1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
Seite 1 von 15
 

Produkte von Diverse 2

 
 
 
NEU
Kein Bild vorhanden
O0360.6

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: O0360.6

Artikel Nr.: 115466

NEU
Kein Bild vorhanden
O0360.4

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: O0360.4

Artikel Nr.: 115465

NEU
Kein Bild vorhanden
LWL-2-Faser-Patchk. 2,5mtr.LC-SC, 9/125um

O0360.2,5, konfektioniert, 9/125um, *Auftragsbezogene Bestellung *

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: O0360.2, 5

Artikel Nr.: 115464

NEU
Kein Bild vorhanden
LWL-2-Faser-Patchk. 1,5mtr.LC-SC, 9/125um

O0360.1,5, konfektioniert, 9/125um, *Auftragsbezogene Bestellung *

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: O0360.1, 5

Artikel Nr.: 115463

NEU
LWL-2-Faser-Patchk. 0.5mtr.LC-ST, 9/125um

* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: O0361.0, 5

Artikel Nr.: 149415

NEU
ALLNET 19"zbh. Kabelbinder klett, L230xB12mm, 10er...

Klett-Kabelbinder 230 x 12mm Aqua, wiederverwendbar

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: VC3021EA

Artikel Nr.: 149249

NEU
ALLNET 19"zbh. Kabelbinder klett, L160xB12mm, 10er...

Klett-Kabelbinder 160 x 12mm Aqua, wiederverwendbar

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: VC3021CA

Artikel Nr.: 149248

NEU
ALLNET 19"zbh. Kabelbinder klett, L130xB12mm, 10er...

Klett-Kabelbinder 130 x 12mm Aqua, wiederverwendbar

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: VC3021AA

Artikel Nr.: 149247

NEU
ALLNET 19"zbh. Kabelbinder klett, L130xB12mm, 10er...

Klett-Kabelbinder 130 x 12mm Violett,, wiederverwendbar

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: VC3021AV

Artikel Nr.: 149246

NEU
ALLNET 19"zbh. Kabelbinder klett, L160xB12mm, 10er...

Klett-Kabelbinder 160 x 12mm Violett,, wiederverwendbar

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: VC3021CV

Artikel Nr.: 149245

NEU
LWL-Kabel 96G, außen, Längsw., 9/125u,

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Einsatzgebiete: Außenverlegung Direkte Erdverlegung, Rohrleitung, Kabelpritschen Pimärverkabelung (Campus),...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: A-DQ(ZN)B2Y8x12E9/125

Artikel Nr.: 149132

NEU
LWL-Kabel Schnittkostenpauschale, ohne...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: LWL-Schnittkosten2

Artikel Nr.: 149130

NEU
LWL-Kabel 96G, außen/innen, Längsw., 9/125u,

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, unkonfektioniert, Halogenfrei mit Nagetierschutz, Flammwidrig nach IEC332-2, Einsatzgebiete: Zur ortsfesten...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: U-DQ(ZN)BH96E9/125u

Artikel Nr.: 149129

NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 5m orange,...

Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM31-Stecker Kabeltyp PiMF Kategorie 6A bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K8560OR.5

Artikel Nr.: 149122

NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 2.0m orange,...

Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM31-Stecker Kabeltyp PiMF Kategorie 6A bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K8560OR.2

Artikel Nr.: 149120

NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 5m gelb,...

Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM31-Stecker Kabeltyp PiMF, AWG27 Kategorie 6A bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K8560GE.5

Artikel Nr.: 149114

NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 3m gelb,...

Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM31-Stecker Kabeltyp PiMF, AWG27 Kategorie 6A bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K8560GE.3

Artikel Nr.: 149113

NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 5m rot, S-STP(S/FTP),...

Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM31-Stecker Kabeltyp PiMF Kategorie 6A bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K8560RT.5

Artikel Nr.: 149112

NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 3m rot, S-STP(S/FTP),...

Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM31-Stecker Kabeltyp PiMF Kategorie 6A bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K8560RT.3

Artikel Nr.: 149111

NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 2m rot, S-STP(S/FTP),...

Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM31-Stecker Kabeltyp PiMF Kategorie 6A bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K8560RT.2

Artikel Nr.: 149109

NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 5m schwarz,...

Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM31-Stecker Kabeltyp PiMF Kategorie 6A bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K8560SW.5

Artikel Nr.: 149108

NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 3m schwarz,...

Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM31-Stecker Kabeltyp PiMF Kategorie 6A bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K8560SW.3

Artikel Nr.: 149107

NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 5m grün,...

Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM31-Stecker Kabeltyp PiMF Kategorie 6A bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K8560GN.5

Artikel Nr.: 149105

NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 3m grün,...

Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM31-Stecker Kabeltyp PiMF Kategorie 6A bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K8560GN.3

Artikel Nr.: 149104

NEU
Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 2m grün,...

Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM31-Stecker Kabeltyp PiMF Kategorie 6A bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K8560GN.2

Artikel Nr.: 149103

NEU
Patchkabel USB2.0, 1,0m, A(St)/B(St)+Lightning(ST),...

USB 2.0- 2 in 1 Micro-B und Lightning Kabel Lade- und Syncronisierungskabel für alle gängigen Smartphone Anschlusskabel für iPhone, iPad und iPod...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K5351WS.1

Artikel Nr.: 149055

NEU
LWL-1-Faser-Patchk. 0.5mtr.LC-SC, 9/125um, Achtung...

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Kabeltyp Innenkabel simplex, 9/125µm/OS2 (Halogenfrei) Faser-Typ Singlemode Anschluss Seite A 1xLC Anschluss...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: O0947.0, 5

Artikel Nr.: 148945

NEU
LWL-1-Faser-Patchk. 20mtr.LC-SC, 9/125um, Achtung...

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Kabeltyp Innenkabel simplex, 9/125µm/OS2 (Halogenfrei) Faser-Typ Singlemode Anschluss Seite A 1xLC Anschluss...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: O0947.20

Artikel Nr.: 148943

NEU
LWL-1-Faser-Patchk. 15mtr.LC-SC, 9/125um, Achtung...

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Kabeltyp Innenkabel simplex, 9/125µm/OS2 (Halogenfrei) Faser-Typ Singlemode Anschluss Seite A 1xLC Anschluss...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: O0947.15

Artikel Nr.: 148942

NEU
LWL-1-Faser-Patchk. 10mtr.LC-SC, 9/125um, Achtung...

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Kabeltyp Innenkabel simplex, 9/125µm/OS2 (Halogenfrei) Faser-Typ Singlemode Anschluss Seite A 1xLC Anschluss...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: O0947.10

Artikel Nr.: 148941

NEU
LWL-1-Faser-Patchk. 7.5mtr.LC-SC, 9/125um, Achtung...

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Kabeltyp Innenkabel simplex, 9/125µm/OS2 (Halogenfrei) Faser-Typ Singlemode Anschluss Seite A 1xLC Anschluss...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: O0947.7, 5

Artikel Nr.: 148940

NEU
LWL-1-Faser-Patchk. 5mtr.LC-SC, 9/125um, Achtung...

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Kabeltyp Innenkabel simplex, 9/125µm/OS2 (Halogenfrei) Faser-Typ Singlemode Anschluss Seite A 1xLC Anschluss...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: O0947.5

Artikel Nr.: 148920

NEU
LWL-1-Faser-Patchk. 3mtr.LC-SC, 9/125um, Achtung...

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Kabeltyp Innenkabel simplex, 9/125µm/OS2 (Halogenfrei) Faser-Typ Singlemode Anschluss Seite A 1xLC Anschluss...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: O0947.3

Artikel Nr.: 148919

NEU
LWL-1-Faser-Patchk. 2mtr.LC-SC, 9/125um, Achtung...

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Kabeltyp Innenkabel simplex, 9/125µm/OS2 (Halogenfrei) Faser-Typ Singlemode Anschluss Seite A 1xLC Anschluss...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: O0947.2

Artikel Nr.: 148917

NEU
LWL-1-Faser-Patchk. 1mtr.LC-SC, 9/125um, Achtung...

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Kabeltyp Innenkabel simplex, 9/125µm/OS2 (Halogenfrei) Faser-Typ Singlemode Anschluss Seite A 1xLC Anschluss...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: O0947.1

Artikel Nr.: 148898

NEU
Patchkabel USB2.0, 5m, A(St)/B(St), Premium, Schwarz,

TECHNISCHE MERKMALE USB Kabel Typ I A-Stecker USB Kabel Typ II B-Stecker Kabellänge 5 m _ ZUSÄTZLICHE INFORMATIONEN: Farbe: Schwarz Für...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K5256SW.5

Artikel Nr.: 148929

NEU
Patchkabel USB2.0, 1.8m, A(St)/B(St), Premium, Schwarz,

TECHNISCHE MERKMALE USB Kabel Typ I A-Stecker USB Kabel Typ II B-Stecker Kabellänge 1,8 m _ ZUSÄTZLICHE INFORMATIONEN: Farbe: Schwarz Für...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K5256SW.1, 8

Artikel Nr.: 148928

NEU
Patchkabel USB2.0, 1.5m, A(St)/B(St), Premium, Schwarz,

TECHNISCHE MERKMALE USB Kabel Typ I A-Stecker USB Kabel Typ II B-Stecker Kabellänge 1,5 m _ ZUSÄTZLICHE INFORMATIONEN: Farbe: Schwarz Für...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K5256SW.1, 5

Artikel Nr.: 148927

NEU
Patchkabel USB2.0, 1.0m, A(St)/B(St), Premium, Schwarz,

TECHNISCHE MERKMALE USB Kabel Typ I A-Stecker USB Kabel Typ II B-Stecker Kabellänge 1 m _ ZUSÄTZLICHE INFORMATIONEN: Farbe: Schwarz Für...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K5256SW.1

Artikel Nr.: 148926

NEU
Patchkabel USB2.0, 0.m, A(St)/B(St), Premium, Schwarz,

TECHNISCHE MERKMALE USB Kabel Typ I A-Stecker USB Kabel Typ II B-Stecker Kabellänge 0,5 m _ ZUSÄTZLICHE INFORMATIONEN: Farbe: Schwarz Für...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K5256SW.0, 5

Artikel Nr.: 148925

NEU
Netzkabel 220V Schutzkontakt...

Stecker gewinkelt(Schutzkontakt Stecker)/Buchse(Kaltgerät IEC), Grau, 250V/10A, VDE-geprüft, 3x0,75mm², 90Grad gewinkelter Netzstecker auf...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: EK588WS.1, 8

Artikel Nr.: 148890

Kabel 1000MHz, CAT7, S-STP(S/FTP), Verlege, Duplex,...

Adernpaare Foliengeschirmt, Gesammtschirm (CU-geflecht mit Beidraht), Halogenfrei, ** Orange **, Kategorie: 7 Leiter-Klasse: Kl.1 = eindrähtig...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: 99980DX.500-CPR

Artikel Nr.: 148755

Kabel 1000MHz, CAT7, S-STP(S/FTP), Verlege, Duplex,...

Adernpaare Foliengeschirmt, Gesammtschirm (CU-geflecht mit Beidraht), Halogenfrei, ** Orange **, Kategorie: 7 Leiter-Klasse: Kl.1 = eindrähtig...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: 99980DX.100-CPR

Artikel Nr.: 148754

Kabel 1000MHz, CAT7, S-STP(S/FTP), Verlege, 500m...

Adernpaare Foliengeschirmt, Gesammtschirm (CU-geflecht mit Beidraht), Halogenfrei, ** Orange **, Kategorie: 7 Leiter-Klasse: Kl.1 = eindrähtig...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: 99980.500-CPR

Artikel Nr.: 148753

Kabel 1000MHz, CAT7, S-STP(S/FTP), Verlege, 100m...

Adernpaare Foliengeschirmt, Gesammtschirm (CU-geflecht mit Beidraht), Halogenfrei, ** Orange **, Kategorie: 7 Leiter-Klasse: Kl.1 = eindrähtig...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: 99980.100-CPR

Artikel Nr.: 148752

Kabel 1000MHz, CAT7, S-STP(S/FTP), Verlege, Duplex,...

Adernpaare Foliengeschirmt, Gesammtschirm (CU-geflecht mit Beidraht), Halogenfrei, ** Orange **, Kategorie: 7 Leiter-Klasse: Kl.1 = eindrähtig...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: 99981DX.500-CPR

Artikel Nr.: 148750

Kabel 1000MHz, CAT7, S-STP(S/FTP), Verlege, Duplex,...

Adernpaare Foliengeschirmt, Gesammtschirm (CU-geflecht mit Beidraht), Halogenfrei, ** Orange **, Kategorie: 7 Leiter-Klasse: Kl.1 = eindrähtig...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: 99981DX.100-CPR

Artikel Nr.: 148749

Kabel 1000MHz, CAT7, S-STP(S/FTP), Verlege, 100m...

Adernpaare Foliengeschirmt, Gesammtschirm (CU-geflecht mit Beidraht), Halogenfrei, ** Orange **, Kategorie: 7 Leiter-Klasse: Kl.1 = eindrähtig...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: 99981.500-CPR

Artikel Nr.: 148748

Kabel 1000MHz, CAT7, S-STP(S/FTP), Verlege, 100m...

Adernpaare Foliengeschirmt, Gesammtschirm (CU-geflecht mit Beidraht), Halogenfrei, ** Orange **, Kategorie: 7 Leiter-Klasse: Kl.1 = eindrähtig...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: 99981.100-CPR

Artikel Nr.: 148746

Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP).10m schwarz, CAT6, PVC,...

TECHNISCHE MERKMALE Kabelty UTP, AWG30/7(7/0.10BC)x4P, OD:3,5mm Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: TC08-22075

Artikel Nr.: 148688

Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 7m schwarz CAT6, PVC,...

TECHNISCHE MERKMALE Kabelty UTP, AWG30/7(7/0.10BC)x4P, OD:3,5mm Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: TC08-22065

Artikel Nr.: 148687

Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 5m schwarz, CAT6, PVC,...

TECHNISCHE MERKMALE Kabelty UTP, AWG30/7(7/0.10BC)x4P, OD:3,5mm Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: TC08-22055

Artikel Nr.: 148686

Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 3m schwarz, CAT6, PVC,...

TECHNISCHE MERKMALE Kabelty UTP, AWG30/7(7/0.10BC)x4P, OD:3,5mm Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: TC08-22045

Artikel Nr.: 148685

Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 2m schwarz, CAT6, PVC,...

TECHNISCHE MERKMALE Kabelty UTP, AWG30/7(7/0.10BC)x4P, OD:3,5mm Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: TC08-22035

Artikel Nr.: 148684

Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 1.0m schwarz, CAT6, PVC,...

TECHNISCHE MERKMALE Kabelty UTP, AWG30/7(7/0.10BC)x4P, OD:3,5mm Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: TC08-22025

Artikel Nr.: 148683

Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 0.5m schwarz, CAT6, PVC,...

TECHNISCHE MERKMALE Kabelty UTP, AWG30/7(7/0.10BC)x4P, OD:3,5mm Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: TC08-22015

Artikel Nr.: 148682

Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 0.3m schwarz, CAT6, PVC,...

TECHNISCHE MERKMALE Kabelty UTP, AWG30/7(7/0.10BC)x4P, OD:3,5mm Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: TC08-22305

Artikel Nr.: 148681

Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP).10m weiss, CAT6, PVC,...

TECHNISCHE MERKMALE Kabelty UTP, AWG30/7(7/0.10BC)x4P, OD:3,5mm Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: TC08-22076

Artikel Nr.: 148680

Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 7m weiss, CAT6, PVC,...

TECHNISCHE MERKMALE Kabelty UTP, AWG30/7(7/0.10BC)x4P, OD:3,5mm Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: TC08-22066

Artikel Nr.: 148679

Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 5m weiss CAT6, PVC,...

TECHNISCHE MERKMALE Kabelty UTP, AWG30/7(7/0.10BC)x4P, OD:3,5mm Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: TC08-22056

Artikel Nr.: 148678

Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 3m weiss, CAT6, PVC,...

TECHNISCHE MERKMALE Kabelty UTP, AWG30/7(7/0.10BC)x4P, OD:3,5mm Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: TC08-22046

Artikel Nr.: 148677

Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 2m weiss, CAT6, PVC,...

TECHNISCHE MERKMALE Kabelty UTP, AWG30/7(7/0.10BC)x4P, OD:3,5mm Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: TC08-22036

Artikel Nr.: 148676

Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 1.0m weiss, CAT6, PVC,...

TECHNISCHE MERKMALE Kabelty UTP, AWG30/7(7/0.10BC)x4P, OD:3,5mm Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: TC08-22026

Artikel Nr.: 148675

Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 0.5m weiss, CAT6, PVC,...

TECHNISCHE MERKMALE Kabelty UTP, AWG30/7(7/0.10BC)x4P, OD:3,5mm Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: TC08-22016

Artikel Nr.: 148674

Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 0.3m weiss, CAT6, PVC,...

