Synergy 21 LED Deckeneinbauspot Helios weiß, quadratisch, warmweiß
UVP Netto: 15,19 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktinformationen "Synergy 21 LED Deckeneinbauspot Helios weiß, quadratisch, warmweiß"
5Watt Deckeneinbauspot
Lampenkörper und Kühler aus Aluminium
Federbügel aus Edelstahl
Aufputzgehäuse für Betondecken o.ä siehe Zubehör
Gehäusefarbe: weiß
Watt: 5Watt (CREE LED)
Lichtfarbe: 2700K, CRI>90
Lichtstrom: 398 lm
Abstrahlwinkel: 36°
Stromversorung: Konstantstrom mit 200mA und 22-26 Vdc (Netzteil siehe Zubehör)
Kopfdurchmesser: 80*80mm
Gesamthöhe: 16 mm,
RahmenHöhe: 2,3 mm
Lochmass: ~62 mm
Dimmbar: Ja über spezielles Netzteil, siehe Zubehör
Energieeffizienzklasse: A+
kWh/1000h: 5,5
Artikelmerkmale
| Abstrahlwinkel: | 36 Grad |
|---|---|
| Ampere (CC): | 0,20 A |
| CRI: | >90 CRI |
| Dimmbar: | Ja, abhängig vom Netzteil |
| Gehäusefarbe: | Weiß |
| Grösse: | 55*55*16 mm |
| Konstantstrom oder Konstantvolt: | CC |
| LED - Gehäuseform: | quadratisch |
| LED - Gehäusematerial: | Aluminium |
| Lichtfarbe Name: | Warmweiß |
| Lichtfarbe in Kelvin: | 3000 K |
| Lumen: | 398 LM |
| Schutzklasse: | IP20 |
| Volt: | 22-26 Volt |
| Watt: | 5 W |
Informationen zur Energieeffizienz
| Energieeffizienz Klasse F | |
|---|---|
| KWh/1000h: | 5.5 |
| Lumen: | 398 |
| Watt: | 5 |
| Nennlebensdauer: | 35000 h |
| Schaltzyklen: | 50000 |
| Optimale Umgebungstemperatur: | 25 °C |
| EEK Label: | Download |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Netzteil für Helios Deckeneinbaustrahler 200mA 22~26V nicht dimmbar
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Eingang: 198~264V AC Ausgang: 200mA 30~42V, 6~8,4W bitte Datenblatt beachten Betriebstemperatur: -20°C bis +50°C LxBxH 90*43*22mm weitere Details und Schutzkennzeichen siehe Datenblatt Weitere Informationen: Siehe www.inventronics-light.com oder Datenblatt Der Anschluss Elektrischer Bauteile und Anlagen darf grundsätzlich nur von qualifizierten Fachpersonal vorgenommen werden!
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
DALI Netzteil passend für die Synegy 21 HELIOS Deckeneinbauspots Eingang: 111-277 VAC Ausgang: 150/200/250/300/350/400/450/500mA, 8-40V, bis ~20W Für HELIOS: 200mA einstellen 1-100% dimming range by DALI2 Betriebstemperatur: -25°C bis +45°C LxBxH 103*41*22mm Achtung: Endkappen separat bestellen unter: 233312 genaue technische Details bitte dem Datenblatt entnehmen. Der Anschluss Elektrischer Bauteile und Anlagen darf grundsätzlich nur von qualifizierten Fachpersonal vorgenommen werden!
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Eingang: 198~264V AC Ausgang: 200mA 24~42V, 4,8~8,4W bitte Datenblatt beachten Betriebstemperatur: -20°C bis +50°C LxBxH 90*43*22mm weitere Details und Schutzkennzeichen siehe Datenblatt Weitere Informationen: Siehe www.inventronics-light.com oder Datenblatt Der Anschluss Elektrischer Bauteile und Anlagen darf grundsätzlich nur von qualifizierten Fachpersonal vorgenommen werden!
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Eingang: 220~240V AC Ausgang: 200mA 24~42V, 4,8~8,4W bitte Datenblatt beachten Betriebstemperatur: -20°C bis +50°C LxBxH 90*43*22mm weitere Details und Schutzkennzeichen siehe Datenblatt Weitere Informationen: Siehe www.inventronics-light.com oder Datenblatt Der Anschluss Elektrischer Bauteile und Anlagen darf grundsätzlich nur von qualifizierten Fachpersonal vorgenommen werden!
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Netzteil für Helios Deckeneinbaustrahler 200mA 22~26V TRIAC dimmbar
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage