Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 257
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Ubiquiti Unifi Access Point Long Range / WIFI 6 / Indoor / 4x4 MU-MIMO / U6-LR Ubiquiti Unifi Access Point Long Range / WIFI 6 / Indoor / 4x4 MU-MIMO / U6-LR
UniFi 6 Long Range Accesspoint Model: U6-LR U6-LR ist ein leistungsstarker Access Point, der fortschrittliche WiFi 6-Technologie nutzt, um Unternehmensumgebungen eine leistungsstarke drahtlose Abdeckung zu bieten. Es liefert eine...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti UniFi Cloud Key Gen2 Plus / Hardware Controller / Verwaltet bis 40 AP’s / 1TB Videorekorder / UCK-G2-Plus Ubiquiti UniFi Cloud Key Gen2 Plus / Hardware Controller / Verwaltet bis 40 AP’s / 1TB...
UniFi Cloud Key Plus Voll integrierter UniFi® Network and Protect Controller mit 1 TB Festplatte zur Videospeicherung. Aufrüstbar bis zu 5 TB. Model: UCK-G2-PLUS Verwalten Sie Ihre UniFi-Netzwerk- und Videogeräte gleichzeitig mit dem...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti Unifi Access Point Pro / Indoor & Outdoor / 2,4 & 5 GHz / AC / UAP-AC-PRO Ubiquiti Unifi Access Point Pro / Indoor & Outdoor / 2,4 & 5 GHz / AC / UAP-AC-PRO
Unifi AP AC PRO 802.11ac PRO Access Point Der UniFi AC Pro AP verfügt über die neueste Wi-Fi 802.11ac, 3x3 MIMO-Technologie in einem bewährten Industriedesign und ist ideal für die Bereitstellung von drahtlosen Netzwerken mit maximaler...

Bestand: 0

Im Zulauf. Liefertermin unbekannt

Ubiquiti Unifi Dream Machine PRO / Hardware Controller / Security Gateway / VideoNetworkRekorder / 2 SFP+ / 8 Gigabit-RJ45 / UDM-PRO-EU Ubiquiti Unifi Dream Machine PRO / Hardware Controller / Security Gateway /...
UniFi Dream Machine Pro UniFi Dream Machine Pro (UDM-Pro) ist eine All-in-One-Unternehmensnetzwerk-Appliance. UDM-Pro integriert alle aktuellen und zukünftigen UniFi-Controller mit einem Security Gateway, 10G SFP + WAN, einem 8-Port-Gbit...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti Networks USW-Pro-48-POE Extented Warranty, 2 Additional Years Ubiquiti Networks USW-Pro-48-POE Extented Warranty, 2 Additional Years
Ubiquiti USW-Pro-48-POE Extented Warranty, 2 Additional Years

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti Unifi Dream Machine / Hardware Controller / 4x4 MU-Mimo Accesspoint / Security Gateway /4 Gigabit-RJ45 / UDM-EU Ubiquiti Unifi Dream Machine / Hardware Controller / 4x4 MU-Mimo Accesspoint / Security...
UniFi Dream Machine UniFi Dream Machine (UDM) ist der einfachste Weg, UniFi in Privathaushalten und Unternehmen einzuführen. Das UDM enthält alles, was Sie für ein kleines Kabel- oder WLAN-Netzwerk benötigen. Es ist einfach zu bedienen...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti Unifi Access Point NanoHD / Indoor / 2,4 & 5 GHz / AC Wave 2 / 4x4 MU-MIMO / UAP-nanoHD Ubiquiti Unifi Access Point NanoHD / Indoor / 2,4 & 5 GHz / AC Wave 2 / 4x4 MU-MIMO /...
Ubiquiti Unifi nanoHD Die UniFi UAP NanoHD ist derzeit der erste UniFi Access Point, der mit dem neuen Wave2 Standard ausgestattet ist. Mit 4x4 MiMo und einer Reichweite von 122 Metern ist die NanoHD der ideale High-Performance Access...

Bestand: 0

Im Zulauf. Liefertermin unbekannt

Ubiquiti Networks UCK-G2-Plus Extented Warranty, 3 Additional Year Ubiquiti Networks UCK-G2-Plus Extented Warranty, 3 Additional Year
UCK-G2-Plus Extented Warranty, 3 Additional Years

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Abverkauf
Mimosa EU Clip für C5 Mimosa EU Clip für C5
Mimosa EU Clip für C5

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul ALL4750 Mini-GBIC Modul,1000Mbit, SX/LC, ALLNET Switch Modul ALL4750 Mini-GBIC Modul,1000Mbit, SX/LC,
LC-Anschl 1.125G 850 nm Multimode, SFP, 550m Reichweite, Commercial 0-+70Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Punkt-zu-Punkt Modem VDSL via 2-Draht unmanaged "ALL-MC115VDSL2" ALLNET Punkt-zu-Punkt Modem VDSL via 2-Draht unmanaged "ALL-MC115VDSL2"
Highlights: VDSL2 Modem wahlweise als Master oder Slave einstellbar Einfache 2-Draht Verbindung für Punkt zu Punkt Verbindung Bis zu 100 Mbit/s symetrisch für bis zu 1km (kabelabhängig) unterstützt Datenpakete bis zu 1536 bytes 2x RJ45...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL-MC104G-SFP1 / Medien Konverter 10/100/1000BaseTX - 1000Base FX/SFP Slot ALLNET ALL-MC104G-SFP1 / Medien Konverter 10/100/1000BaseTX - 1000Base FX/SFP Slot
Highlights: 1x 10/100/1000BaseT Ethernet TP Port; 1x 1000BaseSX/LX SFP Slot TP Port unterstützt Half/Full-Duplex, Auto-MDI/MDI-X und Auto-Negotiation SFP Slot unterstützt Multi oder Single Mode SFP (mini Gbic) Modules Ethernet 802.3x...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ISP Bridge Modem VDSL2 / ADSL mit Vectoring "ALL-BM200VDSL2V" ALLNET ISP Bridge Modem VDSL2 / ADSL mit Vectoring "ALL-BM200VDSL2V"
VDSL2 Plug and Play Bridge Modem für Provider VDSL Anschlüsse wie z.B. Telekom, Vodafone, QSC etc. Bridge-Modem nach VDSL2-Standard und ADSL für hohen Datendurchsatz Automatische Geschwindigkeitseinstellung für VDSL2-Port Zukunftssichere...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul ALL4750-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, SX/LC, Industrial -40/+85 Grad, ALLNET Switch Modul ALL4750-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, SX/LC, Industrial -40/+85 Grad,
LC-Anschl 1.125G 850 nm Multimode, SFP, 550m Reichweite, Industrial -40 -+85Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/QNAP/Planet/Ubiquiti/Zyxel/ZTE,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch unmanaged 8 Port Gigabit / 8x LAN / Lüfterlos / "ALL8889v5" ALLNET Switch unmanaged 8 Port Gigabit / 8x LAN / Lüfterlos / "ALL8889v5"
8 Port Gigabit (10/100/1000Mbps) Layer-2 Switch ohne Lüfter für den Desktop Einsatz Leise, kompakt und ungemein leistungsstark! Der ALL8889 stellt für kleine Arbeitsgruppen mit hohem Netzwerk- und Datenaufkommen die optimale Basis dar um...

Bestand: 0

Im Zulauf. Liefertermin unbekannt

Ubiquiti Unifi Access Point InWall-HD / Indoor / 2,4 & 5 GHz Ubiquiti Unifi Access Point InWall-HD / Indoor / 2,4 & 5 GHz
Ubiquiti Unifi Inwall-HD Model: UAP-IW-HD 802.11ac mit vier Streams Wave 2-Technologie 802.3af / 802.3at PoE Kompatibilität Anpassbar mit verschiedene Skins Integrierter Gigabit-Switch Für die Überbrückung stehen vier Ports zur...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch smart managed 5 Port Gigabit 60W / 4x PoE+ / 1x LAN / Lüfterlos "ALL-SG8245PM" ALLNET Switch smart managed 5 Port Gigabit 60W / 4x PoE+ / 1x LAN / Lüfterlos...
5-port 10/100/1000Mbit/s managed Gigabit Ethernet Switch mit 4x PoE Ausgabe (802.3af) Highlights: 5 Port 10/100/1000Mbit/s Gigabit Ethernet Switch mit 4x PoE Ausgabe (802.3af/at) Eigenverbrauch 3W (PoE Budget ca. 60W für weitere 4 Ports)...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL-MC103G-SC-MM / Medien Konverter 10/100/1000BaseTX - 1000Base FX/SC Multimode ALLNET ALL-MC103G-SC-MM / Medien Konverter 10/100/1000BaseTX - 1000Base FX/SC Multimode
Highlights: 1x 10/100/1000BaseT Ethernet TP Port; 1x 1000BaseSX Ethernet Fiber Port TP Port unterstützt Half/Full-Duplex, Auto-MDI/MDI-X und Auto-Negotiation Gigabit Fiber Port support Multi Mode SC Ethernet 802.3x Flow Control...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch unmanaged 5 Port Gigabit / 5x LAN / Lüfterlos / "ALL8445V3" ALLNET Switch unmanaged 5 Port Gigabit / 5x LAN / Lüfterlos / "ALL8445V3"
5 Port Gigabit (10/100/1000Mbps) Layer-2 Switch ohne Lüfter für den Desktop Einsatz Highlights: 5* 10/100/1000Mbps RJ-45 Nway Ports Unterstützt MDI/MDI-X auto-crossover Unterstützt full und half dulplex auf allen Anschlüssen Wire-speed...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

US-8-150 RMKIT accessory supplier Silver US-8-150 RMKIT accessory supplier Silver
Mit dem Rack Mount Kit können Sie den US-8-150-W in einem Standard Rack mit einer HE montieren, Produktfarbe silber. Sie können es auch für das ES-8-150 verwenden. You can use the Rack Mount Kit to mount the US-8-150-S in a standard 1-U...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul ALL4751 Mini-GBIC Modul,1000Mbit, LX/LC, 10Km ALLNET Switch Modul ALL4751 Mini-GBIC Modul,1000Mbit, LX/LC, 10Km
LC-Anschl 1.125G 1310nm Singlemode, SFP, 10km Reichweite, Commercial 0-+70Grad, für Allnet/AlliedTelesyn/Avago/Avaya/Cambium/D-link/Entersys/Mikrotik/Netgear/Lancom/PlanetUbiquiti//Zyxel/ZTE/,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL4757 / Switch Modul SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit, SR/LC, ALLNET ALL4757 / Switch Modul SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit, SR/LC,
LC-Anschluss, MultiMode 850nm, Commercial 0-+70Grad, Max. Kabellängen bei 50/125µm MultiMode Kabel. OM2 80m, OM3 300m, OM4 500m für...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Allnet MC-115-VDSL2-DIN / DIN/HUT-Schienenadapter Allnet MC-115-VDSL2-DIN / DIN/HUT-Schienenadapter
Hut-Schienenadapter für ALL-MC115VDSL2 zum klick auf die HUT-Schiene.

Bestand: 0

Im Zulauf. Liefertermin unbekannt

Mean Well Netzteil - 24V  60W  Hutschiene Mean Well Netzteil - 24V 60W Hutschiene
Universal Netzteil HDR-60-24 Eingang: 85-264VAC, 120~370VDC Ausgang: 2,5A, 24VDC, 60W Betriebstemperatur: -30°C bis +70°C LxBxH: 52,5x90x54,5mm Anschluss über Schraubklemmen weiter Details bitte dem Datenblatt entnehmen Der Anschluss...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 31. Dezember 2022

1 von 257
Zuletzt angesehen