Synergy 21 LED Tube T5 SL Serie 120cm, neutralweiß
UVP Netto: 14,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktinformationen "Synergy 21 LED Tube T5 SL Serie 120cm, neutralweiß"
LED Tube T5 (Röhre)
einseitig gespeist
Aufnahme: 25 Watt
Lumen: 130lm/W, 3250 Lm
Eingang: 100-240VAC, 50/60HZ
Lichtfarbe: neutralweiß 840
Kelvin: 4100K±250
CRI: >80
Abstrahlwinkel: 120° frosted cover
Länge : 1149mm
Durchmesser: 23 mm
Sockel: T5 drehbar 180° (Achtung T5 passt NICHT in T8 Sockel)
Material: Polycarbonat (Milchglasoptik)
Arbeitstemperatur: -0°C ~ 45°C
Energieeffizienzklasse: A++
kWh/1000h: 25
5 Jahre Garantie
IES Files auf Anfrage erhältlich
Artikelmerkmale
| Abstrahlwinkel: | 120 Grad |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -10 bis +45 Grad |
| CRI: | >80 CRI |
| Dimmbar: | Nein |
| Gehäusefarbe: | Silber |
| Grösse: | 1149*23 mm |
| LED - Gehäusematerial: | PC |
| Lichtfarbe Name: | Neutralweiß |
| Lichtfarbe in Kelvin: | 4100 K |
| Lumen: | 3250 LM |
| Schutzklasse: | IP40 |
| Sockel: | T5 drehbar |
| Volt: | 230 Volt |
| Watt: | 25 W |
Informationen zur Energieeffizienz
| Energieeffizienz Klasse D | |
|---|---|
| KWh/1000h: | 25 |
| Lumen: | 3250 |
| Watt: | 25 |
| Nennlebensdauer: | 35000 h |
| Schaltzyklen: | 50000 |
| Optimale Umgebungstemperatur: | 25 °C |
| EEK Label: | Download |
OSRAM Einschaltstrombegrenzer Produktvorteile Erhöht die maximale Anzahl an EVG je Sicherungsautomat um Faktor 2,5 In Abhängigkeit von der Anlagengröße flexibel einsetzbar Einfache Montage Produkteigenschaften Nachrüstung von Hutschienen nach DIN EN 50022 Betriebsfrequenz: 50…60 Hz Maximale Dauerlast: 16 A Begrenzungsdauer: 70 ms Anzahl der Schaltzyklen: 10.000 weitere technische Details bitte dem Datenblatt entnehmen. Der Anschluss Elektrischer Bauteile und Anlagen darf grundsätzlich nur von qualifizierten Fachpersonal vorgenommen werden!
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
LED TUBE Sockel T5 120cm für einseitig gespeiste Röhren (Wannenleuchte) Schutzklasse IP65 Maße 1270x110x72mm Material: PC Clips aus Metal, 10 Stück incl. Verkabelung für einseitig gespeiste Röhren ohne Starter und ohne Vorschaltgerät
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
LED TUBE Sockel T5 120cm für einseitig gespeiste Röhren (Wannenleuchte) Schutzklasse IP65 Maße 1270x70x75mm Material: PC Clips aus Metal, 10 Stück incl. Verkabelung für einseitig gespeiste Röhren ohne Starter und ohne Vorschaltgerät
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
LED TUBE Sockel T5 120cm für einseitig gespeiste Röhren Höhe (o. Fassung): 3,5 cm Höhe (m. Fassung): 6 cm Breite: 4,5 cm T8 Sockel in 120cm Länge für LED Tubes, ohne Starter und ohne Vorschaltgerät
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
LED TUBE Sockel T5 120cm für einseitig gespeiste Röhren Für 2 LED Röhren geeignet Höhe (o. Fassung): 3,5 cm Höhe (m. Fassung): 6 cm Breite: 4,5 cm (Fuß) 9cm (Halterung) T8 Sockel in 120cm Länge für LED Tubes, ohne Starter und ohne Vorschaltgerät
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Notstromversorgung für 230V Produkte wie LED Röhren oder ähnliches Es können auch beliebige andere 230V Verbraucher angeschlossen werden wie LED Panels incl 230V Treiber. Bei Stromausfall schaltet das System automatisch auf Batteriebetrieb um. Bitte beachten sie, dass der Umschaltprozess nicht nahtlos von statten geht. Umschaltdauer liegt unter einer Sekunde. Input Voltage: AC220-240V Output Voltage: AC/DC220-240V Emergency Power : 25W Battery: Li-ion/Ni-cd/Ni-MH, emergency time can be customized Battery: Battery holder for 18650 is included. Batter must be ordered separately, please check add-ons. Charging Time: 24 hours Working Lifetime: 30000h Overcharge and over discharge protections Output short circuit protection Power-off analog test function Working temperature: -15 to 45° Certification: CE, RoHS, MSDS
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage