Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
2 von 165
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
ICY Box Adapter, USB 3.0 Type-C Multi Dockingstation(Thunderbolt/HDMI/VGA/Displayport/mini DP), IB-DK2801-TB3 ICY Box Adapter, USB 3.0 Type-C Multi...
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Haupteigenschaften Hochwertiges Aluminium-Polycarbonatgehäuse Unterstützt jeden Computer mit zertifizierter Thunderbolt 3 Schnittstelle Datentransferrate bis zu 40 Gbit/s, Power Delivery 2.0 und...

Bestand: 0
NEU
Telegärtner LWL, Wandverteiler, ODB 54,  6x LC Duplex Kupplungen, 12 Pigtails, OM4, schwarz Telegärtner LWL, Wandverteiler, ODB 54, 6x LC Duplex Kupplungen, 12 Pigtails, OM4,...
* Auftragsbezogene Bestellung *, Kunststoff-Spleißbox inclusive Zubehör: Abmessungen: 250 x 200 x 64 mm, Wandmontage,

Bestand: 0
NEU
Telegärtner LWL, Patchpanel Spleisbox,19",24xLC-Duplex, 50/125um, OM4, ausziehbar, Basis V Telegärtner LWL, Patchpanel Spleisbox,19",24xLC-Duplex, 50/125um, OM4, ausziehbar, Basis V
50/125um, OM4, incl.48xPigtails, 24xLC-Duplex-Buchsen, * Auftragsbezogene Bestellung *

Bestand: 0
NEU
Telegärtner LWL, Patchpanel Spleisbox,19",12xLC-Duplex, 50/125um, OM4, ausziehbar, Basis V Telegärtner LWL, Patchpanel Spleisbox,19",12xLC-Duplex, 50/125um, OM4, ausziehbar, Basis V
50/125um, OM4, incl.24xPigtails, 12xLC-Duplex-Buchsen, * Auftragsbezogene Bestellung *

Bestand: 0
NEU
Telegärtner LWL, Patchpanel Spleisbox,19", 6xLC-Duplex, 50/125um, OM4, ausziehbar, Basis V Telegärtner LWL, Patchpanel Spleisbox,19", 6xLC-Duplex, 50/125um, OM4, ausziehbar, Basis V
50/125um, OM4, incl.12xPigtails, 6xLC-Duplex-Buchsen, * Auftragsbezogene Bestellung *

Bestand: 0
NEU
Knürr Schrank gzub.Kabelwanne, 47HE(H2200/B200mm), Lichtgrau, Knürr Schrank gzub.Kabelwanne, 47HE(H2200/B200mm), Lichtgrau,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, zur geordneten Kabelführung im Miracel und DCM Schrank, Befestigung der Kabel mittels Klettbänder oder Kabelbinder, Schlitzbreite 9 mm zur Befestigung diverser Teile an Käfigmutter

Bestand: 0
NEU
RackMax, 19" Servergehäuse, 1HE, t=250mm, Schwarz, RackMax, 19" Servergehäuse, 1HE, t=250mm, Schwarz,
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, *ohne Netzteil* Hauptmerkmale 19 Industrie Servergehäuse mit 250 mm Tiefe 1x USB 2.0 Frontanschluss LED für Stromversorgung und Festplattenzugriff Stromschalter und Reset Knopf Unterstützt Mini-ITX...

Bestand: 0
Triton 19"Schrank 32HE, B800/T1000, Schwarz, 2-teilige perf.80% Front-/Rück-tür, Triton 19"Schrank 32HE, B800/T1000, Schwarz, 2-teilige perf.80% Front-/Rück-tür,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Beschreibung: Geschweißter Standschrank für Belastung 400 kg, in Stahlblechausführung, IP 20. Luftschlitze seitlich im Dach- (Lüftungsdom) und Bodenteil. Verblendete Kabeldurchführungen und...