TECHNISCHE MERKMALE Kabelty UTP, AWG30/7(7/0.10BC)x4P, OD:3,5mm Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: TC08-22306

Artikel Nr.: 148673

Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP).10m grau, CAT6, PVC,...

TECHNISCHE MERKMALE Kabelty UTP, AWG30/7(7/0.10BC)x4P, OD:3,5mm Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: TC08-22070

Artikel Nr.: 148671

Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 7m grau, CAT6, PVC,...

TECHNISCHE MERKMALE Kabelty UTP, AWG30/7(7/0.10BC)x4P, OD:3,5mm Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: TC08-22060

Artikel Nr.: 148670

Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 5m grau, CAT6, PVC,...

TECHNISCHE MERKMALE Kabelty UTP, AWG30/7(7/0.10BC)x4P, OD:3,5mm Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: TC08-22050

Artikel Nr.: 148669

Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 3m grau, CAT6, PVC,...

TECHNISCHE MERKMALE Kabelty UTP, AWG30/7(7/0.10BC)x4P, OD:3,5mm Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: TC08-22040

Artikel Nr.: 148668

Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 2m grau, CAT6, PVC,...

TECHNISCHE MERKMALE Kabelty UTP, AWG30/7(7/0.10BC)x4P, OD:3,5mm Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: TC08-22030

Artikel Nr.: 148667

Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 1.0m grau, CAT6, PVC,...

TECHNISCHE MERKMALE Kabelty UTP, AWG30/7(7/0.10BC)x4P, OD:3,5mm Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: TC08-22020

Artikel Nr.: 148666

Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 0.5m grau, CAT6, PVC,...

TECHNISCHE MERKMALE Kabelty UTP, AWG30/7(7/0.10BC)x4P, OD:3,5mm Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: TC08-22010

Artikel Nr.: 148665

Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 0.3m grau, CAT6, PVC,...

TECHNISCHE MERKMALE Kabelty UTP, AWG30/7(7/0.10BC)x4P, OD:3,5mm Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: TC08-22300

Artikel Nr.: 148664

Netzkabel 220V Kaltgeräte IEC-C19(Buchse)/Kaltgeräte...

1,0mtr., 16A/250V, Schwarz, *Achtung Kaltgeräte Buchse nicht standard mit den abgeschrägten Ecken!* Anschluss Seite A : IEC Stecker C20 Anschluss...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: EK519.1

Artikel Nr.: 148613

LWL-2-Faser-Patchk. 0.5mtr.LC-ST, 62,5/125um

PRODUKT INFORMATIONEN: Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 62.5/125 µm Anschlüsse : 2 x ST Stecker; 2 x LC Stecker...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: O0371.0, 5

Artikel Nr.: 148365

LWL-2-Faser-Patchk. 10mtr.LC-SC/(APC 8), 9/125um,...

* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, einseitiger Schrägschliff SC

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: O0362.10

Artikel Nr.: 148339

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 0,25m grau,...

Halogenfrei Kabeltyp PiMF Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45 Kabellänge 0,25 m Kabelfarbe grau

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K5510.0, 25

Artikel Nr.: 137124

Patchkabel RJ45, DC, CAT6A 500Mhz, 1.5m, weiss, LED...

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar* Kabeltyp PIMF(SS-FTP), (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie 6A Anschluss Seite A...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: DCK1001WS.1, 5

Artikel Nr.: 133562

Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 20m blau,...

Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM21-Stecker Kabeltyp PiMF Kategorie 6 bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K8054.20

Artikel Nr.: 133127

Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 6m gelb,...

Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM21-Stecker Kabeltyp PiMF Kategorie 6 bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K8055.6

Artikel Nr.: 133126

Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz;15m schwarz,...

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Kategorie: 6A (TIA) Kabeltyp: S/FTP Steckverbindertyp Anschluss 1: RJ45 8(8) Steckverbindertyp Anschluss 2:...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K5538SW.15

Artikel Nr.: 128935

Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz,20m, grau,...

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Kategorie: 6A (TIA), Kabeltyp: S/FTP, Steckverbindertyp Anschluss 1:RJ45 8(8), Steckverbindertyp Anschluss 2:...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K5534FGR.20

Artikel Nr.: 127341

Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz,15m, grau,...

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Kategorie: 6A (TIA), Kabeltyp: S/FTP, Steckverbindertyp Anschluss 1:RJ45 8(8), Steckverbindertyp Anschluss 2:...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K5534FGR.15

Artikel Nr.: 127340

Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 9m schwarz,...

Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM21-Stecker Kabeltyp PiMF Kategorie 6 bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K8050.9

Artikel Nr.: 125125

Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 6m schwarz,...

Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM21-Stecker Kabeltyp PiMF Kategorie 6 bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K8050.6

Artikel Nr.: 125124

Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 4m schwarz,...

Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM21-Stecker Kabeltyp PiMF Kategorie 6 bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K8050.4

Artikel Nr.: 125123

Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 0.5m rot,...

Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM21-Stecker Kabeltyp PiMF Kategorie 6 bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K8052.0, 50

Artikel Nr.: 123812

Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 1.5m orange,...

Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM21-Stecker Kabeltyp PiMF Kategorie 6 bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K8056.1, 5

Artikel Nr.: 123811

Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 1.5m gelb,...

Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM21-Stecker Kabeltyp PiMF Kategorie 6 bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K8055.1, 5

Artikel Nr.: 123810

Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP), 5m orange, CAT5e

TECHNISCHE MERKMALE Kabeltyp UTP Kategorie 5e Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45 Kabellänge 5m

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K8099.5

Artikel Nr.: 115254

LSA+ TK Schaltdraht YV 2x0,5/0,9 schwarz/rot, PVC,...

LSA+ TK Schaltdraht YV 2x0,5/0,9 schwarz/rot 500m Rolle * Auftragsbezogen, nicht stornierbar *

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: 46098.500

Artikel Nr.: 148169

LWL-MTP/MPO-Female Trunkkabel OM4 LowLoss, 12 Faser...

konfektioniert, * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, Standard Breakout Trunkkabel, Steckverbinder Anschluss 1: MTP®-F Steckverbinder Anschluss...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: DCIBX4MTP.3

Artikel Nr.: 148128

Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 3m weiss,...

Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM21-Stecker Kabeltyp PiMF Kategorie 6 bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K8058.3

Artikel Nr.: 147847

Patchkabel RJ45, CAT6A 900Mhz, 1m weiss,...

Kabel Nokia-Draka UC900 mit Hirose TM21-Stecker Kabeltyp PiMF Kategorie 6 bis 900MHz Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: K8058.1

Artikel Nr.: 147846

LWL-2-Faser-Patchk. 30mtr.ST-ST, 9/125um, OM2, gelb

Duplex Jumper ST-ST, 9/125µ, OS2 LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: O2003.30

Artikel Nr.: 147341

Netzkabel 220V Schutzkontakt CEE7(Stecker)->Open End...

Schutzkontakt 90° - Open End AE 1.8 m, 3 x 0,75 mm², schwarz 16 A / 250 V VDE geprüft Open End mit Aderendhülsen bestückt Aderendhülsen bei 1.8 m:...

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: EK504AE.1, 8

Artikel Nr.: 147265

LWL-Patchpanel Spleisbox,19", zbh. Frontplatte 1HE...

nur Frontblende Frontplatte 1HE 12SC duplex RAL9005,waagerechte versetzte Anordnung *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: 53019TS.1

Artikel Nr.: 147205

Netzkabel 220V Kaltgeräte IEC-C13(Buchse)/Kaltgeräte...

1,5mtr. Stecker/Buchse Kaltger. 10A/250V, 3x1mm², Schwarz, mit Lock,

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: EK601SW.1, 5

Artikel Nr.: 146645

Netzkabel 220V Kaltgeräte IEC-C13(Buchse)/Kaltgeräte...

3mtr. Stecker/Buchse Kaltger. 10A/250V, 3x1mm², Schwarz, mit Lock,

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: EK601SW.3

Artikel Nr.: 146644

Netzkabel 220V Kaltgeräte IEC-C13(Buchse)/Kaltgeräte...

2mtr. Stecker/Buchse Kaltger. 10A/250V, 3x1mm², Schwarz, mit Lock,

Hersteller: Diverse 2

Hersteller Artikel-Nr.: EK601SW.2

Artikel Nr.: 146643

   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
Seite 1 von 15
 

Zuletzt angesehen

    * Alle Preise verstehen sich als Netto-Preise, zuzüglich dem aktuell gültigen Steuersatz.