Synergy 21 LED Tube T8 SL Serie 120cm, kaltweiß High Power
UVP Netto: 28,66 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktinformationen "Synergy 21 LED Tube T8 SL Serie 120cm, kaltweiß High Power"
LED Tube (Röhre)
einseitig gespeist
Aufnahme: 20 Watt
Lumen: 170lm/W, 3400 LM
Eingang: 100-240VAC, 50/60HZ
Lichtfarbe: kaltweiß
Kelvin: 6100K ±250
CRI: >80
Abstrahlwinkel: 140°
Länge : 1200 mm
Durchmesser: 26 mm
Sockel: T8
Material: Polycarbonat (Milchglasoptik)
Arbeitstemperatur: -0°C ~ 45°C
Energieeffizienzklasse: A++
kWh/1000h: 20
5 Jahre Garantie
IES Files auf Anfrage erhältlich
Artikelmerkmale
| Abstrahlwinkel: | 140 Grad |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -10 bis +45 Grad |
| CRI: | >80 CRI |
| Dimmbar: | Nein |
| Gehäusefarbe: | Silber |
| Grösse: | 1200*26 mm |
| LED - Gehäusematerial: | PC |
| Lichtfarbe Name: | Kaltweiß |
| Lichtfarbe in Kelvin: | 6100 K |
| Lumen: | 3400 LM |
| Schutzklasse: | IP40 |
| Sockel: | T8 |
| Volt: | 230 Volt |
| Watt: | 20 W |
Informationen zur Energieeffizienz
| Energieeffizienz Klasse B | |
|---|---|
| KWh/1000h: | 20 |
| Lumen: | 3400 |
| Watt: | 20 |
| Nennlebensdauer: | 35000 h |
| Schaltzyklen: | 50000 |
| Optimale Umgebungstemperatur: | 25 °C |
| EEK Label: | Download |
Adapter für LED-Leuchtmittel 1 Stück, bitte paarweise bestellen für den Betrieb von LED Röhren T8 Tube Fassung mit zwei Schraublöchern, Kabelzuführung auf der Unterseite
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
LED TUBE Sockel T8 120cm für einseitig gespeiste Röhren Höhe (o. Fassung): 3,5 cm Höhe (m. Fassung): 6 cm Breite: 4,5 cm T8 Sockel in 120cm Länge für LED Tubes, ohne Starter und ohne Vorschaltgerät passende LED Röhren: 224332 + 224333 Für LED tubes und LED Röhren und LED Leuchtstoffröhren
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Ersatzstarter für die LED Tubes
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Adapter für LED-Leuchtmittel 200cm Anschlußkabel für einseitig gespeiste LED Tubes 230V -> T8
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Befestigungsschelle für Synergy 21 LED Tube Serie Durchmesser: ca. 23mm Breite: ca. 10mm Höhe: ca. 29mm Metallschellen mit weißem Kunststoff ummantelt zur dezenten Befestigung der 60cm, 120cm und 150cm Tubes unserer Synergy 21 LED Tube Serie.
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Klammern für Röhrensockel IP55 8 Stk Material: Kunststoff Gewicht: 7 Gramm
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
LED TUBE Sockel T8 120cm für einseitig gespeiste Röhren Für 2 LED Röhren geeignet Höhe (o. Fassung): 3,5 cm Höhe (m. Fassung): 6 cm Breite: 4,5 cm (Fuß) 9cm (Halterung) T8 Sockel in 120cm Länge für LED Tubes, ohne Starter und ohne Vorschaltgerät passende LED Röhren: 224332 + 224333 Für LED tubes und LED Röhren und LED Leuchtstoffröhren
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Ersatzclips für IP55 Sockel (Wannenleuchte) Tüte mit 10 Stück Achtung nur für IP55 Sockel, nicht für IP65 Sockel Material: Kunststoff
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
OSRAM Einschaltstrombegrenzer Produktvorteile Erhöht die maximale Anzahl an EVG je Sicherungsautomat um Faktor 2,5 In Abhängigkeit von der Anlagengröße flexibel einsetzbar Einfache Montage Produkteigenschaften Nachrüstung von Hutschienen nach DIN EN 50022 Betriebsfrequenz: 50…60 Hz Maximale Dauerlast: 16 A Begrenzungsdauer: 70 ms Anzahl der Schaltzyklen: 10.000 weitere technische Details bitte dem Datenblatt entnehmen. Der Anschluss Elektrischer Bauteile und Anlagen darf grundsätzlich nur von qualifizierten Fachpersonal vorgenommen werden!
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Notstromversorgung für 230V Produkte wie LED Röhren oder ähnliches Es können auch beliebige andere 230V Verbraucher angeschlossen werden wie LED Panels incl 230V Treiber. Bei Stromausfall schaltet das System automatisch auf Batteriebetrieb um. Bitte beachten sie, dass der Umschaltprozess nicht nahtlos von statten geht. Umschaltdauer liegt unter einer Sekunde. Input Voltage: AC220-240V Output Voltage: AC/DC220-240V Emergency Power : 25W Battery: Li-ion/Ni-cd/Ni-MH, emergency time can be customized Battery: Battery holder for 18650 is included. Batter must be ordered separately, please check add-ons. Charging Time: 24 hours Working Lifetime: 30000h Overcharge and over discharge protections Output short circuit protection Power-off analog test function Working temperature: -15 to 45° Certification: CE, RoHS, MSDS
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage