MEAN WELL Netzteil - 12V 120W Hutschiene
Bestand:
0x
Voraussichtlich wieder verfügbar ab: 03.04.2026
2026-04-03T00:00:00+00:00
Anzahl: 10
Artikel-Nr.:
257287
EAN:
4711287422251
Herstellernummer:
NDR-120-12
Intrastat ID:
85044095
Ursprungsland:
Volksrepublik China
Garantie:
24 Monate
Gewicht:
0,600 KG
Produktinformationen "MEAN WELL Netzteil - 12V 120W Hutschiene"
NDR-120-12
Für DIN Rail, Hutschiene
Eingang: 90~264VAC, 124~370VDC
Ausgang: 10A, 12V DC
Umgebungstemperatur: -20°C ~ +70°C
LxBxH 40x125,2x113,5mm
Schutzkennzeichen: Siehe meanwell.com
weitere Details bitte dem Datenblatt entnehmen
Artikelmerkmale
| Ampere (CC): | 10 A |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 bis +70 Grad |
| Dimmbar: | nein |
| Grösse: | 40*125,2*113,5 mm |
| Konstantstrom oder Konstantvolt: | CV |
| LED - Gehäusematerial: | Metall |
| Schutzklasse: | IP20 |
| Volt: | 12 Volt |
| Watt: | 120 W |
Informationen zur Energieeffizienz
| Energieeffizienz Klasse | |
|---|---|
| KWh/1000h: | |
| Lumen: | |
| Watt: | |
| Nennlebensdauer: | h |
| Schaltzyklen: | |
| Optimale Umgebungstemperatur: | °C |