Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
347 von 347
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP), 3m magenta, CAT5e Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP), 3m magenta, CAT5e
TECHNISCHE MERKMALE Kabeltyp UTP Kategorie 5e Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45 Kabellänge 3 m Ka

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP), 5m magenta, CAT5e Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP), 5m magenta, CAT5e
TECHNISCHE MERKMALE Kabeltyp UTP Kategorie 5e Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45 Kabellänge 5 m Ka

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP), 7.5m magenta CAT5e Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP), 7.5m magenta CAT5e
TECHNISCHE MERKMALE Kabeltyp UTP Kategorie 5e Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45 Kabellänge 7,5 m

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP),10m magenta CAT5e Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP),10m magenta CAT5e
TECHNISCHE MERKMALE Kabeltyp UTP Kategorie 5e Anschluss Seite A Stecker RJ45 Anschluss Seite B Stecker RJ45 Kabellänge 10 m K

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Bachmann Desk2 Steckdosenleiste, 2xDosen(CEE7)/2xCAT6A, mit Zuleitung GST18, Farbe Schwarz Bachmann Desk2 Steckdosenleiste, 2xDosen(CEE7)/2xCAT6A, mit Zuleitung GST18, Farbe Schwarz
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, DESK 2 Steckdosenleiste Farbe: Schwarz, ähnlich RAL9005 lackiert mit erhöhtem Berührungsschutz 2xSchutzkontaktsteckdosen 35° schwarz 2xCAT6A Module Zuleitung 0,2m H05VV-F3G1,5mm² schwarz mit...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Bachmann Desk2 Steckdosenleiste, 2xDosen(CEE7)/2xCAT6A, mit Zuleitung GST18, Farbe weiss/Schwarz Bachmann Desk2 Steckdosenleiste, 2xDosen(CEE7)/2xCAT6A, mit Zuleitung GST18, Farbe...
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, DESK 2 Steckdosenleiste Farbe: Weiß, ähnlich RAL9010 lackiert mit erhöhtem Berührungsschutz 2xSchutzkontaktsteckdosen schwarz 2xCAT6A Module Zuleitung 0,2m H05VV-F3G1,5mm² schwarz mit...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Kabel USB2.0, 0.5m, A(St)/A(St), Kabel USB2.0, 0.5m, A(St)/A(St),
PRODUKT INFORMATIONEN: Anschluss Seite A: USB Stecker Serie A Anschluss Seite B: USB Stecker Serie A Kabellänge (m): 0,5 USB-Spezifikation: 2.0

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Kabel 12G, außen/innen, 50/125u, OM5, LWL-Kabel 12G, außen/innen, 50/125u, OM5,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, unkonfektioniert, Halogenfrei, längswasserdicht, Nagetierschutz, Artikelinformationen Einsatzgebiete: Zur ortsfesten Verlegung innerhalb und außerhalb von Gebäuden In Kabelkanälen, Rohren und auf...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Kabel Y-Adapter, TRRS jack, Klinke, (St/2x Bu), 0,25m Kabel Y-Adapter, TRRS jack, Klinke, (St/2x Bu), 0,25m
*Delock* Dieses Klinkenkabel von Delock kann beim Anschluss diverser Geräte mit 3,5 mm Klinkenbuchse eingesetzt werden. Technische Daten bull; Anschlüsse: Klinkenstecker 3,5 mm > Klinkenstecker 3,5 mm bull; 4 Pin Klinke bull; Kabellänge:...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Kabel, Trunkkabel U-DQ(ZN)BH  8G 50/125, LC/LC OM4  80m LWL-Kabel, Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, LC/LC OM4 80m
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Vorteile auf einen Blick: Schnelle Lieferung: Standardlängen bis 200 m in handelsüblichen Mengen ca. 1Woche verfügbar Senkung der Installationskosten: Kein teures Spleiß- und...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Kabel, Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC OM4  90m LWL-Kabel, Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC OM4 90m
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Vorteile auf einen Blick: Schnelle Lieferung: Standardlängen bis 200 m in handelsüblichen Mengen ca. 1Woche verfügbar Senkung der Installationskosten: Kein teures Spleiß- und...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Kabel, Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC OM4 100m LWL-Kabel, Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC OM4 100m
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Vorteile auf einen Blick: Schnelle Lieferung: Standardlängen bis 200 m in handelsüblichen Mengen ca. 1Woche verfügbar Senkung der Installationskosten: Kein teures Spleiß- und...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

LWL-Kabel, Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC OM4 130m LWL-Kabel, Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC OM4 130m
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Vorteile auf einen Blick: Schnelle Lieferung: Standardlängen bis 200 m in handelsüblichen Mengen ca. 1Woche verfügbar Senkung der Installationskosten: Kein teures Spleiß- und...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Voka  350MHz Kabel CAT6 Halo U/UTP   500m Trommel, ECa, Orange, VOKA XLAN 350, Voka 350MHz Kabel CAT6 Halo U/UTP 500m Trommel, ECa, Orange, VOKA XLAN 350,
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar* 4x2xAWG 24/1 FRNC ECa, AWG 24/1, blank Diameter 6,3 ± 0,2 mm orange, RAL 2003 Außenmantel halogenfreie Mischung(FRNC)

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
LWL Miller® Faser Reinigungstücher alkoholgetränkt, Set à 25Stück LWL Miller® Faser Reinigungstücher alkoholgetränkt, Set à 25Stück
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar * 25 fusselfreie Reinigungstücher Alkoholgetränkt, 91% Isopropyl und 9% deionisiertes Wasser Zur Reinigung der Faser nach dem Abmanteln oder zur Reinigung von Ferrulen

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Patchkabel RJ45, VC LED, CAT6A 500Mhz,15m, weiss, LED in den Steckern! Patchkabel RJ45, VC LED, CAT6A 500Mhz,15m, weiss, LED in den Steckern!
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar* Kabeltyp PIMF(SS-FTP), (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie 6A Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz und LED im Stecker, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
ALLNET 10"zbh. Steckdosenleiste, 4xDosen(CEE7)->1xStecker(CEE7), Schalter, ALLNET 10"zbh. Steckdosenleiste, 4xDosen(CEE7)->1xStecker(CEE7), Schalter,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, 10" 1HE Steckdosenleiste im Aluminiumprofil Ausgänge 4 x CEE7/3 Ausgänge um 45° gedreht Schalter Mit erhöhtem Personenschutz gegen elektrischen Schlag Zuleitung 2,0 m schwarz, H03VV-F 3G 1,5 mm² 250...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Kabel USB4 0,8m, C(St)/C(St), schwarz, 8K60Hz, 20V/5A, 100W, 40Gbit, E-Mark Chip, Gen 3x2, Kabel USB4 0,8m, C(St)/C(St), schwarz, 8K60Hz, 20V/5A, 100W, 40Gbit, E-Mark Chip, Gen 3x2,
USB4 Gen 3x2 Kabel zum Anschluss als Daten-, Video- und Ladekabel 40Gbit/s Bandbreite Kompatibel zu USB4, USB 3.2, USB 2.0 und Thunderbolt 3 USB Power Delivery 3.0 mit bis zu 100W DP Alternate mode 2.0 und 1.4 für Videoausgabe mit...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Netzkabel 230V Schutzkontakt CEE7(Stecker)->Warmgeräte IEC-C15(Buchse), 1,0m,Black Netzkabel 230V Schutzkontakt CEE7(Stecker)->Warmgeräte IEC-C15(Buchse), 1,0m,Black
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Produktinformationen für Warmgeräteleitung CEE 7/7 90° auf C15, schwarz, 3 x 1,00 mm² Schutzkontaktstecker CEE7/7 90° auf Warmgerätekupplung C15 180° Rohkabel H05RN-F 3G (Gummikabel) 10 A / 250 V VDE...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Netzkabel 230V Schutzkontakt CEE7(Stecker)->Warmgeräte IEC-C15(Buchse), 2m,Black Netzkabel 230V Schutzkontakt CEE7(Stecker)->Warmgeräte IEC-C15(Buchse), 2m,Black
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Produktinformationen für Warmgeräteleitung CEE 7/7 90° auf C15, schwarz, 3 x 1,00 mm² Schutzkontaktstecker CEE7/7 90° auf Warmgerätekupplung C15 180° Rohkabel H05RN-F 3G (Gummikabel) 10 A / 250 V VDE...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
Netzkabel 230V Schutzkontakt CEE7(Stecker)->Warmgeräte IEC-C15(Buchse), 3m,Black Netzkabel 230V Schutzkontakt CEE7(Stecker)->Warmgeräte IEC-C15(Buchse), 3m,Black
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Produktinformationen für Warmgeräteleitung CEE 7/7 90° auf C15, schwarz, 3 x 1,00 mm² Schutzkontaktstecker CEE7/7 90° auf Warmgerätekupplung C15 180° Rohkabel H05RN-F 3G (Gummikabel) 10 A / 250 V VDE...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

NEU
LWL-Kabel, Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC OM4 120m LWL-Kabel, Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC OM4 120m
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Vorteile auf einen Blick: Schnelle Lieferung: Standardlängen bis 200 m in handelsüblichen Mengen ca. 1Woche verfügbar Senkung der Installationskosten: Kein teures Spleiß- und...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

347 von 347
Zuletzt angesehen