Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 5
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
EOL
ALLNET ALL0283 / WLAN 108Mbit USB-Desktop Adapter (802.11g) ALLNET ALL0283 / WLAN 108Mbit USB-Desktop Adapter (802.11g)
Wireless LAN USB-Desktop Adapter extern nach dem IEEE 802.11g Standard mit abnehmbarer Antenne Highlights: Sendeleistung von 100 mW USB 2.0 Verschlüsselungsmechanismen wie 64/128/152 WEP und WPA-PSK Quality of Service Dienste Das...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EOL
Jabra Umschalter/Verstärker zbH. GN 8000/8050 Netzteil Jabra Umschalter/Verstärker zbH. GN 8000/8050 Netzteil
Netzteil GN 8000/ GN 8050 und GN 4140/4150

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EOL
Wantec 19" NTBA - Montagewinkel 0408S Erweiterung Uk0 Wantec 19" NTBA - Montagewinkel 0408S Erweiterung Uk0
Erweitert 20015 um 4 Uk0

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EOL
ALLNET ALL0510Kit / LWL-WDM-Medienkoverter Kit 100BaseTX (RJ45) - 100BaseFX/SC ALLNET ALL0510Kit / LWL-WDM-Medienkoverter Kit 100BaseTX (RJ45) - 100BaseFX/SC
WDM Medienkoverter Bundle (Master + Slave) zur Umsetzung von 10/100Mbit Kupferleitungen auf Lichtwelle (SC-Anschluss) mit nur einer Glas-Faser(Singlemode, 9 µm) mit einer Reichweite von bis zu 20 km LAN-Standard FastEthernet...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EOL
ALLNET ALL3377 / Narrowband Powerline Einbaurelais 3-phasig 16A ALLNET ALL3377 / Narrowband Powerline Einbaurelais 3-phasig 16A
3-Phasiger Narroband Powerline Empfänger. Ideal zum Schalten von Beleuchtungen pro Relais, jede Phase ist einzeln schaltbar über Narrowband Master. Technische Daten ALLNET ALL3377 / Narrowband Powerline Einbaurelais 3 phasig: Element...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EOL
Synergy 21 LED SMD PLCC2 3528 grün 1000-1300mcd Synergy 21 LED SMD PLCC2 3528 grün 1000-1300mcd
Formfaktor: PLCC2 3528 Größe: 3,5mm*2,8mm*1.9mm Farbtemperatur: grün 515-522nm 10Stück Besonderheiten: sehr klein, großer Lichtausstrahlwinkel und ausgeglichene Streuung des Lichtes.

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EOL
Synergy 21 LED 3mm, 2mA, infrarot SECURITY LINE Synergy 21 LED 3mm, 2mA, infrarot SECURITY LINE
10 Stück 930 nm

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zyxel Switch Mini GBIC SFP Transceiver SX 1000Mbit (multi Mode) 500m, SFP-SX-D Zyxel Switch Mini GBIC SFP Transceiver SX 1000Mbit (multi Mode) 500m, SFP-SX-D
Mini Gbic, SFP-Anschluss, Multimode, DDMI Version, 500m Reichweite

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EOL
Synergy 21 LED Flex Strip warmweiß DC24V  96W IP20 zweireihig Synergy 21 LED Flex Strip warmweiß DC24V 96W IP20 zweireihig
LED Flex Strip warmweiß, DC24V, max. 4A, 96W, Lumen: 1440LM pro Meter 1200Leds, 120°, 3528SMD Länge: 5000*15*2,5mm 3000K ±250 indoor Klebeband zur Montagehilfe auf der Rückseite Energieeffizienzklasse: A+ kWh/1000h: 96 Bitte beachten...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EOL
tiptel DECT BOX 5000 Antennenanschlußkabel neue Version tiptel DECT BOX 5000 Antennenanschlußkabel neue Version

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EOL
Elmeg hybird DECT KWS IP 6000 Elmeg hybird DECT KWS IP 6000
DECT o IP System für 30 User (IP Basisstation notwendig); Lieferumfang: KWS IP 6000, Netzteil

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EOL
Synergy 21 LED Retrofit E14 Spot SMD 48 LEDs cw Synergy 21 LED Retrofit E14 Spot SMD 48 LEDs cw
Sockel E14, 48 SMD LEDs größe 3528 in der Lampe Betriebsspannung: 230V Helligkeit: 200lm, 2,5 Watt Kelvin: 6500 K Abstrahlwinkel 120° Glas Cup Durchmesser: 50mm Gesamthöhe: 75mm Bitte beachten Sie, dass die Synergy21 LED Retrofit...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Synergy 21 LED Retrofit E27 Bulb 5*1W neutralweiß Synergy 21 LED Retrofit E27 Bulb 5*1W neutralweiß
Sockel :E27 Leistung: 5x1W ALU-Gehäuse IP54 Betriebsspannung 85-265V Leistungsaufnahme: 5 W Lumen: 525 ±10% Kelvin 4000-4200, neutralweiß dimmbar: nein Abstrahlwinkel 120° Arbeitstemperatur: 0-40°C Größe: H:120mm, D: 55mm Können als...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EOL
Synergy 21 LED Retrofit E14 Kerze 3W ww 3D dimmbar V2 Synergy 21 LED Retrofit E14 Kerze 3W ww 3D dimmbar V2
E14 Gewinde-Sockel 6 LED SMD Dioden in der Lampe Color: Warm White (Amber) Color Temperature: 2800K ±250 Lumen : 160 lm LED Viewing Angle: 360° Wattage (W): 3,2W±10% Voltage (V): 230V Länge: 10 cm Durchmesser: 3,5 cm Bitte beachten Sie,...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EOL
ALLNET ALL-NAS1000 / NAS RAID System für 10x SATA I/II/III ALLNET ALL-NAS1000 / NAS RAID System für 10x SATA I/II/III
Highlights: Unterstützt wahlweise bis zu 10x 3,5" SATA-Festplatten a’ 3000GB (3TB) Intel Xeon E3-1225 3,1GHz CPU 4GB DDR3 2x1000Mbit Netzwerkanschluß, 1x PCI Express Slot x2, 4x USB 2.0 Host unterstützt RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 &...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET / ALL95100 TP Cat 6 Überspannungs-/Blitzschutz ALLNET / ALL95100 TP Cat 6 Überspannungs-/Blitzschutz
Highlights: Plug and Play Montage Zuverlässiger Schutz vor Überspannungen aller Geräte mit Netzwerkanschluss Switche Router Firewall NoteBook PC / Server Fernsehgeräte Multimedia Geräte Schützen Sie Ihre Netzwerkgeräte vor Überspannungen...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EOL
Synergy 21 LED Retrofit E14 Kerze 3W ww 3D Synergy 21 LED Retrofit E14 Kerze 3W ww 3D
E14 Gewinde-Sockel 6 LED SMD Dioden in der Lampe Color: Warm White Color Temperature: 2800K ±250 Lumen : 230 lm LED Viewing Angle: 360° Wattage (W): 3,2W±10% Voltage (V): 230V Länge: 10 cm Durchmesser: 3,5 cm Bitte beachten Sie, dass die...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EOL
VXI Zubehör CT Switch, PC/Telefon Switch VXI Zubehör CT Switch, PC/Telefon Switch
Computer/Telefon switch mit VXI 1027V Kabel QD, für Cisco Telefone 7905,7910,7912 serie

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EOL
VXI Zubehör Everon-P Verstärker VXI Zubehör Everon-P Verstärker
Vielzweck Verstärker batteriebetrieben, mit Plantronics 1029P kabel QD für Cisco 7940/7960 IP, Avaya callmaster, und Plantronics M22, M12, M10

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EOL
VXI Zubehör D200 Dialpad mit Wähltastatur VXI Zubehör D200 Dialpad mit Wähltastatur
Wähltastatur, QD1026 Kabel erforderlich

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EOL
VXI Kabel QD1026G, für VXI jabra serie, Nortel AvayaIP, Dial VXI Kabel QD1026G, für VXI jabra serie, Nortel AvayaIP, Dial
QD Kabel für VXI Jabra Serie Headsets, Jabra Headsets, Jabra Verstärker, Nortel, Avaya IP phones und VXI Dialpad; Spiralkabel

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EOL
VXI Kabel QD 1029V, für Cisco 7940, 7960, Avaya callmaster VXI Kabel QD 1029V, für Cisco 7940, 7960, Avaya callmaster
VXI QD Kabel für Cisco 7940/7960 IP phones, Avaya Callmaster;

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EOL
VXI Zubehör AVX Adapter, für Avaya nur mit VXI DC-serie VXI Zubehör AVX Adapter, für Avaya nur mit VXI DC-serie
Adapterkabel für Avaya IP Telefone nur für VXIDirect Connect Series verwendbar, inkl. Verstärker, nur in Verbindung mit QD1026 Kabel verwendbar

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

EOL
VXI Zubehör Polster Erneuerungs Kit VXI Zubehör Polster Erneuerungs Kit
Für Passport und BlueParrott B150/B250/B250-XT headsets: 2 Ohrpolster; 2 Lederpolster; 2 schmale Mikrofonpolster.

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

1 von 5
Zuletzt angesehen