Produkte von Diverse 2

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 79
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Keystone, Modul, TP-Buchse, CAT8 Class1, 2000MHz, für Dosen- und Patchpanel-Modulträger, Keystone, Modul, TP-Buchse, CAT8 Class1, 2000MHz, für Dosen- und Patchpanel-Modulträger,
Artikelinformationen Die hohe Qualität des RJ45 Keystone Modules gewährleistet sehr gute Eigenschaften für 40 Gigabit Ethernet Anwendungen. Spezialwerkzeuge werden nicht benötigt. Die Konfektionierung erfolgt schnell und einfach. Mit dem...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
LWL-Patchpanel Spleisbox,19",24xLC-Duplex,  9/125um, OS2,  ausziehbar, Pigtails abgesetzt LWL-Patchpanel Spleisbox,19",24xLC-Duplex, 9/125um, OS2, ausziehbar, Pigtails abgesetzt
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Artikelinformationen Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails Metallgehäuse tiefenverstellbar Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16 6 x selbstklebende...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
LWL-2-Faser-Patchk. 50mtr.LC-LC, 9/125um LWL-2-Faser-Patchk. 50mtr.LC-LC, 9/125um
konfektioniert, 9/125um, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Adapter Gender Changer, D-SUB  9pol.Buchse/D-Sub 25pol.Stecker, Adapter Gender Changer, D-SUB 9pol.Buchse/D-Sub 25pol.Stecker,
Artikelinformationen Schnittstellen Adapter von 9pol. auf 25pol. Ändert das Steckgesicht von z.B. seriell, GAME / MIDI-Anschlusses. Darüber hinaus können sie verwendet werden, zwei vorhandene Kabel zu verbinden. Produkteigenschaften...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 22. November 2019

NEU
LWL-2-Faser-Patchk. 2,5mtr. ST-ST, 50/125um, OM3 LWL-2-Faser-Patchk. 2,5mtr. ST-ST, 50/125um, OM3
O7013.2,5, Duplex Jumper ST/ST 50/125µ, 2,5 m, OM3, LSZH, aqua* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
LWL-2-Faser-Patchk. 4mtr. ST-ST, 50/125um, OM3 LWL-2-Faser-Patchk. 4mtr. ST-ST, 50/125um, OM3
O7013.4, Duplex Jumper ST/ST 50/125µ, 4 m, OM3, LSZH, aqua* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
LWL-2-Faser-Patchk. 6mtr. ST-ST, 50/125um, OM3 LWL-2-Faser-Patchk. 6mtr. ST-ST, 50/125um, OM3
O7013.6, Duplex Jumper ST/ST 50/125µ, 6 m, OM3, LSZH, aqua* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
LSA+ TK Schaltdraht YV 2x0,6/1,1 weiss/blau, PVC, 100m Rolle LSA+ TK Schaltdraht YV 2x0,6/1,1 weiss/blau, PVC, 100m Rolle
LSA+ TK Schaltdraht YV 2x0,6/1,1 weiss/blau 100m Rolle * Auftragsbezogen, nicht stornierbar * Leiter-Klasse: Kl.1 = eindrähtig Leiter-Durchmesser: 0,6 mm Anzahl der Verseilelemente: 2 Verseilung: - Verseilelement: Paare Ader-Isolation:...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

NEU
LSA+ TK Schaltdraht YV 2x0,6/1,1 weiss/rot, PVC, 100m Rolle LSA+ TK Schaltdraht YV 2x0,6/1,1 weiss/rot, PVC, 100m Rolle
LSA+ TK Schaltdraht YV 2x0,6/1,1 weiss/rot 100m Rolle * Auftragsbezogen, nicht stornierbar * Leiter-Klasse: Kl.1 = eindrähtig Leiter-Durchmesser: 0,6 mm Anzahl der Verseilelemente: 2 Verseilung: - Verseilelement: Paare Ader-Isolation:...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

NEU
LWL-2-Faser-Patchk.  0,5mtr.E2000/E2000, 50/125um, OM3, LWL-2-Faser-Patchk. 0,5mtr.E2000/E2000, 50/125um, OM3,
Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 50/125 µm, OM3, Anschlüsse : 2 x E2000 Stecker; 2 x E2000 Stecker Kabellänge (m) : 0,5 Farbe: Hellblau

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Wandgehäuse 19", zbh. 2-fach Lüftereinheit für Wandgehäuse BASIC+IP55, RAL7035 Wandgehäuse 19", zbh. 2-fach Lüftereinheit für Wandgehäuse BASIC+IP55, RAL7035
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar* Artikelinformationen Geeignet zum Einbau in Wandgehäuse BASIC und IP55 Thermostat und Montagematerial im Lieferumfang enthalten Hinweis: Thermostat verringert die max. Einbautiefe in oberster HE...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Kabel Video HDMI/Displayport, Adapter,  Typ A Bu/St, weiss, Kabel Video HDMI/Displayport, Adapter, Typ A Bu/St, weiss,
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Artikelinformationen Verbindung einer DisplayPort-Quelle mit einem HDMI-Monitor-Kabel Bietet ein hochwertiges Signal für einen HDMI-Anschluss, besonders geeignet für Mac Vollständig geschirmt, um...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Kabel Video VGA, DSUB15, ST/ST,  1.0m, Schwarz, *Delock* 3+7 Kabel Video VGA, DSUB15, ST/ST, 1.0m, Schwarz, *Delock* 3+7
VGA 15pin Stecker-Stecker 2x Ferritkerne AWG 28 Kabellänge: ca. 1m

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Adapter Gender Changer, D-Sub  9pol.Buchse/D-Sub 9pol.Buchse Adapter Gender Changer, D-Sub 9pol.Buchse/D-Sub 9pol.Buchse

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Schrank 19", Akustisch gedämmt, 26HE, T600/H1000mm, Holzdesign Buche, Schrank 19", Akustisch gedämmt, 26HE, T600/H1000mm, Holzdesign Buche,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar* Artikelinformationen Akustisch hochwertig gedämmter Serverschrank auf Basis der EFB Serverschränke Classic Besonders attraktives Design durch Seitenteile und Dach in Holzausführung (Buche) Zur...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Kabel Video HDMI/Displayport mini, Adapter,  Typ A Bu/St, weiss, Kabel Video HDMI/Displayport mini, Adapter, Typ A Bu/St, weiss,
Artikelinformationen Adapter von Mini DisplayPort Stecker (Thunderbolt) auf HDMI Buchse mit Kabel zum Anschluss eines Monitors Bietet ein hochwertiges Signal auf einen HDMI-Anschluss besonders geeignet für Mac Vollständig geschirmt, für...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Kabel   Schnittkostenpauschale, ohne Steckerkonfektion, auf Trommel LWL-Kabel Schnittkostenpauschale, ohne Steckerkonfektion, auf Trommel

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Pigtail-SC 50/125u,2mtr. OM4, 12-Pack, farbig LWL-Pigtail-SC 50/125u,2mtr. OM4, 12-Pack, farbig
Kabel-Typ : Innenkabel Simplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 50/125 µm/OM4 Anschlüsse : 1 x SC Stecker Kabellänge (m) : 2 in den Farben: Blau,Braun,Gelb,Grün,Grau,Orange,Pink,Rot,Schwarz,Türkis,Violett,Weiss,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-MTP/MPO-Female Patchkabel OM4 LowLoss, 12 Faser, Typ B crossed, aqua,  12m LWL-MTP/MPO-Female Patchkabel OM4 LowLoss, 12 Faser, Typ B crossed, aqua, 12m
konfektioniert, * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, Artikelinformationen Anwendung: Server to Server- / Switch to Switch Verbindung, Geeignet für Übertragungsstrecken bis 100 Gigabit Steckerhersteller: US Connec Matrix: 12 Faser...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-MTP/MPO-Female Patchkabel OM4 LowLoss, 12 Faser, Typ B crossed, aqua,   5m LWL-MTP/MPO-Female Patchkabel OM4 LowLoss, 12 Faser, Typ B crossed, aqua, 5m
konfektioniert, * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, Artikelinformationen Anwendung: Server to Server- / Switch to Switch Verbindung, Geeignet für Übertragungsstrecken bis 100 Gigabit Steckerhersteller: US Connec Matrix: 12 Faser...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-MTP/MPO-Female Patchkabel OM4 LowLoss, 12 Faser, Typ B crossed, aqua,  10m LWL-MTP/MPO-Female Patchkabel OM4 LowLoss, 12 Faser, Typ B crossed, aqua, 10m
konfektioniert, * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, Artikelinformationen Anwendung: Server to Server- / Switch to Switch Verbindung, Geeignet für Übertragungsstrecken bis 100 Gigabit Steckerhersteller: US Connec Matrix: 12 Faser...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Patchpanel, zub. Ersatz Schnellverschluss für Spleissboxen LWL-Patchpanel, zub. Ersatz Schnellverschluss für Spleissboxen
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Patch Panel 24xTP, CAT5E, 100Mhz, 19", Lichtgrau, Patch Panel 24xTP, CAT5E, 100Mhz, 19", Lichtgrau,
LSA, 100Mhz, 1HE, LSA, 100Mhz, 1HE, Artikelinformationen Die hohe Qualität des geschirmten Cat.5e RJ45 Patchpanels gewährleistet sehr gute Eigenschaften für 2,5 Gigabit Ethernet Anwendungen. 19" Montage, 1HE 24 Ports LSA Anschlussleiste...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Wandgehäuse 19", zbh. Gleitschiene 310mm für Tiefe 600 mm, 2 Stück, Wandgehäuse 19", zbh. Gleitschiene 310mm für Tiefe 600 mm, 2 Stück,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, 2 Stück, Vorgesehen zum Einbau schwerer Geräte in *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar* Vorgesehen zum Einbau schwerer Geräte in Netzwerkschränke bzw. Serverschränke Befestigung an den vorderen und...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

1 von 79
Zuletzt angesehen