MiBoxer TS2-30W-ZR LED 3PH Track Spotlight 30W CCT Zigbee 3.0 + 2.4G weiß
UVP Netto: 45,86 €
Bestand:
36x
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Artikel-Nr.:
246794
EAN:
4038816147103
Herstellernummer:
TS2-30W-ZR
Intrastat ID:
85395200
Ursprungsland:
Volksrepublik China
Garantie:
60 Monate
Gewicht:
0,700 KG
Produktinformationen "MiBoxer TS2-30W-ZR LED 3PH Track Spotlight 30W CCT Zigbee 3.0 + 2.4G weiß"
Synergy 21 LED 3PH Track Spotlight 30W CCT Zigbee 3.0 + 2.4G weiß*Milight/Miboxer*
Artikelmerkmale
| Abstrahlwinkel: | 36 Grad |
|---|---|
| CRI: | >90 CRI |
| Dimmbar: | Ja |
| Gehäusefarbe: | weiß |
| Grösse: | 246*205*76 mm |
| LED - Gehäusematerial: | Aluminium |
| Lichtfarbe Name: | RGB-WW |
| Lichtfarbe in Kelvin: | 2700~6500 K |
| Lumen: | 2000 LM |
| Lumen-Effizienz: | 70 LM/W |
| Volt: | 230 Volt |
| Watt: | 30 W |
Informationen zur Energieeffizienz
| Energieeffizienz Klasse G | |
|---|---|
| KWh/1000h: | 30 |
| Lumen: | 1800 |
| Watt: | 30 |
| Nennlebensdauer: | 35000 h |
| Schaltzyklen: | 50000 |
| Optimale Umgebungstemperatur: | 25 °C |
| EEK Label: | Download |