Ubiquiti CloudKey+ • UniFi OS Console • 1TB SSD • Verwaltet bis 40 AP • PoE • USB-C • Bluetooth • UCK-G2-SSD
UVP Netto: 224,56 €
Voraussichtlich wieder verfügbar ab: kein Liefertermin bekannt
Produktinformationen "Ubiquiti CloudKey+ • UniFi OS Console • 1TB SSD • Verwaltet bis 40 AP • PoE • USB-C • Bluetooth • UCK-G2-SSD"
Enthält die vollständige UniFi-Anwendungssuite zur Geräteverwaltung
Vorinstallierte 1TB SSD
Anschluss und Stromversorgung über PoE
Optionale USB-C-Stromversorgung nur mit Quick Charge 2.0/3.0-kompatiblem Adapter
Bluetooth für sofortige Einrichtung

| Mechanisch | |
|---|---|
| Maße | 131,2 x 27,1 x 134,2 mm (5,2 x 1,1 x 5,3 Zoll) |
| Gewicht | 560 g |
| Gehäusematerial | Eloxiertes Aluminium |
| Hardware | |
| Prozessor | Octa-Core-Chip basierend auf Arm® Cortex®-A53 |
| Verwaltungsschnittstelle | Ethernet Bluetooth |
| Netzwerkschnittstelle | (1) GbE RJ45-Anschluss |
| Erinnerung | 32 GB eMMC 3 GB RAM |
| SSD-Kapazität | 1 TB 2,5" SATA SSD (vom Benutzer aktualisierbar*) *CloudKey+ unterstützt nur Laufwerke, die mit 5 V betrieben werden können. Laufwerke, die zusätzliche Stromversorgung benötigen, werden nicht unterstützt. |
| Leistungsmethode | PoE- Schnellladenetzteil 2.0/3.0, 9 V DC, 2 A |
| Max. Stromverbrauch | 9,6 W |
| Anzeige | 1,42" Graustufen-OLED |
| LEDs | (1) Leistung: weiß/blau |
| Schaltflächen | (1) Ein-/Ausschalten (1) Werksreset |
| Umgebungstemperatur im Betrieb | 0 bis 35 °C (32 bis 104 °F) |
| Luftfeuchtigkeit bei Betrieb | 20 bis 80 % nicht kondensierend |
| Zertifizierungen | FCC, CE, IC |
Mit UI Care verlängern Sie die Herstellergarantie von 1 Jahr auf insgesamt fünf Jahre und genießen exklusive Vorteile: Vorabaustausch Kostenlose Rücksendung UI Care Lizenz wird von ALLNET aktiviert UI Care-Schutz Ersatz anfordern Ihr Ersatz wird sofort versendet. Sie erhalten den Ersatz innerhalb von 48 Stunden, oft bereits am nächsten Werktag. Geben Sie das Original kostenlos zurück. Bei Ihrem Ersatzteil liegt ein vorfrankiertes Versandetikett bei. Die Lizenz ist ausschließlich für Ubiquiti-Geräte erhältlich, die über ALLNET bezogen wurden. Die Lizenz wird an die Seriennummer des Gerätes gebunden und ist nicht auf andere Geräte übertragbar.
Voraussichtlich wieder verfügbar ab: kein Liefertermin bekannt
Aluminium-Ständerzubehör für den CloudKey+. Kompakter Formfaktor Kompatibel mit CloudKey+ Technische Spezifikationen Mechanisch Maße 134,2 x 71,7 x 43,2 mm (5,3 x 2,8 x 1,7") Gewicht 225 g (7,9 Unzen) Material Aluminiumlegierung
Voraussichtlich wieder verfügbar ab: kein Liefertermin bekannt
Montieren Sie Ihren CloudKey oder CloudKey+ in ein 19-Zoll-Rack. Lässt sich in ein 19-Zoll-Rack montieren Ethernet-Anschluss an der Vorderseite für eine saubere Installation Kompatibel mit CloudKey und CloudKey+ Technische Spezifikationen Mechanisch Maße 481,5 x 43,7 x 47 mm (19 x 1,7 x 1,9") Gewicht 600 g (1,3 Pfund) Gehäusematerialien PC, Aluminiumlegierung, SGCC-Stahl Hardware Netzwerkschnittstelle (1) GbE RJ45-Port Power-Methode PoE, 5 V DC, 1 A USB-C 5 V, min. 1A Max. Energieverbrauch 12,95 W (PoE) Taste (1) Stromversorgung zurücksetzen Betriebstemperatur 0 bis 35 °C (32 bis 104 °F) Betriebsfeuchtigkeit 20 bis 80 % nicht kondensierend Zertifizierungen CE, FCC, IC
Voraussichtlich wieder verfügbar ab: kein Liefertermin bekannt