Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 164
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Telegärtner LWL, PatchKabel, duplex, LC-LC,  2m,  9/125u, OS2 Telegärtner LWL, PatchKabel, duplex, LC-LC, 2m, 9/125u, OS2
* Auftragsbezogene Bestellung *, gelb,

Bestand: 0
NEU
Telegärtner LWL, PatchKabel, duplex, LC-LC,  3m,  9/125u, OS2 Telegärtner LWL, PatchKabel, duplex, LC-LC, 3m, 9/125u, OS2
* Auftragsbezogene Bestellung *, gelb,

Bestand: 0
NEU
Telegärtner LWL, PatchKabel, duplex, SC-SC, 10m, 50/125u, OM4 Telegärtner LWL, PatchKabel, duplex, SC-SC, 10m, 50/125u, OM4
* Auftragsbezogene Bestellung *, violett,

Bestand: 0
NEU
Telegärtner LWL, PatchKabel, duplex, MPO-MPO,  2m, 50/125u, OM4 Telegärtner LWL, PatchKabel, duplex, MPO-MPO, 2m, 50/125u, OM4
* Auftragsbezogene Bestellung *, violett,

Bestand: 0
NEU
Telegärtner Patchkabel CAT6A, mini, 2m, Blau, 500MHz, S-STP(S/FTP), halogenfrei Telegärtner Patchkabel CAT6A, mini, 2m, Blau, 500MHz, S-STP(S/FTP), halogenfrei
* Auftragsbezogene Bestellung *

Bestand: 0
NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 4m grau, S-STP(S/FTP), ND-UC900+TM31 Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 4m grau, S-STP(S/FTP), ND-UC900+TM31
Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM31-Stecker Kabeltyp PiMF Kategorie 6A bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45 Kabellänge 4 m Kabelfarbe grau * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Bestand: 0
NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 2.5m grau, S-STP(S/FTP), ND-UC900+TM31 Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 2.5m grau, S-STP(S/FTP), ND-UC900+TM31
Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM31-Stecker Kabeltyp PiMF Kategorie 6A bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45 Kabellänge 2,5m Kabelfarbe grau * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Bestand: 0
NEU
Bachmann Geräteverlängerung GST18 0,5m Bachmann Geräteverlängerung GST18 0,5m
*Auftrasgbezogen, nicht Stornierbar*,

Bestand: 0
NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 2m grau, S-STP(S/FTP), ND-UC900+TM31 Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 2m grau, S-STP(S/FTP), ND-UC900+TM31
Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM31-Stecker Kabeltyp PiMF Kategorie 6A bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45 Kabellänge 2 m Kabelfarbe grau * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Bestand: 0
NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 5m grau, S-STP(S/FTP), ND-UC900+TM31 Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 5m grau, S-STP(S/FTP), ND-UC900+TM31
Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM31-Stecker Kabeltyp PiMF Kategorie 6A bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45 Kabellänge 5 m Kabelfarbe grau * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Bestand: 0
NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 7.5m grau, S-STP(S/FTP), ND-UC900+TM31 Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 7.5m grau, S-STP(S/FTP), ND-UC900+TM31
Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM31-Stecker Kabeltyp PiMF Kategorie 6A bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45 Kabellänge 7,5 m Kabelfarbe grau * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Bestand: 0
NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz,10m grau, S-STP(S/FTP), ND-UC900+TM31 Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz,10m grau, S-STP(S/FTP), ND-UC900+TM31
Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM31-Stecker Kabeltyp PiMF Kategorie 6A bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45 Kabellänge 10 m Kabelfarbe grau * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Bestand: 0
NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 1.0m grau, S-STP(S/FTP), ND-U Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 1.0m grau, S-STP(S/FTP), ND-U
Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM31-Stecker Kabeltyp PiMF Kategorie 6A bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45 Kabellänge 1 m Kabelfarbe grau * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Bestand: 0
NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 1.5m grau, S-STP(S/FTP), ND-U Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 1.5m grau, S-STP(S/FTP), ND-U
Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM31-Stecker Kabeltyp PiMF Kategorie 6A bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45 Kabellänge 1,5 m Kabelfarbe grau * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Bestand: 0
NEU
LWL-2-Faser-Patchk.  3mtr.SC-SC, 50/125um, AD=1,2mm, OM4, LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.SC-SC, 50/125um, AD=1,2mm, OM4,
Duplex Jumper SC/SC 50/125um 3m, OM4,LSZH, violett Artikelinformationen Die 1,2mm Duplex Jumper zeichnen sich durch ihren geringen Kabeldurchmesser aus . Dies kann den Installateuren bei geringen Platzverhältnissen behilflich sein. Zudem...

Bestand: 0
NEU
LWL-2-Faser-Patchk.  2mtr.SC-SC, 50/125um, AD=1,2mm, OM4, LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.SC-SC, 50/125um, AD=1,2mm, OM4,
Duplex Jumper SC/SC 50/125um 2 m, OM4,LSZH, violett Artikelinformationen Die 1,2mm Duplex Jumper zeichnen sich durch ihren geringen Kabeldurchmesser aus . Dies kann den Installateuren bei geringen Platzverhältnissen behilflich sein....

Bestand: 0
NEU
Knürr zub.Steckdosenleiste, MPE,  6x C19, Eingang IEC 60309 16A 3P+N+G Knürr zub.Steckdosenleiste, MPE, 6x C19, Eingang IEC 60309 16A 3P+N+G
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, An die Ausgänge können spezielle Kabel mit Verriegelungsfunktion angeschlossen werden. Die PDU kann in ENP Knürr Racks oder anderen Gehäusesystemen mit entsprechenden Aufnahmen werkzeuglos eingebaut...

Bestand: 0
NEU
Knürr zub.Steckdosenleiste,  6xKaltgeräte(C13)->Kaltgeräte(C14), mit Feinsicherung 10A, Knürr zub.Steckdosenleiste, 6xKaltgeräte(C13)->Kaltgeräte(C14), mit Feinsicherung 10A,
6xKaltgerätedosen IEC-C13(Buchsen) -> Kaltgerätestecker(C14), ohne Kabel!, Lichtgrau RAL7035, mit 10A Feinsicherung, 2xBefestigungswinkel, Mit 3-fach Kaltgeräte-Kombinationen aus IEC 320 Dosen Mit Feinsicherung 10 A Belastbarkeit...

Bestand: 0
NEU
Bachmann Kabeldurchführung D80mm Weißaluminium ähnlich RAL 9006 Bachmann Kabeldurchführung D80mm Weißaluminium ähnlich RAL 9006
KABELDURCHRÜHRUNG rund mit arretierbarem Deckel, Durchmesser 80 mm, Farbe grau metallisch ähnlich RAL9006, Deckel in vier verschiedenen Positionen arretierbar, mit integrierter Bürstenleiste, schwarz, verpackt im Polybeutel

Bestand: 0
NEU
Bachmann Kabeldurchführung D80mm Edelstahl Optik Bachmann Kabeldurchführung D80mm Edelstahl Optik
KABELDURCHRÜHRUNG rund mit arretierbarem Deckel, Durchmesser 80 mm, Farbe Edelstahl - Optik, Deckel in vier verschiedenen Positionen arretierbar, mit integrierter Bürstenleiste, schwarz, verpackt im Polybeutel

Bestand: 0
NEU
Bachmann Kabeldurchführung D80mm Weiss Bachmann Kabeldurchführung D80mm Weiss
KABELDURCHRÜHRUNG rund mit arretierbarem Deckel, Durchmesser 80 mm, Farbe Weiß ähnlich RAL9016, Deckel in vier verschiedenen Positionen arretierbar, mit integrierter Bürstenleiste, schwarz, verpackt im Polybeutel

Bestand: 0
NEU
Bachmann Kabeldurchführung D80mm Schwarz Bachmann Kabeldurchführung D80mm Schwarz
KABELDURCHRÜHRUNG rund mit arretierbarem Deckel, Durchmesser 80 mm, Farbe Schwarz ähnlich RAL9005, Deckel in vier verschiedenen Positionen arretierbar, mit integrierter Bürstenleiste, schwarz, verpackt im Polybeutel

Bestand: 0
NEU
Bachmann STEP, zbh. STEP Abdeckstreifen 1-fach 2 Stück Bachmann STEP, zbh. STEP Abdeckstreifen 1-fach 2 Stück
STEP Abdeckung 1-fach zur Verbindung von STEP Endkappen; Inhalt: 2 Stk.

Bestand: 0
NEU
Kabel 2000MHz, CAT8.2, S-STP(S/FTP), Verlege,  100m Ring, Draka C22, 4P 2GHz LSHF-FR, Class Dcas1d1a1; Class Eca, Kabel 2000MHz, CAT8.2, S-STP(S/FTP), Verlege, 100m Ring, Draka C22, 4P 2GHz LSHF-FR,...
* Lieferzeit > 4Wochen, Auftragsbezogen!*, 100m Ring, Adernpaare Foliengeschirmt Gesammtschirm (CU-geflecht mit Beidraht) Halogenfrei, * gelb *,

Bestand: 0
1 von 164
Zuletzt angesehen