Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 168
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
ICY Box Verlängerungskabel 1,5m mit 4 Steckdosen und 2 USB Ladeports, IB-CB012, ICY Box Verlängerungskabel 1,5m mit 4 Steckdosen und 2 USB Ladeports, IB-CB012,
Haupteigenschaften 4x Steckdosen, 110 - 230 V max. 16 A gesamt 2x USB Ports zum Aufladen mobiler Geräte Kabellänge: 1,5 m, aufrollbar 5 V / 2,1 A für jeden USB Port, Max. 5 V / 2,5 A für beide USB Ports Sichere Verwendung durch...

Bestand: 0
NEU
Kabel Video DisplayPort ST/ST  3m, Synergy 21, V1.3 Kabel Video DisplayPort ST/ST 3m, Synergy 21, V1.3
Kabeltyp DP/DP(geschirmt, PVC), AWG30, Anschluss Seite A DP vergoldete Kontakte, Stecker Anschluss Seite B DP vergoldete Kontakte, Stecker Steckergehäuse vergoldet, Kabellänge 3 m Kabelfarbe Schwarz Besonderheit Kabel in Synergy21...

Bestand: 0
NEU
Kabel Video DisplayPort ST/ST  0.5m, Synergy 21, V1.3 Kabel Video DisplayPort ST/ST 0.5m, Synergy 21, V1.3
Kabeltyp DP/DP(geschirmt, PVC), AWG30, Anschluss Seite A DP vergoldete Kontakte, Stecker Anschluss Seite B DP vergoldete Kontakte, Stecker Steckergehäuse vergoldet, Kabellänge 0,5 m Kabelfarbe Schwarz Besonderheit Kabel in Synergy21...

Bestand: 0
NEU
Kabel Video DisplayPort ST/ST  1.0m, Synergy 21, V1.3 Kabel Video DisplayPort ST/ST 1.0m, Synergy 21, V1.3
Kabeltyp DP/DP(geschirmt, PVC), AWG30, Anschluss Seite A DP vergoldete Kontakte, Stecker Anschluss Seite B DP vergoldete Kontakte, Stecker Steckergehäuse vergoldet, Kabellänge 1 m Kabelfarbe Schwarz Besonderheit Kabel in Synergy21...

Bestand: 0
NEU
Kabel Video DisplayPort ST/ST  1.5m, Synergy 21, V1.3 Kabel Video DisplayPort ST/ST 1.5m, Synergy 21, V1.3
Kabeltyp DP/DP(geschirmt, PVC), AWG30, Anschluss Seite A DP vergoldete Kontakte, Stecker Anschluss Seite B DP vergoldete Kontakte, Stecker Steckergehäuse vergoldet, Kabellänge 1,5 m Kabelfarbe Schwarz Besonderheit Kabel in Synergy21...

Bestand: 0
NEU
Kabel Video DisplayPort ST/ST  2m, Synergy 21, V1.3 Kabel Video DisplayPort ST/ST 2m, Synergy 21, V1.3
Kabeltyp DP/DP(geschirmt, PVC), AWG30, Anschluss Seite A DP vergoldete Kontakte, Stecker Anschluss Seite B DP vergoldete Kontakte, Stecker Steckergehäuse vergoldet, Kabellänge 2 m Kabelfarbe Schwarz Besonderheit Kabel in Synergy21...

Bestand: 0
NEU
Patchkabel USB2.0, 1.0m, A(St)/A(Bu), Verlängerung, Patchkabel USB2.0, 1.0m, A(St)/A(Bu), Verlängerung,
Anschluss Seite A: USB Stecker Serie A Anschluss Seite B: USB Buchse Serie A Kabellänge (m): 1,0

Bestand: 0
NEU
Bachmann PDU, Steckdosen, 16xDosen(C13)+ 4x(CEE7)+2xLS Strom 16A-> 1ph Zuleitung 3m mit Stecker CEE 32A blau, BN7500, Bachmann PDU, Steckdosen, 16xDosen(C13)+ 4x(CEE7)+2xLS Strom 16A-> 1ph Zuleitung 3m mit...
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, BN7500 Messung pro Steckdose, Steckdosen schaltbar; 24xC13 Kaltgerätedosen 4xC19 Kaltgerätedosen 2xLeitungsschutzschalter C16A Zuleitung: 3,0m H05VV-F 3G4,0mm² schwarz mit CEE 32A Stecker;...

Bestand: 0
NEU
Bachmann PDU, Steckdosen, 16xDosen(C13)+ 4x(CEE7)+2xLS Strom 16A-> 1ph Zuleitung 3m mit Stecker CEE 32A blau, BN7500, Bachmann PDU, Steckdosen, 16xDosen(C13)+ 4x(CEE7)+2xLS Strom 16A-> 1ph Zuleitung 3m mit...
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, BN7500 Messung pro Steckdose, Steckdosen schaltbar; 16xC13 Kaltgerätedosen 4xSchutzkontaktsteckdosen 2xLeitungsschutzschalter C16A Zuleitung: 3,0m H05VV-F 3G4,0mm² schwarz mit CEE 32A Stecker, blau;...

Bestand: 0
NEU
LWL-2-Faser-Patchk.  1.5mtr. ST-SC, 50/125um, OM3 LWL-2-Faser-Patchk. 1.5mtr. ST-SC, 50/125um, OM3
O7353.1,5, Duplex Jumper SC/ST 50/125µ,, 1,5 Meter, OM3, LSZH* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Bestand: 0
NEU
LWL-2-Faser-Patchk.  1.5mtr. ST-ST, 50/125um, OM3 LWL-2-Faser-Patchk. 1.5mtr. ST-ST, 50/125um, OM3
O7013.1,5, Duplex Jumper ST/ST 50/125µ, 1,5 m, OM3, LSZH, aqua* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Bestand: 0
NEU
LWL-2-Faser-Patchk.  1,0mtr.LC-FC, 50/125um, OM3 LWL-2-Faser-Patchk. 1,0mtr.LC-FC, 50/125um, OM3
konfektioniert, 50/125um, * Auftragsbezogene Bestellung *, Farbe: hellblau,

Bestand: 0
NEU
LWL-2-Faser-Patchk.  1.0mtr.SC - SC/APC9° 9/125um, 1 m, OS2, LSZH, gelb O 2x2,8mm LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.SC - SC/APC9° 9/125um, 1 m, OS2, LSZH, gelb O 2x2,8mm
Duplex Jumper SC - SC/APC9° 9/125um, 1 m, OS2, LSZH, gelb O 2x2,8mm LWL 9/125 SCDuplex/SCDuplex APC -ZipTwin Duplexkabel(I-V(ZN)H2E9/125), halogenfrei -SC-Duplex auf SC-Duplex 9 APC monomode, 1 Meter #####################################...

Bestand: 0
NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 2m, gelb, S-STP(S/FTP),TPE(Superflex), mit Cat.7 Rohkabel, Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 2m, gelb, S-STP(S/FTP),TPE(Superflex), mit Cat.7 Rohkabel,
Produkteigenschaften Steckverbindertyp Anschluss 1 RJ45 8(8) Steckverbindertyp Anschluss 2 RJ45 8(8) Mantel-Material TPE Mantel-Farbe gelb Knickschutztülle angespritzt Farbe der Knickschutztülle gelb Rasthebelschutz Ja Ausführung...

Bestand: 0
NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 3m, gelb, S-STP(S/FTP),TPE(Superflex), mit Cat.7 Rohkabel, Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 3m, gelb, S-STP(S/FTP),TPE(Superflex), mit Cat.7 Rohkabel,
Produkteigenschaften Steckverbindertyp Anschluss 1 RJ45 8(8) Steckverbindertyp Anschluss 2 RJ45 8(8) Mantel-Material TPE Mantel-Farbe gelb Knickschutztülle angespritzt Farbe der Knickschutztülle gelb Rasthebelschutz Ja Ausführung...

Bestand: 0
NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 5m, gelb, S-STP(S/FTP),TPE(Superflex), mit Cat.7 Rohkabel, Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 5m, gelb, S-STP(S/FTP),TPE(Superflex), mit Cat.7 Rohkabel,
Produkteigenschaften Steckverbindertyp Anschluss 1 RJ45 8(8) Steckverbindertyp Anschluss 2 RJ45 8(8) Mantel-Material TPE Mantel-Farbe gelb Knickschutztülle angespritzt Farbe der Knickschutztülle gelb Rasthebelschutz Ja Ausführung...

Bestand: 0
NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 7.5m, gelb, S-STP(S/FTP),TPE(Superflex), mit Cat.7 Rohkabel, Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 7.5m, gelb, S-STP(S/FTP),TPE(Superflex), mit Cat.7...
Produkteigenschaften Steckverbindertyp Anschluss 1 RJ45 8(8) Steckverbindertyp Anschluss 2 RJ45 8(8) Mantel-Material TPE Mantel-Farbe gelb Knickschutztülle angespritzt Farbe der Knickschutztülle gelb Rasthebelschutz Ja Ausführung...

Bestand: 0
NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz,10m, gelb, S-STP(S/FTP),TPE(Superflex), mit Cat.7 Rohkabel, Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz,10m, gelb, S-STP(S/FTP),TPE(Superflex), mit Cat.7 Rohkabel,
Produkteigenschaften Steckverbindertyp Anschluss 1 RJ45 8(8) Steckverbindertyp Anschluss 2 RJ45 8(8) Mantel-Material TPE Mantel-Farbe gelb Knickschutztülle angespritzt Farbe der Knickschutztülle gelb Rasthebelschutz Ja Ausführung...

Bestand: 0
NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 0.15m, gelb, S-STP(S/FTP),TPE(Superflex), mit Cat.7 Rohkabel, Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 0.15m, gelb, S-STP(S/FTP),TPE(Superflex), mit Cat.7...
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Produkteigenschaften Steckverbindertyp Anschluss 1 RJ45 8(8) Steckverbindertyp Anschluss 2 RJ45 8(8) Mantel-Material TPE Mantel-Farbe gelb Knickschutztülle angespritzt Farbe der Knickschutztülle gelb...

Bestand: 0
NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 0.25m, gelb, S-STP(S/FTP),TPE(Superflex), mit Cat.7 Rohkabel, Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 0.25m, gelb, S-STP(S/FTP),TPE(Superflex), mit Cat.7...
Produkteigenschaften Steckverbindertyp Anschluss 1 RJ45 8(8) Steckverbindertyp Anschluss 2 RJ45 8(8) Mantel-Material TPE Mantel-Farbe gelb Knickschutztülle angespritzt Farbe der Knickschutztülle gelb Rasthebelschutz Ja Ausführung...

Bestand: 0
NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 0.5m, gelb, S-STP(S/FTP),TPE(Superflex), mit Cat.7 Rohkabel, Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 0.5m, gelb, S-STP(S/FTP),TPE(Superflex), mit Cat.7...
Produkteigenschaften Steckverbindertyp Anschluss 1 RJ45 8(8) Steckverbindertyp Anschluss 2 RJ45 8(8) Mantel-Material TPE Mantel-Farbe gelb Knickschutztülle angespritzt Farbe der Knickschutztülle gelb Rasthebelschutz Ja Ausführung...

Bestand: 0
NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 1.0m, gelb, S-STP(S/FTP),TPE(Superflex), mit Cat.7 Rohkabel, Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 1.0m, gelb, S-STP(S/FTP),TPE(Superflex), mit Cat.7...
Produkteigenschaften Steckverbindertyp Anschluss 1 RJ45 8(8) Steckverbindertyp Anschluss 2 RJ45 8(8) Mantel-Material TPE Mantel-Farbe gelb Knickschutztülle angespritzt Farbe der Knickschutztülle gelb Rasthebelschutz Ja Ausführung...

Bestand: 0
NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 1.5m, gelb, S-STP(S/FTP),TPE(Superflex), mit Cat.7 Rohkabel, Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 1.5m, gelb, S-STP(S/FTP),TPE(Superflex), mit Cat.7...
Produkteigenschaften Steckverbindertyp Anschluss 1 RJ45 8(8) Steckverbindertyp Anschluss 2 RJ45 8(8) Mantel-Material TPE Mantel-Farbe gelb Knickschutztülle angespritzt Farbe der Knickschutztülle gelb Rasthebelschutz Ja Ausführung...

Bestand: 0
NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 1.5m, grün, S-STP(S/FTP),TPE(Superflex), mit Cat.7 Rohkabel, Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 1.5m, grün, S-STP(S/FTP),TPE(Superflex), mit Cat.7...
Produkteigenschaften Steckverbindertyp Anschluss 1 RJ45 8(8) Steckverbindertyp Anschluss 2 RJ45 8(8) Mantel-Material TPE Mantel-Farbe grün Knickschutztülle angespritzt Farbe der Knickschutztülle grün Rasthebelschutz Ja Ausführung...

Bestand: 0
1 von 168
Zuletzt angesehen