Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 227
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Ubiquiti Unifi Access Point Pro / Indoor & Outdoor / 2,4 & 5 GHz / AC / UAP-AC-PRO Ubiquiti Unifi Access Point Pro / Indoor & Outdoor / 2,4 & 5 GHz / AC / UAP-AC-PRO
Unifi AP AC PRO 802.11ac PRO Access Point Der UniFi AC Pro AP verfügt über die neueste Wi-Fi 802.11ac, 3x3 MIMO-Technologie in einem bewährten Industriedesign und ist ideal für die Bereitstellung von drahtlosen Netzwerken mit maximaler...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti Unifi Access Point NanoHD / Indoor / 2,4 & 5 GHz / AC Wave 2 / 4x4 MU-MIMO / UAP-nanoHD Ubiquiti Unifi Access Point NanoHD / Indoor / 2,4 & 5 GHz / AC Wave 2 / 4x4 MU-MIMO /...
Ubiquiti Unifi nanoHD Die UniFi UAP NanoHD ist derzeit der erste UniFi Access Point, der mit dem neuen Wave2 Standard ausgestattet ist. Mit 4x4 MiMo und einer Reichweite von 122 Metern ist die NanoHD der ideale High-Performance Access...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti Unifi Dream Machine PRO / Hardware Controller / Security Gateway / VideoNetworkRekorder / 2 SFP+ / 8 Gigabit-RJ45 / UDM-PRO-EU Ubiquiti Unifi Dream Machine PRO / Hardware Controller / Security Gateway /...
UniFi Dream Machine Pro UniFi Dream Machine Pro (UDM-Pro) ist eine All-in-One-Unternehmensnetzwerk-Appliance. UDM-Pro integriert alle aktuellen und zukünftigen UniFi-Controller mit einem Security Gateway, 10G SFP + WAN, einem 8-Port-Gbit...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti UniFi Cloud Key Gen2 Plus / Hardware Controller / Verwaltet bis 40 AP’s / 1TB Videorekorder / UCK-G2-Plus Ubiquiti UniFi Cloud Key Gen2 Plus / Hardware Controller / Verwaltet bis 40 AP’s / 1TB...
UniFi Cloud Key Plus Voll integrierter UniFi® Network and Protect Controller mit 1 TB Festplatte zur Videospeicherung. Aufrüstbar bis zu 5 TB. Model: UCK-G2-PLUS Verwalten Sie Ihre UniFi-Netzwerk- und Videogeräte gleichzeitig mit dem...

Bestand: 0

Im Zulauf. Liefertermin unbekannt

Ubiquiti Unifi Dream Machine / Hardware Controller / 4x4 MU-Mimo Accesspoint / Security Gateway / 2 SFP+ / 8 Gigabit-RJ45 / UDM-EU Ubiquiti Unifi Dream Machine / Hardware Controller / 4x4 MU-Mimo Accesspoint / Security...
UniFi Dream Machine UniFi Dream Machine (UDM) ist der einfachste Weg, UniFi in Privathaushalten und Unternehmen einzuführen. Das UDM enthält alles, was Sie für ein kleines Kabel- oder WLAN-Netzwerk benötigen. Es ist einfach zu bedienen...

Bestand: 0

Im Zulauf. Liefertermin unbekannt

Ubiquiti Networks UCK-G2-Plus Extented Warranty, 3 Additional Year Ubiquiti Networks UCK-G2-Plus Extented Warranty, 3 Additional Year
UCK-G2-Plus Extented Warranty, 3 Additional Years

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Ubiquiti Networks USW-Pro-48-POE Extented Warranty, 2 Additional Years Ubiquiti Networks USW-Pro-48-POE Extented Warranty, 2 Additional Years
Ubiquiti USW-Pro-48-POE Extented Warranty, 2 Additional Years

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti Unifi Access Point Lite / Indoor / 2,4 & 5 GHz / AC / UAP-AC-LITE Ubiquiti Unifi Access Point Lite / Indoor / 2,4 & 5 GHz / AC / UAP-AC-LITE
Ubiquiti Unifi AP AC Lite 802.11ac Dual Radio Access Point Modell: UAP-AC-LITE Der UniFi AC Lite AP verfügt über die neueste Wi-Fi 802.11ac-Technologie in einem bewährten Industriedesign und eignet sich ideal für die kostengünstige...

Bestand: 0

Im Zulauf. Liefertermin unbekannt

Ubiquiti Unifi Access Point Long Range / Indoor / 2,4 & 5 GHz / AC / UAP-AC-LR Ubiquiti Unifi Access Point Long Range / Indoor / 2,4 & 5 GHz / AC / UAP-AC-LR
Ubiquiti Unifi AP AC Long Range 802.11ac Long Range Access Point Model: UAP - AC - LR Der UniFi AC LR AP verfügt über die neueste Wi-Fi 802.11ac-Technologie in einem bewährten Industriedesign und ist ideal für den Einsatz von drahtlosen...

Bestand: 0

Im Zulauf. Liefertermin unbekannt

Ubiquiti Unifi Access Point Mesh / Outdoor / 2,4 & 5 GHz / AC / 2x2 MIMO / UAP-AC-M Ubiquiti Unifi Access Point Mesh / Outdoor / 2,4 & 5 GHz / AC / 2x2 MIMO / UAP-AC-M
Unifi AC Mesh 802.11AC Indoor/Outdoor Wi-Fi Access Point mit Plug & Play Mesh Technology Model: UAP-AC-M Vielseitige Antenne Einstellbare Dual-Band-Rundstrahlantennen und Fast-Mount für eine erweiterte Reichweite Optimale Leistung...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 5. November 2021

ALLNET ALL1681205 / 1200Mbit HomePlugAV2 2er Bundle Adapter ALLNET ALL1681205 / 1200Mbit HomePlugAV2 2er Bundle Adapter
Highlights: Neuer HomePlug AV2 Standard Bis zu 1200 Mbps Powerline Datentransferrate über Powerline Kompatibel mit anderen HomePlug AV Technologien MIMO Unterstützung 2 Gigabit Ethernet Ports Sichere Kommunikation und Schutz Ihrer Daten...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, SX/LC, XCVR, X121, HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, SX/LC, XCVR, X121,
SX/LC,Mini GBIC,Fiber LC,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Ubiquiti Unifi Access Point Lite/ WIFI 6 / Indoor / 2x2 MU-MIMO / U6-Lite Ubiquiti Unifi Access Point Lite/ WIFI 6 / Indoor / 2x2 MU-MIMO / U6-Lite
UniFi 6 Lite Access Point Wi-Fi 6 Access Point with dual-band 2x2 MIMO in a compact design for low-profile mounting. UniFi 6 Lite is a 2x2 Wi-Fi 6 access point that delivers up to 1.5 Gbps aggregate radio rate with 5 GHz (MU-MIMO and...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 5. November 2021

Ubiquiti UniFi Switch / 8 Port / 150W / PoE / 2 SFP / US-8-150W  Ubiquiti UniFi Switch / 8 Port / 150W / PoE / 2 SFP / US-8-150W 
included rackmount-kit is only for 10inch, for 19 inch use seperate Partnr. 161524 ( US-8-150RMKIT ) (8) Gigabit RJ45 Ports (2) SFP Ports Non-Blocking Throughput: 10 Gbps Switching Capacity: 20 Gbps Forwarding Rate: 14.88 Mpps Maximum...

Bestand: 0

Im Zulauf. Liefertermin unbekannt

Ubiquiti Ethernet Surge Protector, Gen 2 Ubiquiti Ethernet Surge Protector, Gen 2
Ethernet Surge Protector, Gen 2 Weitere Informationen folgen

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti Unifi Access Point Lite / Indoor / 2,4 & 5 GHz / AC / UAP-AC-LITE-5 / 5er Pack Ubiquiti Unifi Access Point Lite / Indoor / 2,4 & 5 GHz / AC / UAP-AC-LITE-5 / 5er Pack
Ubiquiti Unifi AP AC Lite 5er Pack 802.11ac Dual Radio Access Point Modell: UAP-AC-LITE Der UniFi AC Lite AP verfügt über die neueste Wi-Fi 802.11ac-Technologie in einem bewährten Industriedesign und eignet sich ideal für die...

Bestand: 0

Im Zulauf. Liefertermin unbekannt

HP Switch Transceiver, SFP+, 10GB, SR, SFP+, bis 300m, HP Switch Transceiver, SFP+, 10GB, SR, SFP+, bis 300m,
*Auftragsbezogene Bestellung*, ProCurve 10-GBE SFP+ SR Transc - 10-GbE SFP+ SR Transceiver, a 10-Gigabit transceiver in SFP+ form-factor that supports the 10-Gigabit SR standard, providing 10-Gigabit connectivity up to 300 meters on...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti UniFi Switch Flex-Mini / 5 Port / PoE / USW-Flex-Mini Ubiquiti UniFi Switch Flex-Mini / 5 Port / PoE / USW-Flex-Mini
USW Flex Mini 5-Port-managed Gigabit-Ethernet-Switch mit 802.3af / an PoE oder 5V, 1A USB-C-Netzteil Model: USW-Flex-Mini-EU Erstellen und erweitern Sie Ihr Netzwerk mit dem UniFi® Switch, der Teil des Ubiquiti Networks® UniFi...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti UniFi Switch Flex / 5 Port / 15 W / PoE/ USW-Flex Ubiquiti UniFi Switch Flex / 5 Port / 15 W / PoE/ USW-Flex
Ubiquiti UniFi Switch Flex 5-Port Layer 2 Gigabit Switch mit PoE-Unterstützung Der UniFi® Switch Flex ist ein managed Layer-2-Gigabit-Switch mit 802.3af PoE-Unterstützung mit automatischer Erkennung. Modell: USW-Flex PoE-Flexibilität Der...

Bestand: 0

Im Zulauf. Liefertermin unbekannt

ALLNET ALL-MC104G-SFP1 / Medien Konverter 10/100/1000BaseTX - 1000Base FX/SFP Slot ALLNET ALL-MC104G-SFP1 / Medien Konverter 10/100/1000BaseTX - 1000Base FX/SFP Slot
Highlights: 1x 10/100/1000BaseT Ethernet TP Port; 1x 1000BaseSX/LX SFP Slot TP Port unterstützt Half/Full-Duplex, Auto-MDI/MDI-X und Auto-Negotiation SFP Slot unterstützt Multi oder Single Mode SFP (mini Gbic) Modules Ethernet 802.3x...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti UniFi Switch / 8 Port / 60W / 4 PoE / US-8-60W Ubiquiti UniFi Switch / 8 Port / 60W / 4 PoE / US-8-60W
Ubiquiti Unify Switch 8 Port 60 Watt Vollständig verwalteter Gigabit-Switch Die UniFi Switch 8-Port-Modelle verfügen über Gigabit-Ethernet-Ports in einem kompakten Formfaktor. Die Switches sind vollständig verwaltbar und bieten robuste...

Bestand: 0

Im Zulauf. Liefertermin unbekannt

GBIC-Mini, SFP, 1000, SX/LC, kompatible f. HP, HP-Code, GBIC-Mini, SFP, 1000, SX/LC, kompatible f. HP, HP-Code,
Mini GBIC, Fiber LC, für HP-Serien, Commercial 0-+70Grad, 850nm Multimode,

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Punkt-zu-Punkt Modem VDSL via 2-Draht unmanaged "ALL-MC115VDSL2" ALLNET Punkt-zu-Punkt Modem VDSL via 2-Draht unmanaged "ALL-MC115VDSL2"
Highlights: VDSL2 Modem wahlweise als Master oder Slave einstellbar Einfache 2-Draht Verbindung für Punkt zu Punkt Verbindung Bis zu 100 Mbit/s symetrisch für bis zu 1km (kabelabhängig) unterstützt Datenpakete bis zu 1536 bytes 2x RJ45...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 28. Februar 2022

Ubiquiti UniFi Switch / 16 Ports / 150W / POE / 2 SFP / US-16-150W  Ubiquiti UniFi Switch / 16 Ports / 150W / POE / 2 SFP / US-16-150W 
(16) Gigabit RJ45 Ports (2) SFP Ports (1) Serial Console Port (Reserved for Future Use) Non-Blocking Throughput: 18 Gbps Switching Capacity: 36 Gbps Forwarding Rate: 26.78 Mpps Maximum Power Consumption: 150W Supports POE+ IEEE...

Bestand: 0

Im Zulauf. Liefertermin unbekannt

1 von 227
Zuletzt angesehen