Bestand: 0
Triton 19"Schrank 42HE, B800/T 800, Lichtgrau, 2 Boxen (21 HE + 20 HE) Triton 19"Schrank 42HE, B800/T 800, Lichtgrau, 2 Boxen (21 HE + 20 HE)
*Aufttragsbezogen, nicht Stornierbar*, Beschreibung: Geschweißter Standschrank für Belastung 400 kg, in Stahlblechausführung, IP 20. Luftschlitze seitlich im Dach- (Lüftungsdom) und Bodenteil. Verblendete Kabeldurchführungen und...

Bestand: 0
Delock Adapter DVI  Stecker => HDMI Buchse, Delock Adapter DVI Stecker => HDMI Buchse,
Anschlüsse: DVI-25pin Stecker mit Schrauben > HDMI Buchse Mit LED für Aktivität Konnektoren: gold-beschichtet

Bestand: 0
Delock Adapter Displayport St > DVI 24+5 Buchse passive Delock Adapter Displayport St > DVI 24+5 Buchse passive
Anschlüsse: Displayport 20 Pin Stecker > DVI-I 24+5 Buchse Chipsatz: Parade PS8121E DVI-I 24+5 Anschluss mit Muttern (VGA nicht beschaltet) Displayport 1.1 Spezifikation Auflösung bis Full-HD 1920 x 1200 / 1080p (abhängig von Ihrem...

Bestand: 0
Delock Adapter Displayport St > DVI 24+5 Buchse aktiv Delock Adapter Displayport St > DVI 24+5 Buchse aktiv
Displayport 20 Pin Stecker > DVI-I 24+5 Buchse, USB-A (zur Stromversorgung) DVI-I 24+5 Dual Link Anschluss mit Muttern Auflösung bis 1920 x 1200 Unterstützt ATI Eyefinity Technologie Multi-Display Technology Kabellänge: ca. 23 cm (inkl....

Bestand: 0
Knürr Schrank, Miracel 2, 42HE, B800/T1000, *Sonderkonfiguration* Knürr Schrank, Miracel 2, 42HE, B800/T1000, *Sonderkonfiguration*
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, Vertiv Knürr MIR2 modular vollständig konfigurierbar VERTIV Knürr® MIR2 Netzwerk- und Serverschrank, hergestellt aus stabilen, gewichtsoptimierten Aluminiumprofilen, verschraubt mittels Aluminium...

Bestand: 0
Effekta zbh.Gleitschienen für 19" Schrank, 470-740mm veränderbar, bis zu 35Kg Effekta zbh.Gleitschienen für 19" Schrank, 470-740mm veränderbar, bis zu 35Kg
Ausziehbare Einbauschienen für 19 Schränke 1 Paar (rechts/links) Für 2-3 HE (Höhe 58 mm) 470-740 mm Einbautiefe 760 g Eigengewicht Bis zu 35 kg Tragkraft Inkl. Befestigungsmaterial

Bestand: 0
Telegärtner LWL, Kupplung LC/LC, MM, Einschnappmontage, Beige, OM2, Telegärtner LWL, Kupplung LC/LC, MM, Einschnappmontage, Beige, OM2,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, LC Duplex Kupplung, Multimode, Kunststoffgehäuse, Einschnappmontage, Beige, Keramikhülse,

Bestand: 0
Telegärtner LWL, Kupplung LC/LC, MM, Einschnappmontage, Schwarz, OM4, Telegärtner LWL, Kupplung LC/LC, MM, Einschnappmontage, Schwarz, OM4,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, LC Duplex Kupplung, Multimode, Kunststoffgehäuse, Einschnappmontage, Schwarz, Keramikhülse,

Bestand: 0
Telegärtner LWL, Kupplung LC/LC, MM, Einschnappmontage, Erikaviolett, OM4, Telegärtner LWL, Kupplung LC/LC, MM, Einschnappmontage, Erikaviolett, OM4,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, LC Duplex Kupplung, Multimode, Kunststoffgehäuse, Einschnappmontage, Erikaviolett, Keramikhülse,

Bestand: 0
ALLNET 19"Grundgestell, 12HE, B600/T1000mm, Lichtgrau, SRB-Serie ALLNET 19"Grundgestell, 12HE, B600/T1000mm, Lichtgrau, SRB-Serie
Grundgestell zerlegt(Aufbauzeit ca.20min), H674/B600/T1000mm, Lichtgrau RAL7035, 40xKäfigmutter mit Schrauben, 19"Profilabstand vorne/hinten 405-805mm veränderbar(in Schritten von 40mm), 4x Nivelier Füsse(h30-70mm), Rollenset(2x mit/2x...

Bestand: 0
ALLNET 19"Grundgestell, 12HE, B600/T 600mm, Lichtgrau, SRB-Serie ALLNET 19"Grundgestell, 12HE, B600/T 600mm, Lichtgrau, SRB-Serie
Grundgestell zerlegt(Aufbauzeit ca.20min), H674/B600/T 600mm, Lichtgrau RAL7035, 40xKäfigmutter mit Schrauben, 19"Profilabstand vorne/hinten 245-405mm veränderbar(in Schritten von 40mm), 4x Nivelier Füsse(h30-70mm), Rollenset(2x mit/2x...

Bestand: 0
ALLNET 19"Schrank, 22HE, B800/T1200mm, perforierte Blechtüren, Lichtgrau, SNB-Serie, ALLNET 19"Schrank, 22HE, B800/T1200mm, perforierte Blechtüren, Lichtgrau, SNB-Serie,
Schrank vormontiert, H1110/B800/T1210mm, Nutztiefe 1050mm, Lichtgrau RAL7035, 4xLochrasterprofile 19" (Vorder/Rückseite) mit Einteilung der Höheneinheiten, 1xperforierte Blechfronttüre 1-teilig mit Schloss, 1xperforierte Blechrücktüre...

Bestand: 0
ALLNET 19"Schrank, 22HE, B600/T1200mm, perforierte Blechtüren, Lichtgrau, SNB-Serie, ALLNET 19"Schrank, 22HE, B600/T1200mm, perforierte Blechtüren, Lichtgrau, SNB-Serie,
Schrank vormontiert, H1110/B600/T1210mm, Nutztiefe 1050mm, Lichtgrau RAL7035, 4xLochrasterprofile 19" (Vorder/Rückseite) mit Einteilung der Höheneinheiten, 1xperforierte Blechfronttüre 1-teilig mit Schloss, 1xperforierte Blechrücktüre...

Bestand: 0
ALLNET 19"Schrank, 22HE, B800/T1200mm, Glastür, Lichtgrau, SNB-Serie, ALLNET 19"Schrank, 22HE, B800/T1200mm, Glastür, Lichtgrau, SNB-Serie,
Schrank vormontiert, H1110/B800/T1210mm, Nutztiefe 1050mm, Lichtgrau RAL7035, 4xLochrasterprofile 19" (Vorder/Rückseite) mit Einteilung der Höheneinheiten, 1xGlasfronttüre mit Schloss, 1xRücktüre mit Schloss, 2xSeitenteile abnehmbar mit...

Bestand: 0
ALLNET 19"Schrank, 22HE, B600/T1200mm, Glastür, Lichtgrau, SNB-Serie, ALLNET 19"Schrank, 22HE, B600/T1200mm, Glastür, Lichtgrau, SNB-Serie,
Schrank vormontiert, H1110/B600/T1210mm, Nutztiefe 1050mm, Lichtgrau RAL7035, 4xLochrasterprofile 19" (Vorder/Rückseite) mit Einteilung der Höheneinheiten, 1xGlasfronttüre mit Schloss, 1xRücktüre mit Schloss, 2xSeitenteile abnehmbar mit...

Bestand: 0
Aten KVM/TFT 16-fach,17" 1HE, incl.KVM over IP/TFT 17",Deutsch, Black Aten KVM/TFT 16-fach,17" 1HE, incl.KVM over IP/TFT 17",Deutsch, Black
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar * 16-Port 17" LCD KVM Over IP Switch St (USB - PS/2 VGA), ATEN CL5708IM Integrated KVM console with 17" LED-backlit LCD monitor in a Slideaway housing Space saving technology - up to two consoles (one...

Bestand: 0
2 von 165
Zuletzt angesehen