Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 349
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
TP-Crimpzange Twisted Pair S-UTP, RJ-45 TP-Crimpzange Twisted Pair S-UTP, RJ-45

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

TP-Crimpzange CAT5/6 für Hirose-Stecker(TM11/21/31 lange Stecker) TP-Crimpzange CAT5/6 für Hirose-Stecker(TM11/21/31 lange Stecker)
Shielded STP Stecker CAT5/6, für lange Hirose-Stecker, HT-236Q1

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Patch Panel 25xTP, CAT3, ISDN,19",Lichtgrau, Patch Panel 25xTP, CAT3, ISDN,19",Lichtgrau,
LSA,1HE,4pol.LSA plus(3,4,5,6) RAL7035,Lichtgrau,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Patch Panel 50xTP,CAT3,ISDN,19",Lichtgrau, Patch Panel 50xTP,CAT3,ISDN,19",Lichtgrau,
LSA,1HE,4pol.LSA(3,4,5,6)

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Patchpanel Spleisbox,19",12xST, 50/125um,ausziehbar, LWL-Patchpanel Spleisbox,19",12xST, 50/125um,ausziehbar,
Anschlüsse : 12 x ST HE : 1 Besonderheiten : - komplett bestückt inkl.Pigtails und Spleißbox - ausziehbar - 50 µm * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Patchpanel Spleisbox,19",24xST, 50/125um,ausziehbar, LWL-Patchpanel Spleisbox,19",24xST, 50/125um,ausziehbar,
Anschlüsse : 24 x ST HE : 1 Besonderheiten : - komplett bestückt inkl.Pigtails und Spleißbox - ausziehbar - 50 µm

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Patchpanel Spleisbox,19",12xST, 62,5/125um,ausziehbar, LWL-Patchpanel Spleisbox,19",12xST, 62,5/125um,ausziehbar,
Anschlüsse : 24 x ST HE : 1 Besonderheiten : - komplett bestückt inkl.Pigtails und Spleißbox - ausziehbar - 62,5 µm

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Patchpanel Spleisbox,19",24xST, 62,5/125um,ausziehbar, LWL-Patchpanel Spleisbox,19",24xST, 62,5/125um,ausziehbar,
Anschlüsse : 24 x ST HE : 1 Besonderheiten : - komplett bestückt inkl.Pigtails und Spleißbox - ausziehbar - 62,5 µm

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 6xSC-Duplex, 50/125um LWL-Patchpanel Spleisbox,19", 6xSC-Duplex, 50/125um
Anschlüsse : 6 x SC HE : 1 Besonderheiten : - komplett bestückt inkl.Pigtails und Spleißbox - nicht ausziehbar - 50 µm * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Patchpanel Spleisbox,19",12xSC-Duplex, 50/125um LWL-Patchpanel Spleisbox,19",12xSC-Duplex, 50/125um
Anschlüsse : 12 x SC HE : 1 Besonderheiten : - komplett bestückt inkl.Pigtails und Spleißbox - 50 µm - nicht ausziehbar * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Patchpanel Spleisbox,19",12xSC-Duplex, 62,5/125um LWL-Patchpanel Spleisbox,19",12xSC-Duplex, 62,5/125um
Anschlüsse : 12 x SC HE : 1 Besonderheiten : - komplett bestückt inkl.Pigtails und Spleißbox - nicht ausziehbar - 62,5 µm * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Patchpanel für 12xST-Buchsen, 19"/1HE, ohne ST/FC-Kupplungen, ausziehbar, LWL-Patchpanel für 12xST-Buchsen, 19"/1HE, ohne ST/FC-Kupplungen, ausziehbar,
ohne ST/FC-Buchsen, ausziehbar

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Patchpanel für 24xST-Buchsen, 19"/1HE, Einbau, ohne ST/FC-Kupplungen, ausziehbar, LWL-Patchpanel für 24xST-Buchsen, 19"/1HE, Einbau, ohne ST/FC-Kupplungen, ausziehbar,
ausziehbar, ohne ST- oder FC-Kupplungen

