Synergy 21 LED Tube T8 SL Serie 90cm, warmweiß VDE
UVP Netto: 18,72 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktinformationen "Synergy 21 LED Tube T8 SL Serie 90cm, warmweiß VDE"
LED Tube (Röhre)
einseitig gespeist
Aufnahme: 13 Watt
Lumen: 130lm/W, 1900 Lm
Eingang: 100-240VAC, 50/60HZ
Lichtfarbe: warmweiß 830
Kelvin: 3000K±250
CRI: >80
Abstrahlwinkel: 140°
Länge : 900 mm
Durchmesser: 26 mm
Sockel: T8 drehbar
Material: Polycarbonat (Milchglasoptik)
Arbeitstemperatur: -0°C ~ 45°C
VDE geprüft
Energieeffizienzklasse: A++
kWh/1000h: 13
5 Jahre Garantie
IES Files auf Anfrage erhältlich
Artikelmerkmale
| Abstrahlwinkel: | 140 Grad |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -10 bis +45 Grad |
| CRI: | >80 CRI |
| Dimmbar: | Nein |
| Gehäusefarbe: | Silber |
| Grösse: | 900*26 mm |
| LED - Gehäusematerial: | PC |
| Lichtfarbe Name: | Warmweiß |
| Lichtfarbe in Kelvin: | 3000 K |
| Lumen: | 1900 LM |
| Schutzklasse: | IP40 |
| Sockel: | T8 |
| Volt: | 230 Volt |
| Watt: | 13 W |
Informationen zur Energieeffizienz
| Energieeffizienz Klasse D | |
|---|---|
| KWh/1000h: | 13 |
| Lumen: | 1690 |
| Watt: | 13 |
| Nennlebensdauer: | 35000 h |
| Schaltzyklen: | 50000 |
| Optimale Umgebungstemperatur: | 25 °C |
| EEK Label: | Download |
Adapter für LED-Leuchtmittel 1 Stück, bitte paarweise bestellen für den Betrieb von LED Röhren T8 Tube Fassung mit zwei Schraublöchern, Kabelzuführung auf der Unterseite
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Ersatzstarter für die LED Tubes
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Adapter für LED-Leuchtmittel 200cm Anschlußkabel für einseitig gespeiste LED Tubes 230V -> T8
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Befestigungsschelle für Synergy 21 LED Tube Serie Durchmesser: ca. 23mm Breite: ca. 10mm Höhe: ca. 29mm Metallschellen mit weißem Kunststoff ummantelt zur dezenten Befestigung der 60cm, 120cm und 150cm Tubes unserer Synergy 21 LED Tube Serie.
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
OSRAM Einschaltstrombegrenzer Produktvorteile Erhöht die maximale Anzahl an EVG je Sicherungsautomat um Faktor 2,5 In Abhängigkeit von der Anlagengröße flexibel einsetzbar Einfache Montage Produkteigenschaften Nachrüstung von Hutschienen nach DIN EN 50022 Betriebsfrequenz: 50…60 Hz Maximale Dauerlast: 16 A Begrenzungsdauer: 70 ms Anzahl der Schaltzyklen: 10.000 weitere technische Details bitte dem Datenblatt entnehmen. Der Anschluss Elektrischer Bauteile und Anlagen darf grundsätzlich nur von qualifizierten Fachpersonal vorgenommen werden!
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Notstromversorgung für 230V Produkte wie LED Röhren oder ähnliches Es können auch beliebige andere 230V Verbraucher angeschlossen werden wie LED Panels incl 230V Treiber. Bei Stromausfall schaltet das System automatisch auf Batteriebetrieb um. Bitte beachten sie, dass der Umschaltprozess nicht nahtlos von statten geht. Umschaltdauer liegt unter einer Sekunde. Input Voltage: AC220-240V Output Voltage: AC/DC220-240V Emergency Power : 25W Battery: Li-ion/Ni-cd/Ni-MH, emergency time can be customized Battery: Battery holder for 18650 is included. Batter must be ordered separately, please check add-ons. Charging Time: 24 hours Working Lifetime: 30000h Overcharge and over discharge protections Output short circuit protection Power-off analog test function Working temperature: -15 to 45° Certification: CE, RoHS, MSDS
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage