MEAN WELL Netzteil - CC Driver 500~1400mA ~60W DALI2 dimm
UVP Netto: 34,64 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktinformationen "MEAN WELL Netzteil - CC Driver 500~1400mA ~60W DALI2 dimm"
Universal Netzteil LCM-60DA2
Eingang: 180-295VAC, 254~392VDC
Ausgang: 500mA, 2~90V bis 1400mA, 2~42V über DIP Switch einstellbar
500/600/700/900/1050/1400mA
Betriebstemperatur: -30°C bis +90°C
LxBxH 123,5*81,5*23
Anschluss über Schraubklemmen
weitere Details entnehmen Sie bitte dem Datenblatt
DALI2 Funktionen bitte dem Datenblatt entnehmen
Der Anschluss Elektrischer Bauteile und Anlagen darf grundsätzlich nur von
qualifizierten Fachpersonal vorgenommen werden!
Artikelmerkmale
| Ampere (CC): | 0,5-1,4 A |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -30 bis +90 Grad |
| Dimmbar: | Ja, DALI |
| Grösse: | 123,5*81,5*23 mm |
| Konstantstrom oder Konstantvolt: | CC |
| Schutzklasse: | IP20 |
| Volt: | 2-90 Volt |
| Watt: | 60,3 W |
Informationen zur Energieeffizienz
| Energieeffizienz Klasse | |
|---|---|
| KWh/1000h: | |
| Lumen: | |
| Watt: | |
| Nennlebensdauer: | h |
| Schaltzyklen: | |
| Optimale Umgebungstemperatur: | °C |