ALLNET Touch Display Tablet 10 Zoll PoE mit 8GB/64GB, RK3576S Android 14,PrimeTwo-100
Voraussichtlich wieder verfügbar ab: 29.05.2026
Produktinformationen "ALLNET Touch Display Tablet 10 Zoll PoE mit 8GB/64GB, RK3576S Android 14,PrimeTwo-100"
Artikelmerkmale
| Abmessung: | 259x178x21 mm mm |
|---|---|
| Alternative Betriebssysteme: | Linux |
| Arbeitsspeicher (RAM): | 8 GB |
| Auflösung Panel: | 1280x800 |
| Betriebssystem: | Android 14 |
| Bluetooth: | ja |
| Chipset: | RK3576S |
| Diagonale: | 10, Zoll |
| Einsatzbereiche: | indoor |
| Farbe Displayrand: | schwarz |
| Farbe Gehäuse: | schwarz |
| Hauptspeicher: | 64 GB |
| IP Schutzklasse: | IP 20 |
| Kamera: | ja |
| Mobilfunk: | nein |
| Montageart: | Vesa 75x75 |
| NFC&RFID: | USB - ACR-1252U-MW Wallet zertifiziert |
| PoE Details: | IEEE 802.3af (PoE) liefert 15 W Ausgangsleistung bzw. bis zu 12,95 W am Endgerät |
| Produktart: | Tablet |
| SIP Einbindung: | Nein |
| Stromversorgung: | PoE und Netzteil |
| Touchscreen: | Capacitiv |
| Video Eingang: | nein |
| WLAN: | 2,4/5 GHz |
Kabeltyp USB 3.2(geschirmt, PVC mit Baumwollgeflecht) Kategorie 20G/5A, 240W, E-Marker Chip, Gen 2x2 Anschluss Seite A Typ C(Stecker) Anschluss Seite B Typ C(Stecker) Kabellänge 3 m Kabelfarbe Schwarz Besonderheit Kabel in Synergy21 Blisterverpackung
Voraussichtlich wieder verfügbar ab: 29.05.2026
Kabeltyp USB 4.0(geschirmt, PVC mit Baumwollgeflecht) Kategorie 40G/5A, 240W, E-Marker Chip, Gen 3x2 Anschluss Seite A Typ C(Stecker) Anschluss Seite B Typ C(Stecker) Kabellänge 1,5 m Kabelfarbe Schwarz Besonderheit Kabel in Synergy21 Blisterverpackung -Backwards compatible to USB3.2, USB2.0 -Supports Ultra HD 8K 8@60Hz Resolution -Support Power Delivery fast charging max.240W(48V/5A) -Function: charging, data transmission and video output -Thunderbolt 3 Compatible
Voraussichtlich wieder verfügbar ab: 29.05.2026
Kabeltyp USB 4.0(geschirmt, PVC mit Baumwollgeflecht) Kategorie 40G/5A, 240W, E-Marker Chip, Gen 3x2 Anschluss Seite A Typ C(Stecker) Anschluss Seite B Typ C(Stecker) Kabellänge 2 m Kabelfarbe Schwarz Besonderheit Kabel in Synergy21 Blisterverpackung -Backwards compatible to USB3.2, USB2.0 -Supports Ultra HD 8K 8@60Hz Resolution -Support Power Delivery fast charging max.240W(48V/5A) -Function: charging, data transmission and video output -Thunderbolt 3 Compatible
Voraussichtlich wieder verfügbar ab: 29.05.2026
Kabeltyp USB3.2(geschirmt, PVC mit Baumwollgeflecht) Kategorie AWG28 Anschluss Seite A Typ C(Stecker) Anschluss Seite B RJ45(Stecker) Kabellänge 2 m Kabelfarbe Schwarz Besonderheit Kabel in Synergy21 Blisterverpackung Außendurchmesser 4,8mm Netzwerkgeschwindigkeit 10/100/1000Mbps
Voraussichtlich wieder verfügbar ab: 29.05.2026
Kabeltyp USB3.2(geschirmt, PVC mit Baumwollgeflecht) Kategorie AWG28 Anschluss Seite A Typ C(Stecker) Anschluss Seite B RJ45(Stecker) Kabellänge 3 m Kabelfarbe Schwarz Besonderheit Kabel in Synergy21 Blisterverpackung Außendurchmesser 4,8mm Netzwerkgeschwindigkeit 10/100/1000Mbps
Voraussichtlich wieder verfügbar ab: 29.05.2026
Einzelne Blende in Schwarz, breit für optionalen Einbaurahmen (195007). Blende aufliegend, bündig mit Rahmen und Wand. Magnete schraubbar versenkt in Blende, nicht abstehend. Die neuen hochwertigen Aluminiumblenden wurden komplett überarbeitet und schließen nun bündig mit dem Einbaurahmen ab. Somit ist ein nahezu bündiger Wandabschluss gegeben. Der Abstand der Blende zum Touchscreen wurde auf ein Minimum reduziert und erleichtert die Bedienbarkeit in den Randbereichen. Einbaurahmen passen nur für primeone serie
Voraussichtlich wieder verfügbar ab: 29.05.2026
Einzelne Blende in schwarz, schmal für optionalen Einbaurahmen (195007). Blende aufliegend, bündig mit Rahmen und Wand. Magnete schraubbar versenkt in Blende, nicht abstehend. Die neuen hochwertigen Aluminiumblenden wurden komplett überarbeitet und schließen nun bündig mit dem Einbaurahmen ab. Somit ist ein nahezu bündiger Wandabschluss gegeben. Der Abstand der Blende zum Touchscreen wurde auf ein Minimum reduziert und erleichtert die Bedienbarkeit in den Randbereichen. Einbaurahmen passen nur für primeone serie
Voraussichtlich wieder verfügbar ab: 29.05.2026
Einzelne Blende in weiß, breit für optionalen Einbaurahmen (195007). Blende aufliegend, bündig mit Rahmen und Wand. Magnete schraubbar versenkt in Blende, nicht abstehend. Die neuen hochwertigen Aluminiumblenden wurden komplett überarbeitet und schließen nun bündig mit dem Einbaurahmen ab. Somit ist ein nahezu bündiger Wandabschluss gegeben. Der Abstand der Blende zum Touchscreen wurde auf ein Minimum reduziert und erleichtert die Bedienbarkeit in den Randbereichen. Einbaurahmen passen nur für primeone serie
Voraussichtlich wieder verfügbar ab: 29.05.2026
Einzelne Blende in silber, schmal für optionalen Einbaurahmen (195007). Blende aufliegend, bündig mit Rahmen und Wand. Magnete schraubbar versenkt in Blende, nicht abstehend. Die neuen hochwertigen Aluminiumblenden wurden komplett überarbeitet und schließen nun bündig mit dem Einbaurahmen ab. Somit ist ein nahezu bündiger Wandabschluss gegeben. Der Abstand der Blende zum Touchscreen wurde auf ein Minimum reduziert und erleichtert die Bedienbarkeit in den Randbereichen. Einbaurahmen passen nur für primeone serie
Voraussichtlich wieder verfügbar ab: 29.05.2026
Passender Einbaurahmen für 10 Zoll Tablet. Einzelner Rahmen zum Einbau in Wände, Tische, Möbel etc. Flansch aufliegend. Tablet steht ca. 2mm aus dem Rahmen heraus. Dieser Rahmen ist speziell für unsere Abdeckblenden geeignet. Abmessungen: 300mm x218mm x25mm inkl. Flansch von 18mm Ausschnitt: 265mm x 184mm (+2mm auf jeder Seite um eine Luftzirkulation zu gewährleisten) Tiefe sollte mindestens 40 mm betragen. Hinweis Für den Netzteilanschluss muss von dem Rahmen ein bisschen Metall ausgeknipst werden (einfach zu bewerkstelligen). Deshalb sind die Rahmen auch preislich reduziert. Einbaurahmen passen nur für primeone serie
Voraussichtlich wieder verfügbar ab: 29.05.2026
Einzelne Blende in weiß, schmal für optionalen Einbaurahmen (195007). Blende aufliegend, bündig mit Rahmen und Wand. Magnete schraubbar versenkt in Blende, nicht abstehend. Die neuen hochwertigen Aluminiumblenden wurden komplett überarbeitet und schließen nun bündig mit dem Einbaurahmen ab. Somit ist ein nahezu bündiger Wandabschluss gegeben. Der Abstand der Blende zum Touchscreen wurde auf ein Minimum reduziert und erleichtert die Bedienbarkeit in den Randbereichen. Einbaurahmen passen nur für primeone serie
Voraussichtlich wieder verfügbar ab: 29.05.2026
Einzelne Blende in silber, breit für optionalen Einbaurahmen (195007). Blende aufliegend, bündig mit Rahmen und Wand. Magnete schraubbar versenkt in Blende, nicht abstehend. Die neuen hochwertigen Aluminiumblenden wurden komplett überarbeitet und schließen nun bündig mit dem Einbaurahmen ab. Somit ist ein nahezu bündiger Wandabschluss gegeben. Der Abstand der Blende zum Touchscreen wurde auf ein Minimum reduziert und erleichtert die Bedienbarkeit in den Randbereichen. Die breiten Blenden eignen sich besser für Digital Signage in öffentlichen Bereichen wie z.B. Hotels etc. Power Button wird abgedeckt! Einbaurahmen passen nur für primeone serie
Voraussichtlich wieder verfügbar ab: 29.05.2026