Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
4 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Zyxel Switch Mini GBIC SFP Transceiver SX 1000Mbit (multi Mode) 500m, Bulk 10er Pack Zyxel Switch Mini GBIC SFP Transceiver SX 1000Mbit (multi Mode) 500m, Bulk 10er Pack
Mini Gbic, SFP-Anschluss, Multimode, DDMI Version, 500m Reichweite, Bulk, 10er Pack

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Zyxel Switch Mini GBIC SFP Transceiver LX 1000Mbit (Single Mode) 10km, Bulk 10er Pack Zyxel Switch Mini GBIC SFP Transceiver LX 1000Mbit (Single Mode) 10km, Bulk 10er Pack
Mini Gbic, SFP-Anschluss, Single Mode, DDMI Version, 10km Reichweite, Bulk 10er Pack

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

CommScope Ruckus Networks ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 4x 1G SFP uplink-ports **Promo Velocity** CommScope Ruckus Networks ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 ports, 2x 1G RJ45...
In dem Artikel enthalten: 1x ICX7150-48-4X1G 1x PCEURO **Velocity Promo** Alle Switche in der gesamten Promo zu Auswahl stehen: ICX7150-C10ZP-2X10GR ICX7150-C12P-2X1G ICX7150-24-4X1G ICX7150-24P-4X1G ICX7150-48-4X1G ICX7150-48P-4X1G...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

CommScope Ruckus Networks ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 ports, 2x 1G  RJ45 uplink-ports, 2x 1G SFP and 2x 10G SFP+ **Promo Velocity** CommScope Ruckus Networks ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 ports, 2x 1G RJ45...
In dem Artikel enthalten: 1x ICX7150-48-4X1G 1x BR-ICX-7150-41U210-P-01 1x PCEURO **Velocity Promo** Alle Switche in der gesamten Promo zu Auswahl stehen: ICX7150-C10ZP-2X10GR ICX7150-C12P-2X1G ICX7150-24-4X1G ICX7150-24P-4X1G...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

CommScope Ruckus Networks ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 ports, 2x 1G RJ45 uplink-ports, 4x 10G SFP+ **Promo Velocity** CommScope Ruckus Networks ICX 7150 Switch 48x 10/100/1000 ports, 2x 1G RJ45...
In dem Artikel enthalten: 1x ICX7150-48-4X1G 1x BR-ICX-7150-41U410R-P-01 1x PCEURO **Velocity Promo** Alle Switche in der gesamten Promo zu Auswahl stehen: ICX7150-C10ZP-2X10GR ICX7150-C12P-2X1G ICX7150-24-4X1G ICX7150-24P-4X1G...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Abverkauf
AVer VB342+; Video-Soundbar // B-C-WARE **EHEMALIGES TESTGERÄT** AVer VB342+; Video-Soundbar // B-C-WARE **EHEMALIGES TESTGERÄT**
*** ES HANDET SICH HIER UM EIN EHEMALIGES TESTGERÄT*** AVer VB342+; Video-Soundbar mit schwenkbarer Kamera für Konferenzräume kleiner und mittlerer Größe, Teams zertifiziert USB Soundbar mit integrierter 4K Kamera (120º FOV) PTZ -...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

SNOM refurbished SNOM M80 DECT Handset /// Verpackung beschädigt B-/C-Ware SNOM refurbished SNOM M80 DECT Handset /// Verpackung beschädigt B-/C-Ware
NUR SOLANGE DER VORRAT REICHT! 1 Jahr Garantie Gebraucht + Zubehör + getestet

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Yealink refurbished SIP DECT Phone Repeater RT30 /// USED B-/C-Ware Yealink refurbished SIP DECT Phone Repeater RT30 /// USED B-/C-Ware
A. Key features: o Compatible with DECT CAT-iq 2.0 and Compatible with Yealink W60B DECT IP Base Station o Up to 6 repeaters per base station o Star connection and Up to 2 repeaters can be arranged in cascade o Auto association and can...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Abverkauf
Yealink Video DEMO Kit Case for MeetingBar A20/30 - VDKCase-MB-001 Yealink Video DEMO Kit Case for MeetingBar A20/30 - VDKCase-MB-001
Yealink Video DEMO Kit Case for MeetingBar A2030 - VDKCase-MB-001

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zyxel Switch Mini GBIC SFP Transceiver SFP+ 10GB to 10GB RJ45 Module Zyxel Switch Mini GBIC SFP Transceiver SFP+ 10GB to 10GB RJ45 Module
10G SFP+,RJ45, 30m

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Abverkauf
Yealink Video DEMO Kit Case for MVC - VDKCase-MVC-001 Yealink Video DEMO Kit Case for MVC - VDKCase-MVC-001
Yealink Video DEMO Kit Case for MVC - VDKCase-MVC-001

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

4 von 4
Zuletzt angesehen