Produkte von softing (ehemals Psiber)

Filter schließen
 
  •  
1 von 12
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
softing(Psiber) LinkXpert M3, Kupferkabel, Glasfaserkabel und WLAN Netzwerktester softing(Psiber) LinkXpert M3, Kupferkabel, Glasfaserkabel und WLAN Netzwerktester
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Kupferkabel- und Netzwerktests Wiremap, Länge, Tongenerator, PoE++ Lasttest, Link Speed, Link Light Blink, DHCP, DNS, Ping, Traceroute, Netzwerkerkennung, Scanner für doppelte Adressen, LLDP, CDP,...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

softing(Psiber) Cable Tracker Probe, nur prober! CP15 softing(Psiber) Cable Tracker Probe, nur prober! CP15
Cable Probe (CP15) Ton-/Ortungsempfänger passend zu jedem anderen analogen Tongenerator oder LAN-Tester mit integriertem Tongenerator

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) CableMaster 500,  mit Kabellängenmessung, softing(Psiber) CableMaster 500, mit Kabellängenmessung,
CableMaster 500 Kapazitive Längenmessung mit Störungssuche Tester für alle Kabelverbindungen mit Tongenerator Zeigt Unterbrechungen, Kurzschlüsse, Fehlverdrahtung, Split-Pairs Anschlüsse: RJ45, RJ11, Koax (F-Typ) Beleuchtetes Display,...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber), NetXpert XG2 zbh. 2 x RJ45 Austauschbuchse softing(Psiber), NetXpert XG2 zbh. 2 x RJ45 Austauschbuchse
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, 2 x RJ45 Austauschbuchse für NetXpert XG2 Ersatzteil für NetXpert XG2 Haupt- und Remotegerät

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) CableMaster, zbh. Installer Zubehör Kit, softing(Psiber) CableMaster, zbh. Installer Zubehör Kit,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Enthält 1x Adapter RJ45 auf Coax F female, 2x Adapter RJ45 auf RJ11, 7x Smart Remotes (Remote #2-#8), 24x Coax Port Identifier, 24x RJ45 Port Identifier, 2 x Coax F Kupplung female-female, 1x...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) LinkXpert TP, Kupferkabel- und Netzwerktests, softing(Psiber) LinkXpert TP, Kupferkabel- und Netzwerktests,
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Kupferkabel- und Netzwerktests: Wiremap, Länge, Tongenerator, PoE++ Lasttest, Link Speed, Link Light Blink, DHCP, DNS, Ping, Traceroute, Netzwerkerkennung, Scanner für doppelte Adressen, LLDP, CDP,...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

softing(Psiber) LinkXpert, zbh. Set mit 7 (#2 - #8) Smart Remotes für LinkXpert Serie softing(Psiber) LinkXpert, zbh. Set mit 7 (#2 - #8) Smart Remotes für LinkXpert Serie
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Set mit 7 (#2 - #8) Smart Remotes für LinkXpert Serie passend für LinkXpert TP und LinkXpert M3

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

softing(Psiber) Pinger Plus Model 65 softing(Psiber) Pinger Plus Model 65
Network IP Tester für 10/100/1000 * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *Negotiating und 10Base10,incl.PingerPlus ,AC Adapter und Batterien,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) Cable Tracker Network ID Kit, CTK1015 softing(Psiber) Cable Tracker Network ID Kit, CTK1015
Die Beschreibung dieses Produktes befindet sich noch in Bearbeitung und wird in Kürze verfügbar sein. Vielen Dank für Ihr Verständnis. Ihr Allnet Team

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) Cable Tracker Toner/Blinker softing(Psiber) Cable Tracker Toner/Blinker
CableTracker Toner/Blinker (CT10) Signal-Generator, speist vier unterschiedliche Töne ein, Aktiviert "Link Lights" bei 10/100 MBit Hub- oder Switch-Ports, erkennt Kurzschlüsse oder Unterbrechungen (Passender Ton-/Ortungsempfänger separat...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) LanMaster 26, Linkt.10/100/1000+ softing(Psiber) LanMaster 26, Linkt.10/100/1000+
Die Beschreibung dieses Produktes befindet sich noch in Bearbeitung und wird in Kürze verfügbar sein. Vielen Dank für Ihr Verständnis. Ihr Allnet Team

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) LanMaster 30, Linkt.10/100+ISDN+ softing(Psiber) LanMaster 30, Linkt.10/100+ISDN+
Die Beschreibung dieses Produktes befindet sich noch in Bearbeitung und wird in Kürze verfügbar sein. Vielen Dank für Ihr Verständnis. Ihr Allnet Team

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) Cable Tool softing(Psiber) Cable Tool
, Multifunctional Cable Meter Kit* Auftragsbezogen, Der CableTool ist ein Kabeltester für alle Kupferkabeltypen, Netz- werkkabel, Antennenkabel wie auch herkömmlich Stromverkabel-ungen können gemessen werden. Mit dem eingebauten,...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) Cable Tool, Bundle incl.CT15 softing(Psiber) Cable Tool, Bundle incl.CT15
Multifunctional Cable Meter Kit, * Auftragsbezogene Bestellung * Der CableTool ist ein Kabeltester für alle Kupferkabeltypen, Netz- werkkabel, Antennenkabel wie auch herkömmlich Stromverkabel-ungen können gemessen werden. Mit dem...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) LanMaster 35, softing(Psiber) LanMaster 35,
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar * LanMaster 35 Handheld-Tester für Local Area Netzwerke (LAN) mit Power over Ethernet (PoE) Erkennung nach IEEE 802.3af oder Cisco Inline Power (Nicht-Standard), erkennt 10/100/1000 BaseTX Link...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) LanExpert, LE80, softing(Psiber) LanExpert, LE80,
* Auftragsbezogene Bestellung *, LanExpert (LE80) - 2 x Fixed 10/100/1000BaseT InterfaceInline Kupfer Gigabit-Netzwerk- und Protokoll-Analysator, Traffic Generator, RFC2544 Test Routine, mit erweiterten Kuperkabel Testfunktionen, PoE und...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) LanExpert, LE85M, Multimode, softing(Psiber) LanExpert, LE85M, Multimode,
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, "LanExpert (LE85M) - 2 x MM und1 x 10/100/1000BaseT SFP-ModulInline Kupfer und MM Glasfaser-Gigabit-Netzwerk- und Protokoll-Analysator, Traffic-Generator, RFC2544 Test Routine. Handgerät mit...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) LanExpert, LE85S, Single Mode, softing(Psiber) LanExpert, LE85S, Single Mode,
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, LanExpert (LE85S) - 2 x SM und 1 x 10/100/1000BaseT SFP-ModulInline Kupfer und SM Glasfaser-Gigabit-Netzwerk- und Protokoll-Analysator, Traffic-Generator, RFC2544 Test Routine. Handgerät mit...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) CableMaster/Netxpert, zbh. Set mit 7 (#2-8) Link/Kabel-Identifikatoren, softing(Psiber) CableMaster/Netxpert, zbh. Set mit 7 (#2-8) Link/Kabel-Identifikatoren,
Set mit 7 (#2 - #8) Link/Kabel-Identifikatoren für CableMaster und NetXpert Serien mit Verdrahtungstest, Zubehör für Kabeltester CM450, CM500, CM550, CM600/650, CM800/850, NetXpert 1400 *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) WireXpert 4500 LAN Kupferkabel Zertifizierer(Optional LWL) - Klasse D, E, EA, F, FA und höher, softing(Psiber) WireXpert 4500 LAN Kupferkabel Zertifizierer(Optional LWL) - Klasse D,...
* Auftragsbezogene Bestellung *, Bestehend aus: Zwei identischen Handgeräte mit Dual Control System - DCSTM inklusive Li-Ionen Akku, Netzteil, Tragetasche, Kalibrierungs-Zertifikat und Auswertesoftware ReportXpert, Klasse...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) WireXpert  500 LAN Kupferkabel Zertifizierer - Klasse D, E, EA, softing(Psiber) WireXpert 500 LAN Kupferkabel Zertifizierer - Klasse D, E, EA,
* Auftragsbezogene Bestellung *, Bestehend aus: Zwei identischen Handgeräte mit Dual Control System - DCSTM inklusive Li-Ionen Akku, Netzteil, Tragetasche, Kalibrierungs-Zertifikat und Auswertesoftware eXport, Klasse EA-Channel-Adapter...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) WireXpert, zbh. Messmodul Glasfaser Singlemode(1 Paar), softing(Psiber) WireXpert, zbh. Messmodul Glasfaser Singlemode(1 Paar),
* Auftragsbezogene Bestellung *, WX4500 Singlemode Glasfaser Messmodul (1 Paar) für die Zertifizierungsprüfung bei 1310 nm und 1550 nm mit zwei Wellenlängen (1310 nm und 1550 nm Laser Lichtquelle) inklusive zwei Duplex Referenz...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) WireXpert 4500, zbh. Messmodul Glasfaser Multimode MPO(1 Paar), softing(Psiber) WireXpert 4500, zbh. Messmodul Glasfaser Multimode MPO(1 Paar),
* Auftragsbezogene Bestellung *, MPO Multimode Test Kit für WireXpert 4500 Kit beinhaltet: Lichtquelle & Power Meter 2 x Typ A Test Kabel "unpinned to pinned" 2 x Typ A Adapter 1 x Typ A Referenzkabel "unpinned to unpinned" 1 x Typ B...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) WireXpert 4500, zbh. Messmodul Glasfaser, zbh. LC Test-Kabel Kit für Encircled Flux kompatible Multimode Adapter softing(Psiber) WireXpert 4500, zbh. Messmodul Glasfaser, zbh. LC Test-Kabel Kit für...
* Auftragsbezogene Bestellung *, LC Test-Kabel Kit für Encircled Flux kompatible Multimode Adapter Beinhaltet: 2 x Modentransparentes Testkabel (FC-LC) 2 x Simplex Referenz Testkabel (LC-LC) 2 x Austauschbare Messports (LC) 2 x Duplex...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

1 von 12
Zuletzt angesehen