LWL-2-Faser-Patchk. 0.5mtr.LC-SC, 50/125um, OM3, AD=3mm, Synergy 21,

LWL-2-Faser-Patchk. 0.5mtr.LC-SC, 50/125um, OM3, AD=3mm, Synergy 21,
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Kabeltyp Innenkabel Duplex, 50/125µm/OM3 (Halogenfrei) Faser-Typ... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 0.5mtr.LC-SC, 50/125um, OM3, AD=3mm, Synergy 21,"

Kabeltyp Innenkabel Duplex, 50/125µm/OM3 (Halogenfrei)

Faser-Typ Multimode

Anschluss Seite A 2xLC

Anschluss Seite B 2xSC

Kabellänge 0,5 m

Kabelfarbe hellblau

Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung

Produktmerkmale:

LWL-Aderndurchmesser in mm: 3,0
LWL-Faseranzahl/Ports: 2(Duplex)
LWL-Faserart: OM3_50/125u
LWL-Produktart: Patchkabel
LWL-Seite A: LC/UPC(Geradschliff)
LWL-Seite B: SC/UPC(Geradschliff)
LWL-Steckerart: standard
LWL-länge in Meter: 0.50
Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 0.5mtr.LC-SC, 50/125um, OM3, AD=3mm, Synergy 21,"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen