Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
2 von 351
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 1.0m, schwarz, S-STP(S/FTP), TPE(Superflex), AWG26, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 1.0m, schwarz, S-STP(S/FTP), TPE(Superflex), AWG26,...
Äußerst flexibler TPE Außenmantel (superflex) Kabeltyp: TPE(Non fire retardant), S/FTP, AWG26, OD 6mm (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie: CAT6A 500Mhz Anschluss Seite A: Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 0.5m, grau, S-STP(S/FTP), TPE(Superflex), AWG26, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 0.5m, grau, S-STP(S/FTP), TPE(Superflex), AWG26, Synergy 21
Äußerst flexibler TPE Außenmantel (superflex) Kabeltyp: TPE(Non fire retardant), S/FTP, AWG26, OD 6mm (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie: CAT6A 500Mhz Anschluss Seite A: Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 1.0m, weiss, S-STP(S/FTP), TPE(Superflex), AWG26, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 1.0m, weiss, S-STP(S/FTP), TPE(Superflex), AWG26,...
Äußerst flexibler TPE Außenmantel (superflex) Kabeltyp: TPE(Non fire retardant), S/FTP, AWG26, OD 6mm (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie: CAT6A 500Mhz Anschluss Seite A: Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 0.5m, weiss, S-STP(S/FTP), TPE(Superflex), AWG26, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 0.5m, weiss, S-STP(S/FTP), TPE(Superflex), AWG26,...
Äußerst flexibler TPE Außenmantel (superflex) Kabeltyp: TPE(Non fire retardant), S/FTP, AWG26, OD 6mm (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie: CAT6A 500Mhz Anschluss Seite A: Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 0.25m, weiss, U/FTP, flach, TPE(Superflex), AWG32, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 0.25m, weiss, U/FTP, flach, TPE(Superflex), AWG32,...
Kabeltyp U-FTP, Adernpaare Folien geschirmt, TPE(Superflex), Halogenfrei, AWG32, Kategorie 6A Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 0,25m Kabelfarbe weiss...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 2m weiss, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21, Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 2m weiss, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21,
Kabeltyp PIMF(S-STP), (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 2 m Kabelfarbe weiss Besonderheit...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 3m grau, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21, Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 3m grau, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21,
Kabeltyp PIMF(S-STP), (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 3 m Kabelfarbe grau Besonderheit...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 1.0m weiss, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21, Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 1.0m weiss, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21,
Kabeltyp S-STP(S/FTP), (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 1,0 m Kabelfarbe weiss...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 1.0m, weiss, U/FTP, flach, TPE(Superflex), AWG32, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 1.0m, weiss, U/FTP, flach, TPE(Superflex), AWG32,...
Kabeltyp U-FTP, Adernpaare Folien geschirmt, TPE(Superflex), Halogenfrei, AWG32, Kategorie 6A Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 1m Kabelfarbe weiss...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 0.5m weiss, S-STP(S/FTP),TPE(Superflex), Synergy 21, Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 0.5m weiss, S-STP(S/FTP),TPE(Superflex), Synergy 21,
Äußerst flexibler TPE Außenmantel (superflex) Kabeltyp: TPE(Non fire retardant), S/FTP, AWG27, OD 6mm (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie: CAT6 250Mhz Anschluss Seite A: Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 0.25m weiss, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21, Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 0.25m weiss, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21,
Kabeltyp PIMF(S-STP), (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 0,25 m Kabelfarbe weiss...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 0.25m weiss, S-STP(S/FTP),TPE(Superflex), Synergy 21, Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 0.25m weiss, S-STP(S/FTP),TPE(Superflex), Synergy 21,
Äußerst flexibler TPE Außenmantel (superflex) Kabeltyp: TPE(Non fire retardant), S/FTP, AWG27, OD 6mm (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie: CAT6 250Mhz Anschluss Seite A: Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 0.25m, weiss, S-STP(S/FTP), TPE(Superflex), AWG26, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 0.25m, weiss, S-STP(S/FTP), TPE(Superflex), AWG26,...
Äußerst flexibler TPE Außenmantel (superflex) Kabeltyp: TPE(Non fire retardant), S/FTP, AWG26, OD 6mm (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie: CAT6A 500Mhz Anschluss Seite A: Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 2m weiss, S-STP(S/FTP),TPE(Superflex), Synergy 21, Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 2m weiss, S-STP(S/FTP),TPE(Superflex), Synergy 21,
Äußerst flexibler TPE Außenmantel (superflex) Kabeltyp: TPE(Non fire retardant), S/FTP, AWG27, OD 6mm (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie: CAT6 250Mhz Anschluss Seite A: Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 2m blau, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21, Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 2m blau, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21,
Kabeltyp PIMF(S-STP), (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 2 m Kabelfarbe blau Besonderheit...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 0.25m, schwarz, S-STP(S/FTP), TPE(Superflex), AWG26, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 0.25m, schwarz, S-STP(S/FTP), TPE(Superflex), AWG26,...
Äußerst flexibler TPE Außenmantel (superflex) Kabeltyp: TPE(Non fire retardant), S/FTP, AWG26, OD 6mm (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie: CAT6A 500Mhz Anschluss Seite A: Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-2-Faser-Patchk.  2mtr.LC-LC, 50/125um, OM4, AD=3mm, Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.LC-LC, 50/125um, OM4, AD=3mm, Synergy 21
Kabeltyp Innenkabel Duplex, 50/125µm/OM4 (Halogenfrei) Faser-Typ Multimode Anschluss Seite A 2xLC Anschluss Seite B 2xLC Kabellänge 2 m Kabelfarbe Erika Violett, Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

LWL-2-Faser-Patchk.  1.0mtr.LC-LC, 50/125um, OM4, AD=3mm, Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.LC-LC, 50/125um, OM4, AD=3mm, Synergy 21
Kabeltyp Innenkabel Duplex, 50/125µm/OM4 (Halogenfrei) Faser-Typ Multimode Anschluss Seite A 2xLC Anschluss Seite B 2xLC Kabellänge 1 m Kabelfarbe Erika Violett, Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 0.25m grau, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21, Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 0.25m grau, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21,
Kabeltyp PIMF(S-STP), (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 0,25 m Kabelfarbe grau...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 0.5m weiss, U/FTP, slimline rund d 3,6mm, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 0.5m weiss, U/FTP, slimline rund d 3,6mm, Synergy 21
Kabeltyp: U/FTP, rund, AWG32, OD=3,6mm (Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie: CAT6 250Mhz Anschluss Seite A: Stecker kurz RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B: Stecker kurz RJ45 mit Rasternasenschutz Kabellänge:...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 0.25m weiss, U/FTP, slimline rund d 3,6mm, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 0.25m weiss, U/FTP, slimline rund d 3,6mm, Synergy 21
Kabeltyp: U/FTP, rund, AWG32, OD=3,6mm (Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie: CAT6 250Mhz Anschluss Seite A: Stecker kurz RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B: Stecker kurz RJ45 mit Rasternasenschutz Kabellänge:...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 2m grau, S-STP(S/FTP),TPE(Superflex), Synergy 21, Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 2m grau, S-STP(S/FTP),TPE(Superflex), Synergy 21,
Äußerst flexibler TPE Außenmantel (superflex) Kabeltyp: TPE(Non fire retardant), S/FTP, AWG27, OD 6mm (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie: CAT6 250Mhz Anschluss Seite A: Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Kabel Video HDMI 2.0, ST/ST,  2m, Ultra HQ 4K*2K 3840*2160@60hz 4:4:4, 8 Bit, V2.0, Synergy 21, Kabel Video HDMI 2.0, ST/ST, 2m, Ultra HQ 4K*2K 3840*2160@60hz 4:4:4, 8 Bit, V2.0,...
HQ HDMI 2.0b A male to A male black Cable Solid 30AWG PVC Moulding Ultra HD 3840*2160@60hz 4:4:4, 8 Bit Auflösung 4K*2K Anschluss Seite A HDMI vergoldete Kontakte, Stecker Anschluss Seite B HDMI vergoldete Kontakte, Stecker Kabelfarbe...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 2m, grau, S-STP(S/FTP), TPE(Superflex), AWG26, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 2m, grau, S-STP(S/FTP), TPE(Superflex), AWG26, Synergy 21
Äußerst flexibler TPE Außenmantel (superflex) Kabeltyp: TPE(Non fire retardant), S/FTP, AWG26, OD 6mm (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie: CAT6A 500Mhz Anschluss Seite A: Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 24. Mai 2024

2 von 351
Zuletzt angesehen