MEAN WELL Netzteil - 12V 72W
UVP Netto: 14,24 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktinformationen "MEAN WELL Netzteil - 12V 72W"
Universal Netzteil RS75-12
Eingang: 90-264VAC
Ausgang: 6A, 12V DC
Betriebstemperatur: -25°C bis +70°C
LxBxH 129*98*38mm
Anschluss über Schraubklemmen
Schutzkennzeichen: Siehe meanwell.com
genaue technische Details bitte dem Datenblatt entnehmen.
Der Anschluss Elektrischer Bauteile und Anlagen darf grundsätzlich nur von
qualifizierten Fachpersonal vorgenommen werden!
Artikelmerkmale
| Ampere (CC): | 6 A |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -10 bis +70 Grad |
| Dimmbar: | Nein |
| Grösse: | 129*98*38 mm |
| Konstantstrom oder Konstantvolt: | CV |
| Produktname: | Netzteil 12V |
| Schutzklasse: | IP20 |
| Volt: | 12 Volt |
| Watt: | 72 W |
Informationen zur Energieeffizienz
| Energieeffizienz Klasse | |
|---|---|
| KWh/1000h: | |
| Lumen: | |
| Watt: | |
| Nennlebensdauer: | h |
| Schaltzyklen: | |
| Optimale Umgebungstemperatur: | °C |
Adapterkabel mit Klinkenstecker und 2 offenen Enden Länge ca 20cm Hohlstecker 5,5*2,1mm
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
OSRAM Einschaltstrombegrenzer Produktvorteile Erhöht die maximale Anzahl an EVG je Sicherungsautomat um Faktor 2,5 In Abhängigkeit von der Anlagengröße flexibel einsetzbar Einfache Montage Produkteigenschaften Nachrüstung von Hutschienen nach DIN EN 50022 Betriebsfrequenz: 50…60 Hz Maximale Dauerlast: 16 A Begrenzungsdauer: 70 ms Anzahl der Schaltzyklen: 10.000 weitere technische Details bitte dem Datenblatt entnehmen. Der Anschluss Elektrischer Bauteile und Anlagen darf grundsätzlich nur von qualifizierten Fachpersonal vorgenommen werden!
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Schutzkontakt 90° - Open End AE 1.8 m, 3 x 0,75 mm², schwarz 16 A / 250 V VDE geprüft Open End mit Aderendhülsen bestückt Aderendhülsen bei 1.8 m: L = 6 mm, ? 1.7 mm, Isolator gelb
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage