Ubiquiti G4 Instant PoE-zu-USB-Kabel 4,5m
UVP Netto: 18,01 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktinformationen "Ubiquiti G4 Instant PoE-zu-USB-Kabel 4,5m"
Verbindet eine Kamera G4 Instant mit einer PoE-Quelle*
GbE-Konnektivität
Kabellänge 4,5 m
*PoE-Adapter für Protect WiFi-Kameras separat erhältlich.
| Mechanisch | |
|---|---|
| Gewicht | 117 g (4,1 Unzen) |
| Kabellänge | 4,5 m (14,76 Fuß) |
| Kabelfarbe | Weiß |
| Abschirmungstyp | Geschirmtes Twisted-Pair (STP) |
| Leiterdrahtstärke | (2) 24 AWG + (3) 30 AWG |
| Leitertyp | Kupferlitze |
| Jackenmaterial | Thermoplastisches Elastomer (TPE) |
| Manteldurchmesser | 3,5 mm (0,14 Zoll) |
| Biegeradius | Mindest. 14 mm (0,55 Zoll) |
| Anti-Crosstalk-Teiler | NEIN |
| Flam-Bewertung | VW-1 (UL1581) |
| Lagertemperatur | -40 bis 85 °C (-40 bis 185 °F) |
| Betriebstemperatur | -20 bis 60 °C (-4 bis 140 °F) |
Kompakte Weitwinkelkamera mit WLAN-Verbindung und Zwei-Wege-Audio. 2K (4MP) Videoauflösung Ultraweiter Betrachtungswinkel (102,4°) 6 m (20 Fuß) IR-Nachtsicht Kabellos verbunden mit UniFi WiFi Auto-Link* Vielseitige Tisch- oder Wandmontage KI-Ereigniserkennung Integriertes 2-Wege-Audio Wetterfest (im Freien ausgesetzt) *WLAN-Konfiguration von Drittanbietern verfügbar während der Einrichtung mit der mobilen UniFi Protect-App. Notiz . Die EU-Version wird nur mit EU-Netzstecker geliefert. Technische Spezifikationen Mechanisch Maße 81,6 x 50 x 47,2 mm (3,2 x 2 x 1,9") Gewicht Ohne Halterung: 125 g (4,4 oz) Mit Halterung: 163 g (5,75 oz) Gehäusematerial Polycarbonat Montagematerial Polycarbonat Wetterfest IPX5 Widerstand IK04 Optik Sensor 5MP CMOS-Sensor Linse Feste Brennweite EFL 2,8 mm, f/1,6 Blickwinkel H: 102,4°, V: 54,9°, T: 120,6° Nacht-Modus Integrierte IR-LED-Beleuchtung und IR-Sperrfilter Video Kompression H.264 Auflösung 4MP 2688 x 1512 (16:9) Max. Bildrate 30 FPS Bildeinstellungen Farbe, Helligkeit, Schärfe, Kontrast, Weißabgleich, Belichtungssteuerung, 2DNR, 3DNR, NR durch Bewegung, Maskierung, Textüberlagerung System Prozessor Dual-Core Arm® Cortex®-A7-basierter Chip Netzwerkschnittstelle 802.11 a/b/g/n/ac WLAN Bluetooth Max. Energieverbrauch 6W Power-Methode 5V, 2A USB-Netzteil (im Lieferumfang enthalten) Unterstützter Spannungsbereich 5V DC, 2A LED R/G/B/W Taste Werkseinstellungen zurückgesetzt Montage Wandhalterung (im Lieferumfang enthalten) Betriebstemperatur -20 bis 40 °C (-4 bis 104 °F) Betriebsfeuchtigkeit 0 bis 90 % nicht kondensierend Zertifizierungen FCC, IC, CE Audio Mikrofon Ja (kann deaktiviert werden) Lautsprecher Ja Software Internetanwendung UniFi Protect: Version 1.20.0-beta.5 und höher App UniFi Protect iOS™: Version 1.5.6 und höher UniFi Protect Android™: Version 1.4.7 und höher
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage