Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
2 von 200
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Ubiquiti Unifi Access Point Long Range / Indoor / 2,4 & 5 GHz / AC / UAP-AC-LR Ubiquiti Unifi Access Point Long Range / Indoor / 2,4 & 5 GHz / AC / UAP-AC-LR
Ubiquiti Unifi AP AC Long Range 802.11ac Long Range Access Point Model: UAP - AC - LR Der UniFi AC LR AP verfügt über die neueste Wi-Fi 802.11ac-Technologie in einem bewährten Industriedesign und ist ideal für den Einsatz von drahtlosen...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

MikroTik AC Access Point RBcAPGi-5acD2nD, cAP ac, 2.4/5GHz, 2x Gigabit, wall/ceiling MikroTik AC Access Point RBcAPGi-5acD2nD, cAP ac, 2.4/5GHz, 2x Gigabit, wall/ceiling
RBcAPGi-5acD2nD with RouterOS L4, International version Dual-band 2.4 / 5GHz wireless access point for mounting on a ceiling or wall with two Gigabit Ethernet ports (one with PoE output) and 802.11ac support

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL4757 / Switch Modul SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit, SR/LC, ALLNET ALL4757 / Switch Modul SFP+(Mini-GBIC), 10Gbit, SR/LC,
LC-Anschluss, MultiMode 850nm, Commercial 0-+70Grad, für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik/Ubiquiti/Avaya Max. Kabellängen bei 50/125µm MultiMode Kabel. OM2 80m, OM3 300m, OM4 500m

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Switch Modul ALL4751 Mini-GBIC Modul,1000Mbit, LX/LC, 10Km ALLNET Switch Modul ALL4751 Mini-GBIC Modul,1000Mbit, LX/LC, 10Km
LC-Anschl 1.125G 1310nm Singlemode, SFP, 10km Reichweite, Commercial 0-+70Grad, für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik/Ubiquiti/Avaya

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Allnet MC-115-VDSL2-DIN / DIN/HUT-Schienenadapter Allnet MC-115-VDSL2-DIN / DIN/HUT-Schienenadapter
Hut-Schienenadapter für ALL-MC115VDSL2 zum klick auf die HUT-Schiene.

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

HP Switch 1000Mbit,  8xTP, 1820-8G-POE+(65W), HP Switch 1000Mbit, 8xTP, 1820-8G-POE+(65W),
ohne Lüfter, 4 RJ-45 autosensing 10/100/1000 PoE+ ports; Duplex: 10BASE-T/100BASE-TX: half or full; 1000BASE-T: full only 4 RJ-45 autosensing 10/100/1000 ports (IEEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type 100BASE-TX, IEEE 802.3ab Type...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

CommScope RUCKUS Zubehör Secure Mounting Bracket for ZoneFlex R310, R320, R500, R510, R600, R610 and R700, R710, R720 CommScope RUCKUS Zubehör Secure Mounting Bracket for ZoneFlex R310, R320, R500, R510,...
Secure Mounting Bracket for ZoneFlex R710. Mounts to hard wall/ceiling, pole, and truss. Also fits R310, R500, R510, R600, R610 and R700, R720 without pad-lock support.

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

MikroTik RouterBOARD RB960PGS, hEX PoE, 5x Gigabit, 1x SFP, USB MikroTik RouterBOARD RB960PGS, hEX PoE, 5x Gigabit, 1x SFP, USB
hEX PoE with 800MHz CPU, 128MB RAM, 5x Gigabit LAN (four with PoE out), USB, RouterOS L4, plastic case and PSU

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 14. August 2020

ALLNET ALL-MC104G-SFP1 / Medien Konverter 10/100/1000BaseTX - 1000Base FX/SFP Slot ALLNET ALL-MC104G-SFP1 / Medien Konverter 10/100/1000BaseTX - 1000Base FX/SFP Slot
Highlights: 1x 10/100/1000BaseT Ethernet TP Port; 1x 1000BaseSX/LX SFP Slot TP Port unterstützt Half/Full-Duplex, Auto-MDI/MDI-X und Auto-Negotiation SFP Slot unterstützt Multi oder Single Mode SFP (mini Gbic) Modules Ethernet 802.3x...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, LX HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, LX
Mini-GBIC,Fiber LC

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

HP Switch 1000Mbit, 48xTP, 4xSFP-Slot, 1820-48G, HP Switch 1000Mbit, 48xTP, 4xSFP-Slot, 1820-48G,
ohne Lüfter, 48 RJ-45 autosensing 10/100/1000 ports (IEEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type 100BASE-TX, IEEE 802.3ab Type 1000BASE-T); Duplex: 10BASE-T/100BASE-TX: half or full; 1000BASE-T: full only 4 SFP 100/1000 Mbps ports (IEEE...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

HP Switch 1000Mbit, 24xTP, 2xSFP-Slot, 185W PoE+, 1920S-24G-2SFP-PPoE+-185W HP Switch 1000Mbit, 24xTP, 2xSFP-Slot, 185W PoE+, 1920S-24G-2SFP-PPoE+-185W
* Achtung nur 12Port POE+-Ports! * 185W PoE+ 12 RJ-45 autosensing 10/100/1000 PoE+ ports; Duplex: 10BASE-T/100BASE-TX: half or full; 1000BASE-T: full only 12 RJ-45 autosensing 10/100/1000 ports (IEEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

HP Switch 1000Mbit,  8xTP, 1820-8G, HP Switch 1000Mbit, 8xTP, 1820-8G,
ohne Lüfter, 8 RJ-45 autosensing 10/100/1000 ports (IEEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type 100BASE-TX, IEEE 802.3ab Type 1000BASE-T); Duplex: 10BASE-T/100BASE-TX: half or full; 1000BASE-T: full only Supports a maximum of 8...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

HP Switch 1000Mbit, 48xTP, 4xSFP/SFP+-Slot, 2540-48G-POE+-4SFP+, 370W POE+ HP Switch 1000Mbit, 48xTP, 4xSFP/SFP+-Slot, 2540-48G-POE+-4SFP+, 370W POE+
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, I/O ports and slots: 48 RJ-45 autosensing 10/100/1000 PoE+ ports (IEEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type 100BASETX, IEEE 802.3ab Type 1000BASE-T, IEEE 802.3at PoE+); Duplex:...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL3075v3 / Netzwerksteckdose mit WLAN & Verbrauchserfassung 16A ALLNET ALL3075v3 / Netzwerksteckdose mit WLAN & Verbrauchserfassung 16A
Highlights: Ermöglicht das Schalten des angeschlossenen Verbrauchers (bis 16A) über den integrierten Webserver- Neue Release 3.2 Erfassung/Anzeige von Verbrauch/Wechselspannung/Frequenz "Hz"/ Leistungsfaktor Wireless LAN nach...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti UniFi Switch, 8 Gigabit RJ45 Ports, 2 SFP Ports, Po Ubiquiti UniFi Switch, 8 Gigabit RJ45 Ports, 2 SFP Ports, Po
included rackmount-kit is only for 10inch, for 19 inch use seperate Partnr. 161524 ( US-8-150RMKIT ) (8) Gigabit RJ45 Ports (2) SFP Ports Non-Blocking Throughput: 10 Gbps Switching Capacity: 20 Gbps Forwarding Rate: 14.88 Mpps Maximum...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti UniFi Switch 24, 250W, 24 Gigabit RJ45 Ports, 2 SFP Ubiquiti UniFi Switch 24, 250W, 24 Gigabit RJ45 Ports, 2 SFP
Ubiquiti Unifi Switch 24 Port 250 Watt PoE Smart Managed PoE + Gigabit-Switch mit SFP Der UniFi® Switch ist mit 24 oder 48 RJ45-Gigabit-Ports erhältlich und bietet robuste Leistung, PoE + -Unterstützung und intelligentes Switching für...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti Unifi Access Point Mesh Pro / Outdoor / 2,4 & 5 GHz / AC / 3x3 MIMO / UAP-AC-M-PRO Ubiquiti Unifi Access Point Mesh Pro / Outdoor / 2,4 & 5 GHz / AC / 3x3 MIMO /...
Ubiquiti UniFi UAP AC MESH Simultane Dualband-MIMO-Technologie (3x3) mit 802.11AC-Dualband-Zugriffspunkt und Geschwindigkeiten von bis zu 1750 Mbit / s Die neue MESH Serie von Ubiquiti ermöglicht den kinderleichten Aufbau eines...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 13. August 2020

Ubiquiti UniFi Cloud Key, UCK-G2 Ubiquiti UniFi Cloud Key, UCK-G2
Ubiquiti Unifi Cloud Key Gen.2 Leistungsstarkes Remote Cloud Management Umfassender Datenschutz, keine Gebühren, sofortige Einrichtung UCK-G2 Der Cloud Key Gen2 agiert als vollwertiger UniFi SDN Controller . Die Stromversorgung des Cloud...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET MSR ALL3073V2WLAN ALLNET MSR ALL3073V2WLAN
Highlights: Ermöglicht das Schalten des angeschlossenen Verbrauchers (bis 16A) über den integrierten Webserver- Neue Release 3.2 Wireless LAN nach IEEE802.11b/g/n mit 300 Mbps & 10/100 Mbit RJ45-Netzwerkanschluß Deutscher...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

HP Switch 1000Mbit, 24xTP, 2xSFP-Slot, 1920S-24G-2SFP HP Switch 1000Mbit, 24xTP, 2xSFP-Slot, 1920S-24G-2SFP
24 RJ-45 autosensing 10/100/1000 ports (IEEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type 100BASE-TX, IEEE 802.3ab Type 1000BASE-T); Duplex: 10BASE-T/100BASE-TX: half or full; 1000BASE-T: full only 2 SFP 100/1000 Mbps ports (IEEE 802.3z Type...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

CommScope RUCKUS ZoneFlex R320  / Indoor / 256 Clients / AC WAVE 2 / BeamFlex / unleashed Version CommScope RUCKUS ZoneFlex R320 / Indoor / 256 Clients / AC WAVE 2 / BeamFlex /...
R320 Indoor Access Point 802.11ac Wave 2 Wi-Fi Access Point für den Innenbereich. Kleinere Standorte können große Anforderungen an die drahtlose Infrastruktur stellen. Unabhängig davon, ob sie von einem kleinen Büro aus arbeiten oder...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 20. August 2020

ALLNET Punkt-zu-Punkt Modem VDSL via 2-Draht unmanaged "ALL-MC115VDSL2" ALLNET Punkt-zu-Punkt Modem VDSL via 2-Draht unmanaged "ALL-MC115VDSL2"
Highlights: VDSL2 Modem wahlweise als Master oder Slave einstellbar Einfache 2-Draht Verbindung für Punkt zu Punkt Verbindung Bis zu 100 Mbit/s symetrisch für bis zu 1km (kabelabhängig) unterstützt Datenpakete bis zu 1536 bytes 2x RJ45...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti UniFi Security Gateway / Firewall / VLAN / VPN / QoS / USG Ubiquiti UniFi Security Gateway / Firewall / VLAN / VPN / QoS / USG
Ubiquiti Unifi Security Gateway Enterprise Gateway Router mit Gigabit Ethernet Das UniFi® Security Gateway erweitert das UniFi Enterprise System, um kostengünstiges, zuverlässiges Routing und erweiterte Sicherheit für Ihr Netzwerk...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

2 von 200
Zuletzt angesehen