ALLNET Touch Display Tablet 18 Zoll PoE mit 8GB/64GB, RK3576S Android 14,PrimeTwo-180
Voraussichtlich wieder verfügbar ab: 29.05.2026
Produktinformationen "ALLNET Touch Display Tablet 18 Zoll PoE mit 8GB/64GB, RK3576S Android 14,PrimeTwo-180"
Artikelmerkmale
| Abmessung: | 462x282,5x37,5 mm mm |
|---|---|
| Alternative Betriebssysteme: | Linux |
| Arbeitsspeicher (RAM): | 8 GB |
| Auflösung Panel: | 1920x1080 |
| Betriebssystem: | Android 14 |
| Bluetooth: | ja |
| Chipset: | RK3576S |
| Diagonale: | 18 Zoll |
| Einsatzbereiche: | indoor |
| Farbe Displayrand: | schwarz |
| Farbe Gehäuse: | schwarz |
| Hauptspeicher: | 64 GB |
| IP Schutzklasse: | IP 20 |
| Kamera: | ja |
| Mobilfunk: | nein |
| Montageart: | Vesa 75x75 |
| NFC&RFID: | über USB - ACR-1252U-MW Wallet zertifiziert |
| PoE Details: | IEEE 802.3at (PoE+) liefert 30 W Ausgangsleistung bzw. bis zu 25,5 W am Endgerät |
| Produktart: | Tablet |
| SIP Einbindung: | Nein |
| Stromversorgung: | PoE und Netzteil |
| Touchscreen: | Capacitiv |
| Video Eingang: | nein |
| WLAN: | 2,4/5 GHz |
Kabeltyp USB 3.2(geschirmt, PVC mit Baumwollgeflecht) Kategorie 20G/5A, 240W, E-Marker Chip, Gen 2x2 Anschluss Seite A Typ C(Stecker) Anschluss Seite B Typ C(Stecker) Kabellänge 3 m Kabelfarbe Schwarz Besonderheit Kabel in Synergy21 Blisterverpackung
Voraussichtlich wieder verfügbar ab: 29.05.2026
Kabeltyp USB 4.0(geschirmt, PVC mit Baumwollgeflecht) Kategorie 40G/5A, 240W, E-Marker Chip, Gen 3x2 Anschluss Seite A Typ C(Stecker) Anschluss Seite B Typ C(Stecker) Kabellänge 1,5 m Kabelfarbe Schwarz Besonderheit Kabel in Synergy21 Blisterverpackung -Backwards compatible to USB3.2, USB2.0 -Supports Ultra HD 8K 8@60Hz Resolution -Support Power Delivery fast charging max.240W(48V/5A) -Function: charging, data transmission and video output -Thunderbolt 3 Compatible
Voraussichtlich wieder verfügbar ab: 29.05.2026
Kabeltyp USB 4.0(geschirmt, PVC mit Baumwollgeflecht) Kategorie 40G/5A, 240W, E-Marker Chip, Gen 3x2 Anschluss Seite A Typ C(Stecker) Anschluss Seite B Typ C(Stecker) Kabellänge 2 m Kabelfarbe Schwarz Besonderheit Kabel in Synergy21 Blisterverpackung -Backwards compatible to USB3.2, USB2.0 -Supports Ultra HD 8K 8@60Hz Resolution -Support Power Delivery fast charging max.240W(48V/5A) -Function: charging, data transmission and video output -Thunderbolt 3 Compatible
Voraussichtlich wieder verfügbar ab: 29.05.2026
Kabeltyp USB3.2(geschirmt, PVC mit Baumwollgeflecht) Kategorie AWG28 Anschluss Seite A Typ C(Stecker) Anschluss Seite B RJ45(Stecker) Kabellänge 2 m Kabelfarbe Schwarz Besonderheit Kabel in Synergy21 Blisterverpackung Außendurchmesser 4,8mm Netzwerkgeschwindigkeit 10/100/1000Mbps
Voraussichtlich wieder verfügbar ab: 29.05.2026
Kabeltyp USB3.2(geschirmt, PVC mit Baumwollgeflecht) Kategorie AWG28 Anschluss Seite A Typ C(Stecker) Anschluss Seite B RJ45(Stecker) Kabellänge 3 m Kabelfarbe Schwarz Besonderheit Kabel in Synergy21 Blisterverpackung Außendurchmesser 4,8mm Netzwerkgeschwindigkeit 10/100/1000Mbps
Voraussichtlich wieder verfügbar ab: 29.05.2026
Blende für 18" Zoll Tablet, verbesserte Version mit Wandabschluss und Slip-In. Vorteile gegenüber dem Vorgänger: - Tablet und Einbaurahmen verschwinden in der Blende - Magneten in der Blende und nicht aufgeschraubt - Die Blende wurde zum Touchscreen niedriger/flacher - Einzelprodukt, Blenden können einzeln gekauft werden - Unterschiedliche Standardfarben schwarz, silber, weiß - Wunschfarben bronze, gold, RAL Farben bestellbar ab 100 Stück Produkt: Farbe schwarz, schmal Die Blende wird magnetisch auf dem Einbaurahmen fixiert. Die Magneten müssen in der Blende montiert werden. Bitte bedenken Sie das sich die Lautsprecher der Tablets auf der Rückseite des Tablets befinden und so die Qualität und Lautstärke der Soundoptionen eingeschränkt wird, sobald das Tablet in eine Wand eingebaut wird. Das Tablet wird über die Vesaaufnahme mit dem Rahmen verschraubt und dann damit in eine Trockenbauwand oder Holzwand montiert. Mauern sind natürlich auch möglich, wird aber aufgrund von eventuelem Wärmestau nur bedingt empfohlen. Abmessungen Einbaurahmen (nicht im Lieferumfang) Ausschnitt Maß: 468mm x 289mm Tiefe: mind. 30mm Einbaurahmen passen nur für PrimeOne Serie!
Voraussichtlich wieder verfügbar ab: 29.05.2026
Passender Einbaurahmen für 18 Zoll Tablet. Einzelner Rahmen zum Einbau in Wände, Tische, Möbel etc. Flansch aufliegend. Tablet steht ca. 2mm aus dem Rahmen heraus. Dieser Rahmen ist speziell für unsere Abdeckblenden geeignet. Abmessungen: mm inkl. Flansch von 18mm Ausschnitt: (+2mm auf jeder Seite um eine Luftzirkulation zu gewährleisten) Tiefe sollte mindestens 40 mm betragen. Einbaurahmen passen nur für primeone serie
Voraussichtlich wieder verfügbar ab: 29.05.2026