MEAN WELL Netzteil - 12V 24W Hutschiene
UVP Netto: 18,26 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktinformationen "MEAN WELL Netzteil - 12V 24W Hutschiene"
Universal Netzteil für die Hutschiene HDR-30-12
Eingang: 85~264VAC, 120~370VDC
Ausgang: 2A, 12V DC, 24W
Betriebstemperatur: -30°C bis +70°C
LxBxH: 35x90x54,5mm
Anschluss über Schraubklemmen
weitere Details bitte dem Datenblatt entnehmen
Der Anschluss Elektrischer Bauteile und Anlagen darf grundsätzlich nur von
qualifizierten Fachpersonal vorgenommen werden!
Artikelmerkmale
| Ampere (CC): | 2 A |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -30 bis +70 Grad |
| Dimmbar: | Nein |
| Grösse: | 35*90*54,5 mm |
| Konstantstrom oder Konstantvolt: | CV |
| Produktname: | Netzteil 12V |
| Schutzklasse: | IP20 |
| Volt: | 12 Volt |
| Watt: | 24 W |
Informationen zur Energieeffizienz
| Energieeffizienz Klasse | |
|---|---|
| KWh/1000h: | |
| Lumen: | |
| Watt: | |
| Nennlebensdauer: | h |
| Schaltzyklen: | |
| Optimale Umgebungstemperatur: | °C |
Länge: 1m Material: Stahl gelocht 35mm x 7,5mm
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
OSRAM Einschaltstrombegrenzer Produktvorteile Erhöht die maximale Anzahl an EVG je Sicherungsautomat um Faktor 2,5 In Abhängigkeit von der Anlagengröße flexibel einsetzbar Einfache Montage Produkteigenschaften Nachrüstung von Hutschienen nach DIN EN 50022 Betriebsfrequenz: 50…60 Hz Maximale Dauerlast: 16 A Begrenzungsdauer: 70 ms Anzahl der Schaltzyklen: 10.000 weitere technische Details bitte dem Datenblatt entnehmen. Der Anschluss Elektrischer Bauteile und Anlagen darf grundsätzlich nur von qualifizierten Fachpersonal vorgenommen werden!
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Schutzkontakt 90° - Open End AE 1.8 m, 3 x 0,75 mm², schwarz 16 A / 250 V VDE geprüft Open End mit Aderendhülsen bestückt Aderendhülsen bei 1.8 m: L = 6 mm, ? 1.7 mm, Isolator gelb
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Lichtgrau ähnlich RAL7035, T150/B483/H133mm, wird an der 19" Ebenen befestigt B465mm Befestigungslochabstand, Nutztiefe 140mm, Din-Railschiene T6mm zur aufnahme von Industrieswitchen und anderen Dinrail Geräten,
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
H322xB450xT223mm, Schwarz ähnlich RAL9005, Vollblechtüre mit Schloss, Montageplatte mit 1xDIN-Rail Schiene L=350mm, 3x Runde Öffnungen für Kabeleingang unten(1xD20/2xD15mm), verzinktes Stahlblechgehäuse(SGCC-Stahl), Nutztiefe 140mm,
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
H322xB450xT223mm, Lichtgrau ähnlich RAL7035, Vollblechtüre mit Schloss, Montageplatte mit 1xDIN-Rail Schiene L=350mm, 3x Runde Öffnungen für Kabeleingang unten(1xD20/2xD15mm), verzinktes Stahlblechgehäuse(SGCC-Stahl), Nutztiefe 140mm,
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Lichtgrau ähnlich RAL7035, T150/B483/H222mm, wird an der 19" Ebenen befestigt B465mm Befestigungslochabstand, Din-Railschiene T6mm zur aufnahme von Industrieswitchen und anderen Dinrail Geräten,
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage