LED Stromschienen-Linearstrahler VLE 48W 120° neutralweiß CRI>90 – 3-Phasen | Synergy 21
UVP Netto: 79,74 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktinformationen "LED Stromschienen-Linearstrahler VLE 48W 120° neutralweiß CRI>90 – 3-Phasen | Synergy 21"
Artikelmerkmale
| Abstrahlwinkel: | 120 Grad |
|---|---|
| CRI: | >90 CRI |
| Dimmbar: | Nein |
| Gehäusefarbe: | Weiß |
| Grösse: | 1150*65 mm |
| LED - Gehäusematerial: | Aluminium |
| Lichtfarbe Name: | Neutralweiß |
| Lichtfarbe in Kelvin: | 4000 K |
| Lumen: | 7200 LM |
| Schutzklasse: | IP20 |
| Sockel: | 3Phasen |
| Volt: | 230 Volt |
| Watt: | 34~48 W |
Informationen zur Energieeffizienz
| Energieeffizienz Klasse F | |
|---|---|
| KWh/1000h: | 48 |
| Lumen: | 7200 |
| Watt: | 48 |
| Nennlebensdauer: | 35000 h |
| Schaltzyklen: | 50000 |
| Optimale Umgebungstemperatur: | 25 °C |
| EEK Label: | Download |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage