MEAN WELL Netzteil - CC Driver 1400mA 25~43V Triac dimm
UVP Netto: 30,19 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktinformationen "MEAN WELL Netzteil - CC Driver 1400mA 25~43V Triac dimm"
IP30
Eingang: 180~295VAC
Ausgang: 1,4A, 25~42V DC , 60,2Watt, Konstantstrom
Betriebstemperatur: -20°C bis +40°C, siehe Datenblatt
LxBxH 128x60x31,5mm siehe auch Datenblatt
Schutzkennzeichen: siehe Datenblatt
Offene Kabelenden
Artikelmerkmale
| Ampere (CC): | 1,40 A |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 bis +40 Grad |
| Dimmbar: | Ja |
| Grösse: | 128*60*31,5 mm |
| Konstantstrom oder Konstantvolt: | CC |
| Schutzklasse: | IP30 |
| Volt: | 25-42 Volt |
| Watt: | 60,2 W |
Informationen zur Energieeffizienz
| Energieeffizienz Klasse | |
|---|---|
| KWh/1000h: | |
| Lumen: | |
| Watt: | |
| Nennlebensdauer: | h |
| Schaltzyklen: | |
| Optimale Umgebungstemperatur: | °C |
Adapterkabel mit Klinkenstecker und 2 offenen Enden Länge ca 20cm Hohlstecker 5,5*2,1mm
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
OSRAM Einschaltstrombegrenzer Produktvorteile Erhöht die maximale Anzahl an EVG je Sicherungsautomat um Faktor 2,5 In Abhängigkeit von der Anlagengröße flexibel einsetzbar Einfache Montage Produkteigenschaften Nachrüstung von Hutschienen nach DIN EN 50022 Betriebsfrequenz: 50…60 Hz Maximale Dauerlast: 16 A Begrenzungsdauer: 70 ms Anzahl der Schaltzyklen: 10.000 weitere technische Details bitte dem Datenblatt entnehmen. Der Anschluss Elektrischer Bauteile und Anlagen darf grundsätzlich nur von qualifizierten Fachpersonal vorgenommen werden!
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Schutzkontakt 90° - Open End AE 1.8 m, 3 x 0,75 mm², schwarz 16 A / 250 V VDE geprüft Open End mit Aderendhülsen bestückt Aderendhülsen bei 1.8 m: L = 6 mm, ? 1.7 mm, Isolator gelb
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage