Produkte von softing (ehemals Psiber)

Filter schließen
 
1 von 10
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
softing(Psiber) Pinger Plus Model 65 softing(Psiber) Pinger Plus Model 65
Network IP Tester für 10/100/1000 * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *Negotiating und 10Base10,incl.PingerPlus ,AC Adapter und Batterien,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) Cable Tracker Network ID Kit, CTK1015 softing(Psiber) Cable Tracker Network ID Kit, CTK1015
Die Beschreibung dieses Produktes befindet sich noch in Bearbeitung und wird in Kürze verfügbar sein. Vielen Dank für Ihr Verständnis. Ihr Allnet Team

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

softing(Psiber) Cable Tracker Toner/Blinker softing(Psiber) Cable Tracker Toner/Blinker
CableTracker Toner/Blinker (CT10) Signal-Generator, speist vier unterschiedliche Töne ein, Aktiviert "Link Lights" bei 10/100 MBit Hub- oder Switch-Ports, erkennt Kurzschlüsse oder Unterbrechungen (Passender Ton-/Ortungsempfänger separat...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) Cable Tracker Probe, nur prober! CT15 softing(Psiber) Cable Tracker Probe, nur prober! CT15
Ton-/Ortungsempfänger passend zu jedem anderen analogen Tongenerator oder LAN-Tester mit integriertem Tongenerator

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

softing(Psiber) LanMaster 26, Linkt.10/100/1000+ softing(Psiber) LanMaster 26, Linkt.10/100/1000+
Die Beschreibung dieses Produktes befindet sich noch in Bearbeitung und wird in Kürze verfügbar sein. Vielen Dank für Ihr Verständnis. Ihr Allnet Team

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) LanMaster 30, Linkt.10/100+ISDN+ softing(Psiber) LanMaster 30, Linkt.10/100+ISDN+
Die Beschreibung dieses Produktes befindet sich noch in Bearbeitung und wird in Kürze verfügbar sein. Vielen Dank für Ihr Verständnis. Ihr Allnet Team

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) Cable Tool softing(Psiber) Cable Tool
, Multifunctional Cable Meter Kit* Auftragsbezogen, Der CableTool ist ein Kabeltester für alle Kupferkabeltypen, Netz- werkkabel, Antennenkabel wie auch herkömmlich Stromverkabel-ungen können gemessen werden. Mit dem eingebauten,...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) Cable Tool, Bundle incl.CT15 softing(Psiber) Cable Tool, Bundle incl.CT15
Multifunctional Cable Meter Kit, * Auftragsbezogene Bestellung * Der CableTool ist ein Kabeltester für alle Kupferkabeltypen, Netz- werkkabel, Antennenkabel wie auch herkömmlich Stromverkabel-ungen können gemessen werden. Mit dem...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) LanMaster 35, softing(Psiber) LanMaster 35,
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar * LanMaster 35 Handheld-Tester für Local Area Netzwerke (LAN) mit Power over Ethernet (PoE) Erkennung nach IEEE 802.3af oder Cisco Inline Power (Nicht-Standard), erkennt 10/100/1000 BaseTX Link...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) LanExpert, LE80, softing(Psiber) LanExpert, LE80,
* Auftragsbezogene Bestellung *, LanExpert (LE80) - 2 x Fixed 10/100/1000BaseT InterfaceInline Kupfer Gigabit-Netzwerk- und Protokoll-Analysator, Traffic Generator, RFC2544 Test Routine, mit erweiterten Kuperkabel Testfunktionen, PoE und...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) LanExpert, LE85M, Multimode, softing(Psiber) LanExpert, LE85M, Multimode,
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, "LanExpert (LE85M) - 2 x MM und1 x 10/100/1000BaseT SFP-ModulInline Kupfer und MM Glasfaser-Gigabit-Netzwerk- und Protokoll-Analysator, Traffic-Generator, RFC2544 Test Routine. Handgerät mit...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) LanExpert, LE85S, Single Mode, softing(Psiber) LanExpert, LE85S, Single Mode,
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, LanExpert (LE85S) - 2 x SM und 1 x 10/100/1000BaseT SFP-ModulInline Kupfer und SM Glasfaser-Gigabit-Netzwerk- und Protokoll-Analysator, Traffic-Generator, RFC2544 Test Routine. Handgerät mit...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) CableMaster/Netxpert, zbh. Set mit 7 (#2-8) Link/Kabel-Identifikatoren, softing(Psiber) CableMaster/Netxpert, zbh. Set mit 7 (#2-8) Link/Kabel-Identifikatoren,
Set mit 7 (#2 - #8) Link/Kabel-Identifikatoren mit Verdrahtungstest, Zubehör für Kabeltester CM450, CM500, CM550, CM600/650, CM800/850, NetXpert 1400 *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) CableMaster 200 softing(Psiber) CableMaster 200
Anzeige von Kabelfehlern gemäß TIA568-Spezifikation Abnehmbare Remoteeinheit ermöglicht das Testen langer Kabelstrecken Test von Kabeln mit einer Länge von bis zu 304 m Tongenerator - kann zur Kabelverfolgung mit einem Tonverfolger...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) WireXpert 4500 LAN Kupferkabel Zertifizierer(Optional LWL) - Klasse D, E, EA, F, FA und höher, softing(Psiber) WireXpert 4500 LAN Kupferkabel Zertifizierer(Optional LWL) - Klasse D,...
* Auftragsbezogene Bestellung *, Bestehend aus: Zwei identischen Handgeräte mit Dual Control System - DCSTM inklusive Li-Ionen Akku, Netzteil, Tragetasche, Kalibrierungs-Zertifikat und Auswertesoftware ReportXpert, Klasse...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) WireXpert  500 LAN Kupferkabel Zertifizierer - Klasse D, E, EA softing(Psiber) WireXpert 500 LAN Kupferkabel Zertifizierer - Klasse D, E, EA
* Auftragsbezogene Bestellung *, Bestehend aus: Zwei identischen Handgeräte mit Dual Control System - DCSTM inklusive Li-Ionen Akku, Netzteil, Tragetasche, Kalibrierungs-Zertifikat und Auswertesoftware eXport, Klasse EA-Channel-Adapter...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) CableMaster 600, softing(Psiber) CableMaster 600,
Prüft Twisted Pair Kabel auf Verdrahtungs Fehler wie Unterbrechungen, Kurzschluss, gekreuzte Adern und Split Pair Prüft die aktive Ethernetverbindung auf Verbindung, Geschwindigkeit und PoE Mit Speicher- und Dokumentation-Funktion (PC...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) CableMaster 650, softing(Psiber) CableMaster 650,
CableMaster 650Profi-Kabeltester mit CableMaster600 Grundgerät und nützlichen Zubehör.Funktionen wie PD_CM600 (Art.Nr.: 226515)Beinhaltet:1 x CableMaster 600 Grundgerät1 x Kabelverfolger CableTracker Probe CT15 8 x Remote-Einheiten 1 x...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

softing(Psiber) CableMaster 800 softing(Psiber) CableMaster 800
CableMaster 800 Profi-Verkabelungs- und Netzwerktester Anzeige des Verdrahtungsplans, Kabellängen, Entfernung zur Unterbrechung/Kurzschluß Testen von RJ45-Daten-, Telefon- und Koaxialverkabelungen Aktive Netzwerktest, Prüft die aktive...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) CableMaster 850 softing(Psiber) CableMaster 850
CableMaster 850 Profi-Verkabeltester mit CableMaster 800 Grundgerät und nützlichem Zubehör Funktionen wie PD_CM800 (Artikel-Nr.: 226520) Beinhaltet: 1 x CableMaster 800 Grundgerät 1 x Kabelverfolger CableTracker Probe CP15 8 x...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

softing(Psiber) WireXpert, zbh. Messmodul Glasfaser Singlemode(1 Paar), softing(Psiber) WireXpert, zbh. Messmodul Glasfaser Singlemode(1 Paar),
* Auftragsbezogene Bestellung *, WX4500 Singlemode Glasfaser Messmodul (1 Paar) für die Zertifizierungsprüfung bei 1310 nm und 1550 nm mit zwei Wellenlängen (1310 nm und 1550 nm Laser Lichtquelle) inklusive zwei Duplex Referenz...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) WireXpert 4500, zbh. Messmodul Glasfaser Multimode MPO(1 Paar), softing(Psiber) WireXpert 4500, zbh. Messmodul Glasfaser Multimode MPO(1 Paar),
* Auftragsbezogene Bestellung *, MPO Multimode Test Kit für WireXpert 4500 Kit beinhaltet: Lichtquelle & Power Meter 2 x Typ A Test Kabel "unpinned to pinned" 2 x Typ A Adapter 1 x Typ A Referenzkabel "unpinned to unpinned" 1 x Typ B...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) WireXpert 4500, zbh. Messmodul Glasfaser, zbh. LC Test-Kabel Kit für Encircled Flux kompatible Multimode Adapter softing(Psiber) WireXpert 4500, zbh. Messmodul Glasfaser, zbh. LC Test-Kabel Kit für...
* Auftragsbezogene Bestellung *, LC Test-Kabel Kit für Encircled Flux kompatible Multimode Adapter Beinhaltet: 2 x Modentransparentes Testkabel (FC-LC) 2 x Simplex Referenz Testkabel (LC-LC) 2 x Austauschbare Messports (LC) 2 x Duplex...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

softing(Psiber) WireXpert 4500, zbh. Messmodul Glasfaser, zbh. Singlemode LC Test Kit für "One-Jumper Methode" für LC links softing(Psiber) WireXpert 4500, zbh. Messmodul Glasfaser, zbh. Singlemode LC Test Kit...
* Auftragsbezogene Bestellung *, Singlemode LC Test Kit für "One-Jumper Methode" für LC links Beinhaltet: SC-LC Simplex Test Kabel (1 Paar) SC-LC Test Adapter (1 Paar) LC-LC Simplex Referenz Kabel (1 Paar)

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

1 von 10
Zuletzt angesehen