1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
Seite 1 von 11
 

Produkte von Diverse

 
 
 
NEU
Kabel Video DisplayPort Mini -> DVI, ST/ST, 1,0m,...

Schirmung: Folie + Geflecht Leitermaterial: reines Kupfer, Mantel: PVC Vergoldete Stecker und Kontakte, Stecker umspritzt Mini DisplayPort auf...

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: K5563.1

Artikel Nr.: 149482

NEU
Kabel Video DisplayPort Mini => DisplayPort ST/ST 3,0m

Artikelinformationen Schirmung: Folie + Geflecht Leitermaterial: reines Kupfer, Mantel: PVC Vergoldete DisplayPort Stecker und Kontakte,...

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: K5565SW.3

Artikel Nr.: 149481

NEU
Kabel Video DisplayPort Mini => DisplayPort ST/ST 2,0m

Artikelinformationen Schirmung: Folie + Geflecht Leitermaterial: reines Kupfer, Mantel: PVC Vergoldete DisplayPort Stecker und Kontakte,...

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: K5565SW.2

Artikel Nr.: 149480

NEU
Kabel Video DisplayPort Mini => DisplayPort ST/ST 1,0m

Artikelinformationen Schirmung: Folie + Geflecht Leitermaterial: reines Kupfer, Mantel: PVC Vergoldete DisplayPort Stecker und Kontakte,...

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: K5565SW.1

Artikel Nr.: 149479

NEU
Kabel Video DisplayPort => DVI 24+1 ST/ST 5.0m

Steckverbindertyp Anschluss 1: DisplayPort Anzahl der Pole Anschluss 1: 20 Ausführung Anschluss 1: Stecker Steckverbindertyp Anschluss 2: HDMI-A...

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: K5564SW.5

Artikel Nr.: 149475

NEU
Kabel Video DisplayPort => DVI 24+1 ST/ST 3.0m

Steckverbindertyp Anschluss 1: DisplayPort Anzahl der Pole Anschluss 1: 20 Ausführung Anschluss 1: Stecker Steckverbindertyp Anschluss 2: HDMI-A...

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: K5564SW.3

Artikel Nr.: 149474

NEU
Kabel Video DisplayPort => DVI 24+1 ST/ST 2.0m

Steckverbindertyp Anschluss 1: DisplayPort Anzahl der Pole Anschluss 1: 20 Ausführung Anschluss 1: Stecker Steckverbindertyp Anschluss 2: HDMI-A...

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: K5564SW.2

Artikel Nr.: 149473

NEU
Kabel Video DisplayPort => DVI 24+1 ST/ST 1.0m

Steckverbindertyp Anschluss 1: DisplayPort Anzahl der Pole Anschluss 1: 20 Ausführung Anschluss 1: Stecker Steckverbindertyp Anschluss 2: HDMI-A...

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: K5564SW.1

Artikel Nr.: 149472

Kein Bild vorhanden
Kabel Floppy für 2x 3,5" Laufwerke 0,5m

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: 108628

Artikel Nr.: 61984

Akku 6V/ 7Ah, Anschluss 4,8 mm

* Auftragsbezogene Bestellung *, L151/B34/H94(100),

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: 100006

Artikel Nr.: 146323

Kabel Werkzeug, Seitenschneider 160mm,

Für Verlege- und Patchkabel. Zum Schneiden der einzelnen Litzen.

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: 39912.1

Artikel Nr.: 140533

Kabel Video DisplayPort => HDMI ST/ST 5,0m

Steckverbindertyp Anschluss 1: DisplayPort Anzahl der Pole Anschluss 1: 20 Ausführung Anschluss 1: Stecker Steckverbindertyp Anschluss 2: HDMI-A...

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: K5561SW.5

Artikel Nr.: 140133

Kabel Video DisplayPort => HDMI ST/ST 3,0m

Steckverbindertyp Anschluss 1: DisplayPort Anzahl der Pole Anschluss 1: 20 Ausführung Anschluss 1: Stecker Steckverbindertyp Anschluss 2: HDMI-A...

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: K5561SW.3

Artikel Nr.: 140132

Kabel Video DisplayPort => HDMI ST/ST 1,0m

Steckverbindertyp Anschluss 1: DisplayPort Anzahl der Pole Anschluss 1: 20 Ausführung Anschluss 1: Stecker Steckverbindertyp Anschluss 2: HDMI-A...

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: K5561SW.1

Artikel Nr.: 140131

Kabel Video DisplayPort => HDMI ST/ST 2,0m

Steckverbindertyp Anschluss 1: DisplayPort Anzahl der Pole Anschluss 1: 20 Ausführung Anschluss 1: Stecker Steckverbindertyp Anschluss 2: HDMI-A...

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: K5561SW.2

Artikel Nr.: 139825

Kabel TK TAE 0.5m, TAE-F/RJ45;

TECHNISCHE MERKMALE Kabeltyp Anschlusskabel Anschluss Seite A Stecker TAE4F Anschluss Seite B Stecker RJ45 Adernzahl 2 Kabelfarbe schwarz...

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: TC70002-0.5

Artikel Nr.: 137705

Thin Ethernet 50 Ohm Endwiderstand

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: 52524.1

Artikel Nr.: 136743

Flash SecureDigitalCard 32GB *Samsung* microSDHC -...

Klassifizierung: UHS-I, Class 10 • lesen: 48MB/s • Besonderheiten: inkl. SD-Adapter

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: MB-MP32DA/EU

Artikel Nr.: 124768

Kabel Video DisplayPort Mini -> HDMI, ST/ST, 1, 0m

Steckverbindertyp Anschluss 1: MiniDisplayPort Anzahl der Pole Anschluss 1: 20 Ausführung Anschluss 1: Stecker Steckverbindertyp Anschluss 2:...

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: K5562.1

Artikel Nr.: 133782

Netzkabel 220V UK-Stecker/Euro8 C7(Buchse), 1,8m,...

* nur für England **, * Auftragsbezogene Bestellung *

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: EK498.1, 8

Artikel Nr.: 133589

Kabel Video DisplayPort ST/ST 5m, V1.2

Steckverbindertyp Anschluss 1: DisplayPort Anzahl der Pole Anschluss 1: 20 Ausführung Anschluss 1: Stecker Steckverbindertyp Anschluss 2:...

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: K5560.5

Artikel Nr.: 130130

Kabel Video DisplayPort ST/ST 3m, V1.2

Steckverbindertyp Anschluss 1: DisplayPort Anzahl der Pole Anschluss 1: 20 Ausführung Anschluss 1: Stecker Steckverbindertyp Anschluss 2:...

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: K5560.3

Artikel Nr.: 130129

Kabel Video DisplayPort ST/ST 1, 8m, V1.2

Steckverbindertyp Anschluss 1: DisplayPort Anzahl der Pole Anschluss 1: 20 Ausführung Anschluss 1: Stecker Steckverbindertyp Anschluss 2:...

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: K5560.1, 8

Artikel Nr.: 130128

TP-Stecker TP, ungeschirmt, RJ-45 -> Terminalblock...

RJ45 Stecker zu 8 PIN Schraumbklemmen-Anschluß nach EIA/TIA568B Verkabelungsstandard. Idealer Adapter für Splitting-Paare an UTP Kabeln. Kompakte...

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: STT-RJ45-Schrauben

Artikel Nr.: 127036

Kabel 100MHz, CAT5E, S-FTP(SF/UTP), Verlege, Hal,...

100mtr, Folien/Geflecht, flexibler Innenleiter, *Halogenfrei*, AWG24, Aussendurchmesser = 5,8mm, CCA,

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: TC75205-50HS

Artikel Nr.: 127193

Kabel TK-Install 20x2x0, 8mm Rund 100m, Trommel,...

* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, Anwendung Als Anschluss- und Verbindungsleitung auf Ortsebene der Post für Industrie- bzw....

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: 10974400-100

Artikel Nr.: 126736

TP-Stecker TP, ungeschirmt, RJ-45 -> Phoenix-Kontakt...

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: STT-RJ45

Artikel Nr.: 126114

Flash MicroSDHC 8GB *EMTEC* Class10 UHS-I 85mb/s

Klassifizierung: UHS-I, Class 10 • lesen: 85mb/s • schreiben: 16MB/s • Besonderheiten: inkl. SD-Adapter

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: ECMSDM8GHC10GP

Artikel Nr.: 124479

Kein Bild vorhanden
Cisco GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, LR, Modul

QSFP-40G-LR4=, * *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: QSFP-40G-LR4=

Artikel Nr.: 120703

DeLock Antenne WLAN 802.11 ac/a/h/b/g/n...

• RP-SMA Schraubanschluss • Frequenzbereich: 2,4000 ~ 2,4835 GHz, 5,1500 ~ 5,7250 GHz • Antennengewinn: 5 dBi • VSWR: 2,0 max. •...

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: 88397

Artikel Nr.: 117491

Kein Bild vorhanden
Netzkabel 220V Schutzkontakt(Stecker)/Kaltgeräte...

2mtr., Schwarz 250V/10A, VDE-geprüft, 3x0,75mm², gerader Netzstecker auf gerade Kaltgerätebuchse PRODUKT INFORMATIONEN: Anschluss Seite A :...

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: EKXXX

Artikel Nr.: 62173

Kein Bild vorhanden
Kabel seriell DB9pol=>DB9pol St/Bu 5m

Kabel Verlängerung

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: 118102,

Artikel Nr.: 18110

Kabel Nullmodem DB9 ->DB 9 (Bu)/(Bu) 2, 0

Nullmodemkabel 9/9 B/B 2,0

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: K5166.2

Artikel Nr.: 25501

Kabel TK TAE-Verbindungskabel 6 m, TAE-F/RJ11, weiss

TECHNISCHE MERKMALE Kabeltyp Anschlusskabel Anschluss Seite A Stecker TAE-F Western Anschluss Seite B Buchse RJ11 Adernzahl 4 Kabelfarbe weiss...

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: TC70046W

Artikel Nr.: 118246

DeLock Antenne LTE Antenne SMA Anschluss

Delock LTE Antenne SMA -0,8 ~ 3,0 dBi omnidirektional mit Kippgelenk. Diese LTE Antenne können Sie an Ihr LTE Gerät mit SMA Anschluss anschließen,...

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: 88571

Artikel Nr.: 116253

DeLock Antenne WLAN 802.11 ac/a/h/b/g/n...

WLAN Antenne extern mit Kippgelenk • Magnetische, gummierte und wandmontagefähige Unterseite • RP-SMA Stecker • Frequenzbereiche: 2,400 ~ 2,500...

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: 88901

Artikel Nr.: 115109

Kein Bild vorhanden
Akku Ersatz für R3000XR

* Auftragsbezogene Bestellung *,

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: MM-HP030001-10

Artikel Nr.: 114385

Kabel TK TAE 2m, TAE-F/RJ45;

TECHNISCHE MERKMALE Kabeltyp Anschlusskabel Anschluss Seite A Stecker TAE4F Anschluss Seite B Stecker RJ45 Adernzahl 2 Kabelfarbe schwarz...

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: TC70002-2

Artikel Nr.: 114375

Kabel 250MHz, CAT6, S-STP(S/FTP), Verlege, PVC,...

100mtr., Adernpaare Folien+/Gesamtschirm geflecht, 8-pol., Starrer Innenleiter, *PVC*, AWG23/1, 8x(0,5mm)Kupferader, Außendurchmesser 7,3mm,

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: TC75900-100SSP

Artikel Nr.: 68791

Kabel 250MHz, CAT6, S-STP(S/FTP), Verlege, PVC,...

500mtr., Adernpaare Folien+/Gesamtschirm geflecht, 8-pol., Starrer Innenleiter, *PVC*, AWG23/1, 8x(0,6mm)Kupferader, Außendurchmesser 7,3mm,

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: TC75900-500S

Artikel Nr.: 68805

Akku 12V/ 5Ah,

* Auftragsbezogene Bestellung *,

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: 100030

Artikel Nr.: 113917

Kein Bild vorhanden
Cisco GBIC-Mini, QSFP+, 40GB Bidi LC

QSFP-40G-SR-BD=, * Cisco 40GBASE-BiDi,LC Multi-Mode,bis zu 150 m,850 nm,für P/N:...

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: QSFP-40G-SR-BD=

Artikel Nr.: 113732

Kabel TK TAE-Adapter, TAE-F-Stecker/RJ45-Buchse, mit...

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: TC71035

Artikel Nr.: 113627

Kein Bild vorhanden
Cisco GBIC-Mini, QSFP+, 40GB, SR, Modul

Cisco MPO-Multi-Modus,bis zu 150 m,850 nm,für ASR 9000 Series; Nexus 2248PQ 10GE,3016Q,3064-E,3064PQ,3064-X,6001 *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: QSFP-40G-SR4=

Artikel Nr.: 111212

Kein Bild vorhanden
Delock 19" Keystone Patchpanel 24 Port mit...

Delock 19" Keystone Patchpanel 24 Port mit Entlastungsschiene

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: 43260

Artikel Nr.: 110929

DeLock Keystone Modul Terminalblock > Terminalblock

DeLock Keystone Modul Terminalblock > Terminalblock

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: 86323

Artikel Nr.: 110928

DeLock Adapter VGA 15pin Bu > DVI 24+5 St

DeLOCK - VGA-Adapter - DVI-I (M) - HD-15 (W) - Flügelschrauben

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: 65016

Artikel Nr.: 106495

Kein Bild vorhanden
Kabel TK RJ11 -> RJ11 Stecker 20m

Western-Stecker 6/4 auf Western-Stecker 6/4, 20,0m

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: TC70095-20

Artikel Nr.: 105315

Kabel SAT, Koaxial geschirmt 2-fach, CCS, 100m, Spule,

> 90 dB, SAT-Koaxialkabel 1,1 / 5,0

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: TR81500-96DALUPSPSTAKU

Artikel Nr.: 104612

Kein Bild vorhanden
Kabel SAT, Koaxial geschirmt 2-fach, CU, 100m, Spule,

> 90 dB, SAT-Koaxialkabel 1,1 / 5,0

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: TR81500-96DALUPSPCU

Artikel Nr.: 104611

Kein Bild vorhanden
Kabel SAT, Koaxial geschirmt 4-fach, DIGITAL CCS,...

> 125 dB, SAT-Koaxialkabel 1,1 / 5,0

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: TR81800-3

Artikel Nr.: 104610

Kein Bild vorhanden
Kabel SAT, Koaxial geschirmt 5-fach, DIGITAL CCS,...

> 125 dB, SAT-Koaxialkabel 1,1 / 5,0

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: TR81200-1-100PSP

Artikel Nr.: 104609

Kein Bild vorhanden
Kabel SAT, Koaxial geschirmt 5-fach, DIGITAL CU,...

> 125 dB, SAT-Koaxialkabel 1,1 / 5,0

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: TR81200-100PSP

Artikel Nr.: 104608

Kabel SAT, Stecker, F(St), 6, 7; mit großer Mutter,

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: TR85009-A

Artikel Nr.: 104607

Kabel SAT, Stecker, F(St), 7, 2; mit großer Mutter,

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: TR85010-A

Artikel Nr.: 104606

Kabel SAT, F(St)->F(St), 10m, weiss,

100%geschirmt, BZT - CE > 100 dB,

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: TR80098-128

Artikel Nr.: 104597

Kein Bild vorhanden
Kabel SAT, F(St)->F(St), 5m, weiss,

100%geschirmt, BZT - CE > 100 dB,

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: TR80095-128

Artikel Nr.: 104596

Kabel SAT, F(St)->F(St), 2.5m, weiss,

100%geschirmt, BZT - CE > 100 dB,

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: TR80093-128

Artikel Nr.: 104595

Kabel SAT, F(St)->F(St), 1.5m, weiss,

100%geschirmt, BZT - CE > 100 dB,

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: TR80092-128

Artikel Nr.: 104594

Kabel SAT, F(St)->F(St), 0.2m, weiss,

100%geschirmt, BZT - CE > 100 dB,

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: TR80092-0.2-128

Artikel Nr.: 104593

Kabel TK RJ11-Stecker, 6P4C, 100er Pack, für Rundkabel

ungeschirmt ** 100 Pack **

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: TC72040-R

Artikel Nr.: 104449

Kabel TK RJ10-Stecker, 4P4C, 100er, für Rundkabel

ungeschirmt ** 100 Pack **

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: TC72039-R

Artikel Nr.: 104448

LWL-Patchpanel 12xSC-Simlex-Buchsen 19", ohne...

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Ausziehbar, unbestückt Stahlblech 1.5 mm, RAL7035 Abmessungen (B) x (H) x (T) 483 x 44.5 x 244 6 x...

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: 53600.9

Artikel Nr.: 104370

LWL-Kupplung, LC-Buchse/LC-Buchse, 50(62, 5)/125u...

Anschlüsse : LC Buchse an LC Buchse Duplex, Keramikferule

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: 53334.1

Artikel Nr.: 104315

LWL-Patchpanel 12xSC-Simlex, MTRJ/LC-Buchsen 19",...

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, ohne Kupplungen, Ausziehbar, unbestückt Stahlblech 1.5 mm, RAL7035 Abmessungen (B) x (H) x (T) 483 x 44.5 x...

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: 53600.10

Artikel Nr.: 104314

LWL-Dämpfungsglied LC/SPC 12dB, Return Loss 45dB,...

Anschlüsse : LC Buchse an LC Stecker * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: 53368.12

Artikel Nr.: 104261

Kein Bild vorhanden
LWL-Patchpanel, zub. Ersatzblende, 6xSC-Duplex...

Frontplatte 1HE 6SC-Duplex RAL7035 1HE Frontplatte für 6 SC-Duplex Kupplungen, RAL7035, 1,5mm Stahlblech *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: 53021.1

Artikel Nr.: 103750

LWL-2-Faser-Patchk. 7, 5mtr.LC-LC, 9/125u

konfektioniert, 9/125um, * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *,

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: O0350.7,5

Artikel Nr.: 103542

LWL-2-Faser-Patchk....

/E2000(APC8Grad),Konfektioniert, E2000 8Grad Schrägschliff,9/125um *Auftragsbezogen, nicht stornierbar!*

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: O0933.7,5

Artikel Nr.: 103536

Keystone, Modul, Aufnahme für LWL-Kupplungen(LC),...

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: 37501SW.1

Artikel Nr.: 103490

Kabel TK RJ12 -> RJ12 Stecker 6m

Modular-Stecker auf Modular Stecker, 1:1 belegt, mittig angeschlagen, RJ12 6pins / RJ12 6pins

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: K2404SW.6

Artikel Nr.: 103373

Kabel TK RJ12 -> RJ12 Stecker 3m

Modular-Stecker auf Modular Stecker, 1:1 belegt, mittig angeschlagen, RJ12 6pins / RJ12 6pins

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: K2404SW.3

Artikel Nr.: 103372

Kabel TK RJ12 -> RJ12 Stecker 1m

Modular-Stecker auf Modular Stecker, 1:1 belegt, mittig angeschlagen, RJ12 6pins / RJ12 6pins

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: K2404SW.1

Artikel Nr.: 103371

LWL-2-Faser-Patchk. 7, 5mtr.LC-LC, 62, 5/125um

Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 62.5/125 µm Anschlüsse : 2 x LC Stecker; 2 x LC Stecker Kabellänge (m) : 7,5

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: O0330.7,5

Artikel Nr.: 103272

LWL-2-Faser-Patchk. 7, 5mtr.LC-E2000(geradschliff),...

* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar * konfektioniert PRODUKT INFORMATIONEN: Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser :...

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: O0315.7,5

Artikel Nr.: 103247

LWL-2-Faser-Patchk....

Konfektioniert, E2000 8Grad Schrägschliff, 9/125um *Auftragsbezogen, nicht stornierbar!* Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Singlemode...

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: O0933.15

Artikel Nr.: 102550

Netzkabel 220V Adapter (C14) Stecker -> EURO8

Adapter von C14 Stecker Kaltgeräte Kabel auf EURO8

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: Adap-C14-EURO8

Artikel Nr.: 102443

Netzkabel 220V Adapter (C14) Stecker -> IEC 320-C5...

Adapter von C14 Stecker Kaltgeräte Kabel auf IEC320-C5 Mickey

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: Adap-C14-IEC320-C5

Artikel Nr.: 102442

LWL-2-Faser-Patchk. 65mtr.E2000 APC 8G-LC, 9/125u,...

Konfektioniert, 9/125u,APC 8G E2000 8Grad Schrägschliff,*Auftragsbezogen, nicht stornierbar!*

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: O0937.65

Artikel Nr.: 101591

Kein Bild vorhanden
LWL-2-Faser-Patchk. 1mtr.ST-FC, 9/125um,

konfektioniert, 9/125um, * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *,

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: O2043.2

Artikel Nr.: 101543

Kabel TK RJ10/RJ11/RJ12/RJ-45 Crimpzange, für...

4/6/8Pin Stecker und DEC,

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: TC73000-MPU

Artikel Nr.: 101093

Kabel TK RJ12-Stecker, 6P6C,100-Pack, für...

ungeschirmt ** 100er Pack **

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: TC72050-DEC

Artikel Nr.: 101040

LSA+ TK Verteilerkasten, Box I, für 30DA,...

B140,6xH170,6xT76mm, mit 1x LSA-Montagewane für 3x LSA-Anschlussmodule 2/10 zu 10DA, Farbe: grau RAL7035, Schutzart: IP30, Verschluss: Vorreiber...

