Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 301
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Ekahau, ECSE Troubleshooting Training und Zertifizierung - 4 Tage - 1 Teilnehmer Ekahau, ECSE Troubleshooting Training und Zertifizierung - 4 Tage - 1 Teilnehmer
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Ekahau, Onsite ECSE Troubleshooting Training und Zertifizierung - 4 Tage Ekahau, Onsite ECSE Troubleshooting Training und Zertifizierung - 4 Tage
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, Bitte beachten Sie: Für die Teilnahme am Training und die Zertifzierung als ECSE Advanced, ist die vorherige Zertifzierung zum ECSE Design/ECSE (alt) zwingend erfolderlich

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
ZyXEL XMG3927-B50A Wireless AC/N G.FAST/VDSL2 Combo WAN Gigabit Gateway ZyXEL XMG3927-B50A Wireless AC/N G.FAST/VDSL2 Combo WAN Gigabit Gateway
G.fast/VDSL2 Profil 35b over POTS Gateway, GbE WAN, 4GbE LAN, 1 USB 3.0, WiFi 11n 2.4GHz 450Mbps , 5GHz 11ac 1.3Gb

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Mimosa N5-X25 - 400mm Dish Antenna for C5x, 25 dBi, 8er Pack Mimosa N5-X25 - 400mm Dish Antenna for C5x, 25 dBi, 8er Pack
Mimosa N5-X25 - 400mm Dish Antenna for C5x, 25 dBi, 8er Pack The Mimosa C5x is the industry’s most versatile, integrated, radio solution with five gain options (8, 12, 16, 20 and 25 dBi). The ultra-rugged solution provides extended...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Mimosa N5-X20 - 250mm Dish Antenna for C5x, 20 dBi, 8er Pack Mimosa N5-X20 - 250mm Dish Antenna for C5x, 20 dBi, 8er Pack
Mimosa N5-X20 - 250mm Dish Antenna for C5x, 20 dBi, 8er Pack The Mimosa C5x is the industry’s most versatile, integrated, radio solution with five gain options (8, 12, 16, 20 and 25 dBi). The ultra-rugged solution provides extended...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
ALLNET Switch unmanaged 16 Port Gigabit PoE Lüfterlos, ALL-SG8016P 19" ALLNET Switch unmanaged 16 Port Gigabit PoE Lüfterlos, ALL-SG8016P 19"
Highlights 16 Port Gigabit 170 Watt PoE-Leistung Lüfterlos Dieser Switch eignet sich optimal für kleinere Netzwerkumgebungen bei denen keinerlei störende Geräuschentwichlung durch die IT entstehen darf . Dadurch das er keinen Lüfter hat,...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 30. Oktober 2019

NEU
ALLNET ALL-BMI100VDSL2V / VDSL2 Bridge Modem mit Vectoring ALLNET ALL-BMI100VDSL2V / VDSL2 Bridge Modem mit Vectoring
Industrial VDSL2V Bridge-Modem aus Metall mit integriertem 4-fach 10/100/1000 Mbps Switch. Temperaturbereich -20 Grad bis +70 Grad. Hutschienenmontage tauglich Unterstützt DPBO (Downstream Power Back Off). Kann als VDSL2-Modem für...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 6. November 2019

NEU
Ubiquiti sector antenna Horn-5-60 Ubiquiti sector antenna Horn-5-60
5GHz Beamwidth Horn Antenna With a range of different beam widths, the isolation antennas are interchangeable and feature high-performance beam patterns ideal for a range of deployment needs. Used with the airFiber® LTU and airMAX®...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

NEU
MikroTiK IP68 Outdoor case for GPeR MikroTiK IP68 Outdoor case for GPeR
MikroTiK IP68 Outdoor case for GPeR

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Mikrotik Zubehör QSFP+ module 40G MM 150m 850nm, Q+85MP01D Mikrotik Zubehör QSFP+ module 40G MM 150m 850nm, Q+85MP01D
Mikrotik Zubehör QSFP+ module 40G MM 150m 850nm

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Mikrotik Zubehör QSFP+ 40G brake-out cable to 4x10G SFP+ Mikrotik Zubehör QSFP+ 40G brake-out cable to 4x10G SFP+
QSFP+ 40G brake-out cable to 4x10G SFP+

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Mikrotik Zubehör QSFP+ 40G direct attach cable, 1m Mikrotik Zubehör QSFP+ 40G direct attach cable, 1m
QSFP+ 40G direct attach cable, 1m

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
MikroTik Wireless RBLHGG-5HPacD2HPnD-XL with 27dBi 5GHz and 18dBi 2.4GHz antenna LHG XL 52 ac MikroTik Wireless RBLHGG-5HPacD2HPnD-XL with 27dBi 5GHz and 18dBi 2.4GHz antenna LHG XL...
LHG XL 52 ac with 27dBi 7 degree 5GHz antenna, 18dBi 15 degree 2.4GHz antenna, Dual Chain High Power 802.11ac wireless, Dual Chain High Power 802.11b/g/n wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, 1 x Gigabit LAN, 1xSFP cage, POE, PSU, LHGmount,...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
MikroTik Audience with three wirelles interfaces (2.4 & 5 Ghz) RBD25G-5HPacQD2HPnD MikroTik Audience with three wirelles interfaces (2.4 & 5 Ghz) RBD25G-5HPacQD2HPnD
Audience with 716MHz four core CPU, 256MB RAM, 2x Gigabit LAN, three wireless interfaces (built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n two chain wireless with integrated antennas, built-in 5Ghz 802.11ac four chain wireless with integrated antennas,...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 9. Oktober 2019

NEU
MikroTik Audience LTE6 kit with three wireless interfaces (2.4 and 5 Ghz), RBD25GR-5HPacQD2HPnD&R11e-LTE MikroTik Audience LTE6 kit with three wireless interfaces (2.4 and 5 Ghz),...
Audience LTE6 kit with 716MHz four core CPU, 256MB RAM, 2x Gigabit LAN, three wireless interfaces (built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n two chain wireless with integrated antennas, built-in 5Ghz 802.11ac four chain wireless with integrated...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
MikroTiK Power supply 12V5A GB60A-S12 MikroTiK Power supply 12V5A GB60A-S12
12v 5A internal power supply for CCR1016 r2 models

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
MikroTiK Power supply 12V 10.8A UP1302C-12 MikroTiK Power supply 12V 10.8A UP1302C-12
12v 10.8A internal power supply for CCR1036 r2 models

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Aten Serial-Switch  8-fach , LAN(IP) Aten Serial-Switch 8-fach , LAN(IP)
1HE, Console: 1xLAN(Rj45 Buchse), Serial 1-8: je(RJ-45 Buchse) Sicherer Inband- und Außerband-Netzwerkzugriff auf serielle Konsolen Von vorne zugängliche USB-Ports für USB-Speicherung oder für PC-Karten mit USB-Schnittstelle...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Ubiquiti Loco5AC-5 Ubiquiti Loco5AC-5
Ubiquiti Loco5AC-5 5er-Pack Kein POE-Injektor im Lieferumfang enthalten 5 GHz,24V, 0.3A Gigabit PoE Supply,Passive PoE (Pairs 4, 5+; 7, 8 Return),45° (H-pol) / 45° (V-pol) / 45° (Elevation ),-40 to 70° C (-40 to 158° F),5 to 95%...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Ubiquiti Loco5AC Ubiquiti Loco5AC
Ubiquiti Loco5AC Kein POE-Injektor im Lieferumfang enthalten 5 GHz,24V, 0.3A Gigabit PoE Supply,Passive PoE (Pairs 4, 5+; 7, 8 Return),45° (H-pol) / 45° (V-pol) / 45° (Elevation ),-40 to 70° C (-40 to 158° F),5 to 95%...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Ubiquiti EdgeRouter Pro 8, 8-port Router, 2 SFP Ubiquiti EdgeRouter Pro 8, 8-port Router, 2 SFP
Beschädigung am Gehäuse, volle Garantie Ubiquiti EdgeRouter Pro 8, 8-port Router, 2 SFP Max. Power Consumption 40 W Power Internal AC/DC Power Adapter, 60 W (24V, 2.5A) Power Input 110 - 240VAC Rack-Mount: Yes Serial Console Port (1)...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Aten KVM-Extender, over IP, nur Sender, DVI, ( Transmitter only) Aten KVM-Extender, over IP, nur Sender, DVI, ( Transmitter only)
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Überlegene Videoqualität – bis zu 1920 x 1200 bei 60 Hz; 24 Bit Farbtiefe Flexible Verbindungen - ermöglicht mehrere Extender- und Matrixverbindungen für Multi-Anzeige-Installationen und...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Zyxel GS1920-24HPv2 & NWA1123ACv2 PROMO BUNDLE Zyxel GS1920-24HPv2 & NWA1123ACv2 PROMO BUNDLE
beinhaltet 1x GS1920-24HPv2 & 1x NWA1123ACv2

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

NEU
Zyxel GS1920-48HPv2 & NWA1123ACv2 PROMO BUNDLE Zyxel GS1920-48HPv2 & NWA1123ACv2 PROMO BUNDLE
beinhaltet 1x GS1920-48HPv2 & 1x NWA1123ACv2

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

1 von 301
Zuletzt angesehen