Produkte von MICROSENS

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 9
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
MICROSENS MICROSENS nmp Standard one year Maintenance upgrade MICROSENS MICROSENS nmp Standard one year Maintenance upgrade
MICROSENS MICROSENS nmp Standard one year Maintenance upgrade

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens Profi Line Switch industrial 4x10/100TX mit PoE / 2x100FX-SC, MS650502PM-48 Microsens Profi Line Switch industrial 4x10/100TX mit PoE / 2x100FX-SC, MS650502PM-48
Industrie Fast Ethernet Ring Switch 4x10/100Base-TX, 2x100Base-FX Redundant-Uplink Multimode 1310nm 15km SC, Power-over-Ethernet auf allen TX-Ports nach IEEE802.3af, 48VDC

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens DIN-Schienen Netzteil 60W 48V/1, 25A Microsens DIN-Schienen Netzteil 60W 48V/1, 25A
MS700430; Hutschienen Netzteil 60 Watt 48 VDC / 1,25 A, Weitbereichseingang 85-264 VAC, äußerst kompaktes Gehäuse, IP20 · hoher Wirkunsgrad · integrierter Überspannungsschutz · Snap-On Montage auf 35 mm Hutschienen · Weitbereichseingang...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens Installations-Switch 6 Port Gigabit PoE+ vert. Einbau, MS440210PM-48G6+ Microsens Installations-Switch 6 Port Gigabit PoE+ vert. Einbau, MS440210PM-48G6+
GBE Installations-Switch 4x10/100/1000Base-T + PoE/PoE+, Uplink: 1x1000Base-SX, ST Multimode 850 nm, Downlink: 1x10/100/1000Base-T + PoE+ vertikaler Einbau, 44..57 VDC Stromversorgung 5x RJ-45, 1x ST duplex, 1x 3-polig DC

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens Mini-GBIC, 1000Mbit, SX/LC, MS100200 Microsens Mini-GBIC, 1000Mbit, SX/LC, MS100200
SFP Gigabit Ethernet Transceiver 1,25GB 850nm VCSEL Multimode, LC connector

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens industrial GBIC SFP, 1000Mbit, SX/LC, MS100200DX Microsens industrial GBIC SFP, 1000Mbit, SX/LC, MS100200DX
SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet 850nm Multimode LC, erweiterter Temperaturbereich: -45 °C...85 °C

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens Profi Line industrial 10port Switch  1x Gigabit Dual, 7x 10/100, 3x SFP, MS650869MX-V2 Microsens Profi Line industrial 10port Switch 1x Gigabit Dual, 7x 10/100, 3x SFP,...
10 Port Industrie-Switch, 1x10/100/1000T oder 1000BaseX (auto detect),7x10/100TX Uplink mit Ring-Redundanz, 3x SFP Ports, managebar über SNMP/web/CLI, VLANs, QoS

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens MS100210DX ind. GBIC SFP, 1000Mbit, SingleMode/LC Microsens MS100210DX ind. GBIC SFP, 1000Mbit, SingleMode/LC
SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet und Gigabit Fibre Channel, 1310nm Monomode FP Laser min. 10km, LC Anschluß erweiterter Temperaturbereich: -40..85°C

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens Profi Line Switch industrial 10port PoE;  1xGb, 7x FE, 2x SC MS650851PM-48 Microsens Profi Line Switch industrial 10port PoE; 1xGb, 7x FE, 2x SC MS650851PM-48
Gigabit Ethernet Industrie Switch für Ringschaltung mit PoE mit 10 Ports: 1x 10/100/1000Base-T, 7x 10/100Base-Tx, 2x 1000Base-SX redundant Uplink, SC Anschluß Multimode 850nm PoE auf allen TX Ports nach 802.3af (15.4W), 48VDC...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens MS700466 DIN-Schienen Netzteil 96W 48 VDC/2A Microsens MS700466 DIN-Schienen Netzteil 96W 48 VDC/2A
Hutschienen Netzteil 96 Watt 48 VDC/2 A, Eingang 85?132 / 187?264 VAC, schraubbare Anschlussklemmen Paralleler betrieb von bis zu 5 Netzteilen äußerst kompaktes Gehäuse, IP20 · hoher Wirkunsgrad · integrierter Überspannungsschutz ·...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens Installationswitch 5x RJ45 Gigabit, 1x 1000SX Microsens Installationswitch 5x RJ45 Gigabit, 1x 1000SX
MS440200M-G6 Gigabit Ethernet Inst.-Switch 45x45; 5x10/100/1000TX, 1x1000SX 850nm MM ST-Anschluß; SNMP/Web/CLI, VLANs, QoS, managebar 230VAC Stromversorgung intern, horizontale Montage

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens Mini-GBIC, 1000Mbit, SX/LC, MS100200D Microsens Mini-GBIC, 1000Mbit, SX/LC, MS100200D
SFP Gigabit Ethernet Transceiver 1,25GB 850nm VCSEL Multimode, LC connector mit Digital Diagnostics

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Microsens Installationswitch 5x RJ45 Gigabit, 1x 1000SX Microsens Installationswitch 5x RJ45 Gigabit, 1x 1000SX
MS440200M-G6 Gigabit Ethernet Inst.-Switch 45x45; 5x10/100/1000TX, 1x1000SX 850nm MM ST-Anschluß; SNMP/Web/CLI, VLANs, QoS, managebar 230VAC Stromversorgung intern, horizontale Montage

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens Profi Line Modular 6 Port Erweiterung, MS652219PM Microsens Profi Line Modular 6 Port Erweiterung, MS652219PM
Profi Line Modular 6 Port Erweiterungseinheit, 4x 10/100/1000T PoE+ (PSE), 2x Dual Media Ports: 100/1000X SFP-Slot oder 10/100/1000T

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens Profi Line Modular 12 Port Erweiterung, MS652419PM Microsens Profi Line Modular 12 Port Erweiterung, MS652419PM
Profi Line Modular 12 Port Erweiterungseinheit, 8x 10/100/1000T PoE+ (PSE), 4x Dual Media Ports: 100/1000X SFP-Slot oder 10/100/1000T

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens Netzteil-Einschub 100.230 VAC 90 Watt, managebar Microsens Netzteil-Einschub 100.230 VAC 90 Watt, managebar
Schaltnetzteil für MS416001/10, prim.: 230 VAC 50 Hz/90 VA, auch für Redundanz, belegt 2Slots

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens Modulares Carrier Chassis 4 HE mit 28 Slots Microsens Modulares Carrier Chassis 4 HE mit 28 Slots
19" Chassis 4HE max. 28 Einschubplätze (2x 84 TE), ohne Zubehör wie Netzteil (12 TE), Management (6 TE), L üftermodul (18 TE) und Blindabdeckungen (6 TE)

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens Management Modul SNMP/Web/Telnet Microsens Management Modul SNMP/Web/Telnet
SNMP Management Modul, 1xRJ45 Ethernet 10/100Base-TX, 1xSUBD9, belegt 1 Slot

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens Lüftermodul für Carrier Chassis Microsens Lüftermodul für Carrier Chassis
Lüftermodul für modulare Carrier Chassis-Systeme, managebar, belegt 3 Slots

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens Blindabdeckung für unbenutzte Ports Microsens Blindabdeckung für unbenutzte Ports
Blindabdeckung 3HE/6TE für 19" Einschubsystem

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens Gigabit Ethernet 3 Port Access Modul Microsens Gigabit Ethernet 3 Port Access Modul
3 Port Gigabit Ethernet Access Modul, managebar 3x SFP Ports, 3x RJ-45

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens 3 Slot Enterprise CHassis, 19" Microsens 3 Slot Enterprise CHassis, 19"
Enterprise Chassis 1 HE, 3 Modul-Einschubplätze, incl. 2x40VA / 230VAC Netzteil (Redundanz), incl. Lüfter

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens Modulares Enterprise Chassis 3 HE mit 14 Slots Microsens Modulares Enterprise Chassis 3 HE mit 14 Slots
19" Chassis 3HE max. 14 Einschubplätze (84 TE), inklusive L üftermodul (r ückseitig), ohne Zubehör wie Netzteil (12 TE), Management (6 TE) und Blindabdeckungen (6 TE)

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Microsens 1-Jahr Garantieverlängerung MSGV01 Microsens 1-Jahr Garantieverlängerung MSGV01
Microsens Garanatieverlängerung um 1 Jahr

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

1 von 9
Zuletzt angesehen