Synergy 21 LED Objekt Strahler 140W IP52 nw V2
UVP Netto: 125,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktinformationen "Synergy 21 LED Objekt Strahler 140W IP52 nw V2"
Mit Notstromfunktion (ab 80V ca.20% Helligkeit) und
reversiblen Überhitzungsschutz (Aktives thermisches Derating)
dimmbar (Phasenanschnitts- und Phasenabschnittsdimmer)
Einscheibensicherheitsglas
rostfreie Montageplatte
Kabel H05RNF
PF>90%
Betriebsspannung: > AC 207-253V
LED: 2*70Watt Highpower Chip
Netzteil: 2 interne Highpower Netzteile
Abstrahlwinkel: 120°
Lumen: 13300lm
Effizienz: 95Lm/Watt
Neutralweiß: 4500K ±250
CRI: Ra>80
dimmbar: ja (Phasenanschnitts- und Phasenabschnittsdimmer)
Gehäuse: Alu Spritzguss in schwarz
Frontglas: Einscheibensicherheitsglas (ESG)
Arbeitstemperatur: -25°C bis +55°C
Schutzklasse: IP52, nicht für aussen geeignet
Abmessungen: 60*29*21,7 cm (12 cm ohne Bügel)
Energieeffizienzklasse: A+
kWh/1000h: 140
Artikelmerkmale
| Abstrahlwinkel: | 120 Grad |
|---|---|
| CRI: | >80 CRI |
| Dimmbar: | Ja, TRIAC |
| Gehäusefarbe: | Schwarz |
| Grösse: | 600*290*217 mm |
| LED - Gehäusematerial: | Aluminium |
| Lichtfarbe Name: | Neutralweiß |
| Lichtfarbe in Kelvin: | 4500 K |
| Lumen: | 13300 LM |
| Schutzklasse: | IP52 |
| Volt: | 230 Volt |
| Watt: | 140 W |
Informationen zur Energieeffizienz
| Energieeffizienz Klasse F | |
|---|---|
| KWh/1000h: | 140 |
| Lumen: | 12600 |
| Watt: | 140 |
| Nennlebensdauer: | 35000 h |
| Schaltzyklen: | 50000 |
| Optimale Umgebungstemperatur: | 25 °C |
| EEK Label: | Download |
250V/450V PTI250, T85 IP68 at 5 bar, 24A Min. Ø5mm, Max. Ø14mm
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Hosing?: PA66 O-ring?: silicone Conductor material: cooper Cable range: 13.5mm?~17mm Cable size: 4mm2 Temperature?: 85°C Voltage: 250V Ingress protection: IP68 Fire classification: 94V0
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Box Material: PA66 IP Class: IP66 Sunscreen Rating:Sun Protection(UV) Terminal Blocks: Housing Polypropylene 94-V2grade(PA) Metal Part:Plated Brass/Steel Spring Screws: SS Abmessung: B=6,5cm, L=10cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Waterproof Junction boxes with terminal blocks, cable to cable 250V/450V PTI 250, T50 IP68 16A Min. Ø5mm, Max. Ø14mm
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Box Material: PA66 IP Class: IP66 Sunscreen Rating:Sun Protection(UV) Terminal Blocks: Housing Polypropylene 94-V2grade(PA) Metal Part:Plated Brass/Steel Spring Screws: SS
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Bewegungsmelder 230 V AC, 1 Schließer 10 A 230 V AC (AC1), max.-Einschaltstrom 100 A - 5 ms, max.-Schaltleistungen bei 230 V AC: AC1-2.300 VA, AC15-450 VA, Glüh- und Halogenlampen-1.000 W, Leuchtstofflampen kompensiert 350-W, Leuchtstofflampen unkompensiert 500 W, mit Lichtsensor 1 - 350 Lux auf Tag oder Nachtfunktion einstellbar und Einschaltwischer-Funktion 10 s bis 12 min. Für Außenmontage, IP55.
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Bewegungsmelder 230 V AC, 1 Schließer 10 A 230 V AC (AC1), max.-Einschaltstrom 100 A - 5 ms, max.-Schaltleistungen bei 230 V AC: AC1-2.300 VA, AC15-450 VA, Glüh- und Halogenlampen-1.000 W, Leuchtstofflampen kompensiert 350-W, Leuchtstofflampen unkompensiert 500 W, mit Lichtsensor 1 - 350 Lux auf Tag oder Nachtfunktion einstellbar und Einschaltwischer-Funktion 10 s bis 12 min. Für Außenmontage, IP54.
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Dämmerungsschalter für Outdoor Baustrahler IP54 16A 230V AC (50/60Hz) 2000Watt 230 V AC Betriebstemperatur: -30°C ~ +70°C HxTxB: 110,6x40x58,6
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Schutzkontakt 90° - Open End AE 1.8 m, 3 x 0,75 mm², schwarz 16 A / 250 V VDE geprüft Open End mit Aderendhülsen bestückt Aderendhülsen bei 1.8 m: L = 6 mm, ? 1.7 mm, Isolator gelb
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage