MEAN WELL Netzteil - 5V / 2,4A 12W MEAN WELL Hutschiene HDR-15-5
UVP Netto: 18,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktinformationen "MEAN WELL Netzteil - 5V / 2,4A 12W MEAN WELL Hutschiene HDR-15-5"
Schaltnetzteil, DIN-Montage
Schaltnetzteil, DIN-Montage, 12 W 5 V / 2,4 A.
direkt auf die DIN-Schiene montierbar
geschlossene Bauform, berührgeschützte Schraubanschlüsse
Universaleingang
Überlastschutz durch Strombegrenzung, auto recovery
geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung
niedrige Leerlaufleistung
LED-Anzeige für Power-On
Isolationsklasse II
Ausgangsspannung: 5 V
Ausgangsstom: 2,4 A
Ausgangsleistung: 12 W
Restwelligkeit: 80 mVp-p
Wirkungsgrad: 80%
Eingangsspannungsbereich: 85...264 V AC (47...63Hz)/ 120...370 V DC
Einschaltstoßstrom, max.: 45 A
Überlastschutz: 110...145%
Isolationsspannung, I/P-O/P: 3000 V AC
Betriebstemperaturbereich: -30...+70 °C
Gewicht: 78 g
genaue technische Details bitte dem Datenblatt entnehmen.
Artikelmerkmale
| Ampere (CC): | 2,4 A |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -30 bis +70 Grad |
| Dimmbar: | Nein |
| Grösse: | 17,5*90*54,5 mm |
| Konstantstrom oder Konstantvolt: | CV |
| Schutzklasse: | IP20 |
| Volt: | 5 Volt |
| Watt: | 12 W |
Informationen zur Energieeffizienz
| Energieeffizienz Klasse | |
|---|---|
| KWh/1000h: | |
| Lumen: | |
| Watt: | |
| Nennlebensdauer: | h |
| Schaltzyklen: | |
| Optimale Umgebungstemperatur: | °C |
H322xB450xT223mm, Schwarz ähnlich RAL9005, Vollblechtüre mit Schloss, Montageplatte mit 1xDIN-Rail Schiene L=350mm, 3x Runde Öffnungen für Kabeleingang unten(1xD20/2xD15mm), verzinktes Stahlblechgehäuse(SGCC-Stahl), Nutztiefe 140mm,
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
H322xB450xT223mm, Lichtgrau ähnlich RAL7035, Vollblechtüre mit Schloss, Montageplatte mit 1xDIN-Rail Schiene L=350mm, 3x Runde Öffnungen für Kabeleingang unten(1xD20/2xD15mm), verzinktes Stahlblechgehäuse(SGCC-Stahl), Nutztiefe 140mm,
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Lichtgrau ähnlich RAL7035, T150/B483/H133mm, wird an der 19" Ebenen befestigt B465mm Befestigungslochabstand, Nutztiefe 140mm, Din-Railschiene T6mm zur aufnahme von Industrieswitchen und anderen Dinrail Geräten,
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Lichtgrau ähnlich RAL7035, T150/B483/H222mm, wird an der 19" Ebenen befestigt B465mm Befestigungslochabstand, Din-Railschiene T6mm zur aufnahme von Industrieswitchen und anderen Dinrail Geräten,
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage