Synergy 21 LED Flex Strip 3528 - 120 DW (CCT) DC24V 36W pro Farbe IP20
UVP Netto: 59,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktinformationen "Synergy 21 LED Flex Strip 3528 - 120 DW (CCT) DC24V 36W pro Farbe IP20"
Farbwahl zwischen 3000-7000K mit Controller möglich
ww: 3000K ±250, cw: 6500K ±250
5 Meter, (5000*11*3mm)
24 Volt, gemeinsamer Pluspol, 72 Watt gesamt, 14.4W/M
6000Lm
600 high power 3528SMD LED
DC24V, 36W pro Farbe, nonwaterproof
Kürzbar alle 12 LED
Klebeband zur Montagehilfe auf der Rückseite
Strip an Markierungsmarken mit scharfer Schere kürzbar.
!Achtung! Strip muss zuvor auf Funktionalität überprüft werden.
Strip nur teilen wenn kein Strom anliegt.
Energieeffiezienzklasse: A
kWh/1000h: 72
Bitte beachten sie, dass auch LED Streifen gekühlt werden müssen.
Achten sie darauf, dass der LED Strip die Arbeitstemperatur von 40°C nicht überschreitet, da sonst die Lebensdauer nicht gewährleistet werden kann
Artikelmerkmale
| Abstrahlwinkel: | 120 Grad |
|---|---|
| Ampere (CC): | 4 A |
| CRI: | >80 CRI |
| Dimmbar: | Ja, abhängig vom Netzteil |
| Konstantstrom oder Konstantvolt: | CV |
| LED Strip Breite: | 11 mm |
| LED Strip Chip Anzahl: | 120 |
| LED Strip Chip Typ: | 2835 |
| LED Strip Höhe: | 3 mm |
| LED Strip Klebeband: | ja |
| LED Strip Länge: | 5000 mm |
| LED Strip kürzbar: | 100 mm |
| Lichtfarbe Name: | Dualweiß, CCT |
| Lichtfarbe in Kelvin: | 3000-7000 K |
| Lumen: | 6000 LM |
| Schutzklasse: | IP20 |
| Volt: | 24 Volt |
| Watt: | 96 W |
Informationen zur Energieeffizienz
| Energieeffizienz Klasse G | |
|---|---|
| KWh/1000h: | 96 |
| Lumen: | 6000 |
| Watt: | 96 |
| Nennlebensdauer: | 35000 h |
| Schaltzyklen: | 50000 |
| Optimale Umgebungstemperatur: | 25 °C |
| EEK Label: | Download |
Hohlbuchse (DC Buchse) mit Schraubklemmen 2,1 x 4 mm. Passend für die Synergy21 LED Strips, o.ä Der Anschluß der Stecker ist nicht genormt. Oft ist der Außenleiter Minus.
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Hohlstecker (DC Stecker) 2,1 x 5,5 mm mit Schraubklemmen. Passend für die Synergy21 LED Strips, o.ä Stecker: 2,1 x 5,5mm Länge: 11mm Der Anschluß der Stecker ist nicht genormt. Oft ist der Außenleiter Minus. Länge/Breite/Höhe in mm 38,5/13,9/12,8 Gewicht: 5,5 Gramm
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
LED Strip Befestigungsschelle aus Silikon 12mm Innenbreite 10 Stück Packung 10Klemmen keine Schrauben
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
HLG-150H-24 dimmbar (1-10 Volt, PWM Dimmer) , IP65 Eingang: 90-305VAC Ausgang: 6,25A, 24V DC , 150 Watt Betriebstemperatur: -40°C bis +70°C LxBxH 228x68x38,8mm Offene Kabelenden
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
LED IP Master-Slave Controller bis zu 3 Zonen mit 5 Steuerkanälen für RGB-ww oder Dualweiß oder single color. je Zone/Slave 10A (120W bei 12V und 240W bei 24V)‚Common "+" (gemeinsamer Plus-Pol) über 3655 Hub bis zu 8 Slaves pro Zone Anschlüsse/Funktionen -RJ-45 LAN Anschluss -WLAN -1*USB Anschluss -3*Tastereingang -3 Zonen über Slaves, PL3654, steuerbar -Zonen über Hub, PL3655, erweiterbar, 8fach -Webserver (IP-Adresse), über den die angeschlossenen RGB/RGB-W/Dual-white Strips gesteuert werden können. -RGB Zufallsprogramme -eigen Programme/Aktionen erstellen -Licht - Zeit - Programmfunktion -Temperatur, Helligkeitssensore anschließbar -Dimmaktoren (0-10V) Steuerung -Mehrere Controller können zu einem logischen Cluster zusammengeschlossen werden. Lieferumfang: 1* Master S21-3653 + Netzteil 12V/1A 2* Slave S21-3654 3* Patchkabel (Verbindung Master - Slave und Netzwerk) 1* Kurzanleitung Master: Größe: 145*80*28mm Gewicht: 150g Slave: Größe: 110*50*28mm Gewicht: 80g Technische Änderungen vorbehalten.
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
DMX WALL 2201-Master Controller (benötigt DMX Slave Controller Art#98693) Wandeinbau Touch Controller Input: 12-24 Volt Schutzklasse: IP20 Arbeitstemperatur: 0°C - 50°C Maße: 86*86mm*32mm (H/B/T) Tiefe Aufbau: 10mm dimmbar (8 stufig) 6 Grundeinstellungen (anlernbar) (1=warmweiß 100%, 2=warmweiß 50% + kaltweiß 50% 3=neutralweiß100%, 4=neutralweiß 50%+ kaltweiß 50% 5=kaltweiß 100%, 6= kaltweiß 50% + warmweiß 50%) 10 Farbprogramme (mit Pause Modus) 8 Geschwindigkeitsstufen (4 -256 sek.) DMX512
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Modell RGB Controller mit DMX-Schnittstelle und Anschlußleiste für LED-Stripes mit gemeinsamen Pluspol 12V/24V, bis 5 A pro Kanal, bis 180 Watt Maße: 175mm x 45mm x 35mm DMX-512 digitale Signale
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage