1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
...
>
Seite 1 von 38
 
NEU
LWL-2-Faser-Patchk. 0.5mtr.LC-ST, 62,5/125um

PRODUKT INFORMATIONEN: Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 62.5/125 µm Anschlüsse : 2 x ST Stecker; 2 x LC Stecker...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: O0371.0, 5

Artikel Nr.: 148365

NEU
LWL-2-Faser-Patchk. 10mtr.LC-SC/(APC 8), 9/125um,...

* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, einseitiger Schrägschliff SC

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: O0362.10

Artikel Nr.: 148339

NEU
Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 0,25m grau,...

Halogenfrei Kabeltyp PiMF Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45 Kabellänge 0,25 m Kabelfarbe grau

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K5510.0, 25

Artikel Nr.: 137124

NEU
Patchkabel RJ45, DC, CAT6A 500Mhz, 1.5m, weiss, LED...

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar* Kabeltyp PIMF(SS-FTP), (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie 6A Anschluss Seite A...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: DCK1001WS.1, 5

Artikel Nr.: 133562

NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 20m blau,...

Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM21-Stecker Kabeltyp PiMF Kategorie 6 bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K8054.20

Artikel Nr.: 133127

NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 6m gelb,...

Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM21-Stecker Kabeltyp PiMF Kategorie 6 bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K8055.6

Artikel Nr.: 133126

NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz;15m schwarz,...

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Kategorie: 6A (TIA) Kabeltyp: S/FTP Steckverbindertyp Anschluss 1: RJ45 8(8) Steckverbindertyp Anschluss 2:...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K5538SW.15

Artikel Nr.: 128935

NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz,20m, grau,...

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Kategorie: 6A (TIA), Kabeltyp: S/FTP, Steckverbindertyp Anschluss 1:RJ45 8(8), Steckverbindertyp Anschluss 2:...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K5534FGR.20

Artikel Nr.: 127341

NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz,15m, grau,...

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Kategorie: 6A (TIA), Kabeltyp: S/FTP, Steckverbindertyp Anschluss 1:RJ45 8(8), Steckverbindertyp Anschluss 2:...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K5534FGR.15

Artikel Nr.: 127340

NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 9m schwarz,...

Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM21-Stecker Kabeltyp PiMF Kategorie 6 bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K8050.9

Artikel Nr.: 125125

NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 6m schwarz,...

Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM21-Stecker Kabeltyp PiMF Kategorie 6 bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K8050.6

Artikel Nr.: 125124

NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 4m schwarz,...

Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM21-Stecker Kabeltyp PiMF Kategorie 6 bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K8050.4

Artikel Nr.: 125123

NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 0.5m rot,...

Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM21-Stecker Kabeltyp PiMF Kategorie 6 bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K8052.0, 50

Artikel Nr.: 123812

NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 1.5m orange,...

Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM21-Stecker Kabeltyp PiMF Kategorie 6 bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K8056.1, 5

Artikel Nr.: 123811

NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 1.5m gelb,...

Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM21-Stecker Kabeltyp PiMF Kategorie 6 bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K8055.1, 5

Artikel Nr.: 123810

NEU
Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP), 5m orange, CAT5e

TECHNISCHE MERKMALE Kabeltyp UTP Kategorie 5e Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45 Kabellänge 5m

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K8099.5

Artikel Nr.: 115254

NEU
LSA+ TK Schaltdraht YV 2x0,5/0,9 schwarz/rot, PVC,...

LSA+ TK Schaltdraht YV 2x0,5/0,9 schwarz/rot 500m Rolle * Auftragsbezogen, nicht stornierbar *

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: 46098.500

Artikel Nr.: 148169

NEU
LWL-MTP/MPO-Female Trunkkabel OM4 LowLoss, 12 Faser...

konfektioniert, * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, Standard Breakout Trunkkabel, Steckverbinder Anschluss 1: MTP®-F Steckverbinder Anschluss...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: DCIBX4MTP.3

Artikel Nr.: 148128

NEU
APC Steckdosenleiste,13xKaltgeräte C13/ 1xKaltgeräte...

19", *Auftragsbezogene Bestellung* Rack PDU, Basic, 0 HE/1 HE, 100 - 240 V/20 A, 220 - 240 V/16 A, (13)

Hersteller: APC

Hersteller Artikel-Nr.: AP6020A

Artikel Nr.: 147908

NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 3m weiss,...

Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM21-Stecker Kabeltyp PiMF Kategorie 6 bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K8058.3

Artikel Nr.: 147847

NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 1m weiss,...

Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM21-Stecker Kabeltyp PiMF Kategorie 6 bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K8058.1

Artikel Nr.: 147846

NEU
CyberPower PDU, BASIC, 230V/16A,...

20 Ausgänge nach IEC C13 Standard 4 Ausgänge nach IEC C19 Standard Sicherungsautomat 200-230V Eingang robustes Metallgehause Passt perfekt in den...

Hersteller: CyberPower

Hersteller Artikel-Nr.: PDU20BVHVIEC24F

Artikel Nr.: 147740

NEU
CyberPower PDU, BASIC, 230V/10A,...

16 Ausgänge nach IEC C13 Standard 4 Ausgänge nach IEC C19 Standard Sicherungsautomat 200-230V Eingang robustes Metallgehause Passt perfekt in den...

Hersteller: CyberPower

Hersteller Artikel-Nr.: PDU10BVHVIEC20F

Artikel Nr.: 147739

LWL-2-Faser-Patchk. 30mtr.ST-ST, 9/125um, OM2, gelb

Duplex Jumper ST-ST, 9/125µ, OS2 LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: O2003.30

Artikel Nr.: 147341

Netzkabel 220V Schutzkontakt CEE7(Stecker)->Open End...

Schutzkontakt 90° - Open End AE 1.8 m, 3 x 0,75 mm², schwarz 16 A / 250 V VDE geprüft Open End mit Aderendhülsen bestückt Aderendhülsen bei 1.8 m:...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: EK504AE.1, 8

Artikel Nr.: 147265

ALLNET 19"zbh. Steckdosenleiste,...

19" - Steckdosenleiste ALU 1,5HE 8 Schutzkontaktdosen 35° weiss Länge: 440mm; Endstücke genietet, nicht öffenbar; 2,0m HO5VV-F 3G1,50mm² weiss mit...

Hersteller: Bachmann

Hersteller Artikel-Nr.: 333.001

Artikel Nr.: 147241

Patchkabel USB2.0, 5m, A(St)/B(St), Schwarz,...

Kabeltyp geschirmt Kategorie USB 2.0 Anschluss Seite A Typ A(Stecker), Anschluss Seite B Typ B(Stecker), Kabellänge 5m

Hersteller: Synergy 21 Kabel, Dosen, etc.

Hersteller Artikel-Nr.: S215472

Artikel Nr.: 140336

Patchkabel USB2.0, 3m, A(St)/B(St), Schwarz,...

Kabeltyp geschirmt Kategorie USB 2.0 Anschluss Seite A Typ A(Stecker), Anschluss Seite B Typ B(Stecker), Kabellänge 3m

Hersteller: Synergy 21 Kabel, Dosen, etc.

Hersteller Artikel-Nr.: S215471

Artikel Nr.: 140335

Patchkabel USB2.0, 1,8m, A(St)/B(St), Schwarz,...

Kabeltyp geschirmt Kategorie USB 2.0 Anschluss Seite A Typ A(Stecker), Anschluss Seite B Typ B(Stecker), Kabellänge 1,8m

Hersteller: Synergy 21 Kabel, Dosen, etc.

Hersteller Artikel-Nr.: S215470

Artikel Nr.: 140334

Kabel Video DisplayPort => HDMI ST/ST 1.5m, 4K*2K,...

Kabeltyp DP/HDMI (geschirmt, PVC), Auflösung 1080P Anschluss Seite A DP vergoldete Kontakte, Stecker Anschluss Seite B HDMI vergoldete Kontakte,...

Hersteller: Synergy 21 Kabel, Dosen, etc.

Hersteller Artikel-Nr.: S215339

Artikel Nr.: 140326

ALLNET 19"zbh. Steckdosenleiste,...

Gehäuse Aluminium Schwarz, 19"/1HE, L=440mm, Zuleitung 2m(3x1,5mm²) mit Schutzkontaktstecker, 9xSchutzkontakt(Dosen,CEE7) ->...

Hersteller: Synergy 21 Kabel, Dosen, etc.

Hersteller Artikel-Nr.: S215390V2

Artikel Nr.: 141051

Netzkabel 220V Kaltgeräte...

10A/250V, 3x1,0mm², Schwarz PRODUKT INFORMATIONEN: Anschluss Seite A : IEC-C14 Stecker Anschluss Seite B : Schutzkontakt CEE7 Buchse Kabellänge (m)...

Hersteller: Synergy 21 Kabel, Dosen, etc.

Hersteller Artikel-Nr.: S215399

Artikel Nr.: 140665

Netzkabel 220V Schutzkontakt...

250V/10A,3x1mm², PRODUKT INFORMATIONEN: Anschluss Seite A : Schutzkontakt Stecker gewinkelt Anschluss Seite B : IEC-C13 Buchse gerade Kabellänge...

Hersteller: Synergy 21 Kabel, Dosen, etc.

Hersteller Artikel-Nr.: S215398

Artikel Nr.: 140159

Kabel Video HDMI ST/ST 1.5m, Synergy 21, High Speed...

Kabeltyp HDMI High Speed with Ethernet (geschirmt, PVC), AWG30 CCS Solid Conductor Auflösung 4K*2K Anschluss Seite A HDMI vergoldete Kontakte,...

Hersteller: Synergy 21 Kabel, Dosen, etc.

Hersteller Artikel-Nr.: S215417

Artikel Nr.: 140329

Kabel Video HDMI ST/ST 0.5m, Synergy 21, High Speed...

Kabeltyp HDMI High Speed with Ethernet (geschirmt, PVC), AWG30 CCS Solid Conductor Auflösung 4K*2K Anschluss Seite A HDMI vergoldete Kontakte,...

Hersteller: Synergy 21 Kabel, Dosen, etc.

Hersteller Artikel-Nr.: S215412

Artikel Nr.: 134843

LWL Ferrulen-Reiniger(Cleaner) für E2000/SC/FC/ST...

Trockenreiniger speziell zum Reinigen von Einfasersteckverbindern Die Schutzkappe dient als Adapter zum Reinigen von nicht gesteckten...

Hersteller: Synergy 21 Kabel, Dosen, etc.

Hersteller Artikel-Nr.: S215488

Artikel Nr.: 140684

LWL Ferrulen-Reiniger(Cleaner) für LC/MU für UPC+APC...

Trockenreiniger, speziell zum Reinigen von Einfasersteckverbindern. Die Schutzkappe dient als Adapter zum Reinigen von nicht gesteckten...

Hersteller: Synergy 21 Kabel, Dosen, etc.

Hersteller Artikel-Nr.: S215489

Artikel Nr.: 140685

LWL Fiber Checker/Prüfer VFL für SM/MM für...

Das Fasertestgerät im kompakten Design ist ein hervorragendes Hilfsmittel beim täglichen Umgang mit LWL-Anwendungen vor Ort, in Industrieumgebungen...

Hersteller: Synergy 21 Kabel, Dosen, etc.

Hersteller Artikel-Nr.: S215491

Artikel Nr.: 141080

TP-Stecker TP, Feldkonfektionierbar, CAT6A, RJ45,...

Der Synergy 21 Feldkonfektionierbarer Stecker bietet neben ausgezeichneten Übertragungswerten den Vorteil der schnellen und einfachen Konfektion im...

Hersteller: Synergy 21 Kabel, Dosen, etc.

Hersteller Artikel-Nr.: S216345

Artikel Nr.: 140935

TP-TP Kupplung, CAT6A, Buchse,1:1 ,8-pol., RJ45,...

geschirmt, Metallgehäuse,

Hersteller: Synergy 21 Kabel, Dosen, etc.

Hersteller Artikel-Nr.: S215244

Artikel Nr.: 141006

LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 50/125u...

Anschlüsse : LC Buchse an LC Buchse Duplex, ohne Flansch, mit Keramikhülse Farbe: aqua

Hersteller: Synergy 21 Kabel, Dosen, etc.

Hersteller Artikel-Nr.: S215481

Artikel Nr.: 140648

LWL-Pigtail-LC 50/125u, 2mtr. OM4, 12-Pack, farbig,...

Kabel-Typ : Innenkabel Simplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 50/125 µm/OM4 Anschlüsse : 1 x LC Stecker(grau) Kabellänge (m) : 2 in den...

Hersteller: Synergy 21 Kabel, Dosen, etc.

Hersteller Artikel-Nr.: S215478

Artikel Nr.: 140644

LWL-Pigtail-LC 50/125u, 2mtr. OM3, 12-Pack, farbig,...

Kabel-Typ : Innenkabel Simplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 50/125 µm/OM3 Anschlüsse : 1 x LC Stecker(grau) Kabellänge (m) : 2 in den...

Hersteller: Synergy 21 Kabel, Dosen, etc.

Hersteller Artikel-Nr.: S215477

Artikel Nr.: 140643

LWL-Pigtail-LC 50/125u, 2mtr. OM2, 12-Pack, farbig,...

Kabel-Typ : Innenkabel Simplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 50/125 µm/OM2 Anschlüsse : 1 x LC Stecker(grau) Kabellänge (m) : 2 in den...

Hersteller: Synergy 21 Kabel, Dosen, etc.

Hersteller Artikel-Nr.: S215476

Artikel Nr.: 140642

LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 50/125u...

Anschlüsse : LC Buchse an LC Buchse Duplex, ohne Flansch, mit Keramikhülse Farbe: erika-Violett

Hersteller: Synergy 21 Kabel, Dosen, etc.

Hersteller Artikel-Nr.: S215482

Artikel Nr.: 140650

LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 50/125u...

Anschlüsse : LC Buchse an LC Buchse Duplex, ohne Flansch, mit Keramikhülse Farbe: beige

Hersteller: Synergy 21 Kabel, Dosen, etc.

Hersteller Artikel-Nr.: S215480

Artikel Nr.: 140647

LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 9/125u...

Anschlüsse : LC Buchse an LC Buchse Duplex, ohne Flansch, mit Keramikhülse Farbe: blau

Hersteller: Synergy 21 Kabel, Dosen, etc.

Hersteller Artikel-Nr.: S215483

Artikel Nr.: 140651

LWL-Pigtail-LC 9/125u, 2mtr. OS2, 12-Pack, farbig,...

Kabel-Typ : Innenkabel Simplex Faser-Typ : Single Mode Gradientfaser : 9/125 µm/OS2 Anschlüsse : 1 x LC Stecker(blau) Kabellänge (m) : 2 in den...

Hersteller: Synergy 21 Kabel, Dosen, etc.

Hersteller Artikel-Nr.: S215475

Artikel Nr.: 140641

Bachmann PDU, Steckdosen,...

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, BN3500 Messung pro Steckdose 18xC13 Kaltgerätedosen, 4xC19 Kaltgerätedosen, 4xSchutzkontaktsteckdosen...

Hersteller: Bachmann

Hersteller Artikel-Nr.: 802.3502

Artikel Nr.: 147062

Bachmann PDU, zbh. BlueNet 2 Temperatur-Sensor

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, BlueNet Temperatursensor inkl. Anschlussleitung 3,0m CAT5e Patch Leitung Verpackt im Polybeutel.

Hersteller: Bachmann

Hersteller Artikel-Nr.: 802.0101

Artikel Nr.: 147096

Bachmann Stecker Schutzkontakt CEE7 Winkel, schwarz,

Schutzkontaktsteckdosen-Winkelstecker, schwarz bruchfest, montierbar

Hersteller: Bachmann

Hersteller Artikel-Nr.: 911.172

Artikel Nr.: 146855

APC Steckdosenleiste,16xKaltgeräte/IEC309,32A, Rack...

*Auftragsbezogene Bestellung*, Rack-PDU mit Schalter bieten neben einer erweiterten Lastüberwachung auch Funktionen für das Ein- und Ausschalten...

Hersteller: APC

Hersteller Artikel-Nr.: AP7922B

Artikel Nr.: 146782

Kein Bild vorhanden
Kabel Floppy für 2x 3,5" Laufwerke 0,5m

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: 108628

Artikel Nr.: 61984

ALLNET USB Typ A -> USB mini 5 pol. mit einem...

z.b. Foto und Film Kameras für verlustfreie Übertragung mit einem Ferritkern mit 3 Metern Länge

Hersteller: ALLNET

Hersteller Artikel-Nr.: ALL_USB_TypA_micro_TypB_3m

Artikel Nr.: 127057

Netzkabel 220V Kaltgeräte IEC-C13(Buchse)/Kaltgeräte...

1,5mtr. Stecker/Buchse Kaltger. 10A/250V, 3x1mm², Schwarz, mit Lock,

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: EK601SW.1, 5

Artikel Nr.: 146645

Netzkabel 220V Kaltgeräte IEC-C13(Buchse)/Kaltgeräte...

3mtr. Stecker/Buchse Kaltger. 10A/250V, 3x1mm², Schwarz, mit Lock,

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: EK601SW.3

Artikel Nr.: 146644

Netzkabel 220V Kaltgeräte IEC-C13(Buchse)/Kaltgeräte...

2mtr. Stecker/Buchse Kaltger. 10A/250V, 3x1mm², Schwarz, mit Lock,

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: EK601SW.2

Artikel Nr.: 146643

Netzkabel 220V Kaltgeräte IEC-C13(Buchse)/Kaltgeräte...

0,5mtr. Stecker/Buchse Kaltger. 10A/250V, 3x1mm², Schwarz, mit Lock,

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: EK601SW.0, 5

Artikel Nr.: 146642

Netzkabel 220V Kaltgeräte IEC-C13(Buchse)/Kaltgeräte...

1mtr. Stecker/Buchse Kaltger. 10A/250V, 3x1mm², Schwarz, mit Lock,

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: EK601SW.1

Artikel Nr.: 146641

ICY Box Adapter, DP mini auf HDMI aktive, IB-AC548,

Haupteigenschaften • Aktiver HDMI® Signalkonverter • Wandelt einen Mini DisplayPort™ 1.2a zu einem HDMI® Anschluss um • Auflösung bis zu...

Hersteller: ICY Box

Hersteller Artikel-Nr.: 60232, IB-AC548

Artikel Nr.: 146571

TP-Stecker TP, Feldkonfektionierbar, CAT6A, RJ45,...

Der INFRALAN® RJ45 Stecker bietet neben ausgezeichneten Übertragungswerten den Vorteil der schnellen und einfachen Konfektion im Feld - ohne...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: 88035AV.1

Artikel Nr.: 146549

LWL-2-Faser-Patchk. 10mtr.LC(APC 8)-LC(APC 8),...

konfektioniert, 9/125um, * Auftragsbezogene Bestellung * Seite A LC(APC8) Schrägschliff Stecker Seite B LC(APC8) Schrägschliff Stecker

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: O0381.10

Artikel Nr.: 146497

Knürr zub.Steckdosenleiste,...

10xSchutzkontakt(Dosen,CEE7) -> Schutzkontakt(Stecker,CEE7), l=683mm, 2xBefestigungswinkel, Lichtgrau/Orange RAL 7035 / RAL 2003, 2,5mtr.Zuleitung...

Hersteller: Knürr

Hersteller Artikel-Nr.: 033160106

Artikel Nr.: 146478

Bachmann PDU, Steckdosen, 16xDosen(C13)+ 4x(C19)->...

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, BN3000 Slave Steckdosenleiste, Messung pro Phase, 16xC13 Kaltgerätedosen, 4xC19 Kaltgerätedosen, Strom: 3,0m...

Hersteller: Bachmann

Hersteller Artikel-Nr.: 802.3004-S

Artikel Nr.: 146318

Bachmann PDU, Steckdosen, 16xDosen(C13)+ 4x(C19)->...

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, BN3000 Steckdosenleiste, Messung pro Phase, 16xC13 Kaltgerätedosen, 4xC19 Kaltgerätedosen, Zuleitung: 3,0m...

Hersteller: Bachmann

Hersteller Artikel-Nr.: 802.3004

Artikel Nr.: 146317

LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 50(62,5)/125u...

Gehäuse: PVC Anschlüsse : LC Buchse an LC Buchse Metallferule, Ausbruch SC-simplex, Mit Schnappbefestigung,

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: 53348.32

Artikel Nr.: 146260

Kabel Koax RG59 Kabel, 100m, 75Ohm, Schwarz,

Koaxialkabel RG59 C/U, 75 Ohm Leiter kupferkaschierter Stahl, nach MIL-C17 Dielektrikum: Polyethylen Isolation Gesamtabschirmung: Geflechtbedeckung...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: 91059.100

Artikel Nr.: 144743

LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.LC-LC, 50/125um, OM5

konfektioniert PRODUKT INFORMATIONEN: Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 50/125 µm, OM5 Anschlüsse : 2 x LC...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: O0319.2OM5

Artikel Nr.: 144726

LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.LC-LC, 50/125um, OM5

konfektioniert PRODUKT INFORMATIONEN: Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 50/125 µm, OM5 Anschlüsse : 2 x LC...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: O0319.1OM5

Artikel Nr.: 144725

LWL-2-Faser-Patchk. 0,5mtr.LC-LC, 50/125um, OM5

konfektioniert PRODUKT INFORMATIONEN: Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 50/125 µm, OM5 Anschlüsse : 2 x LC...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: O0319.0, 5OM5

Artikel Nr.: 144724

LWL-Kupplung, SC-Buchse/SC-Buchse, 50(62,5)/125u...

Duplex, * ohne Schrauben *, Gehäuse aus PVC, Hülse aus Keramik, lime Green,

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: 53333.1OM5

Artikel Nr.: 144723

LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 50(62,5)/125u...

Keramikferule, Ausbruch wie SC simplex, mit Schnappbefestigung, lime Green,

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: 53334.1OM5

Artikel Nr.: 144722

Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 0, 5m, grau,...

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Kategorie: 6A (TIA) Kabeltyp: S/FTP Steckverbindertyp Anschluss 1: RJ45 8(8) Steckverbindertyp Anschluss 2:...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K5525GR.0, 5

Artikel Nr.: 144691

Allocacoc PowerCube Extended Monitor,...

16A/230V~, Anschlusskabellänge 1,5m,

Hersteller: Allocacoc

Hersteller Artikel-Nr.: 8910/DEEXMO

Artikel Nr.: 144682

Netzkabel 220V Schutzkontakt...

EK600SW.3 3mtr., Schwarz 250V/10A, VDE-geprüft, 3x1,00mm², 90Grad-Netzstecker auf Kaltgerätebuchse Mit „IEC Lock" wird ein unbeabsichtigtes...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: EK600SW.3

Artikel Nr.: 141256

Netzkabel 220V Schutzkontakt...

EK600SW.1 1mtr., Schwarz 250V/10A, VDE-geprüft, 3x1,00mm², 90Grad-Netzstecker auf Kaltgerätebuchse Mit „IEC Lock" wird ein unbeabsichtigtes...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: EK600SW.1

Artikel Nr.: 141255

Netzkabel 220V Schutzkontakt...

EK600SW.2 2mtr., Schwarz 250V/10A, VDE-geprüft, 3x1,00mm², 90Grad-Netzstecker auf Kaltgerätebuchse Mit „IEC Lock" wird ein unbeabsichtigtes...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: EK600SW.2

Artikel Nr.: 141254

ALLNET 19"zbh. Steckdosenleiste,...

19" - Steckdosenleiste ALU 1HE 7-fach Schutzkontaktsteckdosen RAL 7035 mit Netz- und Frequenzfilter ( NF ); Profil: ALU 1HE Länge:438,5mm;...

Hersteller: Bachmann

Hersteller Artikel-Nr.: 333.406

Artikel Nr.: 144497

Knürr zub.Steckdosenleiste,...

4xSchutzkontakt(Dosen,CEE7) -> Schutzkontakt(Stecker,CEE7), mit Schalter, l=533mm, RAL7035/2003 Lichtgrau/Orange

Hersteller: Knürr

Hersteller Artikel-Nr.: 033020546

Artikel Nr.: 143569

Kein Bild vorhanden
Patton FF3210P VDSL2 LINE/POTS Cable, RJ21 to open...

FF3210P VDSL2 LINE/POTS Cable, RJ21 to open end, 2M

Hersteller: Patton

Hersteller Artikel-Nr.: CBL-FF3210

Artikel Nr.: 141744

Patton ONSITE, CABLE, 1.0/2.3 Male TO BNC MALE, 15...

ONSITE, CABLE, 1.0/2.3 Male TO BNC MALE, 15 M, RG179 FLEX

Hersteller: Patton

Hersteller Artikel-Nr.: CABL-MC-075-15-BN

Artikel Nr.: 141743

Patton ONSITE, CABLE, 1.0/2.3 Male TO BNC MALE, 2 M,...

ONSITE, CABLE, 1.0/2.3 Male TO BNC MALE, 2 M, RG179 FLEX (500-0019)

Hersteller: Patton

Hersteller Artikel-Nr.: CABL-MC-075-02-BN

Artikel Nr.: 141742

Patton ONSITE, CABLE, E1, 15 METERS, 120 BAL FB to OPEN

ONSITE,CABLE, E1, 15 METERS, 120 BAL FB to OPEN

Hersteller: Patton

Hersteller Artikel-Nr.: CABL-FB-120-15-OP

Artikel Nr.: 141741

Patton ONSITE, CABLE., E1, 5 METERS, 120 BAL FB TO RJ48

ONSITE, CABLE., E1, 5 METERS, 120 BAL FB TO RJ48

Hersteller: Patton

Hersteller Artikel-Nr.: CABL-FB-120-05-RJ

Artikel Nr.: 141740

Patton ASS’Y, CA., E1, 5 METERS, 120 BAL FB to OPEN...

ASS’Y, CA., E1, 5 METERS, 120 BAL FB to OPEN (500-0014)

Hersteller: Patton

Hersteller Artikel-Nr.: CABL-FB-120-05-OP

Artikel Nr.: 141739

Patton ONSITE, CABLE., E1, 2 METERS, 120 BAL FB TO RJ48

ONSITE, CABLE., E1, 2 METERS, 120 BAL FB TO RJ48

Hersteller: Patton

Hersteller Artikel-Nr.: CABL-FB-120-02-RJ

Artikel Nr.: 141738

Patton ONSITE, CABLE, E1, 2 METERS, 120 BAL FB to OPEN

ONSITE, CABLE, E1, 2 METERS, 120 BAL FB to OPEN

Hersteller: Patton

Hersteller Artikel-Nr.: CABL-FB-120-02-OP

Artikel Nr.: 141737

Patton CABLE, FUTURE BUS,75 OHM,15M, BNC(500-0012)

CABLE,FUTURE BUS,75 OHM,15M,BNC(500-0012

Hersteller: Patton

Hersteller Artikel-Nr.: CABL-FB-075-15-BN

Artikel Nr.: 141736

Patton CABLE, FUTURE BUS,75 OHM,5M, BNC(500-0012)

CABLE,FUTURE BUS,75 OHM,5M,BNC(500-0012)

Hersteller: Patton

Hersteller Artikel-Nr.: CABL-FB-075-05-BN

Artikel Nr.: 141735

Kabel TK-Install 2x2x0,6mm Rund 100m, Ring, starre...

* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, J-H(ST)H, Brandlast Dca

Hersteller: VOKA

Hersteller Artikel-Nr.: 16407700-100

Artikel Nr.: 143456

Kabel TK-Install 20x2x0,6mm Rund 500m, Trommel,...

* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, PVC, Anwendung Für die Nachrichtenübertragung in trockenen und feuchten Betriebsstätten, in und unter Putz,...

Hersteller: VOKA

Hersteller Artikel-Nr.: 10086950-500

Artikel Nr.: 143455

Kabel TK-Install 20x2x0,6mm Rund 200m, Trommel,...

* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, PVC, Anwendung Für die Nachrichtenübertragung in trockenen und feuchten Betriebsstätten, in und unter Putz,...

Hersteller: VOKA

Hersteller Artikel-Nr.: 10086950-200

Artikel Nr.: 143454

Kabel TK-Install 20x2x0,6mm Rund 100m, Ring, starre...

* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, PVC, Anwendung Für die Nachrichtenübertragung in trockenen und feuchten Betriebsstätten, in und unter Putz,...

Hersteller: VOKA

Hersteller Artikel-Nr.: 10086950-100mtr.

Artikel Nr.: 143453

LWL-2-Faser-Patchk. 1mtr.LC-LC, 9/125um, Flat...

konfektioniert, 9/125um, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Die Flat Twin Duplex Jumper verfügen über eine höhere Stabilität durch den...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: O0350FT.1

Artikel Nr.: 143463

LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.LC-LC, 9/125um, Flat...

konfektioniert, 9/125um, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Die Flat Twin Duplex Jumper verfügen über eine höhere Stabilität durch den...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: O0350FT.2

Artikel Nr.: 143462

LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.LC-LC, 9/125um, Flat...

konfektioniert, 9/125um, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Die Flat Twin Duplex Jumper verfügen über eine höhere Stabilität durch den...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: O0350FT.3

Artikel Nr.: 143461

LWL-2-Faser-Patchk. 10mtr.LC-LC, 9/125um, Flat...

konfektioniert, 9/125um, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Die Flat Twin Duplex Jumper verfügen über eine höhere Stabilität durch den...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: O0350FT.10

Artikel Nr.: 143460

LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.LC-LC, 9/125um, Flat...

konfektioniert, 9/125um, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Die Flat Twin Duplex Jumper verfügen über eine höhere Stabilität durch den...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: O0350FT.5

Artikel Nr.: 143459

Kabel TK-Install 8x2x0,8mm Rund 100m, Ring, starre...

* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, PVC, Anwendung Für die Nachrichtenübertragung in trockenen und feuchten Betriebsstätten, in und unter Putz,...

Hersteller: VOKA

Hersteller Artikel-Nr.: 10084550-100

Artikel Nr.: 143452

Bachmann Tischsteckdose,...

CONNECTUS Steckdosenleiste 6-fach Schutzkontaktsteckdose schwarz, Kunststoffprofil silber, schwarze Endkappen, mit Kinderschutz,...

Hersteller: Bachmann

Hersteller Artikel-Nr.: 330.104

Artikel Nr.: 143437

   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
...
>
Seite 1 von 38
 

Zuletzt angesehen

    * Alle Preise verstehen sich als Netto-Preise, zuzüglich dem aktuell gültigen Steuersatz.