Synergy 21 LED SMD Power LED Chip 50W warmweiß
UVP Netto: 25,05 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktinformationen "Synergy 21 LED SMD Power LED Chip 50W warmweiß"
50 Watt warmweiß 3250K ±250
26-30V, 1750mA (5*10)
5100-5200LM
Größe: 41x55x4mm
Energieeffizienzklasse: A+
kWh/1000h: 55
Artikelmerkmale
| Ampere (CC): | 1,75 A |
|---|---|
| Grösse: | 41*55*4 mm |
| Lichtfarbe Name: | Warmweiß |
| Lichtfarbe in Kelvin: | 3250 K |
| Lumen: | 5100-5200 LM |
Informationen zur Energieeffizienz
| Energieeffizienz Klasse E | |
|---|---|
| KWh/1000h: | 55 |
| Lumen: | 5100 |
| Watt: | 50 |
| Nennlebensdauer: | 35000 h |
| Schaltzyklen: | 50000 |
| Optimale Umgebungstemperatur: | 25 °C |
| EEK Label: | Download |
Das Netzteil ALL1080_PS01 ist ein primär dimmbares, leistungsgeregeltes Netzteil. Anwendungsbereich: 30W-60W für z.B. Bausstrahler, Objektstrahler und Flächenstrahler - 30W @ 32Vout - 50W @ 32Vout - 60W @ 38Vout - Netzspannungsbereich 230V+10% - Temperaturbereich -25...75°C - PF > 90% (typ. 93%) - ETA > 90% (typ. 91%) - Ausgangsspannungsbereich: 28...42V Das Netzteil ist primärseitig dimmbar mittels: - Phasenanschnittdimmern - Phasenabschnittdimmern - Regel-/Stelltransformatoren Sonstige Eigenschaften: - Aktives thermisches Derating bei PCB-Temperaturen über 65°C - Ausgangsleistung über Drahtbrücken selektierbar - Galvanische Trennung Der Anschluss Elektrischer Bauteile und Anlagen darf grundsätzlich nur von qualifizierten Fachpersonal vorgenommen werden! Größe: 140x80x27mm
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage