Produkte von SMC Networks

 
 
 
SMC Switch Gigabit, 8Port unmanaged, metal case,...

SMCGS803-EU 8-port unmanaged 10/100/1000 Gigabit Ethernet Desktop Switch mit Metallgehäuse und internen netzteil. IEEE802.1p, Auto-MDIX ,Lüfterlos

Hersteller: SMC Networks

Hersteller Artikel-Nr.: SMCGS803 EUA

Artikel Nr.: 122085

Kein Bild vorhanden
SMC Switch 10/100/1000Mbit 12xRJ-45/L3 SMC8612XL3

Der SMC8612XL3 ist ebenso flexibel wie leistungsstark und verfügt über 12 SFP (Small Form-factor Pluggable) 1000Base-X Ports sowie 4 festeingebaute...

Hersteller: SMC Networks

Hersteller Artikel-Nr.: ECS4210-28P EU

Artikel Nr.: 121391

SMC Switch GS2410 Gigabit 24xRJ-45 lüfterlos

The EZ Switch 10/100/1000 SMCGS1610 and SMCGS2410 are the first available unmanaged switches that can be transformed into smart switches with the...

Hersteller: SMC Networks

Hersteller Artikel-Nr.: SMCGS2410 EUA

Artikel Nr.: 112940

SMC Switch GS1610 Gigabit 16xRJ-45 lüfterlos

The EZ Switch 10/100/1000 SMCGS1610 and SMCGS2410 are the first available unmanaged switches that can be transformed into smart switches with the...

Hersteller: SMC Networks

Hersteller Artikel-Nr.: SMCGS1610

Artikel Nr.: 112939

SMC Switch 10/100/1000Mbit 5xRJ-45 Green Ethernet...

Der EZ Switch SMCGS501, ein 5-Port 10/100/1000 Gigabit Ethernet Switch, ist die ideale Lösung zur Vermeidung von Engpässen in Heim- oder kleinen...

Hersteller: SMC Networks

Hersteller Artikel-Nr.: SMCGS501 EUA

Artikel Nr.: 94818

SMC FS2401 Switch 10/100Mbit 24xTP lüfterlos

SMCFS2401 EU 24-port 10/100 Unmanaged Switch, 19" Montagefähig, Lüfterlos, EU version, Green Ethernet

Hersteller: SMC Networks

Hersteller Artikel-Nr.: SMCFS2401EU

Artikel Nr.: 87046

SMC Switch 10/100Mbit 16xTP

SMCFS1601EU 16-port 10/100 Unmanaged Switch, 19" montagefähig, Lüfterlos, EU version, Green Ethernet

Hersteller: SMC Networks

Hersteller Artikel-Nr.: SMCFS1601EU

Artikel Nr.: 87045

SMC Switch 10/100/1000Mbit 48xRJ-45, 4SFP

SMC8150L2 EU 48-port 10/100/1000 Managed Standalone Switch with 4-port Combo Gigabit RJ45/SFP and IP Clustering, EU+UK Netzteil

Hersteller: SMC Networks

Hersteller Artikel-Nr.: SMC8150L2 EU

Artikel Nr.: 68114

SMC Switch 10/100/1000Mbit 24xRJ-45, 4SFP

SMC8126L2 24-port 10/100/1000 Managed Standalone Switch with 4-port Combo Gigabit RJ45/SFP and IP Clustering, EU version

Hersteller: SMC Networks

Hersteller Artikel-Nr.: SMC8126L2 EU

Artikel Nr.: 67619

SMC Switch 10/100/1000Mbit 24xRJ-45 SMC8024L2

SMC8024L2 - 752.8585EU 24-Port 10/100/1000 Mbps Switch (Kupfer , RJ-45) mit vier optionalen Mini-GBIC U plinks für 1000BASE-SX oder 1000BASE-LX,...

Hersteller: SMC Networks

Hersteller Artikel-Nr.: SMC8024L2 EU

Artikel Nr.: 58426

SMC Wireless 54Mbit Router SMCWBR14-G EU2

4 10/100 LAN + 1 WAN Port Broadband Router with 54Mpbs (802.11g) Wireless Access Point; ext power

Hersteller: SMC Networks

Hersteller Artikel-Nr.: SMCWBR14-G2 EU

Artikel Nr.: 38577

SMC Switch 10/100/1000Mbit 8xRJ-45, SMCGS801

The SMC EZ Switch 10/100/1000 (SMCGS801) is an 8-port unmanaged 10/100/1000 Gigabit Ethernet desktop switch mit Metallgehäuse. IEEE802.1p,...

Hersteller: SMC Networks

Hersteller Artikel-Nr.: SMCGS801EUA

Artikel Nr.: 38570

SMC Modul Mini-GBIC 1000Mbit 1xLC/LX SMCBGLLCX1

1-Port 1000BASE-LX Mini-GBIC (SFP) Transceiver (SMF, LC)

Hersteller: SMC Networks

Hersteller Artikel-Nr.: SMC1GSFP-LX

Artikel Nr.: 22102

SMC Modul Mini-GBIC 1000Mbit 1xLC/SX SMCBGSLCX1

1-Port 1000BASE-SX Mini-GBIC (SFP) Transceiver (MMF, LC)

Hersteller: SMC Networks

Hersteller Artikel-Nr.: SMC1GSFP-SX

Artikel Nr.: 21992

SMC Wireless 11Mbit PCI Card wahlweise 64-/128-Bit

WIRELESS STANDARD WLAN IEEE 802.11b SCHNITTSTELLEN PCI 32bit PCI 2.2 TECHNISCHE DATEN Frequenzbereich 2.4 GHz Funkübertragungsverfahren DSSS...

Hersteller: SMC Networks

Hersteller Artikel-Nr.: SMC2602W

Artikel Nr.: 1021

   
 

Zuletzt angesehen

    * Alle Preise verstehen sich als Netto-Preise, zuzüglich dem aktuell gültigen Steuersatz.