Synergy 21 LED Bodeneinbaustrahler ARGOS zub RGB-Controller
UVP Netto: 19,78 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktinformationen "Synergy 21 LED Bodeneinbaustrahler ARGOS zub RGB-Controller"
Für die FB werden 2x AAA 1,5V Batterien benötigt !
( Batterien nicht im Lieferumfang enthalten !)
Artikelmerkmale
| Ampere (CC): | 6 A |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -10 bis +55 Grad |
| Dimmbar: | Nein |
| Gehäusefarbe: | Weiß |
| Grösse: | 116*115*240 mm |
| Lichtfarbe Name: | RGB |
| Schutzklasse: | IP20 |
| Volt: | 12 Volt |
| Watt: | 72 W |
input: 90-260VAC outout: DC12V/ 8W max. 0,67A Größe:96mm x 46mm x 29mm indoor !
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Ein zusätlicher Verteiler benötigt das Verbindungskabel #109421
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage