1 2 >
Seite 1 von 2
 

Produkte von MICROSENS

 
 
 
NEU
Kein Bild vorhanden
Microsens Mastgehäuse Outdoor für Switch und...

Vorverkabeltes IP67-Gehäuse, 2x DIN-Schienen 230 VAC Klemme, 48 VDC/1,05 A Netzteil, Vorkonfektionierte IP67-Mastbox für Außeneinsatz zur Aufnahme...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS711000-230NT48

Artikel Nr.: 140932

NEU
Microsens Micro-Switch 45x45 ruggedized, Hutschiene...

Gigabit Ethernet Inst.-Switch 45x45 ruggedized 19 4x10/100/1000TX, 2x100/1000X SFP Slots vertikale Montage, managebar, 24 VDC externe...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS440217MXH-24G6

Artikel Nr.: 140332

Microsens 5 Port Fast Ethernet Installations-Switch,...

Fast Ethernet Installations-Switch 45x45, Twisted Pair Uplink, Horizontale Installation, Management, integrierter PoE-Controller 4x RJ-45...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS450154PM-48

Artikel Nr.: 139601

Microsens Profi Line Switch industrial 10port PoE;...

Gigabit Ethernet Industrie Switch für Ringschaltung mit PoE mit 10 Ports: 1x 10/100/1000Base-T, 7x 10/100Base-Tx, 2x 1000Base-LX redundant Uplink,...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS650852PM-48

Artikel Nr.: 138221

Kein Bild vorhanden
Microsens Gigabit Medical Micro-Switch...

Gigabit Medical Micro-Switch für medizintechnische 19 Einrichtungen, 4x10/100/1000TX, 2x100/1000X SFP Port, managebar, SNMP/Web/CLI, VLANs, QoS,...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS445207M-G6

Artikel Nr.: 137939

Kein Bild vorhanden
Microsens Gigabit Medical Micro-Switch...

Gigabit Medical Micro-Switch für medizintechnische 19 Einrichtungen, 5x10/100/1000TX, 1x100/1000X SFP Port, managebar, SNMP/Web/CLI, VLANs, QoS...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS445209M-G6+

Artikel Nr.: 137938

Microsens Medienkonverter Multimode/Monomode...

Medienkonverter Multimode/Monomode transparent max. 1.25 Gbit/s, Multimode: SC 850nm, Monomode: SC 1310nm Laser min. 20km

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS416591

Artikel Nr.: 137499

Microsens Installationswitch GBE 6 Port, horizont....

Gigabit Ethernet Installations-Switch 45x45 horizontaler Einbau, 4x10/100/1000T mit 100/1000X SFP Uplinkport (dual speed) und 10/100/1000T...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS440209M-G6+

Artikel Nr.: 137391

Microsens Netzteil für Switch MS453072; MS700520

Steckernetzteil 12V/400mA mit 2,1mm Kleingerätestecker

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS700520

Artikel Nr.: 137363

Microsens Industrie 6 Port FE Switch mit...

Industrie Fast Ethernet Ring Switch 4x10/100Base-TX, 2x100Base-FX Redundant-Uplink Monomode 1550nm 80km SC

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS650509M

Artikel Nr.: 136732

Microsens Netzteil Externes 48 VDC/1, 35 A 65 W,...

Externes Schaltnetzteil 65 W, 48 V DC / 1.35 A schraubbarer Anschluss, Eingang (230VAC): Kleingerätebuchse

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS700701B

Artikel Nr.: 135047

Microsens Medienkonverter Multimode / Monomode bis...

Medienkonverter Multimode/Monomode transparent max. 155 MBit/s, inkl. Netzteil - Multimode: ST 850nm, Monomode: SC 1310nm 15km Optimale Ausnutzung...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS410568

Artikel Nr.: 134724

Microsens Installationswitch GBE 6 Port, vertikaler...

GBE Installation Switch 4x10/100/1000Base-T + PoE/PoE+, Uplink: 1x10/100/1000Base-TX, Downlink: 1x10/100/1000Base-TX + PoE+, vertikaler Einbau,...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS450187PM-48G6+

Artikel Nr.: 134680

Microsens Installationswitch GBE 6 Port, vert.....

GBE Installations-Switch 4x10/100/1000Base-T + PoE/PoE+, Uplink: 2x 100/1000Base-X SFP Slot, vertikaler Einbau, 44..57 VDC Stromversorgung, 4x...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS440217PM-48G6

Artikel Nr.: 134679

Microsens Installationswitch GBE 6 Port, vert.....

GBE Installations-Switch 4x10/100/1000Base-T + PoE/PoE+, Uplink: 1x1000Base-LX, ST Monomode 1310 nm, Downlink: 1x10/100/1000Base-T + PoE+...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS440213PM-48G6+

Artikel Nr.: 134678

Microsens Installationswitch GBE 6 Port, vert.....

GBE Installations-Switch 4x10/100/1000Base-T + PoE/PoE+, Uplink: 1x1000Base-LX, SC Monomode 1310 nm, Downlink: 1x10/100/1000Base-T + PoE+...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS440212PM-48G6+

Artikel Nr.: 134677

Microsens Medienkonverter Multimode / Monomode bis...

Microsens Medienkonverter Multimode / Monomode bis 155 MBit/s, Protokolltransparent, Multimode: ST 1310nm Monomode: SC 1310nm Optimale Ausnutzung...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS410566

Artikel Nr.: 134442

Microsens DIN-Schienen Netzteil 360 Watt 48 VDC/7.5...

Hutschienen Netzteil 360 Watt 48 VDC/7.5 A, Eingang 85–132 / 187–264 VAC, schraubbare Anschlussklemmen Temperaturbereich -40...+70°C

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS700468

Artikel Nr.: 133024

Microsens Mini-GBIC, 10GBE, 10G SONET/SDH, SFP+,...

SFP+ Pluggable Transceiver 10GBE, 10G SONET/SDH, Multimode 850nm, 5,1dB, 300m, LC

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS100700D

Artikel Nr.: 131770

Microsens 28 Port Gigabit Ethernet L2+ Carrier...

28 Port Gigabit Ethernet L2+ Switch, 20x GBE SFP Ports (100M/1G) + 4 Combo Ports (100/1000T or 1G SFP) + 4x 1G/10G SFP+ Ports, 19" 1U, dual power...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS400860M

Artikel Nr.: 131000

Microsens Austauschgarantie / Firmwaresupport, MS428140

Austauschgarantie / Firmwaresupport

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS428140

Artikel Nr.: 130923

Microsens Ruggedized 19" 25 Port Gigabit Ethernet...

Ruggedized 19" 25 Port Gigabit Ethernet Switch, 16x 10/100/1000T PoE+ (PSE), 1x 10/100/1000T, 8x Dual Media Ports: 100/1000X SFP-Slot oder...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS400890MX

Artikel Nr.: 130916

Microsens Gigabit Ethernet ruggedized Micro-Switch,...

Gigabit Ethernet ruggedized Micro-Switch, vertikale Version, 4x10/100/1000T mit 2x SFP-Uplink 100/1000X Port (dual speed), DIN-Schienenhalter...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS440217PMXH-48G6

Artikel Nr.: 127040

Microsens Installationswitch GBE 6 Port, horizont....

Gigabit Ethernet Installations-Switch 45x45 horizontaler Einbau, 4x10/100/1000T mit 1x 1000SX Uplink und 10/100/1000T Downlink, 850nm Multimode ST,...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS440200PM-48G6+

Artikel Nr.: 126584

Microsens Gigabit Ethernet ruggedized Micro-Switch,...

Gigabit Ethernet ruggedized Micro-Switch, vertikale Version, 4x10/100/1000T mit 1x 1000Base-X SFP-Uplink und 10/100/1000T Downlink,...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS440219PMXH-48G6+

Artikel Nr.: 125761

Microsens Switch smart managed 24 Port Gigabit, 19",...

24 Port Gigabit Ethernet Switch, 20 Port 10/100/1000Base-T PoE + 4 Port TP/(10/100/1000T/1G SFP) Combo Smart Management 19" 1U. Alle 24...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS400830M

Artikel Nr.: 125728

Microsens Installationswitch GBE 6 Port, horizont....

Gigabit Ethernet Installations-Switch 45x45 horizontaler Einbau, 4x10/100/1000T mit 1x 1000LX Uplink und 10/100/1000T Downlink, horizontaler...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS440202PM-48G6+

Artikel Nr.: 125717

Microsens Installationswitch GBE 6 Port, horizont....

Gigabit Ethernet Installations-Switch 45x45 horizontaler Einbau, 4x10/100/1000T mit 1000LX Uplink und 10/100/1000T Downlink, 1310nm Monomode SC...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS440202M-G6+

Artikel Nr.: 125709

Microsens Installationswitch GBE 6 Port, horizont....

Gigabit Ethernet Installations-Switch 45x45 horizontaler Einbau, 4x10/100/1000T mit 1000SX Uplink und 10/100/1000T Downlink, 850nm Multimode SC,...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS440201M-G6+

Artikel Nr.: 125708

Microsens Gigabit Ethernet ruggedized Micro-Switch,...

Gigabit Ethernet ruggedized Micro-Switch, horizontale Version, 4x10/100/1000T mit 1x 1000Base-X SFP-Uplink und 10/100/1000T Downlink,...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS440209PMXH-48G6+

Artikel Nr.: 125180

Microsens Installationswitch 6 Port FE, vert. Einbau...

6 Port Fast Ethernet Installations-Switch 45x45, 5x10/100TX mit 100BaseFX-Link, int. Netzteil, Multimode 1310nm ST-Anschluss, "M"-Version:...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS450340M

Artikel Nr.: 125160

Microsens Netzteil Modul für Enterprise Chassis,...

MS425510, Netzteil Modul für Enterprise 19" Chassis, input 115-230VAC 300W

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS425510

Artikel Nr.: 124656

Microsens Industrie 6 Port Fast Ethernet Switch mit...

Industrie Fast Ethernet Ring Switch 4x10/100Base-TX, 2x100Base-FX Redundant-Uplink Monomode 1310nm 15km ST

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS650505M

Artikel Nr.: 123806

Microsens Gigabit PCI express Adapter Card 1000SX,...

Gigabit Ethernet PCI Express Adapter Card 1000SX, Multimode 850nm SC

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS483750

Artikel Nr.: 122821

Microsens NMP Serve, Network Management Platform -...

NMP Server - MICROSENS Network Management Platform - Software, inklusiv 5 Client-Lizenzen und 1 Jahr Update-Lizenz - Grafische Darstellung des...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS200164-1

Artikel Nr.: 122820

Microsens Medienkonverter Multimode/Monomode...

MS410590, Medienkonverter Multimode/Monomode transparent max. 1.25 GBit/s, inkl. Netzteil, Multimode: SC 850nm, Monomode: SC 1310nm Laser min. 10km

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS410590

Artikel Nr.: 122550

Microsens ITU G.703 Umsetzer, Monomode 1300 nm...

ITU G.703 / Fiber Converter, ST-Stecker, Monomode 1310nm, Laser 15km 1 x RJ45, 2 x ST

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS416303M

Artikel Nr.: 122331

Microsens Gigabit Ethernet Installations-Switch,...

GBE Installation Switch 4x10/100/1000Base-T + PoE/PoE+, Uplink: 1x100/1000Base-X SFP-Port, Downlink: 1x10/100/1000Base-TX + PoE+, horizontaler...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS440209PM-48G6+

Artikel Nr.: 122234

Microsens Gigabit Medienkonverter...

Gigabit Ethernet Konverter 1000Base-T/1000Base-LX, 1310 nm Monomode, max. 10 km, inkl. Steckernetzteil standard

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS400191

Artikel Nr.: 121960

Microsens Installationswitch GBE 6 Port, horizont....

Gigabit Ethernet Installations-Switch 45x45 horizontaler Einbau, 4x10/100/1000T mit 1x 1000SX Uplink und 10/100/1000T Downlink, 850nm Multimode SC,...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS440201PM-48G6+

Artikel Nr.: 121216

Microsens Entry Line Switch industrial 5Port...

5 Port Fast Ethernet Switch 4x 10/100TX, 1x 100FX Multimode 1310 nm SC duplex 2 km, 12..48 VDC Stromversorgung erweiterter Temperaturbereich...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS657102X

Artikel Nr.: 139405

Microsens Entry Line Switch industrial Giga 6port,...

Industrial Gigabit Ethernet Switch, 4x 10/100/1000T, 1x Combo Port, 1x 100/1000X SFP Slot 4x PoE+, 50..57VDC Eingang redundant Anschlüsse: 2x SFP...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS657203PX

Artikel Nr.: 138482

Microsens Entry Line Industrie Fast Ethernet Switch,...

Fast Ethernet Industrial Switch, Entry Line, 5x 10/100Base-TX, erweiterter Temperaturbereich -40..+75°C

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS657100X

Artikel Nr.: 137980

Kein Bild vorhanden
Microsens industrial Bridge Converter RJ45 PoE+ zu...

Industrie Gigabit Ethernet Bridging Konverter, 1x 10/100/1000T PoE+ (30W) zu 100/1000X SFP Port, -40..+75°C DinRail

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS657099PX

Artikel Nr.: 137402

IIndustrie-Medienkonverter RS-485 auf Glasfaser,...

Industrie-Medienkonverter RS-485 auf Glasfaser, Monomode Laser 1310nm min. 15km, ST-Stecker, Hutschienen-Montage

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS650345

Artikel Nr.: 128435

Industrie-Medienkonverter RS-232/V.24 auf Glasfaser,...

Industrie-Medienkonverter RS-232/V.24 auf Glasfaser, Monomode Laser 1310nm 15km, ST-Stecker, Hutschienen-Montage Für die Kopplung von Geräten,...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS650145

Artikel Nr.: 128434

Microsens SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet,...

SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet 1310nm Monomode LC

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS100191D

Artikel Nr.: 120697

Microsens Installationswitch GBE 6 Port, horizont....

Gigabit Ethernet Installations-Switch 45x45 horizontaler Einbau, 4x10/100/1000T mit 1000SX Uplink und 10/100/1000T Downlink, 850nm Multimode SC,...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS440201M-G6

Artikel Nr.: 119375

Kein Bild vorhanden
Microsens Mini-GBIC, 1000Mbit, SX/LC, ATEX,...

SFP Transceiver, Gigabit Ethernet / Fiber Channel 850 nm Multimode, max. 1,25 GBit/s, ATEX: EX II(1)G [Ex op is Ga T4] IIC - max. 1,25 GBit/s - für...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS100510D-ATX

Artikel Nr.: 119261

Microsens Gigabit Ethernet PCI Adapter Card 1000SX,...

Gigabit Ethernet PCI Adapter Card 1000SX, Multimode 850nm SC 32/64Bit

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS483720

Artikel Nr.: 119236

Microsens Installationswitch 5x10/100/1000Base-TX,...

5 Port Gigabit Ethernet Installations-Switch 45x45, 4x10/100/1000T mit 1x 10/100/1000T Uplink, vertikaler Einbau, int. 230VAC Netzteil,...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS450185M-G5

Artikel Nr.: 118991

Kein Bild vorhanden
Microsens SC-SC duplex Adapter, keramische Führung,...

Microsens SC-SC duplex Adapter, keramische Führung, MS120063K

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS120063K

Artikel Nr.: 118671

Microsens Switch Ind. 6 Port FE mit Ring-Funktion,...

Industrie 6 Port Fast Ethernet Switch mit Ring-Funktion 4 x 10/100Base-TX, 2 x 100Base-FXSC multimode 1300 nm, 2 x SC duplex, 4 x RJ45, 2 x...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS650502MX

Artikel Nr.: 117545

Kein Bild vorhanden
Microsens Installationswitch GBE 6 Port, horizont....

Gigabit Ethernet Installations-Switch 45x45, 4x10/100/1000T mit 2x 10/100/1000Base-T Up-&Downlink, horizontaler Einbau, 48V DC...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS450186PM-48G6+

Artikel Nr.: 115397

Microsens Gigabit Ethernet Installations-Switch,...

Gigabit Ethernet Installations-Switch 45x45 horizontaler Einbau, 4x10/100/1000T mit 1x 1000Base-X SFP-Uplink und 10/100/1000T Downlink,...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS440209PM-48G5

Artikel Nr.: 115366

Kein Bild vorhanden
Microsens Twin Konverter/Bridge Modul...

Twin Konverter/Bridge Modul 2x10/100TX-100FX, SC-Stecker, 1310nm Monomode Laser min. 15km

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS416235M-V2

Artikel Nr.: 115354

Kein Bild vorhanden
Microsens Installationswitch FE 4xRJ45 /100FX ST,...

5 Port Fast Ethernet Installations-Switch 45x45, 4x10/100TX mit 100BaseFX-Link, int. Netzteil, Multimode 1310nm ST-Anschluss,...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS450230M

Artikel Nr.: 115161

Kein Bild vorhanden
Microsens Twin Konverter/Bridge Modul...

Twin Konverter/Bridge Modul 2x10/100TX-100FX, SC-Stecker, 1310nm Multimode

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS416231M-V2

Artikel Nr.: 114919

Microsens Switch 6 Port PoE managed Gigabit 5x TP u....

6 Port GBE Switch 5x10/100/1000T,1xSFP full management, internes Netzteil Hochperformanter, kompakter, lüfterloser Gigabit Ethernet Switch, 5x...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS453501PM-G6

Artikel Nr.: 114916

Kein Bild vorhanden
Microsens Konverter/Bridge Modul 10/100TX-100FX, 1 x...

Konverter/Bridge Modul 10/100TX-100FX, SC-Stecker, 1310nm Monomode Laser, min. 15km, 1x RJ45, 10/100Base-TX, 2x SC 100Base-FX

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS416206M-V2

Artikel Nr.: 114671

Microsens NMP Standard - zusätzliche 1 Jahr...

NMP Standard - zusätzliche 1 Jahr Update-Lizenz

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS200163-1

Artikel Nr.: 114228

Microsens NMP Standard Network Management Platform -...

NMP Standard - MICROSENS Network Management Platform - Java Software inkl. ein Jahr kostenfreie Update-Lizenz - per USB Stick - Grafische...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS200162-1

Artikel Nr.: 114227

Microsens Mini-GBIC, 1000Mbit, LX/LC, MS100211DX

SFP Gigabit Ethernet Transceiver 1000Base-LX, Monomode 1310nm, min. 25km, digital Diagnostics, -40..85 °C

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS100211DX

Artikel Nr.: 114140

Microsens Industrie 6 Port Fast Ethernet Switch mit...

Industrie 6 Port Fast Ethernet Switch mit Ring-Funktion 4 x 10/100Base-TX, 2 x 100Base-FXSC multimode 1300 nm, 2 x SC duplex, 4 x RJ45, 2 x...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS650502M

Artikel Nr.: 113926

Kein Bild vorhanden
Microsens Patchkabel LWL 50/125um Duplex ST-ST 2...

Multimode 50/125um Duplex Patchkabel ST-ST 2 Meter

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS123111-02, 0

Artikel Nr.: 113553

Kein Bild vorhanden
Microsens Schaltnetzteil 12V/1, 3A, MS700665

Schaltnetzteil 12V/1,3A, 2,1mm Stecker mit 2,1mm-Stecker, Netzkabel Eurostecker

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS700665

Artikel Nr.: 112543

Microsens Fast Ethernet PC Bridge 10/100Base-TX/FX,...

Fast Ethernet Bridge PC Card 1x100Base-FX Multimode 1310nm SC-Stecker, 1x10/100Base-TX, USB powering, small form board. Anschlüsse: 2 x SC 1 x RJ-45

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS484160USB-V2

Artikel Nr.: 112276

Microsens Installationswitch GBE 6 Port, vert.....

Gigabit Ethernet Installations-Switch 45x45 vertikaler Einbau, 4x10/100/1000T mit 1x 1000SX Uplink und 10/100/1000T Downlink, 850nm Multimode SC,...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS440211PM-48G6+

Artikel Nr.: 110915

Kein Bild vorhanden
Microsens Fast Ethernet Twin Konverter/Bridge Modul...

Fast Ethernet Konverter/Bridge double 1310nm Multimode ST, max. 2km 2 x RJ45, 10/100Base-TX, 4 x ST 100Base-FX

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS416230M-V2

Artikel Nr.: 109569

Microsens Profi Line Switch industrial 10port,...

10 Port Gigabit Ethernet Switch, 8x RJ-45 (1x 10/100/1000T + 7x 10/100TX), 3x 1000LX, Monomode 1310 nm SC duplex, max. 10 km 3x SC duplex, 8x RJ45,...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS650862M

Artikel Nr.: 109567

Microsens 3 Slot Enterprise Chassis, 19", MS416006M

Enterprise Chassis 1 HE, 3 Modul-Einschubplätze, incl. 40VA / 230VAC Netzteil

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS416006M

Artikel Nr.: 109113

Microsens Entry Line Switch industrial 5Port...

Industrie Fast Ethernet Switch, 4x 10/100Base-TX, 1x 100Base-FX Monomode 1310nm SC min. 30km, erweiterter Temperaturbereich -20..+75°C

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS655104

Artikel Nr.: 109061

Kein Bild vorhanden
Microsens 5 Port Fast Ethernet...

Installations-Switch Fast Ethernet 45x45, 4x 10/100Base-TX, 1x 100Base-FX 1300nm Multimode ST, Management , integrierter PoLAN-Controller, 4x RJ-45...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS450230PM-48

Artikel Nr.: 108624

Microsens Profi Line Switch industrial Gigabit, PoE,...

Gigabit Ethernet Industrie Switch für Ringschaltung mit PoE 1x 10/100/1000Base-T, 7x 10/100Base-TX, 3x SFP 100/1000Base-X erweiterter Temp.bereich:...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS650869PM-48

Artikel Nr.: 108439

Kein Bild vorhanden
Microsens Profi Line industrial 10port Switch,...

Industrie Gigabit Ethernet Switch, Railway version, 1x 10/100/1000Base-T oder 1000Base-X (auto detect), 7x10/100Base-TX, 3x SFP Ports,...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS650869M-B

Artikel Nr.: 108301

Kein Bild vorhanden
Microsens 5 Port Mini-Switch, 4 x 10/100Base-TX, 1 x...

5 Port Mini-Switch, 4 x 10/100Base-TX 1 x 100Base-FX, Multimode 1300 nm Anschlüsse: 1 x SC 4 x RJ-45, Stromversorgung

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS453072

Artikel Nr.: 107851

Microsens Medienkonverter 100Base-FX/ 10/100Base-TX,...

Medienkonverter 100Base-FX/ 10/100Base-TX, 1300 nm Multimode, 2 km, inkl. Steckernetzteil schraubbar, 2 x ST 1 x RJ45

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS410512-V2

Artikel Nr.: 114651

Microsens Desktop Switch Fast Ethernet 5 Port, MS453071

5 Port Mini Switch 4x 10/100Base-TX + 100Base-FX-Uplink, Multimode 1310nm ST-Stecker, inkl. Netzteil

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS453071

Artikel Nr.: 112416

Microsens DIN-Schienen Netzteil 24VDC/2, 5 A 60W...

Hutschienen Netzteil 60 Watt 24 V / 2,5 A, Weitbereichseingang 85-264 VAC, 85..375 VDC In: 3-polig Out: 5-polig

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS700421

Artikel Nr.: 109568

Microsens DIN-Schienen Netzteil 192 Watt 48 VDC/4 A,...

Hutschienen Netzteil 192 Watt 48 VDC/4 A, Eingang 85?132 / 187?264 VAC, schraubbare Anschlussklemmen Temperaturbereich -40...+70°C

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS700467

Artikel Nr.: 108325

Microsens Entry Line Switch industrial Giga 5port;...

Industrie Gigabit Ethernet Switch, Entry Line 4x10/100/1000BaseTX und 1x1000BaseX SFP Port extended temperature range -40..+75°C

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS655201X

Artikel Nr.: 102933

Microsens Gigabit Ethernet Installations-Switch,...

GBE Installation Switch 4x10/100/1000Base-T + PoE/PoE+, Uplink: 1x100/1000Base-X SFP-Port, Downlink: 1x10/100/1000Base-TX + PoE+, horizontaler...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS440209PM-48G6

Artikel Nr.: 113845

Microsens Industrie-Medienkonverter Fast Ethernet...

Industrie-Medienkonverter Fast Ethernet 100Base-FX/TX, Multimode 1310nm, SC-Stecker, Hutschienen-Montage

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS650420

Artikel Nr.: 113333

Microsens Installationswitch GBE 6 Port, vert.....

Gigabit Ethernet Installations-Switch 45x45 vertikaler Einbau, 4x10/100/1000T mit 1000SX Uplink und 10/100/1000T Downlink, 850nm Multimode SC, int....

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS440211M-G6+

Artikel Nr.: 112407

Microsens DIN-Schienen Netzteil 240 Watt, 48 VDC/5A,...

Hutschienen Netzteil 240 Watt, 48 VDC/5A, Eingang 85-264 VAC 1 x schraubbare Anschlussklemme Temperaturbereich -40...+70°C

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS700457

Artikel Nr.: 106809

Microsens DIN-Schienen Netzteil 120 Watt, 48 VDC/2,...

Hutschienen Netzteil 120 Watt, 48 VDC/2,5A, Eingang 85-264 VAC 1 x schraubbare Anschlussklemme Temperaturbereich -35...+70°C

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS700456

Artikel Nr.: 106808

Microsens SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet,...

SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet 1310nm Monomode LC, extended temperature range -40..85°C

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS100191

Artikel Nr.: 106762

Microsens SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet,...

SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet 1310nm Multimode LC, extended temperature range -40..85°C

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS100190

Artikel Nr.: 106761

Microsens Mini-GBIC, 1000Mbit, LX/LC, MS100210

SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet+Gigabit Fibre Channel, 1310nm Monomode FP Laser min. 10km, LC, extended temperature range -40..85°C

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS100210

Artikel Nr.: 106760

Microsens Desktop Switch Fast Ethernet 10 Port

10 Port Layer2/4 Switch 8x10/100TX,2xGBE combo SFP/RJ45 Ports, int power supply, Enhanced Security: 802.1x/RADIUS, SSH,SSL; Management: SNMP...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS453490M

Artikel Nr.: 106758

Microsens industrial Fast Ethernet Transceiver, SX/LC

SFP Fast Ethernet Transceiver 100Base-FX, Multimode 1310nm, digital Diagnostics, erweiterter Temperaturbereich -40..85 °C

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS100190DX

Artikel Nr.: 106756

Microsens Entry Line compact Fast Ethernet Bridging...

Industrial Fast Ethernet Bridging Converter, 1x 10/100TX auf 100FX SFP Port, -40..+70°C Temperaturbereich

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS656059

Artikel Nr.: 106755

Microsens Entry Line compact Fast Ethernet Bridging...

Industrial Fast Ethernet Bridging Converter mit PoE, 1x 10/100TX PoE+ (PSE) auf 100FX SFP Port, IEEE802.3at, 30W, -40..+70°C Temperaturbereich

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS656059P

Artikel Nr.: 106754

Microsens DIN-Schienen Netzteil 50W 48V/1, 25A,...

MS700430; Hutschienen Netzteil 50 Watt 48 VDC / 1,25 A, Weitbereichseingang 85-264 VAC, äußerst kompaktes Gehäuse, IP20 · hoher Wirkunsgrad ·...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS700455

Artikel Nr.: 106710

Microsens Entry Line compact Industrie Fast Ethernet...

Industrial Fast Ethernet Switch 5x10/100Base-TX, erweiterter Temperaturbereich -40..+75°C

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS656100

Artikel Nr.: 106701

Microsens Profi Line+ Industrie Gigabit Ethernet...

Industrie Gigabit Ethernet-Switch, 5x 10/100/1000Base-T PoE/PoE+ (4x PSE / 1x PD), 2x Dual Media 100/1000-X SFP oder 10/100/1000-T, red....

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS650919PM

Artikel Nr.: 106700

Microsens Entry Line Switch industrial 5Port...

Industrie Fast Ethernet Switch, 4x 10/100Base-TX, 1x 100Base-FX Monomode 1310nm SC min. 30km, erweiterter Temperaturbereich -40..+75°C

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS655104X

Artikel Nr.: 106677

Microsens Entry Line Industrie Fast Ethernet Switch,...

Fast Ethernet Industrial Switch, Entry Line, 8x 10/100Base-TX, erweiterter Temperaturbereich -40..+75°C, 8 x RJ45

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS655140X

Artikel Nr.: 106659

Microsens 12 Port Fast Ethernet Medienkonverter,...

12 Port Fast Ethernet Medienkonverter Monomode 1310nm SC, 15 km, 19" 1HE, RJ-45, managebar, 12x RJ-45 100Base-TX, 12x SC-duplex 100Base-FX, 3x...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS416956M

Artikel Nr.: 106571

Microsens 12 Port Fast Ethernet Medienkonverter,...

12 Port Fast Ethernet Medienkonverter Monomode 1310nm ST, 15 km,19" 1HE, RJ-45, managebar, 12x RJ-45 100Base-TX, 24x ST 100Base-FX, 3x RJ-45...

Hersteller: MICROSENS

Hersteller Artikel-Nr.: MS416955M

Artikel Nr.: 106570

   
1 2 >
Seite 1 von 2
 

Zuletzt angesehen

    * Alle Preise verstehen sich als Netto-Preise, zuzüglich dem aktuell gültigen Steuersatz.