Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 5
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ALLNET / ALL95100 TP Cat 6 Überspannungs-/Blitzschutz ALLNET / ALL95100 TP Cat 6 Überspannungs-/Blitzschutz
Highlights: Plug and Play Montage Zuverlässiger Schutz vor Überspannungen aller Geräte mit Netzwerkanschluss Switche Router Firewall NoteBook PC / Server Fernsehgeräte Multimedia Geräte Schützen Sie Ihre Netzwerkgeräte vor Überspannungen...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Abverkauf
Synergy 21 LED Retrofit E14 Kerze 3W ww 3D dimmbar V2 Synergy 21 LED Retrofit E14 Kerze 3W ww 3D dimmbar V2
E14 Gewinde-Sockel 6 LED SMD Dioden in der Lampe Color: Warm White (Amber) Color Temperature: 2800K ±250 Lumen : 160 lm LED Viewing Angle: 360° Wattage (W): 3,2W±10% Voltage (V): 230V Länge: 10 cm Durchmesser: 3,5 cm Bitte beachten Sie,...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zyxel Switch GS-105BV3, 5x Gigabit Ports, Desktop, Metallgehäuse Zyxel Switch GS-105BV3, 5x Gigabit Ports, Desktop, Metallgehäuse
5-Port Desktop Gigabit Ethernet Switch, Metallgehäuse, unmanaged, ohne Lüfter, Tischgerät

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Abverkauf
Synergy 21 LED Retrofit E14 Spot SMD 48 LEDs cw Synergy 21 LED Retrofit E14 Spot SMD 48 LEDs cw
Sockel E14, 48 SMD LEDs größe 3528 in der Lampe Betriebsspannung: 230V Helligkeit: 200lm, 2,5 Watt Kelvin: 6500 K Abstrahlwinkel 120° Glas Cup Durchmesser: 50mm Gesamthöhe: 75mm Bitte beachten Sie, dass die Synergy21 LED Retrofit...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Yealink SIP Bundle Aktion T54W - "Buy 20 get 1 for free!" Yealink SIP Bundle Aktion T54W - "Buy 20 get 1 for free!"
Yealink SIP Bundle Aktion - "Buy 20 get 1 for free!" Beim Kauf von 20x T54W in diesem Bundle, erhalten Sie ein T54W kostenlos dazu! Nicht mit anderen Aktionen kombinierbar. Nur solange der Vorrat reicht.

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Abverkauf
Synergy 21 LED Flex Strip warmweiß DC24V  96W IP20 zweireihig Synergy 21 LED Flex Strip warmweiß DC24V 96W IP20 zweireihig
LED Flex Strip warmweiß, DC24V, max. 4A, 96W, Lumen: 1440LM pro Meter 1200Leds, 120°, 3528SMD Länge: 5000*15*2,5mm 3000K ±250 indoor Klebeband zur Montagehilfe auf der Rückseite Energieeffizienzklasse: A+ kWh/1000h: 96 Bitte beachten...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Abverkauf
Panasonic KX-HDV230 Business SIP Terminal (black) UK ! Panasonic KX-HDV230 Business SIP Terminal (black) UK !
BUSINESS SIP-Terminal 2,3 Zoll LC Display mit Hintergrundbeleuchtung 5 Zoll LC-Display mit Self-Labeling und 2 x 12 flexible LED-Funktionstasten HD-Sonic Features wie Full-Duplex und akustische Echounterdruckung Gigabit Ethernet Port...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Yealink DECT Bundle W80DM + 2 x W80B + W56H Yealink DECT Bundle W80DM + 2 x W80B + W56H
Yealink Promo Bundle für Neukunden der W80 Dect-Lösung. Das Bundle besteht aus: 1x W80DM 2x W80B 2x W56H Max. 1x je Partner. Limitierte Aktion, nur so lange der Vorrat reicht. Promozeitraum: bis einschließlich September 2020 Nicht mit...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Abverkauf
Synergy 21 LED Retrofit E14 Kerze 3W ww 3D Synergy 21 LED Retrofit E14 Kerze 3W ww 3D
E14 Gewinde-Sockel 6 LED SMD Dioden in der Lampe Color: Warm White Color Temperature: 2800K ±250 Lumen : 230 lm LED Viewing Angle: 360° Wattage (W): 3,2W±10% Voltage (V): 230V Länge: 10 cm Durchmesser: 3,5 cm Bitte beachten Sie, dass die...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zyxel Switch GS-105SV2, 5x Gigabit Ports, Desktop, Kunststoffgehäuse Zyxel Switch GS-105SV2, 5x Gigabit Ports, Desktop, Kunststoffgehäuse
5-Port Desktop Gigabit Ethernet Media Switch

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Abverkauf
Plusonic Headset 7.1P, Mono, NC, Wideband Plusonic Headset 7.1P, Mono, NC, Wideband
Monaural, Noice Cancelling, Überkopfbügel, Wideband, flexibler Mikrofonarm, Protein Lederohrkissen, mit Plantronics QD

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ruckus Networks ICX 7150 Compact Switch 12x 10/100/1000 PoE+ ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 2x 1G SFP **Promo Velocity** Ruckus Networks ICX 7150 Compact Switch 12x 10/100/1000 PoE+ ports, 2x 1G RJ45...
12× 10/100/1000 Mbps POE+ RJ-45 ports 124 W power budget 2× 10/100/1000 Mbps uplink RJ-45 ports 2× 1G uplink/stacking SFP ports (upgradeable 10 G/SFP+) basic L3 (static routing and RIP) **Velocity Promo** ICX7150-C08P-2X1G...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Ruckus Networks ICX 7150 Compact Switch, 8x 10/100/1000 PoE+ ports, 2x 1G SFP uplink-ports, 62W PoE budget, L2 **Promo Velocity** Ruckus Networks ICX 7150 Compact Switch, 8x 10/100/1000 PoE+ ports, 2x 1G SFP...
8× 10/100/1000 Mbps RJ-45 ports 62 W power budget, fanless 2x 1G SFP for uplinks Layer 2 **Velocity Promo** ICX7150-C08P-2X1G ICX7150-C12P-2X1G ICX7150-C12P-2X10GR ICX7150-24-4X1G ICX7150-24-2X10G ICX7150-24-4X10GR ICX7150-24P-4X1G...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Plusonic USB Headset 10.1P, monaural, compatible to Teams and Skype Plusonic USB Headset 10.1P, monaural, compatible to Teams and Skype
Plusonic USB Headset 10.1P Features: Monaural Compatible to Teams and Skype Noise-Cancelling microphone Mute Button Volume up/down Hook On/Off Button Connection via USB Accessories: Clothing clip Headset hook Spare ear cushion

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zyxel Switch Mini GBIC SFP Transceiver SX 1000Mbit (multi Mode) 500m, SFP-SX-D Zyxel Switch Mini GBIC SFP Transceiver SX 1000Mbit (multi Mode) 500m, SFP-SX-D
Mini Gbic, SFP-Anschluss, Multimode, DDMI Version, 500m Reichweite

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zyxel Switch GS1100-16, 16x Gigabit Ports, unmanaged Zyxel Switch GS1100-16, 16x Gigabit Ports, unmanaged
Gigabit-Ethernet-Switch, 16x 10/100/1000 Ports Kupfer, unmanaged, ohne Lüfter

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zyxel Switch GS-108SV2, 8x Gigabit Ports, Desktop, Kunststoffgehäuse Zyxel Switch GS-108SV2, 8x Gigabit Ports, Desktop, Kunststoffgehäuse
8-Port Desktop Gigabit Ethernet Media Switch; Kunststoffgehäuse 8-Gigabit Ports mit automatischem QoS Stabilität für Multimedia Streaming und Online-Spiele dank QoS-Ports mit 3 unterschiedlichen Prioritätsstufen Zweifarbige LEDs für den...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zyxel Router Home WLAN 300Mbps, NBG-418V2 Zyxel Router Home WLAN 300Mbps, NBG-418V2
WLAN-Router 802.11b/g/n 300 Mbps Der Wireless N300 Home-Router NBG-418N v2 von ZyXEL bietet eine Konnektivität mit Geschwindigkeiten von bis zu 300 Mbit/s* und 802.11n Technologie. Er stellt eine ideale Wireless-Lösung mit hoher...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zyxel Switch ES-105AV3, 5x 10-100 Ports, Desktop Zyxel Switch ES-105AV3, 5x 10-100 Ports, Desktop
Fast-Ethernet-Switch, unmanaged, 5 Ports RJ45, 2x CoS-Ports, Tischgerät unmanaged Desktop-Switch 5x10/100Base-T davon 2 Qos-Ports alle Ports MDI/MDI-X Auto-Negotiation ohne störende Lüfter externe Stromversorgung

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ruckus Networks ICX 7150 Switch 24x 10/100/1000 PoE+ ports 370 Watt, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 4x 1G SFP **Promo Velocity** Ruckus Networks ICX 7150 Switch 24x 10/100/1000 PoE+ ports 370 Watt, 2x 1G RJ45...
24× 10/100/1000 Mbps RJ-45 PoE+ ports 370 W PoE budget 2× 10/100/1000 Mbps uplink RJ-45 ports 4× 1G uplink SFP ports (upgradable 10G SFP+, stacking with 10G) budget, basic L3 (static routing and RIP) **Velocity Promo** - einmalig pro...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Abverkauf
Panasonic KX-HDV230 Business SIP Terminal (white) UK !!! Panasonic KX-HDV230 Business SIP Terminal (white) UK !!!
BUSINESS SIP-Terminal 2,3 Zoll LC Display mit Hintergrundbeleuchtung 5 Zoll LC-Display mit Self-Labeling und 2 x 12 flexible LED-Funktionstasten HD-Sonic Features wie Full-Duplex und akustische Echounterdruckung Gigabit Ethernet Port...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Abverkauf
ALLNET ALL0119B / NIC 10/100 MBit PCI Desktop ALLNET ALL0119B / NIC 10/100 MBit PCI Desktop
TECHNISCHE DATEN LAN-Standard Fast Ethernet Bus PCI 32 Bit LAN-Controller Realtek 8139D Wake-on-LAN Ja BootROM-Sockel Ja LED-Anzeigen 2xLEDs Standards/Spezifikationen IEEE 802.3u; IEEE 802.3; PCI 2.1 LAN-ANSCHLÜSSE RJ45 1...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Abverkauf
ALLNET ALL0510Kit / LWL-WDM-Medienkoverter Kit 100BaseTX (RJ45) - 100BaseFX/SC ALLNET ALL0510Kit / LWL-WDM-Medienkoverter Kit 100BaseTX (RJ45) - 100BaseFX/SC
WDM Medienkoverter Bundle (Master + Slave) zur Umsetzung von 10/100Mbit Kupferleitungen auf Lichtwelle (SC-Anschluss) mit nur einer Glas-Faser(Singlemode, 9 µm) mit einer Reichweite von bis zu 20 km LAN-Standard FastEthernet...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

CommScope Ruckus Networks ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 PoE+ 370 Watt, 2x 1G  RJ45 uplink-ports, 4x 1G SFP CommScope Ruckus Networks ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 PoE+ 370 Watt, 2x 1G RJ45...
In dem Artikel enthalten: 1x ICX7150-48P-4X1G 1x PCEURO Ruckus Networks ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 PoE+ ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 4x 1G SFP uplink ports upgradable to up to 4x 10G SFP+ with license, 370W PoE budget, basic L3...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

1 von 5
Zuletzt angesehen