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Patchpanel für 12xSC-Duplex-Buchsen, 19"/1HE, ohne SC-Kupplungen, ausziehbar LWL-Patchpanel für 12xSC-Duplex-Buchsen, 19"/1HE, ohne SC-Kupplungen, ausziehbar
ohne SC-Kupplungen, Schubladenauszug ausziehbar, Spleißbox 19" 1HE, ausziehbar, unbestückt Ausführung 12 SC duplex senkrecht Stahlblech 1,5 mm, RAL 7035 Abmessungen (B) x (H) x (T) 483x44,5x244 Selbstklebende Faserführung...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Patchpanel für 24xSC-Duplex-Buchsen, 19"/1HE, ohne SC-Kupplungen, ausziehbar, LWL-Patchpanel für 24xSC-Duplex-Buchsen, 19"/1HE, ohne SC-Kupplungen, ausziehbar,
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Spleißkassette zur Aufnahme 2x12 Spleise, ohne Deckel! LWL-Spleißkassette zur Aufnahme 2x12 Spleise, ohne Deckel!
Beschreibung : Spleisskassette zur Aufnahme von 2 x 12 Spleisshaltern für je 12 Lichtbogenspleisse

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Spleißkassette Deckel LWL-Spleißkassette Deckel
* Auftragsbezogen,nicht Stornierbar *

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Dose ISDN 1x8 4pol. UNTERPUTZ Dose ISDN 1x8 4pol. UNTERPUTZ
*** 130003 101 ***

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Dose ISDN 2x8(4) 4pol. AUFPUTZ RJ12+RJ45   *** 130005 001 ** Dose ISDN 2x8(4) 4pol. AUFPUTZ RJ12+RJ45 *** 130005 001 **
Anschlüsse : 2xRJ45 8P4C; Beschreibung : Aufputzdose; - UAE 2 x 8(4) für den steckbaren Anschluss von bis zu zwei Terminals (Telefon, Telefax etc.) in Busverkabelung; - Die Entriegelungshebel der Stecker zeigen bedienungsfreundlich nach...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Dose ISDN 2x8 4pol. mit R AUFPUTZ       130040001-I mit absc Dose ISDN 2x8 4pol. mit R AUFPUTZ 130040001-I mit absc
Anschlüsse : - 2xRJ45 8P4C; Beschreibung : - Aufputzdose; - Für ISDN Endgeräte; - Mit abschaltbarem Abschlusswiderstand;

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Dose ISDN 2x8(4) 4pol. mit R UNTERPUTZ  130040101-I mit absc Dose ISDN 2x8(4) 4pol. mit R UNTERPUTZ 130040101-I mit absc
Anschlüsse : 2xRJ45 8P4C; Beschreibung : Unterputzdose; - Anschlusseinheit IAE design 2x8(4) für den steckbaren Anschluss von bis zu zwei ISDN-Terminals (Telefon, Telefax); - Entriegelungshebel des Steckers zeigt bedienungsfreundlich...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Dose ISDN 2x8/8 4pol. AUFPUTZ (UAE-Dose)*** 130004 001-I *** Dose ISDN 2x8/8 4pol. AUFPUTZ (UAE-Dose)*** 130004 001-I ***
*** 130004 001-I *** 2 Klemmen für 2 X S 0

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Dose ISDN 2x8/8 4pol. UNTERPUTZ         *** 130004101-I *** Dose ISDN 2x8/8 4pol. UNTERPUTZ *** 130004101-I ***
*** 130004101-I *** 2 x RJ45; 2 Klemmen für 2 X S0 , Perlweiss

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Knürr Wandg. ConAct zub.Zwischenboden,280mm, nur Frontmontage Knürr Wandg. ConAct zub.Zwischenboden,280mm, nur Frontmontage
B467,2HE, nur Frontmontage möglich, lichtgrau RAL7035 Beschreibung : - zur Montage in Schränken mit festem 19"-Einbau frontseitig - einfache und schnelle Montage an 19"-Profilen - auch für Drehrahmen im 19"-Schrank und 19"-Gehäuse -...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

1 von 349
Zuletzt angesehen