MiBoxer WZCX2020048N LED 48V Track Netzteil 200W
UVP Netto: 16,94 €
Bestand:
0x
Voraussichtlich wieder verfügbar ab: 17.04.2026
2026-04-17T00:00:00+00:00
Anzahl: 39
Artikel-Nr.:
236137
EAN:
4038816138750
Herstellernummer:
WZCX2020048N
Intrastat ID:
85044095
Ursprungsland:
Volksrepublik China
Garantie:
60 Monate
Gewicht:
0,700 KG
Produktinformationen "MiBoxer WZCX2020048N LED 48V Track Netzteil 200W"
Netzteil 200W
Für die 48V Stromschiene
Passend für die Powergear 48V Schiene, z.B. 233792/233791 oder weitere
Für x 48V Geräte bis max 200W
Artikelmerkmale
| Ampere (CC): | 4,16 A |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -10 bis +40 Grad |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
| Grösse: | 300*22*43 mm |
| LED - Gehäusematerial: | Aluminium |
| Volt: | 48 Volt |
| Watt: | 200 W |
Informationen zur Energieeffizienz
| Energieeffizienz Klasse | |
|---|---|
| KWh/1000h: | |
| Lumen: | |
| Watt: | |
| Nennlebensdauer: | h |
| Schaltzyklen: | |
| Optimale Umgebungstemperatur: | °C |
Dieser Inhalt wird von einer dritten Partei zur verfügung gestellt (www.youtube.com). Beim Anzeigen des externen Inhalts akzeptieren Sie die Nutzungsbedingungen von www.youtube.com
* Ihre Auswahl wird in einem Cookie von shop.allnet.de gespeichert
* Ihre Auswahl wird in einem Cookie von shop.allnet.de gespeichert