Synergy 21 LED Spot Pendelleuchte UFO 100W für Industrie/Lagerhallen nw 120°
UVP Netto: 169,92 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktinformationen "Synergy 21 LED Spot Pendelleuchte UFO 100W für Industrie/Lagerhallen nw 120°"
Artikelmerkmale
| Abstrahlwinkel: | 120 Grad |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40 bis +55 Grad |
| CRI: | >80 CRI |
| Dimmbar: | Nein |
| Gehäusefarbe: | Schwarz |
| Grösse: | 260*177,5 mm |
| LED - Gehäuseform: | rund |
| LED - Gehäusematerial: | Aluminium |
| Lichtfarbe Name: | Neutralweiß |
| Lichtfarbe in Kelvin: | 4000 K |
| Lumen: | 13500 LM |
| Schutzklasse: | IP65, IK14 |
| Volt: | 230 Volt |
| Watt: | 100 W |
Informationen zur Energieeffizienz
| Energieeffizienz Klasse E | |
|---|---|
| KWh/1000h: | 100 |
| Lumen: | 13500 |
| Watt: | 100 |
| Nennlebensdauer: | 50000 h |
| Schaltzyklen: | 50000 |
| Optimale Umgebungstemperatur: | 25 °C |
| EEK Label: | Download |
DIY Radar Sensor Kit für UFO S Inhalt: 1*Radarsensor 2*Montagebleche 1*Montagekit mit Anschaltplan
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Bügel lang mit Schwenkbereich ±110° für UFO bis 100W
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Bügel kurz mit Schwenkbereich ±68° für UFO bis 100W
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Ballschutzkorb für UFO bis 100W
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Lampenschirm für UFO bis 100W
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
250V/450V PTI250, T85 IP68 at 5 bar, 24A Min. Ø5mm, Max. Ø14mm
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Hosing?: PA66 O-ring?: silicone Conductor material: cooper Cable range: 13.5mm?~17mm Cable size: 4mm2 Temperature?: 85°C Voltage: 250V Ingress protection: IP68 Fire classification: 94V0
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Box Material: PA66 IP Class: IP66 Sunscreen Rating:Sun Protection(UV) Terminal Blocks: Housing Polypropylene 94-V2grade(PA) Metal Part:Plated Brass/Steel Spring Screws: SS Abmessung: B=6,5cm, L=10cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Waterproof Junction boxes with terminal blocks, cable to cable 250V/450V PTI 250, T50 IP68 16A Min. Ø5mm, Max. Ø14mm
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Box Material: PA66 IP Class: IP66 Sunscreen Rating:Sun Protection(UV) Terminal Blocks: Housing Polypropylene 94-V2grade(PA) Metal Part:Plated Brass/Steel Spring Screws: SS
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
OSRAM Einschaltstrombegrenzer Produktvorteile Erhöht die maximale Anzahl an EVG je Sicherungsautomat um Faktor 2,5 In Abhängigkeit von der Anlagengröße flexibel einsetzbar Einfache Montage Produkteigenschaften Nachrüstung von Hutschienen nach DIN EN 50022 Betriebsfrequenz: 50…60 Hz Maximale Dauerlast: 16 A Begrenzungsdauer: 70 ms Anzahl der Schaltzyklen: 10.000 weitere technische Details bitte dem Datenblatt entnehmen. Der Anschluss Elektrischer Bauteile und Anlagen darf grundsätzlich nur von qualifizierten Fachpersonal vorgenommen werden!
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
SSR-Relais im 17,5 mm Gehäuse, Eingangsspannung 90 bis 265 V AC, 1 Schließer für 5 A, Einschaltstrom bis 300 A für 10 ms, Schaltlastspannungsbereich 48 bis 265 V AC, Nulldurchgangsschalter, Lampenlasten: Glüh- und Halogenlampen 1000 W, Energiesparlampen 800 W, LED (230 V AC) 800 W, NV-Halogenlampen oder LED mit EVG 800 W, NV-Halogenlampen oder LED mit KVG 1000 W, Leuchtstofflampen mit EVG oder KVG 1000 W, minimaler Schaltstrom bei 230 V AC: 100 mA, Relaisschutzart: RT II, mit Schraubanschlüssen und LED Anzeige.
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Installationsschütz für 35 mm-Schiene, 2 Schließer für 25 A / 250 V AC, Kontaktmaterial: AgSnO2, max. Schaltleistungen bei 230 V AC: AC1 6250 VA, AC15 1800 VA, 1-Phasen-Motorlast, AC3 (230 V AC) 1 kW, Bemessungsstrom AC AC- 7c 10 A, Glüh- und Halogenlampen 2000 W, Kompaktleuchtstofflampe (Energiesparlampe) 200 W, Leuchtstofflampe mit EVG 800 W, Leuchtstofflampe mit KVG 500 W, LED (230 V AC) 200 W, NV-Halogenlampen oder LED mit EVG 200 W, NV-Halogenlampen oder LED mit KVG 800 W. Spule: 230 V AC/DC, Breite 17,5 mm, mit Auto-Off-On-Schalter, LED und mechanischer Schaltstellungsanzeige, Schutzart: IP 20
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Master-Dimmer, Ausgang 0-10 V/1-10 V zur Ansteuerung von bis zu 32 Slaves oder zur direkten Ansteuerung einer 0-10 V-Last
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Slave-Dimmer, Steuereingang 0-10 V für die Master-Ansteuerung oder eine andere 0-10 V-Ansteuerung, maximale Leistung 400 W
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
0-10V Sensor/Dimmer Dimmt ein 0-10V Netzteil je nach Helligkeit Detection Range: 360º Power Source:1-10V/DC Dimming range:1%-100% When the ambient light gets darker,the illumination of the lamps will get brighter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage