Produkte von Telegärtner

Filter schließen
 
1 von 17
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Telegärtner Modulträger, Patchpanel, f. 12xAMJ/AMJ-S-Mod./Kupp.,PVC, Tisch/Wandgehäuse, (Keystone) Telegärtner Modulträger, Patchpanel, f. 12xAMJ/AMJ-S-Mod./Kupp.,PVC, Tisch/Wandgehäuse,...
Tisch/Wandgehäuse, unbestückt(ohne Module), * Auftragsbezogene Bestellung *

Bestand: 0
Telegärtner Modulträger, Patchpanel, f. 16xAMJ/AMJ-S-Mod./Kupp.,PVC, Tisch/Wandgehäuse, (Keystone), TH35/AP Telegärtner Modulträger, Patchpanel, f. 16xAMJ/AMJ-S-Mod./Kupp.,PVC, Tisch/Wandgehäuse,...
unbestückt(ohne Module), * Auftragsbezogene Bestellung *

Bestand: 0
Telegärtner Modulträger, UP-Dose, f. 1xAMJ-S-Mod.,designfähig,(Keystone), incl.1x AMJ-S Module T568A Telegärtner Modulträger, UP-Dose, f. 1xAMJ-S-Mod.,designfähig,(Keystone), incl.1x AMJ-S...
incl.1x AMJ-S Module T568A, 45Grad Auslass, * Auftragsbezogene Bestellung *ohne Rahmen, ohne Zentralplatte,*

Bestand: 0
Telegärtner Modulträger, Patchpanel, f.  8xAMJ/AMJ-S-Mod./Kupp.,PVC, Tisch/Wandgehäuse, (Keystone), TH35/AP Telegärtner Modulträger, Patchpanel, f. 8xAMJ/AMJ-S-Mod./Kupp.,PVC, Tisch/Wandgehäuse,...
Tisch/Wandgehäuse, unbestückt(ohne Module), * Auftragsbezogene Bestellung *

Bestand: 0
Telegärtner LWL, Wandverteiler Mini-Speissverteiler, ODB 54 bestückt mit 12x E2000 APC Kupplungen, 12 Pigtails, OS2, grün Telegärtner LWL, Wandverteiler Mini-Speissverteiler, ODB 54 bestückt mit 12x E2000 APC...
* Auftragsbezogene Bestellung *,

Bestand: 0
Telegärtner Patchkabel CAT6A; 1x90Grad gedreht,  2m, grün, 500MHz, S-STP(S/FTP), halogenfrei Telegärtner Patchkabel CAT6A; 1x90Grad gedreht, 2m, grün, 500MHz, S-STP(S/FTP),...
* Auftragsbezogene Bestellung *

Bestand: 0
Telegärtner Kabelstecker, BNC, 75Ohm, HDTV/DTV 29 dB/3 GHz, Cr/Cr Telegärtner Kabelstecker, BNC, 75Ohm, HDTV/DTV 29 dB/3 GHz, Cr/Cr
* Auftragsbezogene Bestellung *, BNC-Kabelstecker Crimp G41 (0.6/2.8-4.7) crimp/crimp HDTV/DTV = 29 dB/3 GHz Professional

Bestand: 0
Telegärtner Patch Panel LWL, zbh. Blende, LC-Duplex 6x, 3 HE/7 TE - Frontplatte Telegärtner Patch Panel LWL, zbh. Blende, LC-Duplex 6x, 3 HE/7 TE - Frontplatte
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,

Bestand: 0
Telegärtner Patch Panel LWL, zbh. Frontplatte modular 1HE Eco/Basis/Profi, für max. 3x 3HE/7TE Teilfrontplatten Telegärtner Patch Panel LWL, zbh. Frontplatte modular 1HE Eco/Basis/Profi, für max. 3x...
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,

Bestand: 0
Telegärtner Patch Panel LWL, zbh. Blende, Blind, 3 HE/7 TE - Frontplatte Telegärtner Patch Panel LWL, zbh. Blende, Blind, 3 HE/7 TE - Frontplatte
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,

Bestand: 0
Telegärtner Patch Panel LWL, zbh. Blende, ST 12x, 3 HE/7 TE - Frontplatte Telegärtner Patch Panel LWL, zbh. Blende, ST 12x, 3 HE/7 TE - Frontplatte
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,

Bestand: 0
Telegärtner LWL, Kupplung ST/ST SM/MM Telegärtner LWL, Kupplung ST/ST SM/MM
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, ST Kupplung, Multimode und Singlemode, Keramikhülse, Metallgehäuse

Bestand: 0
Telegärtner LWL, Kupplung LC/LC, MM, Einschnappmontage Telegärtner LWL, Kupplung LC/LC, MM, Einschnappmontage
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, LC Duplex Kupplung, Multimode, Kunststoffgehäuse, Einschnappmontage, türkis, Phosphorbronzehülse,

Bestand: 0
Telegärtner LWL, Patchpanel Rangierverteiler,19",ohne Blende, Basis V, Telegärtner LWL, Patchpanel Rangierverteiler,19",ohne Blende, Basis V,
* Auftragsbezogene Bestellung *, Geschlossenes 19"-Gehäuse mit Deckel, mit Aufnahme für maximal 4 Spleiß- oder Kombikassetten, mit integrierten Kabeleinführungsöffnungen links und rechts für je eine M20- und eine M25-Verschraubung, mit...

Bestand: 0
Telegärtner LWL, Patchpanel Rangierverteiler,19",12xLC-Duplex, ECONOMY V 1HE Telegärtner LWL, Patchpanel Rangierverteiler,19",12xLC-Duplex, ECONOMY V 1HE
m.12xLC-D Kupplg.,Metallh.,schwarz,mont. * Auftragsbezogene Bestellung *

Bestand: 0
Telegärtner LWL, Patchpanel Rangierverteiler, 19", 6xLC-Duplex Telegärtner LWL, Patchpanel Rangierverteiler, 19", 6xLC-Duplex
6xLC-Duplex-Buchsen Keramik Blau, * Auftragsbezogene Bestellung *

Bestand: 0
Telegärtner LWL, Patchpanel Rangierverteiler,19", 6xLC-Duplex OM3, BASIS eco 1 HE, Telegärtner LWL, Patchpanel Rangierverteiler,19", 6xLC-Duplex OM3, BASIS eco 1 HE,
6xLC Duplex-Kupplungen türkis Keramikhülse OM3, mit Deckel, Kunststoffgehäuse, * Auftragsbezogene Bestellung *

Bestand: 0
Telegärtner LWL, Patchpanel Rangierverteiler,19", 6xLC-Duplex OM3, BASIS V 1 HE, Telegärtner LWL, Patchpanel Rangierverteiler,19", 6xLC-Duplex OM3, BASIS V 1 HE,
6xLC Duplex-Kupplungen türkis Keramikhülse OM3, Kunststoffgehäuse, * Auftragsbezogene Bestellung *

Bestand: 0
Telegärtner LWL, Patchpanel Rangierverteiler,19", 6xLC-Duplex OM3, ECONOMY V 1 HE Telegärtner LWL, Patchpanel Rangierverteiler,19", 6xLC-Duplex OM3, ECONOMY V 1 HE
6xLC Duplex-Kupplungen türkis Keramikhülse OM3, Kunststoffgehäuse, * Auftragsbezogene Bestellung *

Bestand: 0
Telegärtner Modulträger, UP-Dose, f. 2xAMJ-S-Mod.,designfähig,(Keystone) 10er Pack Telegärtner Modulträger, UP-Dose, f. 2xAMJ-S-Mod.,designfähig,(Keystone) 10er Pack
unbestückt(ohne Module), 30Grad Auslass mit Klappe, * Auftragsbezogene Bestellung designfähige Modul-Aufnahme AMJ-S UP/0 flex, unbestückt 1- /2-fach; für Abdeckungen diverser Schalterprogramm-Hersteller

Bestand: 0
Telegärtner Patchkabel CAT6A,  7,5m, Schwarz, 500MHz, S-STP(S/FTP), PE, IP20-IP20, Telegärtner Patchkabel CAT6A, 7,5m, Schwarz, 500MHz, S-STP(S/FTP), PE, IP20-IP20,
* Auftragsbezogene Bestellung * PE, IP20-IP20,

Bestand: 0
Telegärtner Patchkabel CAT6A,  7,5m, Grün, 500MHz, S-STP(S/FTP), PVC, IP20-IP20, Telegärtner Patchkabel CAT6A, 7,5m, Grün, 500MHz, S-STP(S/FTP), PVC, IP20-IP20,
* Auftragsbezogene Bestellung * PUR 75C, IP20-IP20,

Bestand: 0
Telegärtner LWL, PatchKabel, duplex, LC-LC,  5m, 50/125u, OM3 Telegärtner LWL, PatchKabel, duplex, LC-LC, 5m, 50/125u, OM3
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, türkis,

Bestand: 0
Telegärtner LWL, PatchKabel, duplex, LC-LC,  3m, 50/125u, OM3 Telegärtner LWL, PatchKabel, duplex, LC-LC, 3m, 50/125u, OM3
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, türkis,

Bestand: 0
1 von 17
Zuletzt angesehen