MEAN WELL Netzteil - CC Driver 1050mA 34~57V Triac dimm
UVP Netto: 22,67 €
Voraussichtlich wieder verfügbar ab: 03.04.2026
Produktinformationen "MEAN WELL Netzteil - CC Driver 1050mA 34~57V Triac dimm"
IP42
Eingang: 180~295VAC
Ausgang: 1050mA, 34~57V DC, 59,85Watt, Konstantstrom
Betriebstemperatur: -20°C bis +40°C, siehe Datenblatt
LxBxH 128x60x31,5mm siehe auch Datenblatt
Schutzkennzeichen: siehe Datenblatt
Offene Kabelenden
Artikelmerkmale
| Ampere (CC): | 1,05 A |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 bis +40 Grad |
| Dimmbar: | Ja |
| Grösse: | 128*60*31,5 mm |
| Konstantstrom oder Konstantvolt: | CC |
| Schutzklasse: | IP42 |
| Volt: | 34-57 Volt |
| Watt: | 59,85 W |
Informationen zur Energieeffizienz
| Energieeffizienz Klasse | |
|---|---|
| KWh/1000h: | |
| Lumen: | |
| Watt: | |
| Nennlebensdauer: | h |
| Schaltzyklen: | |
| Optimale Umgebungstemperatur: | °C |
Voraussichtlich wieder verfügbar ab: 03.04.2026
Voraussichtlich wieder verfügbar ab: 03.04.2026
Voraussichtlich wieder verfügbar ab: 03.04.2026