1 2 3 4 5 >
Seite 1 von 5
 

Produkte von Perle

 
 
 
Perle 4-Port IOLAN Device Server SDS4 W EU

04031682 IOLAN SDS4 W Secure Wireless Device Server ( Terminal Server ). Wireless LAN ( WiFi ) client IEEE 802.11 a,b,g,n @ 2.4Ghz/5Ghz - 4 x RJ45...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 04031682

Artikel Nr.: 128843

Perle 4-Port IOLAN Device Server SDS2 W EU

04031672 IOLAN SDS2 W Secure Wireless Device Server ( Terminal Server ). Wireless LAN ( WiFi ) client IEEE 802.11 a,b,g,n @ 2.4Ghz/5Ghz - 2 x DB9M...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 04031672

Artikel Nr.: 128841

Perle Medien Konverter 10/100 SC/SC multi/monomode

05060162 S-100MM-S1SC20D - Fast Ethernet Fiber to Fiber Stand-Alone Media Converter 100BASE-FX 1310nm multimode (SC) [2 km/1.2 miles] to 100Base-BX...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05060162

Artikel Nr.: 128677

Perle Medien Konverter 10/100/1000 Rate RJ45/SC

05090550 S-1110P-S1SC10D-XT - 10/100/1000 Gigabit Ethernet Stand-Alone Industrial Temperature Media Rate Converter with PoE Power Sourcing....

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05090550

Artikel Nr.: 128346

Perle Medien Konverter 10/100/1000 Rate RJ45/SC

05090540 S-1110P-S1SC10U-XT - 10/100/1000 Gigabit Ethernet Stand-Alone Industrial Temperature Media Rate Converter with PoE Power Sourcing....

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05090540

Artikel Nr.: 128345

Perle Medien Konverter 1000 RJ45/SC Multimode

05070002 SMI-1000-M2SC05 - Gigabit Ethernet IP Managed Standalone Media Converter. 1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 1000BASESX 850nm multimode...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05070002

Artikel Nr.: 128303

Perle Medien Konverter 10GB SMI-10G-STS

05071102 SMI-10G-STS - 10 Gigabit Ethernet IP-Managed Stand-Alone Media Converter with dual SFP+ slots (empty). Includes AC power Adapter - EU...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05071102

Artikel Nr.: 128301

Perle Medien Konverter 10GB S-10G-XTSH

05060522 S-10G-XTSH - 10 Gigabit Ethernet Stand-Alone Media Converter with one XFP slot (empty) and one SFP+ slot ( empty ). Supports Power Level 4...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05060522

Artikel Nr.: 128084

Perle Medien Konverter Modul C-1000-SFP

05051180 C-1000-SFP - Gigabit Ethernet Media Converter Module. 1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 1000BASE-X - SFP slot (empty)

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05051180

Artikel Nr.: 127305

Perle Medien Konverter 1000 SC/SC Multimode

05060472 S-1000MM-M2SC2 - Gigabit Ethernet Fiber to Fiber Stand-Alone Media Converter. 1000BASESX 850nm multimode (SC) [550 m/1804 ft.] to...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05060472

Artikel Nr.: 127023

Perle Industrial Ethernet Switch IDS-105F-XT

07010190 IDS-105F-XT - Industrial Ethernet Switch - 5 x 10/100Base-TX RJ-45 ports. -40 to 75C industrial extended operating temperature....

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 07010190

Artikel Nr.: 126991

Perle Medien Konverter 1000 LC/LC Multimode 2km

05060482 S-1000MM-M2LC2 - Gigabit Ethernet Fiber to Fiber Stand-Alone Media Converter. 1000BASESX 850nm multimode (LC) [550 m/1804 ft.] to...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05060482

Artikel Nr.: 126966

Perle Medien Konverter 10/100 LC/LC Multimode

05060022 S-100MM-M2LC2 - Fast Ethernet Fiber to Fiber Stand-Alone Media Converter 100BASE-FX 1310nm multimode (LC) [2 km/1.2 miles] to 100BASE-FX...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05060022

Artikel Nr.: 126965

Perle Medien Rate Konverter 10/100 RJ45/SC Monomode

05051430 C-110-S2SC20 - 10/100 Fast Ethernet Media and Rate Converter Module 10/100Base-TX (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 100Base-LX 1310nm single mode...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05051430

Artikel Nr.: 125747

Perle Medien Konverter Modul CM-10G-XTXH

05062540 CM-10G-XTXH - 10 Gigabit Ethernet Managed Media Converter module with dual XFP slots (empty). Supports Power Level 4 XFPs !!!...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05062540

Artikel Nr.: 125248

Perle Ethernet Extender eX-4S1110-RJ

06003712 eX-4S1110-RJ - Gigabit Stand-Alone Ethernet Extender - 4 port 10/100/1000Base-T (RJ-45) . RJ45 Interlink ( VDSL2 ) connector - EU Power...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 06003712

Artikel Nr.: 125201

Perle Media Converter C-1110-M2ST05

05051710 C-1110-M2ST05 - 10/100/1000 Gigabit Ethernet Media and Rate Converter Module. 10/100/1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 1000BASESX...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05051710

Artikel Nr.: 125197

Perle Medien Konverter 10/100/1000 Rate RJ45/LC

05070622 SMI-1110-M2LC05 - 10/100/1000 Gigabit Ethernet IP Managed Standalone Media and Rate Converter. 10/100/1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.]...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05070622

Artikel Nr.: 125191

Perle Medien Rate Konverter 10/100 RJ45/LC Monomode...

05090050 S-110-S2LC20-XT - 10/100 Fast Ethernet Stand-Alone Industrial Temperature Media Rate Converter. 10/100Base-TX (RJ-45) [100 m/328 ft.] to...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05070952

Artikel Nr.: 125190

Perle Ethernet Extender eX-KIT44S110TB

06003882 eX-KIT44-S110-TB - Fast Ethernet Extender Kit - 1 pair of 4 port eX-4S110-TB Ethernet Extenders - EU Power Cord

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 06003882

Artikel Nr.: 125103

Perle Ethernet Extender eX-4S110-TB

06003702 eX-4S110-TB - Fast Ethernet Stand-Alone Ethernet Extender - 4 port 10/100Base-TX (RJ-45) . 2-pin Terminal Block Interlink ( VDSL2 )...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 06003702

Artikel Nr.: 125102

Perle Ethernet Extender eX-4S110-TB-XT

06003760 eX-4S110-TB-XT - Fast Ethernet Industrial Temperature Ethernet Extender - 4 port 10/100Base-TX (RJ-45) . 2-pin Terminal Block Interlink (...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 06003760

Artikel Nr.: 125101

Perle Industrial Ethernet Switch IDS105F

07010000 IDS-105F - Industrial Ethernet Switch - 5 x 10/100Base-TX RJ-45 ports. 0 to 60C operating temperature.

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 07010000

Artikel Nr.: 125011

Perle Medien Konverter 1000 LC/LC Multi/Singelmode

05060292 S-1000MM-S2LC70 - Gigabit Ethernet Fiber to Fiber Stand-Alone Media Converter. 1000BASESX 850nm multimode (LC) [550 m/1804 ft.] to...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05060292

Artikel Nr.: 124975

Perle Zubehör Media Convert S-1110PPM2ST05XT

S-1110PP-M2ST05-XT - 10/100/1000 Gigabit Ethernet Stand-Alone Industrial Temperature Media Rate Converter with PoE+ ( PoEP ) Power Sourcing....

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05090610

Artikel Nr.: 124797

Perle Medien Konverter Modul PSFP-1000D-S2LC10-XT

05059430 PSFP-1000D-S2LC10-XT -Gigabit SFP Small Form Pluggable - 1310nm single mode (LC) [10 km/6.2 miles]. 1.25 Gbps for Gigabit Ethernet, Fibre...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05059430

Artikel Nr.: 124581

Perle Medien Konverter S-1110P-S2SC10 LWL PoE

Media Convertr S-1110P-S2SC10 LWL PoE 05080042 S-1110P-S2SC10 - 10/100/1000 Gigabit Ethernet Stand-Alone Media Rate Converter w/ PoE PSE....

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05080042

Artikel Nr.: 124453

Perle Medien Konverter CM-1000-M2SC05

05052000 CM-1000-M2SC05 - Gigabit Ethernet Media Converter Managed Module. 1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 1000BASESX 850nm multimode (SC)...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05052000

Artikel Nr.: 122693

04030124

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 04030124

Artikel Nr.: 92684

04030431

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 04030431

Artikel Nr.: 90149

04030411

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 04030411

Artikel Nr.: 90148

Perle Media Converter C-1110-S1SC10U

05051670 C-1110-S1SC10U - 10/100/1000 Gigabit Ethernet Media and Rate Converter Module. 10/100/1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 1000BASEBX...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05051670

Artikel Nr.: 122521

Perle Media Converter S-100MM-M2SC2

05060002 S-100MM-M2SC2 - Fast Ethernet Fiber to Fiber Stand-Alone Media Converter 100BASE-FX 1310nm multimode (SC) [2 km/1.2 miles] to 100BASE-FX...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05060002

Artikel Nr.: 122246

Perle Medien Konverter Modul PXFP-10GD-M2LC008

05059620 PXFP-10GD-M2LC008 -10Gigabit XFP Small Form Pluggable - 10GBASE-SR 850nm multimode (LC) [82m / 269 ft with OM2 MMF, 33m / 108 ft with OM1...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05059620

Artikel Nr.: 121935

Perle Medien Konverter Gigabit Dual XFP Solt

05060532 S-10G-XTX - 10 Gigabit Ethernet Stand-Alone Media Converter with dual XFP slots (empty). AC adapter included - EU Power Cord !!!...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05060532

Artikel Nr.: 121934

Perle Medien Konverter Modul 10GB PSFP-10GD-S2LC40

05059690 PSFP-10GD-S2LC40 -10 Gigabit SFP+ Small Form Pluggable - 10GBASE-ER 1550nm (LC) [40km / 25 miles with SMF] with DOM ( DMI ) - Digital...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05059690

Artikel Nr.: 121863

Perle Ethernet Extender eXP-4S110E-RJ

06004702 eXP-4S110E-RJ - Fast Ethernet Stand-Alone PoE Ethernet Extender - 4 port 10/100Base-TX (RJ-45) . RJ45 Interlink ( VDSL2 ) connector....

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 06004702

Artikel Nr.: 121837

Perle Medien Konverter Modul SFP PSFP-1000D-S2LC20

05059460 PSFP-1000D-S2LC20 -Gigabit SFP Small Form Pluggable - 1310nm single mode (LC) [20 km/12.4 miles]. Fibre Channel, SONET and SDH...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05059460

Artikel Nr.: 121799

Perle Medien Konverter Ethernet Extend eXPKIT11S1110R

06004972 Gigabit Ethernet PoE Ethernet Extender Kit with 1 x eXP-1S1110L-RJ PoE ethernet extender and 1 x eXP-1S1110E-RJ PoE ethernet extender. One...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 06004972

Artikel Nr.: 121798

Perle Medien Konverter Modul PSFP-2GD-M2LC03

05059520 PSFP-2GD-M2LC03 - Small Form Pluggable - MM Duplex LC, 850nm, [300 meters/984ft ] , 2.488 Gbps for Gigabit Ethernet, 1x/2xFC, OC48 and SDH...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05059520

Artikel Nr.: 121137

Perle 1-Port IOLAN Device Server SDS1 TD4

04031060 IOLAN SDS1 TD4 Secure I/O Device Server - four digital I/O, 1 x DB9M connector, software selectable RS232/422/485 interface, 10/100...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 04031060

Artikel Nr.: 121113

Perle Medien/Rate Konverter 10/100/1000 RJ45/LC

05042990 CM-1110-M2LC2 - 10/100/1000 Gigabit Ethernet Media and Rate Converter Managed Module. 10/100/1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.] to...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05042990

Artikel Nr.: 120530

Perle Ethernet Extender eXKIT44S1110RJ

06003892 eX-KIT44-S1110-RJ - Gigabit Ethernet Extender Kit - 1 pair of 4 port eX-4S1110-RJ Ethernet Extenders - EU Power Cord

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 06003892

Artikel Nr.: 120210

Perle Kabel IOLAN RJ45F to DB-9M (DTE) crossover...

04031330 DBA0021C 8er-Pack 8 pack of # 04007050 RJ45F to DB-9M (DTE) crossover adapter for IOLAN with Sun/Cisco pinout

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 04031330

Artikel Nr.: 119239

Perle Medien Konverter Modul CM-1000MM-M2ST05

05062210 CM-1000MM-M2ST05 - Gigabit Ethernet Fiber to Fiber Media Converter Managed Module. 1000BASESX 850nm multimode (ST) [550 m/1804 ft.] to...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05059660

Artikel Nr.: 119167

Perle Industrial Ethernet Switch 105G-S2SC10

07010860 IDS-105G-S2SC10 - Industrial Ethernet Switch - 5 x 10/100/1000Base-T RJ-45 ports and 1 x 1000Base-LX/LH, 1310nm single mode port with...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 07010860

Artikel Nr.: 118988

Perle Medien Konverter Modul PSFP-100D-S1LC20D

05059390 PSFP-100D-S1LC20D -Fast Ethernet SFP Small Form Pluggable - 100BASE-BX 1550nm TX / 1310nm RX single fiber single mode (LC) [20 km/12.4...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05059390

Artikel Nr.: 117646

Perle Medien Konverter Modul SFP PSFP-100D-S1LC20U

05059380 PSFP-100D-S1LC20U -Fast Ethernet SFP Small Form Pluggable - 100BASE-BX 1310nm TX / 1550nm RX single fiber single mode (LC) [20 km/12.4...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05059380

Artikel Nr.: 117645

Perle Medien Konverter Modul SFP PSFP-100D-S1LC40D

05058990 PSFP-100D-S1LC40D -Fast Ethernet SFP Small Form Pluggable - 100BASE-BX 1550nm TX / 1310nm RX single fiber single mode (LC) [40 km/24.9...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05058990

Artikel Nr.: 117644

Perle Medien Konverter Modul SFP PSFP-100D-S1LC40U

05058980 PSFP-100D-S1LC40U -Fast Ethernet SFP Small Form Pluggable - 100BASE-BX 1310nm TX / 1550nm RX single fiber single mode (LC) [40 km/24.9...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05058980

Artikel Nr.: 117643

Perle Medien Rate Konverter 10/100/1000 RJ45/SC

05060602 S-1110-M2SC05 - 10/100/1000 Gigabit Ethernet Stand-Alone Media and Rate Converter. 10/100/1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 1000BASESX...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05050602

Artikel Nr.: 117500

Perle Ethernet Extender eXKIT11S110BNC

06003811 eX-KIT11-S110-BNC - Fast Ethernet Extender Kit- 1 pair of 1 port eX-1S110-BNC Ethernet Extenders - UK Power Cord

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 06003811

Artikel Nr.: 117478

Perle Medien Konverter 10/100/1000 Rate RJ45/SFP Slot

05090660 S-1110PP-SFP-XT - 10/100/1000 Gigabit Ethernet Standalone Industrial Temperature Media Rate Converter with PoE+ ( PoEP ) Power Sourcing....

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05090660

Artikel Nr.: 117413

Perle Ethernet Extender eXP-KIT11-S110-RJ

06004942 PoE Ethernet Extender Kit with 1 x eX-1S110L-RJ, 1 x eXP-1S110E-RJ. One 48V Adapter included

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 06004942

Artikel Nr.: 99993

Perle Medien Konverter Modul CM-10G-STS

05062500 CM-10G-STS - 10 Gigabit Ethernet Managed Media Converter module with dual SFP+ slots (empty) !!! Auftragsbezogen! Nicht stornierbar!

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05062500

Artikel Nr.: 99976

Perle Medien Konverter 10/100/1000 Multi/Singel SC/SC

05083012 S-1110DPP-DSFP - 10/100/1000 Gigabit Ethernet Standalone Media Rate Converter with PoE+ ( PoEP ) Power Sourcing. Dual 10/100/1000BASE-T...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05083012

Artikel Nr.: 99960

Perle Ethernet Extender eX-KIT11-S110-RJ

06003802 eX-KIT11-S110-RJ - Fast Ethernet Extender Kit- 1 pair of 1 port eX-1S110-RJ Ethernet Extenders

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 06003802

Artikel Nr.: 99959

Perle Medien Konverter Modul CM-1000MM-S1SC10U

05062340 CM-1000MM-S1SC10U - Gigabit Ethernet Fiber to Fiber Media Converter Managed Module. 1000BASESX 850nm multimode (SC) [550 m/1804 ft.] to...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05062340

Artikel Nr.: 99956

Perle Medien Konverter 10/100/1000 RJ45/SFP POE...

05090560 S-1110P-SFP-XT - 10/100/1000 Gigabit Ethernet Standalone Industrial Temperature Media Rate Converter with PoE Power Sourcing....

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05090560

Artikel Nr.: 99948

Perle Ethernet Extender eX-1S1110-RJ EU

06003532 eX-1S1110-RJ - Gigabit Ethernet Stand-Alone Ethernet Extender - 1 port 10/100/1000Base-T (RJ-45) [100 m/328 ft.]. RJ45 Interlink ( VDSL2 )...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 06003532

Artikel Nr.: 99939

Perle Ethernet Extender eX-1S1110-RJ-XT

06003650 eX-1S1110-RJ-XT - Gigabit Industrial Temperature Ethernet Extender - 1 port 10/100/1000Base-T (RJ-45) [100 m/328 ft.]. RJ45 Interlink (...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 06003650

Artikel Nr.: 99938

Perle Ethernet Extender eX-KIT11-S1110-RJ

06003832 eX-KIT11-S1110-RJ - Gigabit Extender Kit- 1 pair of 1 port eX-1S1110-RJ Ethernet Extenders

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 06003832

Artikel Nr.: 99937

Perle Medien Konverter 1000 RJ45/ST

05040952 S-1000-M2ST2 - Gigabit Ethernet Stand-Alone Media Converter. 1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 1000BASELX 1310nm extended multimode...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05040952

Artikel Nr.: 99920

Perle Medien Rate Konverter 10/100 RJ45/ST Monomode PoE

05084042 S-110P-S2ST20 - 10/100 Fast Ethernet Stand-Alone Media and Rate Converter with PoE Power Sourcing. 10/100Base-TX (RJ-45) [100 m/328 ft.]...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05084042

Artikel Nr.: 98749

Perle Medien Konverter S-1000MM-S2SC40

05060252 S-1000MM-S2SC40 - Gigabit Ethernet Fiber to Fiber Stand-Alone Media Converter. 1000BASESX 850nm multimode (SC) [550 m/1804 ft.] to...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05060252

Artikel Nr.: 98712

Perle Medien Konverter Modul 10GB SFP -10G-STS

05061500 C-10G-STS - 10 Gigabit Ethernet Media Converter module with dual SFP+ slots (empty) !!! Auftragsbezogen! Nicht stornierbar!

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05061500

Artikel Nr.: 98656

Perle Medien Konverter Modul C-100MM-M2ST2

05061020 C-100MM-M2LC2 - Fast Ethernet Fiber to Fiber Media Converter Module 100BASE-FX 1310nm multimode (LC) [2 km/1.2 miles] to 100BASE-FX 1310nm...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05061020

Artikel Nr.: 98445

Perle Ethernet Extender eX-1S1110-TB EU

06003552 eX-1S1110-TB - Gigabit Ethernet Stand-Alone Ethernet Extender - 1 port 10/100/1000Base-T (RJ-45) [100 m/328 ft.]. 2-pin Terminal Block...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 06003552

Artikel Nr.: 98319

Perle Ethernet Extender eX-KIT11-S110-TB EU

06003822 eX-KIT11-S110-TB - Fast Ethernet Ethernet Extender Kit- 1 pair of 1 port eX-1S110-TB Ethernet Extenders

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 06003822

Artikel Nr.: 98318

Perle Ethernet Extender eX-1S110-TB EU

06003522 eX-1S110-TB - Fast Ethernet Stand-Alone Ethernet Extender - 1 port 10/100Base-TX (RJ-45) [100 m/328 ft.]. 2-pin Terminal Block Interlink (...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 06003522

Artikel Nr.: 98317

Perle Medien Konverter 100 RJ/SC Monomode (bis zu 80km)

05050262 S-100-S2SC80 - Fast Ethernet Stand-Alone Media Converter 100BASE-TX (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 100Base-ZX 1550nm single mode (SC) [80...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05050262

Artikel Nr.: 98231

Perle Medien Konverter 10GB RJ45/XFP Slot leer

05060512 S-10G-XTS - 10 Gigabit Ethernet Stand-Alone Media Converter with one XFP slot (empty) and one SFP+ slot ( empty ). AC adapter included !!!...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05060512

Artikel Nr.: 98176

Perle Medien Konverter Modul 10GB SFP PSFP-10GD-M2LC02

05059670 PSFP-10GD-M2LC02 -10 Gigabit SFP+ Small Form Pluggable - 10GBASE-LRM 1310nm long reach multimode (LC) [220m / 722 ft. with OM1,OM2 MMF and...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05059670

Artikel Nr.: 97870

Perle Medien Konverter 10GB Dual SFP+ Slot leer

05060502 S-10G-STS - 10 Gigabit Ethernet Stand-Alone Media Converter with dual SFP+ slots (empty). Includes AC power Adapter !!! Auftragsbezogen!...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05060502

Artikel Nr.: 97869

Perle Medien Rate Konverter 10/100 RJ45/LC Monomode

05090050 S-110-S2LC20-XT - 10/100 Fast Ethernet Stand-Alone Industrial Temperature Media Rate Converter. 10/100Base-TX (RJ-45) [100 m/328 ft.] to...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05090050

Artikel Nr.: 97834

Perle Medien Konverter 100 ST/ST Multimode to...

05060042 S-100MM-S2ST20 - Fast Ethernet Fiber to Fiber Stand-Alone Media Converter 100BASE-FX 1310nm multimode (ST) [2 km/1.2 miles] to 100Base-LX...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05060042

Artikel Nr.: 97673

Perle Medien Konverter 10/100 RJ45/LC "Indust....

05090020 S-110-M2LC2-XT - 10/100 Fast Ethernet Stand-Alone Industrial Temperature Media Rate Converter. 10/100Base-TX (RJ-45) [100 m/328 ft.] to...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05090020

Artikel Nr.: 97671

Perle 16-Port IOLAN SCS16C DAC Secure Console Server EU

IOLAN SCS16 CM EU IOLAN SCS16CM Secure Console Server - 16 x RJ45 serial ports, RS232 interface, Dual 10/100/1000 Ethernet, integrated V.92 modem,...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 04031462

Artikel Nr.: 97553

Perle Medien Konverter 100 LC/LC multi to monomode

05060052 S-100MM-S2LC20 - Fast Ethernet Fiber to Fiber Stand-Alone Media Converter 100BASE-FX 1310nm multimode (LC) [2 km/1.2 miles] to 100Base-LX...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05060052

Artikel Nr.: 97525

Perle Medien/Rate Konverter 10/100/1000 RJ45/LC (550m)

05070652 SMI-1110-S2LC10 - 10/100/1000 Gigabit Ethernet IP Managed Standalone Media and Rate Converter. 10/100/1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.]...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05070652

Artikel Nr.: 97500

Perle Medien Konverter 1000 LC/LC monomode

05050042 S-1000-S2LC40 - Gigabit Ethernet Stand-Alone Media Converter. 1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.] to 1000BASEEX 1310 nm single mode (LC)...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05050042

Artikel Nr.: 97216

Perle Medien/Rate Konverter 10/100/ RJ45/SC "Indust....

05090220 S-110P-S2SC20-XT - 10/100 Fast Ethernet Stand-Alone Industrial Temperature Media Rate Converter with PoE Power Sourcing. 10/100Base-TX...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05090220

Artikel Nr.: 97139

Perle Medien Konverter 10/100/1000 POERJ45/SC...

05090260 S-110P-SFP-XT - 10/100 Fast Ethernet Standalone Industrial Temperature Media Rate Converter with PoE Power Sourcing. 10/100BASE-TX (RJ-45)...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05090260

Artikel Nr.: 97138

Perle Medien Konverter PoE 10/100/1000 RJ45/SC 550m...

05090600 S-1110PP-M2SC05-XT - 10/100/1000 Gigabit Ethernet Stand-Alone Industrial Temperature Media Rate Converter with PoE+ ( PoEP ) Power...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05090600

Artikel Nr.: 96644

Perle Medien Konverter CM-100MM-S2SC20

Media Convertr CM-100MM-S2SC20 05062030 CM-100MM-S2SC20 - Fast Ethernet Fiber to Fiber Media Converter Managed Module 100BASE-FX 1310nm multimode...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05062030

Artikel Nr.: 115012

Perle Medien Konverter Ethernet Extend eXPKIT11S110TB

06004962 Ethernet Extend eXPKIT11S110TB Fast Ethernet PoE Ethernet Extender Kit with 1 x eXP-1S110L-TB PoE ethernet extender and 1 x eXP-1S110E-TB...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 06004962

Artikel Nr.: 115011

Perle Medien Zub. Transreceiver 1000 PSFP-1000D-S2LC10

PSFP-1000D-S2LC10 - Gigabit SFP Small Form Pluggable - 1000BASE-LH 1310nm single mode (LC) [10 km/6.2 miles]. DOM ( DMI ) - Digital Optical...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05059020

Artikel Nr.: 114976

Perle Ethernet Switch 105G-DSFP

07011140 IDS-105G-DSFP - Industrial Ethernet Switch - 5 x 10/100/1000Base-T RJ-45 ports and 2 x 1000BaseX SFP slots ( empty ). 0 to 60C operating...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 07011140

Artikel Nr.: 114956

Perle Medien Konverter Media Converter S-4GPT-DSFP

05060572 S-4GPT-DSFP - Protocol Transparent Stand-Alone Media Converter with dual SFP slots (empty). Supports two SFPs with identical speeds up to...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05060572

Artikel Nr.: 114112

Perle Ethernet Extendr eX-1SM1110-RJ

06004132 eX-1SM1110-RJ - Gigabit Ethernet IP-Managed Stand-Alone Ethernet Extender - 1 port 10/100/1000Base-T (RJ-45) [100 m/328 ft.]. RJ45...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 06004132

Artikel Nr.: 114111

Perle Ethernet Switch IDS-108FPP

07011170 IDS-108FPP - Industrial Ethernet Switch with Power Over Ethernet - 8 x 10/100Base-TX RJ45 ports, 4 of which support PoE/PoE+. 0 to 60C...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 07011170

Artikel Nr.: 114106

Perle Industrial Ethernet Switch 105F-M2SC2XT

07010200 IDS-105F-M2SC2-XT - Industrial Ethernet Switch - 4 x 10/100Base-TX RJ-45 ports and 1 x 100Base-FX, 1310nm multimode port with duplex SC...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 07010200

Artikel Nr.: 113589

Perle Kabel IOLAN RJ45M-DB25F Crossover Adapter (...

04031240 DBA0010 8pck 8 pack of #04006950 IOLAN-RJ45F to DB25F (DTE) crossover adapter

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 04031240

Artikel Nr.: 112969

Perle Medien Konverter 10GB RJ45/FTP empty

05071132 SMI-10GT-SFP - 10 Gigabit Ethernet Managed Stand-Alone Media Converter. 10GBASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.] (CAT6A or better) to fiber...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05071132

Artikel Nr.: 112388

Perle Medien Konverter Modul CM-1110-M2SC05

05052600 CM-1110-M2SC05 - 10/100/1000 Gigabit Ethernet Media and Rate Converter Managed Module. 10/100/1000BASE-T (RJ-45) [100 m/328 ft.] to...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05040942

Artikel Nr.: 111714

Perle Medien Konverter Modul PSFP-1000D-M2LC05-XT

05059400 PSFP-1000D-M2LC05-XT -Gigabit SFP Small Form Pluggable - 1000BASE-SX 850nm multimode duplex (LC) [550 m/1804 ft.]. -40 to 85C industrial...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05059400

Artikel Nr.: 111698

Perle Ethernet Switch 105G-DSFPXT

07011160 IDS-105G-DSFP-XT - Industrial Ethernet Switch - 5 x 10/100/1000Base-T RJ-45 ports and 2 x 1000BaseX SFP slots ( empty ). -40 to 75C...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 07011160

Artikel Nr.: 111697

Perle Ethernet Switch 105GPP-S2SC70

07011780 IDS-105GPP-S2SC70 - Industrial Ethernet Switch with Power Over Ethernet - 5 x 10/100/1000Base-T RJ-45 ports, 4 of which are PoE/PoE+...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 07011780

Artikel Nr.: 111680

Perle Ethernet Switch IDS-105GPP

07011670 IDS-105GPP - Industrial Ethernet Switch with Power Over Ethernet - 5 x 10/100/1000Base-T RJ-45 ports, 4 of which are PoE/PoE+ capable. 0...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 07011670

Artikel Nr.: 111578

Perle Medien Konverter Modul C-100MM-S2SC20

05061030 C-100MM-S2SC20 - Fast Ethernet Fiber to Fiber Media Converter Module 100BASE-FX 1310nm multimode (SC) [2 km/1.2 miles] to 100Base-LX...

Hersteller: Perle

Hersteller Artikel-Nr.: 05061030

Artikel Nr.: 111286

   
1 2 3 4 5 >
Seite 1 von 5
 

Zuletzt angesehen

    * Alle Preise verstehen sich als Netto-Preise, zuzüglich dem aktuell gültigen Steuersatz.