Synergy 21 LED Objekt/Stadion Strahler Hyperion-NG 300W IP65 nw
UVP Netto: 850,31 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktinformationen "Synergy 21 LED Objekt/Stadion Strahler Hyperion-NG 300W IP65 nw"
Artikelmerkmale
| Abstrahlwinkel: | 60 Grad |
|---|---|
| CRI: | >80 CRI |
| Dimmbar: | Nein |
| Grösse: | 344*184*238 mm |
| LED - Gehäusematerial: | Aluminium |
| Lichtfarbe Name: | Neutralweiß |
| Lichtfarbe in Kelvin: | 4000 K |
| Lumen: | 48000 LM |
| Schutzklasse: | IP65 |
| Volt: | 230 Volt |
| Watt: | 300 W |
Informationen zur Energieeffizienz
| Energieeffizienz Klasse G | |
|---|---|
| KWh/1000h: | 300 |
| Lumen: | 48000 |
| Watt: | 300 |
| Nennlebensdauer: | 35000 h |
| Schaltzyklen: | 50000 |
| Optimale Umgebungstemperatur: | 25 °C |
| EEK Label: | Download |
* Ihre Auswahl wird in einem Cookie von shop.allnet.de gespeichert
250V/450V PTI250, T85 IP68 at 5 bar, 24A Min. Ø5mm, Max. Ø14mm
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Hosing?: PA66 O-ring?: silicone Conductor material: cooper Cable range: 13.5mm?~17mm Cable size: 4mm2 Temperature?: 85°C Voltage: 250V Ingress protection: IP68 Fire classification: 94V0
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Box Material: PA66 IP Class: IP66 Sunscreen Rating:Sun Protection(UV) Terminal Blocks: Housing Polypropylene 94-V2grade(PA) Metal Part:Plated Brass/Steel Spring Screws: SS Abmessung: B=6,5cm, L=10cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Waterproof Junction boxes with terminal blocks, cable to cable 250V/450V PTI 250, T50 IP68 16A Min. Ø5mm, Max. Ø14mm
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Box Material: PA66 IP Class: IP66 Sunscreen Rating:Sun Protection(UV) Terminal Blocks: Housing Polypropylene 94-V2grade(PA) Metal Part:Plated Brass/Steel Spring Screws: SS
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Schutzkontakt 90° - Open End AE 1.8 m, 3 x 0,75 mm², schwarz 16 A / 250 V VDE geprüft Open End mit Aderendhülsen bestückt Aderendhülsen bei 1.8 m: L = 6 mm, ? 1.7 mm, Isolator gelb
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage