Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 5
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
CommScope Ruckus Networks R310 + 1 Jahr kostenlose Ruckus Cloud Management CommScope Ruckus Networks R310 + 1 Jahr kostenlose Ruckus Cloud Management
Der Sonderpreis gilt je Endkunde für maximal 10 APs + Lizenzen. In dem Artikel enthalten: 1x 901-R310-WW02 (AC Wave 1 APs, SU-MIMO 2X2:2) 1x CLD-RKWF-1001 (1 Jahr Ruckus Cloud Management)

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET / ALL95100 TP Cat 6 Überspannungs-/Blitzschutz ALLNET / ALL95100 TP Cat 6 Überspannungs-/Blitzschutz
Highlights: Plug and Play Montage Zuverlässiger Schutz vor Überspannungen aller Geräte mit Netzwerkanschluss Switche Router Firewall NoteBook PC / Server Fernsehgeräte Multimedia Geräte Schützen Sie Ihre Netzwerkgeräte vor Überspannungen...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Abverkauf
Synergy 21 LED Retrofit E14 Kerze 3W ww 3D dimmbar V2 Synergy 21 LED Retrofit E14 Kerze 3W ww 3D dimmbar V2
E14 Gewinde-Sockel 6 LED SMD Dioden in der Lampe Color: Warm White (Amber) Color Temperature: 2800K ±250 Lumen : 160 lm LED Viewing Angle: 360° Wattage (W): 3,2W±10% Voltage (V): 230V Länge: 10 cm Durchmesser: 3,5 cm Bitte beachten Sie,...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Abverkauf
Synergy 21 LED Retrofit E14 Spot SMD 48 LEDs cw Synergy 21 LED Retrofit E14 Spot SMD 48 LEDs cw
Sockel E14, 48 SMD LEDs größe 3528 in der Lampe Betriebsspannung: 230V Helligkeit: 200lm, 2,5 Watt Kelvin: 6500 K Abstrahlwinkel 120° Glas Cup Durchmesser: 50mm Gesamthöhe: 75mm Bitte beachten Sie, dass die Synergy21 LED Retrofit...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Yealink DECT Bundle W80DM + 2 x W80B + W53H Yealink DECT Bundle W80DM + 2 x W80B + W53H
Yealink Promo Bundle für Neukunden der W80 Dect-Lösung. Das Bundle besteht aus: 1x W80DM 2x W80B 2x W53H Limitierte Aktion, nur so lange der Vorrat reicht. Nicht mit anderen Aktionen kombinierbar. Yealink SIP DECT Telefon SIP-W80 Base...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ruckus Networks ICX 7150 Compact Switch 12x 10/100/1000 PoE+ ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 2x 1G SFP **Promo Velocity** Ruckus Networks ICX 7150 Compact Switch 12x 10/100/1000 PoE+ ports, 2x 1G RJ45...
12× 10/100/1000 Mbps POE+ RJ-45 ports 124 W power budget 2× 10/100/1000 Mbps uplink RJ-45 ports 2× 1G uplink/stacking SFP ports (upgradeable 10 G/SFP+) basic L3 (static routing and RIP) **Velocity Promo** ICX7150-C08P-2X1G...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Abverkauf
Synergy 21 LED Retrofit E14 Kerze 3W ww 3D Synergy 21 LED Retrofit E14 Kerze 3W ww 3D
E14 Gewinde-Sockel 6 LED SMD Dioden in der Lampe Color: Warm White Color Temperature: 2800K ±250 Lumen : 230 lm LED Viewing Angle: 360° Wattage (W): 3,2W±10% Voltage (V): 230V Länge: 10 cm Durchmesser: 3,5 cm Bitte beachten Sie, dass die...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zyxel Switch GS-105BV3, 5x Gigabit Ports, Desktop, Metallgehäuse Zyxel Switch GS-105BV3, 5x Gigabit Ports, Desktop, Metallgehäuse
5-Port Desktop Gigabit Ethernet Switch, Metallgehäuse, unmanaged, ohne Lüfter, Tischgerät

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Abverkauf
Synergy 21 LED Flex Strip warmweiß DC24V  96W IP20 zweireihig Synergy 21 LED Flex Strip warmweiß DC24V 96W IP20 zweireihig
LED Flex Strip warmweiß, DC24V, max. 4A, 96W, Lumen: 1440LM pro Meter 1200Leds, 120°, 3528SMD Länge: 5000*15*2,5mm 3000K ±250 indoor Klebeband zur Montagehilfe auf der Rückseite Energieeffizienzklasse: A+ kWh/1000h: 96 Bitte beachten...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Yealink refurbished SIP-T41S /// USED B-/C-Ware Yealink refurbished SIP-T41S /// USED B-/C-Ware
NUR SOLANGE DER VORRAT REICHT! 1 Jahr Garantie Gebraucht + Zubehör + getestet

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Ruckus Networks ICX 7150 Switch 24x 10/100/1000 PoE+ ports 370 Watt, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 4x 1G SFP **Promo Velocity** Ruckus Networks ICX 7150 Switch 24x 10/100/1000 PoE+ ports 370 Watt, 2x 1G RJ45...
24× 10/100/1000 Mbps RJ-45 PoE+ ports 370 W PoE budget 2× 10/100/1000 Mbps uplink RJ-45 ports 4× 1G uplink SFP ports (upgradable 10G SFP+, stacking with 10G) budget, basic L3 (static routing and RIP) **Velocity Promo** - einmalig pro...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Abverkauf
Plusonic Headset 7.1P, Mono, NC, Wideband Plusonic Headset 7.1P, Mono, NC, Wideband
Monaural, Noice Cancelling, Überkopfbügel, Wideband, flexibler Mikrofonarm, Protein Lederohrkissen, mit Plantronics QD

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Yealink refurbished SIP-T54W /// USED B-/C-Ware Yealink refurbished SIP-T54W /// USED B-/C-Ware
NUR SOLANGE DER VORRAT REICHT! 1 Jahr Garantie Gebraucht + Zubehör + getestet

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Plusonic USB Headset 10.2P, binaural, compatible to Teams and Skype Plusonic USB Headset 10.2P, binaural, compatible to Teams and Skype
Plusonic USB Headset 10.1P Features: Binaural Compatible to Teams and Skype Noise-Cancelling microphone Mute Button Volume up/down Hook On/Off Button Connection via USB Accessories: Clothing clip Headset hook Spare ear cushion

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

NEU
Yealink SIP DECT Telefon SIP-W59R **PROMO** Yealink SIP DECT Telefon SIP-W59R **PROMO**
Main features: • Seamless handover and roaming • Rugged DECT handset with IP67 protection rating • Scratch resistant, disinfectant resistant • 1.8’’ 128x160 TFT color screen with intuitive user interface • HD voice and FNR (Flexible...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Synergy 21 LED Retrofit E27 Bulb 5*1W neutralweiß Synergy 21 LED Retrofit E27 Bulb 5*1W neutralweiß
Sockel :E27 Leistung: 5x1W ALU-Gehäuse IP54 Betriebsspannung 85-265V Leistungsaufnahme: 5 W Lumen: 525 ±10% Kelvin 4000-4200, neutralweiß dimmbar: nein Abstrahlwinkel 120° Arbeitstemperatur: 0-40°C Größe: H:120mm, D: 55mm Können als...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zyxel Switch GS-105SV2, 5x Gigabit Ports, Desktop, Kunststoffgehäuse Zyxel Switch GS-105SV2, 5x Gigabit Ports, Desktop, Kunststoffgehäuse
5-Port Desktop Gigabit Ethernet Media Switch

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zyxel Switch ES-105AV3, 5x 10-100 Ports, Desktop Zyxel Switch ES-105AV3, 5x 10-100 Ports, Desktop
Fast-Ethernet-Switch, unmanaged, 5 Ports RJ45, 2x CoS-Ports, Tischgerät unmanaged Desktop-Switch 5x10/100Base-T davon 2 Qos-Ports alle Ports MDI/MDI-X Auto-Negotiation ohne störende Lüfter externe Stromversorgung

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Yealink refurbished SIP-T48S /// USED B-/C-Ware Yealink refurbished SIP-T48S /// USED B-/C-Ware
NUR SOLANGE DER VORRAT REICHT! 1 Jahr Garantie Gebraucht + Zubehör + getestet

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Zyxel Switch GS1100-16, 16x Gigabit Ports, unmanaged, V2 Zyxel Switch GS1100-16, 16x Gigabit Ports, unmanaged, V2
Gigabit-Ethernet-Switch, 16x 10/100/1000 Ports Kupfer, unmanaged, ohne Lüfter

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Abverkauf
ALLNET ALL0510Kit / LWL-WDM-Medienkoverter Kit 100BaseTX (RJ45) - 100BaseFX/SC ALLNET ALL0510Kit / LWL-WDM-Medienkoverter Kit 100BaseTX (RJ45) - 100BaseFX/SC
WDM Medienkoverter Bundle (Master + Slave) zur Umsetzung von 10/100Mbit Kupferleitungen auf Lichtwelle (SC-Anschluss) mit nur einer Glas-Faser(Singlemode, 9 µm) mit einer Reichweite von bis zu 20 km LAN-Standard FastEthernet...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Abverkauf
Synergy 21 LED 3mm, 2mA, infrarot SECURITY LINE Synergy 21 LED 3mm, 2mA, infrarot SECURITY LINE
10 Stück 930 nm

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

CommScope Ruckus Networks ICX 7150 Compact Switch, 8x 10/100/1000 PoE+ ports, 2x 1G SFP uplink-ports, 62W PoE budget, L2 **Promo Velocity** CommScope Ruckus Networks ICX 7150 Compact Switch, 8x 10/100/1000 PoE+ ports, 2x 1G SFP...
8× 10/100/1000 Mbps RJ-45 ports 62 W power budget, fanless 2x 1G SFP for uplinks Layer 2 **Velocity Promo** ICX7150-C08P-2X1G ICX7150-C12P-2X1G ICX7150-C12P-2X10GR ICX7150-24-4X1G ICX7150-24-2X10G ICX7150-24-4X10GR ICX7150-24P-4X1G...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Abverkauf
ALLNET ALL0283 / WLAN 108Mbit USB-Desktop Adapter (802.11g) ALLNET ALL0283 / WLAN 108Mbit USB-Desktop Adapter (802.11g)
Wireless LAN USB-Desktop Adapter extern nach dem IEEE 802.11g Standard mit abnehmbarer Antenne Highlights: Sendeleistung von 100 mW USB 2.0 Verschlüsselungsmechanismen wie 64/128/152 WEP und WPA-PSK Quality of Service Dienste Das...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

1 von 5
Zuletzt angesehen