Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
51 von 51
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
EIZO FlexScan EcoView 4K UHD EV2785-BK Monitor schwarz 27"Zoll  **B-Ware** EIZO FlexScan EcoView 4K UHD EV2785-BK Monitor schwarz 27"Zoll **B-Ware**
27-UHD-4K-Monitor Ware wurde für eine Produkt-Schulung einmalig zur Demo verwendet. Karton geöffnet. Ware jedoch neu und in einwandfreien Zustand. Volle Gewährleistung. Keine Schäden oder Kratzer! Durch geöffneten Karton günstiger...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Flash SecureDigitalCard (SD) 64GB *EMTEC* microSDHC Class10 UHS-I 85mb/s Flash SecureDigitalCard (SD) 64GB *EMTEC* microSDHC Class10 UHS-I 85mb/s
Klassifizierung: UHS-I, Class 10 • lesen: 85mb/s • schreiben: 21MB/s • Besonderheiten: inkl. SD-Adapter Die super-schnellen und zuverlässigen EMTEC MicroSDHC Speicherkarten sind insbesondere für Tablets und aktuelle Smartphones...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Perle Media Converter S-1110HP-SC10-XT Perle Media Converter S-1110HP-SC10-XT
05079930 S-1110HP-SC10-XT - Gigabit Industrial Temperature Media and Rate Converter with Type 4 High-Power PoE PSE (up to 100W/port): 10/100/1000Base-T (RJ45) [100 m/328 ft] to 1000Base-LX/LH 1310nm single mode (SC) [10 km/6.2 miles]....

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Perle Media Converter S-1110HP-SC2 Perle Media Converter S-1110HP-SC2
05079382 S-1110HP-SC2 - Gigabit Media and Rate Converter with Type 4 High-Power PoE PSE (up to 100W/port): 10/100/1000Base-T (RJ45) [100 m/328 ft] to 1000Base-LX 1310nm Extended multimode (SC) [2km /6562 ft]. Includes EU AC Power Adapter...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ICY Box Tischsteckdosenleiste, Doppelsteckdose mit USB Ladegerät für Tisch- oder Wandmontage, IB-MPS2220B-CH, ICY Box Tischsteckdosenleiste, Doppelsteckdose mit USB Ladegerät für Tisch- oder...
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Haupteigenschaften Doppelsteckdose mit USB Ladegerät 2x USB Type-A mit 5 V@2,4 A 1x USB Type-C® mit 5 V@3 A Schutzkontaktsteckdose für kindersichere Benutzung Überlastschutz durch integrierte...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Flepo PC - HYPER-1 - i5-12400/8GB/500GB Flepo PC - HYPER-1 - i5-12400/8GB/500GB
• Intel Core i5-12400 2,5GHz • 1x8GB DDR-4 RAM • DVD-RW • SSD 500GB (m.2 PCIe) • Minitower • 500 Watt Netzteil • H610M Mainboard • ohne Maus + Tastatur *** 24-Monate BRING-IN-SERVICE ***

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Flepo PC - HYPER-1 - i3-12100/8GB/500GB Flepo PC - HYPER-1 - i3-12100/8GB/500GB
• Intel Core i3-12100 3,3GHz • 1x8GB DDR-4 RAM • DVD-RW • SSD 500GB (m.2 PCIe) • Minitower • 500 Watt Netzteil • H610M Mainboard • ohne Maus + Tastatur *** 24-Monate BRING-IN-SERVICE ***

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HDS   8TB Seagate IronWolf NAS *24/7* HDS 8TB Seagate IronWolf NAS *24/7*
• Typ: 3.5", 7200rpm • Cache: 256MB • Lautstärke: 32dB • Extras: geeignet für Dauerbetrieb • Herstellergarantie: drei Jahre

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HDS   3TB WD Red *24/7* HDS 3TB WD Red *24/7*
• Typ: 3.5", 5400rpm • Cache: 256MB • Lautstärke: 27dB • Extras: geeignet für Dauerbetrieb • Herstellergarantie: drei Jahre

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HDS   1TB WD Gold HDS 1TB WD Gold
• Typ: 3.5", 5400rpm • Cache: 64MB • Lautstärke: 22dB • Extras: geeignet für Dauerbetrieb, zeitbeschränkte Fehlerkorrektur, geeignet für DVR, heliumgefüllt • Herstellergarantie: drei Jahre

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

HD2 2000GB Seagate BarraCuda Compute HD2 2000GB Seagate BarraCuda Compute
• Festplatte Formfaktor: 2.5", 7mm • Drehzahl: 5400rpm • Cache: 128MB • Leistungsaufnahme: 1.8W (Betrieb), 0.5W (Leerlauf) • Lautstärke: 24dB(A) (Betrieb), 22dB(A) (Leerlauf) • Aufnahmeverfahren: Shingled Magnetic Recording (SMR) •...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Perle Ethernet Switch 105GPP-DSFP-XT Perle Ethernet Switch 105GPP-DSFP-XT
07011960 IDS-105GPP-DSFP-XT Industrial PoE Switch: 5 x 10/100/1000Base-T Base-T RJ-45 ports, 4 of which are PoE/PoE+ capable and 2 x 1000BASE-X SFP slot (empty). -40 to 75C industrial extended operating temperature. Auftragsbezogen,...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

51 von 51
Zuletzt angesehen