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: 46025.4

Artikel Nr.: 100871

Kabel TK RJ11 -> RJ11 Stecker 15m

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: TC70095

Artikel Nr.: 100851

Kein Bild vorhanden
LWL-2-Faser-Patchk. 5m, Din-FC/PC, 9/125um,

konfektioniert, 9/125um * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: O2403.5

Artikel Nr.: 100485

Kein Bild vorhanden
LWL-2-Faser-Patchk. 2m, Din-FC/PC, 9/125um,

konfektioniert, 9/125um * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: O2403.2

Artikel Nr.: 100484

LWL-2-Faser-Patchk. 7, 5mtr.LC-SC, 50/125um, OM3

konfektioniert PRODUKT INFORMATIONEN: Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode Gradientfaser : 50/125 µm, OM3 Anschlüsse : 2 x SC...

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: O0314.7,5

Artikel Nr.: 100309

Patchkabel USB3.0, zbh. Adapter, A(Bu)/B-Micro(St),...

PRODUKT INFORMATIONEN: Anschluss Seite A: USB 3.0 A-Buchse Anschluss Seite B: USB 3.0 B-Micro-Stecker

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: CO77050-3

Artikel Nr.: 99512

Patchkabel USB3.0, zbh. Adapter, B(Bu)/B-Micro(St),...

PRODUKT INFORMATIONEN: Anschluss Seite A: USB 3.0 B-Buchse Anschluss Seite B: USB 3.0 B-Micro-Stecker

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: CO77049-3

Artikel Nr.: 99511

Patchkabel USB3.0, zbh. Adapter, A(St)/B(St), blau,

PRODUKT INFORMATIONEN: Anschluss Seite A: USB 3.0 A-Stecker Anschluss Seite B: USB 3.0 B-Stecker

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: CO77047-3

Artikel Nr.: 99510

Patchkabel USB3.0, zbh. Adapter, A(St)/B(Bu), blau,

PRODUKT INFORMATIONEN: Anschluss Seite A: USB 3.0 A-Stecker Anschluss Seite B: USB 3.0 B-Buchse

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: CO77046-3

Artikel Nr.: 99509

Patchkabel USB3.0, zbh. Adapter, A(Bu)/B(St), blau,

PRODUKT INFORMATIONEN: Anschluss Seite A: USB 3.0 A-Buchse Anschluss Seite B: USB 3.0 B-Stecker

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: CO77045-3

Artikel Nr.: 99508

Patchkabel USB3.0, zbh. Adapter, A(Bu)/B(Bu), blau,

PRODUKT INFORMATIONEN: Anschluss Seite A: USB 3.0 A-Buchse Anschluss Seite B: USB 3.0 B-Buchse

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: CO77044-3

Artikel Nr.: 99507

Patchkabel USB3.0, zbh. Adapter, A(St)/A(St), blau,

PRODUKT INFORMATIONEN: Anschluss Seite A: USB 3.0 A-Stecker Anschluss Seite B: USB 3.0 A-Stecker

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: CO77040-3

Artikel Nr.: 99506

Kein Bild vorhanden
LWL-1-Faser-Patchk. 10mtr.E2000(APC 8G)-FC, 9/125u,

Konfektioniert, 9/125u, E2000 schrägschliff (APC 8G) auf FC, *Auftragsbezogen, nicht stornierbar!*

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: O0926.10

Artikel Nr.: 99475

Kein Bild vorhanden
LWL-1-Faser-Patchk. 5mtr.E2000(APC 8G)-FC, 9/125u,

Konfektioniert, 9/125u, E2000 schrägschliff (APC 8G) auf FC, *Auftragsbezogen, nicht stornierbar!*

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: O0926.5

Artikel Nr.: 99474

Kein Bild vorhanden
LWL-1-Faser-Patchk. 2mtr.E2000(APC 8G)-FC, 9/125u,

Konfektioniert, 9/125u, E2000 schrägschliff (APC 8G) auf FC, *Auftragsbezogen, nicht stornierbar!*

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: O0926.2

Artikel Nr.: 99473

Kein Bild vorhanden
LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.LC-DIN, 9/125um

konfektioniert, 9/125um

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: O0349.5

Artikel Nr.: 99472

Kabel TK RJ11 Stecker -> RJ11 Buchse, 15m, 6/4,...

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: TC70235

Artikel Nr.: 98967

Kabel TK RJ11 Stecker -> RJ11 Buchse, 10m, 6/4,...

Hersteller: Diverse

Hersteller Artikel-Nr.: TC70230

Artikel Nr.: 98966

   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
Seite 1 von 11
 

Zuletzt angesehen

    * Alle Preise verstehen sich als Netto-Preise, zuzüglich dem aktuell gültigen Steuersatz.