Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 193
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 5m, grün, U/FTP, flach, Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 5m, grün, U/FTP, flach,
Halogenfrei Kabeltyp flach Kategorie 6A Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45 Kabellänge 5 m Kabelfarbe grün

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 2m, grün, U/FTP, flach, Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 2m, grün, U/FTP, flach,
Halogenfrei Kabeltyp flach Kategorie 6A Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45 Kabellänge 2 m Kabelfarbe grün

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 3m, grün, U/FTP, flach, Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 3m, grün, U/FTP, flach,
Halogenfrei Kabeltyp flach Kategorie 6A Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45 Kabellänge 3 m Kabelfarbe grün

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 0,5m, grün, U/FTP, flach, Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 0,5m, grün, U/FTP, flach,
Halogenfrei Kabeltyp flach Kategorie 6A Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45 Kabellänge 0,5 m Kabelfarbe grün

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 1.0m, grün, U/FTP, flach, Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 1.0m, grün, U/FTP, flach,
Halogenfrei Kabeltyp flach Kategorie 6A Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45 Kabellänge 1 m Kabelfarbe grün

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 1.5m, grün, U/FTP, flach, Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 1.5m, grün, U/FTP, flach,
Halogenfrei Kabeltyp flach Kategorie 6A Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45 Kabellänge 1,5 m Kabelfarbe grün

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 0,25m, grün, U/FTP, flach, Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 0,25m, grün, U/FTP, flach,
Halogenfrei Kabeltyp flach Kategorie 6A Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45 Kabellänge 0,25 m Kabelfarbe grün

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
ALLNET 19"zbh. Steckdosenleiste,12xKaltgeräte(C13)->Kaltgeräte(C14), Feinsicherung, Bachmann ALLNET 19"zbh. Steckdosenleiste,12xKaltgeräte(C13)->Kaltgeräte(C14), Feinsicherung,...
19’’ 1HE Steckdosenleiste lichtgrau 12-fach IEC320 C13 schwarz; mit 10A Feinsicherung; Endstücke genietet, nicht öffenbar; 2,0m H05VV-F 3G1,5mm² schwarz mit IEC-Kaltgerätestecker C14; inkl. Befestigungswinkel mit Schrauben; inkl. Clips...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
LWL-MTP/MPO-Female, OS2 LowLoss, 12 Faser(Fanout, Pin1-12)-> 12xLC simplex,  3m, 9/125u, LWL-MTP/MPO-Female, OS2 LowLoss, 12 Faser(Fanout, Pin1-12)-> 12xLC simplex, 3m, 9/125u,
konfektioniert, * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, *Sonderkonfektion*, Anwendung: Geeignet für Übertragungsstrecken bis 100 Gigabit Aufbau: 1 Mehrfaserstecker MTP® auf einer Seite, 12 Einzelfaserstecker auf der anderen Seite LowLoss...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
LWL-MTP/MPO-Female, OM3 LowLoss, 12 Faser(Fanout, Pin1-12)-> 12xLC simplex,  3m, 50/125u, LWL-MTP/MPO-Female, OM3 LowLoss, 12 Faser(Fanout, Pin1-12)-> 12xLC simplex, 3m, 50/125u,
konfektioniert, * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, *Sonderkonfektion*, Anwendung: Geeignet für Übertragungsstrecken bis 100 Gigabit Aufbau: 1 Mehrfaserstecker MTP® auf einer Seite, 12 Einzelfaserstecker auf der anderen Seite LowLoss...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
LWL-MTP/MPO-Female, OM4 LowLoss, 12 Faser(Fanout, Pin1-12)-> 12xLC simplex,  3m, 50/125u, LWL-MTP/MPO-Female, OM4 LowLoss, 12 Faser(Fanout, Pin1-12)-> 12xLC simplex, 3m, 50/125u,
konfektioniert, * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, *Sonderkonfektion*, Anwendung: Geeignet für Übertragungsstrecken bis 100 Gigabit Aufbau: 1 Mehrfaserstecker MTP® auf einer Seite, 12 Einzelfaserstecker auf der anderen Seite LowLoss...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
ICY Box USB 2.0 Micro-B Datenkabel auf USB 2.0 Type A, elektrolumineszentes Kabel, IB-CB023EL, ICY Box USB 2.0 Micro-B Datenkabel auf USB 2.0 Type A, elektrolumineszentes Kabel,...
Haupteigenschaften Leuchtet durch Anlegen eines elektrischen Feldes Ohne Energieverlust Synchronisiert den Lichtimpuls mit dem Leistungsstrom Schaltet das Licht aus, wenn das Gerät vollständig geladen ist (Hängt von dem installierten...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
ICY Box USB 3.1 Type C Datenkabel auf USB 2.0 Type A, elektrolumineszentes Kabel, IB-CB022EL-C, ICY Box USB 3.1 Type C Datenkabel auf USB 2.0 Type A, elektrolumineszentes Kabel,...
Haupteigenschaften Leuchtet durch Anlegen eines elektrischen Feldes Ohne Energieverlust Synchronisiert den Lichtimpuls mit dem Leistungsstrom Schaltet das Licht aus, wenn das Gerät vollständig geladen ist (Hängt von dem installierten...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

NEU
LWL-2-Faser-Patchk.  7.5mtr.LC-MTRJ, 50/125um, OM3, LWL-2-Faser-Patchk. 7.5mtr.LC-MTRJ, 50/125um, OM3,
PRODUKT INFORMATIONEN: Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 50/125 µm Anschlüsse : 2x LC Stecker; 1x MTRJ Stecker Kabelläge (m): 7,5

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
LWL-2-Faser-Patchk. 10mtr.LC-MTRJ, 50/125um, OM3, LWL-2-Faser-Patchk. 10mtr.LC-MTRJ, 50/125um, OM3,
PRODUKT INFORMATIONEN: Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 50/125 µm Anschlüsse : 2x LC Stecker; 1x MTRJ Stecker Kabelläge (m): 10

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
LWL-2-Faser-Patchk.  3mtr.LC-MTRJ, 50/125um, OM3, LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.LC-MTRJ, 50/125um, OM3,
PRODUKT INFORMATIONEN: Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 50/125 µm Anschlüsse : 2x LC Stecker; 1x MTRJ Stecker Kabelläge (m): 3 Farbe: Hellblau

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
LWL-Pigtail-ST 50/125u,2mtr. OM4 12-Pack LWL-Pigtail-ST 50/125u,2mtr. OM4 12-Pack
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar * Kabel-Typ : Innenkabel Simplex Faser-Typ : Multimode,farbig, Gradientfaser : 50/125 µm/OM4 Anschlüsse : 1 x ST Stecker Kabellänge (m) : 2

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Telegärtner LWL, PatchKabel, duplex, MPO-MPO,  2m, Pol.B 50/125u, OM4 Telegärtner LWL, PatchKabel, duplex, MPO-MPO, 2m, Pol.B 50/125u, OM4
* Auftragsbezogene Bestellung *, violett,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Telegärtner KOAX SMA-Kabelstecker Cr/Cr Au Telegärtner KOAX SMA-Kabelstecker Cr/Cr Au
J01150A0641, SMA-Kabelstecker Cr/Cr Au

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Telegärtner KOAX SMA-Kabelstecker Cr/Cr Au Telegärtner KOAX SMA-Kabelstecker Cr/Cr Au
J01150A0611 , SMA-Kabelstecker Cr/Cr Au

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-MTP/MPO-Female, OM3 LowLoss, 12 Faser(Fanout, Pin1- 4, 9-12)-> 4xLC Duplex, aqua,  3m LWL-MTP/MPO-Female, OM3 LowLoss, 12 Faser(Fanout, Pin1- 4, 9-12)-> 4xLC Duplex, aqua, 3m
konfektioniert, * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, *Sonderkonfektion*,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Bachmann PDU, Steckdosen, 18xDosen(C13)+ 4x(C19)-> Zuleitung 3m, 16A, mit Stecker CEE 16A, BN7000, Bachmann PDU, Steckdosen, 18xDosen(C13)+ 4x(C19)-> Zuleitung 3m, 16A, mit Stecker CEE...
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, BN7000 RCM Messung pro Phase, Steckdosen schaltbar Differenzstrommessung pro PDU 18xC13 Kaltgerätedosen 4xC19 Kaltgerätedosen 3m H05VV-F 3G2,5mm² mit CEE 16A Stecker; Integrierte Funktion zur Messung...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-1-Faser-Patchk.  5mtr.LC(APC8Grad) - SC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff, simplex LWL-1-Faser-Patchk. 5mtr.LC(APC8Grad) - SC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff, simplex
*Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-1-Faser-Patchk.  1.0mtr.LC(APC8Grad) - SC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff, simplex LWL-1-Faser-Patchk. 1.0mtr.LC(APC8Grad) - SC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff, simplex
*Auftragsbezogene Bestellung *, Artikelinformationen LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

1 von 193
Zuletzt angesehen