Zu "perle" wurden 445 Artikel gefunden!

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 19
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Perle Zubehör Modem Card IOLAN Perle Zubehör Modem Card IOLAN
04030852 Perle IOLAN Modem Card EU Internal V.92 Modem Card for IOLAN DS Rack Series !!! Auftragsbezogen! Nicht stornierbar!

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Medien Konverter Cards C-110-S2SC80 RJ45/SC Perle Medien Konverter Cards C-110-S2SC80 RJ45/SC
05051460 Medienkonverter-Baldes zum Einschub in Perle Konverter Chassi RJ45 / SC Monomode !!! Auftragsbezogen! Nicht stornierbar!

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Card 8-Port Universal UltraPort8i Perle Card 8-Port Universal UltraPort8i
UP8Univ 3.3/5v Cd 04001880 8-Port Universal 3.3v/5v PCI serial card On-board RJ11/12 RS232 ports 921Kbp/port wire speed. Enhanced modem support ESD protection to 15kv ***Es sind für dieses Produkt...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Kabel PCI-RAS Modem Cable 4er-Pack RJ11 to RJ11 Perle Kabel PCI-RAS Modem Cable 4er-Pack RJ11 to RJ11
04001700 Perle PCI-RAS Modem Cable 4er-Pack RJ11 to RJ11

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Perle Medien Konverter Cards 10/100 Mbit LC ( bis zu 20km) Perle Medien Konverter Cards 10/100 Mbit LC ( bis zu 20km)
Medienkonverter-Baldes zum Einschub in Perle Konverter Chassi C-100-S2LC20 - Fast Ethernet Media Converter Module 100BASE-TX (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 100Base-LX 1310nm single mode (LC) [20 km/12.4 miles] !!! Auftragsbezogen!...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Zubehör Power Cord RPSPcordC13C14 Perle Zubehör Power Cord RPSPcordC13C14
04032110 RPSPcordC13C14 6 ft power cord IEC320-C13 to IEC320-C14 for Perle RPS820 and RPS1620 !!! Auftragsbezogen! Nicht stornierbar!

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Medien/Rate Konverter 10/100 RJ45/SC (20km) Perle Medien/Rate Konverter 10/100 RJ45/SC (20km)
05084032 S-110P-S2SC20 - 10/100 Fast Ethernet Stand-Alone Media and Rate Converter with PoE Power Sourcing. 10/100Base-TX (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 100Base-LX 1310nm single mode (SC) [20 km/12.4 miles] includes AC Power Adapter...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Medien Konverter 100 RJ45/SC Monomode (20km) Perle Medien Konverter 100 RJ45/SC Monomode (20km)
05050272 S-100-S1SC20U - Fast Ethernet Stand-Alone Media Converter 100Base-TX (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 100Base-BX 1310nm TX / 1550nm RX single strand fiber, single mode (SC) [20 km/12.4 miles] !!! Auftragsbezogen! Nicht stornierbar!

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Medien Zub. Gigabit SFP Small Form Pluggable SFP SFP 0 Perle Medien Zub. Gigabit SFP Small Form Pluggable SFP SFP 0
05059570 PSFP-4GD-S2LC10 - Small Form Pluggable - SM Duplex LC, 1310nm, [10 km/ 6.2 miles], 4.25 Gbps for Gigabit Ethernet and 1x/2x/4xFC applications. DOM / DMI capability. Cisco Compatible !!! Auftragsbezogen! Nicht stornierbar!

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Medien Zub. SFP Small Form Pluggable SFP PSFP-4GD-M2L5 Perle Medien Zub. SFP Small Form Pluggable SFP PSFP-4GD-M2L5
05059560 PSFP-4GD-M2LC05 - Small Form Pluggable - MM Duplex LC, 850nm, [500 meters/1640 ft ], 4.25 Gbps for Gigabit Ethernet and 1x/2x/4xFC applications. DOM / DMI capability. Cisco compatible !!! Auftragsbezogen! Nicht stornierbar!

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle 16-Port IOLAN  SDS16C DHV Perle 16-Port IOLAN SDS16C DHV
04032440 IOLAN SDS16C DHV Utility Terminal Server - 16 x RJ45 serial ports, Dual Universal High Voltage AC/DC power, dual 10/100/1000 Ethernet, 1U rack mount, Software selectable RS232/422/485 interface, Cisco/Sun Rj45 pinout, Advanced...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Medien Konverter 1000 RJ45/SC Monomode (20km) Perle Medien Konverter 1000 RJ45/SC Monomode (20km)
05050822 S-1000-S1SC20D - Gigabit Ethernet Stand-Alone Media Converter. 1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 1000BASEBX 1490nm TX / 1310nm RX single strand fiber, single mode (SC) [20 km/12.4 miles] !!! Auftragsbezogen! Nicht...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Medien Konverter PoE 10/100/1000 RJ45/Slot leer POE Perle Medien Konverter PoE 10/100/1000 RJ45/Slot leer POE
05080012 S-1110P-DSFP - 10/100/1000 Gigabit Ethernet Standalone Media Rate Converter with PoE Power Sourcing. 10/100/1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 1000BASE-X or 100BASE-X - Dual SFP Slot (empty) Includes AC Power Adapter...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Medien Konverter 1000 RJ45/SC Monomode (20km) Perle Medien Konverter 1000 RJ45/SC Monomode (20km)
05050812 S-1000-S1SC20U - Gigabit Ethernet Stand-Alone Media Converter. 1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 1000BASEBX 1310nm TX / 1490nm RX single strand fiber, single mode (SC) [20 km/12.4 miles] !!! Auftragsbezogen! Nicht...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Medien Konverter 1000 RJ45/SC monomode (10km) Perle Medien Konverter 1000 RJ45/SC monomode (10km)
05050082 S-1000-S1SC10D - Gigabit Ethernet Stand-Alone Media Converter. 1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 1000BASEBX 1490nm TX / 1310nm RX single strand fiber, single mode (SC) [10 km/6.2 miles] !!! Auftragsbezogen! Nicht...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Medien Konverter RJ45/SC monomode (20km) Perle Medien Konverter RJ45/SC monomode (20km)
05050282 S-100-S1SC20D - Fast Ethernet Stand-Alone Media Converter 100Base-TX (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 100Base-BX 1550nm TX / 1310nm RX single strand fiber, single mode (SC) [20 km/12.4 miles] !!! Auftragsbezogen! Nicht stornierbar!

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Medien/Rate Konverter PoE Dual 10/100/1000 RJ45/Slot Perle Medien/Rate Konverter PoE Dual 10/100/1000 RJ45/Slot
05082012 S-1110DP-M2SC05 - 10/100/1000 Gigabit Ethernet Stand-Alone Media Rate Converter with PoE Power Sourcing. Dual 10/100/1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 1000BASESX 850nm multimode (SC) [550 m/1804 ft.] Includes AC Power...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Media Converter S-4GPT-DSFP-XT Perle Media Converter S-4GPT-DSFP-XT
Supports two SFPs with identical speeds up to 4.25 Gbps. Extended Temperature, terminal block power connector for external DC power source 05060580 !!! Auftragsbezogen! Nicht stornierbar!

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Medien Rate  Konverter 10/100/1000 RJ45/LC monomode Perle Medien Rate Konverter 10/100/1000 RJ45/LC monomode
05050922 S-1110-S2LC160 - 10/100/1000 Gigabit Ethernet Stand-Alone Media and Rate Converter. 10/100/1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 1000BASEZX 1550 nm single mode (LC) [160 km/100 miles] !!! Auftragsbezogen! Nicht stornierbar!

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Medien Konverter MCR-FPL faceplate Perle Medien Konverter MCR-FPL faceplate
MCR-FPL - Face Plate for Empty Slots on Media Converter Chassis 05059830

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Medien Zub. SFP Small Form Pluggable SFP PSFP-2GD-S2L0 Perle Medien Zub. SFP Small Form Pluggable SFP PSFP-2GD-S2L0
05059530 PSFP-2GD-S2LC20 - Small Form Pluggable - SM Duplex LC, 1310nm, [20km/12.4 miles], 2.488 Gbps for Gigabit Ethernet, 1x/2xFC, OC48 and SDH STM-16 applications. DOM / DMI capability. Cisco Compatible !!! Auftragsbezogen!...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Medien Konverter Modul CM-4GPT-DSFP Perle Medien Konverter Modul CM-4GPT-DSFP
05062570 CM-4GPT-DSFP - Protocol Transparent Managed Media Converter module with dual SFP slots (empty). Supports two SFPs with identical speeds up to 4.25 Gbps. !!! Auftragsbezogen! Nicht stornierbar!

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Ethernet Extender  eX-1SM110-TB EU Perle Ethernet Extender eX-1SM110-TB EU
06004122 eX-1SM110-TB - Fast Ethernet IP-Managed Stand-Alone Ethernet Extender - 1 port 10/100Base-TX (RJ-45) [100 m/328 ft.]. 2-pin Terminal Block Interlink ( VDSL2 ) connector

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Medien Konverter Modul C-4GPT-DSFP Perle Medien Konverter Modul C-4GPT-DSFP
05061570 C-4GPT-DSFP - Protocol Transparent Media Converter module with dual SFP slots (empty). Supports two SFPs with identical speeds up to 4.25 Gbps. !!! Auftragsbezogen! Nicht stornierbar!

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

1 von 19