Produkte von SMC Networks

Filter schließen
 
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
SMC Switch Gigabit, 8Port unmanaged, metal case, GS803EUA SMC Switch Gigabit, 8Port unmanaged, metal case, GS803EUA
SMCGS803-EU 8-port unmanaged 10/100/1000 Gigabit Ethernet Desktop Switch mit Metallgehäuse und internen netzteil. IEEE802.1p, Auto-MDIX ,Lüfterlos

Bestand: 0
SMC Switch GS2410  Gigabit 24xRJ-45 lüfterlos SMC Switch GS2410 Gigabit 24xRJ-45 lüfterlos
The EZ Switch 10/100/1000 SMCGS1610 and SMCGS2410 are the first available unmanaged switches that can be transformed into smart switches with the use of a single button. DHCP prevention combined with loopback detection and prevention,...

Bestand: 0
SMC Switch GS1610  Gigabit 16xRJ-45 lüfterlos SMC Switch GS1610 Gigabit 16xRJ-45 lüfterlos
The EZ Switch 10/100/1000 SMCGS1610 and SMCGS2410 are the first available unmanaged switches that can be transformed into smart switches with the use of a single button. DHCP prevention combined with loopback detection and prevention,...

Bestand: 0
SMC Switch 10/100/1000Mbit 5xRJ-45 Green Ethernet Gigabit SMC Switch 10/100/1000Mbit 5xRJ-45 Green Ethernet Gigabit
Der EZ Switch SMCGS501, ein 5-Port 10/100/1000 Gigabit Ethernet Switch, ist die ideale Lösung zur Vermeidung von Engpässen in Heim- oder kleinen Firmennetzen. Engpässe sind das unvermeidbare Resultat datenintensiver Anwendungen wie...

Bestand: 0
SMC FS2401 Switch 10/100Mbit 24xTP lüfterlos SMC FS2401 Switch 10/100Mbit 24xTP lüfterlos
SMCFS2401 EU 24-port 10/100 Unmanaged Switch, 19" Montagefähig, Lüfterlos, EU version, Green Ethernet

Bestand: 0
SMC Switch 10/100Mbit 16xTP SMC Switch 10/100Mbit 16xTP
SMCFS1601EU 16-port 10/100 Unmanaged Switch, 19" montagefähig, Lüfterlos, EU version, Green Ethernet

Bestand: 0
SMC Switch 10/100/1000Mbit 48xRJ-45, 4SFP SMC Switch 10/100/1000Mbit 48xRJ-45, 4SFP
SMC8150L2 EU 48-port 10/100/1000 Managed Standalone Switch with 4-port Combo Gigabit RJ45/SFP and IP Clustering, EU+UK Netzteil

Bestand: 0
SMC Switch 10/100/1000Mbit 24xRJ-45, 4SFP SMC Switch 10/100/1000Mbit 24xRJ-45, 4SFP
SMC8126L2 24-port 10/100/1000 Managed Standalone Switch with 4-port Combo Gigabit RJ45/SFP and IP Clustering, EU version

Bestand: 0
SMC Switch 10/100/1000Mbit 24xRJ-45   SMC8024L2 SMC Switch 10/100/1000Mbit 24xRJ-45 SMC8024L2
SMC8024L2 - 752.8585EU 24-Port 10/100/1000 Mbps Switch (Kupfer , RJ-45) mit vier optionalen Mini-GBIC U plinks für 1000BASE-SX oder 1000BASE-LX, pro eingesetzem Mini-GBIC wird ein RJ-45 Port deaktiviert! EU+UK Netzteil

Bestand: 0
SMC Wireless 54Mbit Router              SMCWBR14-G EU2 SMC Wireless 54Mbit Router SMCWBR14-G EU2
4 10/100 LAN + 1 WAN Port Broadband Router with 54Mpbs (802.11g) Wireless Access Point; ext power

Bestand: 0
SMC Switch 10/100/1000Mbit 8xRJ-45, SMCGS801 SMC Switch 10/100/1000Mbit 8xRJ-45, SMCGS801
The SMC EZ Switch 10/100/1000 (SMCGS801) is an 8-port unmanaged 10/100/1000 Gigabit Ethernet desktop switch mit Metallgehäuse. IEEE802.1p, Auto-MDIX ,Lüfterlos

Bestand: 0
SMC Modul Mini-GBIC 1000Mbit 1xLC/LX    SMCBGLLCX1 SMC Modul Mini-GBIC 1000Mbit 1xLC/LX SMCBGLLCX1
1-Port 1000BASE-LX Mini-GBIC (SFP) Transceiver (SMF, LC)

Bestand: 0
SMC Modul Mini-GBIC 1000Mbit 1xLC/SX    SMCBGSLCX1 SMC Modul Mini-GBIC 1000Mbit 1xLC/SX SMCBGSLCX1
1-Port 1000BASE-SX Mini-GBIC (SFP) Transceiver (MMF, LC)

Bestand: 0
SMC Wireless 11Mbit PCI Card     wahlweise 64-/128-Bit SMC Wireless 11Mbit PCI Card wahlweise 64-/128-Bit
WIRELESS STANDARD WLAN IEEE 802.11b SCHNITTSTELLEN PCI 32bit PCI 2.2 TECHNISCHE DATEN Frequenzbereich 2.4 GHz Funkübertragungsverfahren DSSS Datenrate maximal 11 Mbps Fallback Ja Modulation CCK; QPSK; BPSK Sendeleistung 15 dBm Anzahl der...

Bestand: 0
Zuletzt angesehen