 10/100/1000Mbps
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Kabeltyp USB3.2(geschirmt, PVC mit Baumwollgeflecht) Kategorie AWG28 Anschluss Seite A Typ C(Stecker) Anschluss Seite B RJ45(Stecker) Kabellänge 3 m Kabelfarbe Schwarz Besonderheit Kabel in Synergy21 Blisterverpackung Außendurchmesser 4,8mm Netzwerkgeschwindigkeit 10/100/1000Mbps
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage