1 2 3 >
Seite 1 von 3
 

Produkte von Ubiquiti

 
 
 
Ubiquiti Installer, Internal battery, WiFi...

Ubiquiti Installer, Internal battery, WiFi connectivity to CPE, U Mobile Support Spezifikationen: Maße: 47 x 80 x 34 mm (1.86 x 3.15 x 1.34")...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: U-Installer

Artikel Nr.: 144490

Ubiquiti Unifi ODN Cable, 5 Meter

Ubiquiti Unifi ODN Cable, 5 Meter The Ubiquiti UniFi 5m Fibre Patch Cable is part of the new UFiber range. The UOC-5 is a turquoise, LC to LC,...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: UOC-5

Artikel Nr.: 144489

Ubiquiti Unifi ODN Cable, 3 Meter

Ubiquiti Unifi ODN Cable, 3 Meter The Ubiquiti UniFi 3m Fibre Patch Cable is part of the new UFiber range. The UOC-3 is a turquoise, LC to LC,...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: UOC-3

Artikel Nr.: 144488

Ubiquiti Unifi ODN Cable, 2 Meter

Ubiquiti Unifi ODN Cable, 2 Meter The Ubiquiti UniFi 2m Fibre Patch Cable is part of the new UFiber range. The UOC-2 is a turquoise, LC to LC,...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: UOC-2

Artikel Nr.: 144487

Ubiquiti Unifi ODN Cable, 1 Meter

Ubiquiti Unifi ODN Cable, 1 Meter The Ubiquiti UniFi 1m Fibre Patch Cable is part of the new UFiber range. The UOC-1 is a turquoise, LC to LC,...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: UOC-1

Artikel Nr.: 144486

Ubiquiti Unifi ODN Cable, 0.5 Meter

Ubiquiti Unifi ODN Cable, 0.5 Meter The Ubiquiti UniFi 0.5m Fibre Patch Cable is part of the new UFiber range. The UOC-0.5 is a turquoise, LC to...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: UOC-0.5

Artikel Nr.: 144485

Ubiquiti U Fiber, 8-port GPON OLT

Ubiquiti U Fiber, 8-port GPON OLT Ubiquiti Networks U Fiber OLT offers (8) GPON ports and can support up to 1024 concurrent clients with 20km...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: UF-OLT

Artikel Nr.: 144484

Ubiquiti U Fiber, Nano, GPON CPE

Ubiquiti U Fiber, Nano, GPON CPE Dimensions: 77 x 77 x 28 mm (3.03 x 3.03 x 1.1") Weight: 110 g (3.88 oz) Networking Interface Speeds: (1) GPON...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: UF-NANO

Artikel Nr.: 144483

Ubiquiti UFiber GPON OLT, Class B+ SFP Module

Ubiquiti UFiber GPON OLT, Class B+ SFP Module Ubiquiti Networks offers UFiber GPON modules to increase the capacity of your UFiber OLT and connect...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: UF-GP-B+

Artikel Nr.: 144482

Ubiquiti Redundant Power Supply (EdgeRouter...

Ubiquiti Redundant Power Supply (EdgeRouter Infinity), DC-module, 100W

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: RPS-DC-100W

Artikel Nr.: 144481

Ubiquiti Redundant Power Supply (EdgeRouter...

Ubiquiti Redundant Power Supply (EdgeRouter Infinity), AC-module, 100W

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: RPS-AC-100W

Artikel Nr.: 144480

Ubiquiti Unifi Switch,48Port, Layer2, Managed, POE+,SFP

Ubiquiti Unifi Switch,48Port,Layer2, Managed, POE+,SFP

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: US-L2-48-POE

Artikel Nr.: 144479

Ubiquiti Unifi Switch,24Port, Layer2, Managed, POE+,SFP

Ubiquiti Unifi Switch,24Port,Layer2, Managed, POE+,SFP

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: US-L2-24-POE

Artikel Nr.: 144478

Ubiquiti Unifi AP, AC, In Wall, Pro, 5 Pack 3x3...

Ubiquiti Unifi AP,AC, In Wall,Pro 3x3 dual-band MIMO The UniFi AC In-Wall Pro AP transforms an Ethernet wall connection into a simultaneous,...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: UAP-AC-IW-PRO-5

Artikel Nr.: 144475

Ubiquiti Unifi AP, AC, In Wall, Pro 3x3 dual-band MIMO

Ubiquiti Unifi AP,AC, In Wall,Pro 3x3 dual-band MIMO The UniFi AC In-Wall Pro AP transforms an Ethernet wall connection into a simultaneous,...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: UAP-AC-IW-PRO

Artikel Nr.: 144474

Ubiquiti 5 Ghz PrismStation, 45 degree antenna

Ubiquiti 5 Ghz PrismStation, 45 degree antenna The PrismStation 5AC comes with a 45°i solation antenna. There are optional antennas that come with...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: PS-5AC-45

Artikel Nr.: 144473

Ubiquiti airCube AC, dual-band 802.11ac Wi-Fi router...

Ubiquiti airCube AC, dual-band 802.11ac Wi-Fi router with PoE in/out - supports UMobile App & managed by UNMS (Ubiquiti Network Management...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: ACB-AC

Artikel Nr.: 144472

Ubiquiti airMaxAC Isolation Antenna horn, 5GHz 90...

Ubiquiti airMaxAC Isolation Antenna horn, 5GHz 90 degree The PrismAP antennas come with precise radiation angles for specific beam shaping, ranging...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: PrismAP-5-90

Artikel Nr.: 144471

Ubiquiti airMaxAC Isolation Antenna horn, 5GHz 60...

Ubiquiti airMaxAC Isolation Antenna horn, 5GHz 60 degre The PrismAP antennas come with precise radiation angles for specific beam shaping, ranging...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: PrismAP-5-60

Artikel Nr.: 144470

Ubiquiti airMaxAC Isolation Antenna horn, 5GHz 45...

Ubiquiti airMaxAC Isolation Antenna horn, 5GHz 45 degree The PrismAP antennas come with precise radiation angles for specific beam shaping, ranging...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: PrismAP-5-45

Artikel Nr.: 144469

Ubiquiti airMaxAC Isolation Antenna horn, 5GHz 30...

Ubiquiti airMaxAC Isolation Antenna horn, 5GHz 30 degree Ubiquiti Networks PrismAP-5-30 is a removable 30° horn antenna designed for use with...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: PrismAP-5-30

Artikel Nr.: 144468

Ubiquiti EtherMagic EndPoint 5-pack

Ubiquiti EtherMagic EndPoint 5-pack EtherMagic ist ein MultiPoint Gigabit Powerline Kommunikationssystem mit integrierter PoE-Funktion. EtherMagic...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: EM-EP-5

Artikel Nr.: 144467

Ubiquiti EtherMagic EndPoint, Gigabit Powerline...

Ubiquiti EtherMagic EndPoint, Gigabit Powerline EndPoint with PoE+ EtherMagic ist ein MultiPoint Gigabit Powerline Kommunikationssystem mit...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: EM-EP

Artikel Nr.: 144466

Ubiquiti EtherMagic Switch, MultiPoint Gigabit...

Ubiquiti EtherMagic Switch, MultiPoint Gigabit Powerline Switch EtherMagic ist ein MultiPoint Gigabit Powerline Kommunikationssystem mit...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: EM-S

Artikel Nr.: 144465

Ubiquiti EtherMagic, Plug & Play MultiPoint Gigabit...

Ubiquiti EtherMagic, Plug & Play MultiPoint Gigabit Powerline System with PoE+ (includes 1 EM-S & 3 EM-EP) EtherMagic ist ein MultiPoint Gigabit...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: EM-KIT

Artikel Nr.: 144464

Ubiquiti EdgeRouter Infinity, 8 port 10G SFP+ Router

Ubiquiti Networks introduces the EdgeRouter™ Infinity, the next evolution of the EdgeMAX® platform. The EdgeRouter Infinity combines 80 Gbps...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: ER-8-XG

Artikel Nr.: 144462

Kein Bild vorhanden
Ubiquiti Mini PCI, 600mW 5 GHz XR5

Ubiquiti Mini PCI, 600mW 5 GHz XR5

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: XR5

Artikel Nr.: 140053

Ubiquiti IsoStation, 5GHz airMAX AC CPE Radio

IsoStation, 5GHz airMAX CPE Radio with speeds up to 100+Mbps, 14dBi interchangeable Isolation Antenna; all-metal shielded radio base; 5+km range;...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: IS-M5

Artikel Nr.: 140003

Ubiquiti Rocket 2GHz airMAX AC BaseStation

Rocket 2GHz airMAX AC BaseStation

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: R2AC

Artikel Nr.: 140401

Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC),...

UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 3m

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: UDC-3

Artikel Nr.: 140405

Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC),...

UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 2m

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: UDC-2

Artikel Nr.: 140404

Kein Bild vorhanden
Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC),...

UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 1m

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: UDC-1 

Artikel Nr.: 140403

Ubiquiti IsoStation, 5GHz airMAX AC CPE Radio

IsoStation, 5GHz airMAX AC CPE Radio with speeds up to 450+Mbps, 14dBi gain interchangeable Isolation Antenna horn (default 45 degrees), all-metal...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: IS-5AC

Artikel Nr.: 140002

Ubiquiti NanoBeam Gen2, AC, 5GHz, 19 dB, airMax, CPE

5GHz airMAX AC NanoBeam Gen2 CPE Radio with speeds up to 450+Mbps, 19dBi antenna; v8 airOS with airMAX processor & airMagic; RF shielding, improved...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: NBE-5AC-GEN2

Artikel Nr.: 140018

Ubiquiti Rocket ac, 5 GHz RocketPRISM Gen2 Radio,...

5GHz airMAX AC RocketPRISM Gen2 Radio with speeds up to 500+Mbps, airPrism RF filtering, GPS synchronization (in future airOS upgrade), shielded...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: RP-5AC-GEN2

Artikel Nr.: 140017

Ubiquiti LiteBeam Gen2 Radio, 23dBi antenna

5GHz airMAX AC LiteBeam Gen2 Radio with speeds up to 450+Mbps, 23dBi antenna; v8 airOS with airMAX processor & airMagic; dedicated WiFi radio for...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: LBE-5AC-GEN2

Artikel Nr.: 140016

Ubiquiti PowerBeamAC Gen2, antenna 420mm 5GHz AirMax...

5er Pack ! PowerBeamAC Gen2, 5 GHz High Performance airMAX® AC Bridge with 420 mm highly efficient antenna Dish (25dBi), speeds up to 450+Mbps; v8...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: PBE-5AC-GEN2-5

Artikel Nr.: 140011

Ubiquiti PowerBeamAC Gen2, antenna 420mm 5GHz AirMax...

PowerBeamAC Gen2, 5 GHz High Performance airMAX® AC Bridge with 420 mm highly efficient antenna Dish (25dBi), speeds up to 450+Mbps; v8 airOS with...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: PBE-5AC-GEN2

Artikel Nr.: 140010

Ubiquiti POE Injector, 48VDC, 24W, Gigabit...

Ubiquiti POE Injector, 48VDC, 24W (RocketTi, UAP-Pro) *USED/gebraucht* Ohne Anschlusskabel , ohne Abdeckung ! Modell GP-D480-050G 48V 0,5A Passives...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: POE-48-24W-G_USED

Artikel Nr.: 138143

Ubiquiti UniFi AP, AC Wave 2, High-Density, 4x4...

UniFi Wave 2 802.11ac UniFi High-Density, 4x4 MU-MIMO Access Point Dimensions: 220 x 220 x 48.1 mm (8.66 x 8.66 x 1.89") Weight: 700 g (1.54 lb)...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: UAP-AC-HD

Artikel Nr.: 137739

Ubiquiti UniFi AP, AC Wave 2, High-Density, 4x4...

UniFi Wave 2 802.11ac UniFi High-Density, 4x4 MU-MIMO Access Point 5-Pack ! Dimensions: 220 x 220 x 48.1 mm (8.66 x 8.66 x 1.89") Weight: 700 g...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: UAP-AC-HD-5

Artikel Nr.: 137740

Ubiquiti UniFi Wave2 AC AP, Security and BLE,...

UniFi Wave 2 802.11ac UniFi High-Density, 4x4 MU-MIMO Access Point Dimensions: 220 x 220 x 48.1 mm (8.66 x 8.66 x 1.89") Weight: 700 g (1.54 lb)...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: UAP-AC-SHD

Artikel Nr.: 137741

Ubiquiti UniFi Wave2 AC AP, Security and BLE,...

Verfügbar vsl. ab März 2017 ! Weitere Informationen werden nachgereicht ! 5-Pack Wave 2 802.11ac UniFi High-Density, 4x4 MU-MIMO Access Point with...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: UAP-AC-SHD-5

Artikel Nr.: 137742

Ubiquiti POE Injector, 48VDC, 24W *USED/Gebraucht*

Ubiquiti POE Injector, 48VDC, 24W Passives PoE, nur mit geeigneten Endgeräten betreiben! *USED/Gebraucht* Ohne Anschlusskabel , ohne Abdeckung !

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: POE-48-24W_USED

Artikel Nr.: 137756

Ubiquiti POE Injector, 24VDC, 12W, Gigabit Port...

Ubiquiti POE Injector, 24VDC, 12W, Gigabit Port Modell GP-A240-050 24V 0,5A Passives PoE, nur mit geeigneten Endgeräten betreiben! Ohne...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: POE-24-12W-G-Used

Artikel Nr.: 137755

Ubiquiti POE Injector, 24VDC, 12W *USED/Gebraucht*

Ubiquiti POE Injector, 24VDC, 12W Passives PoE, nur mit geeigneten Endgeräten betreiben! *USED/Gebraucht* Ohne Anschlusskabel , ohne Abdeckung !

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: POE-24-12_USED

Artikel Nr.: 137754

Ubiquiti UniFi Enterprise VoIP Phone mit 5"...

The UniFi® VoIP Phone is the base model in the UniFi VoIP family. Designed to easily integrate into a UniFi network, the UniFi VoIP Phone includes...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: UVP_USED

Artikel Nr.: 136156

Kein Bild vorhanden
Ubiquiti UniFi AP, In-Wall AC Access Point, 2.4GHz,...

UniFi 802.11AC In-Wall Access Point with Ethernet port, mounting options for international electric boxes

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: UAP-AC-IW  

Artikel Nr.: 136806

Kein Bild vorhanden
Ubiquiti UniFi AP, In-Wall AC Access Point, 2.4GHz,...

UniFi 802.11AC In-Wall Access Point with Ethernet port, mounting options for international electric boxes, 5-Pack

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: UAP-AC-IW-5

Artikel Nr.: 136807

Ubiquiti UnifiSwitch 16, 12 SFP+ Ports, 4 RJ45...

Dimensions 443 x 221 x 43 mm (17.44 x 8.70 x 1.69") Weight 2.62 kg Enclosure Characteristics SGCC Steel Total Non-Blocking Throughput 160 Gbps...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: US-16-XG

Artikel Nr.: 136805

Ubiquiti UniFi Switch 8, 60W, 8 Gigabit RJ45 Ports,...

• (8) Gigabit RJ45 Ports • (4) Auto-Sensing IEEE 802.3af PoE Ports • Non-Blocking Throughput: 8 Gbps • Switching Capacity: 16 Gbps • Forwarding...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: US-8-60W-5

Artikel Nr.: 136801

Ubiquiti UniFi Switch 8, 60W, 8 Gigabit RJ45 Ports,...

• (8) Gigabit RJ45 Ports • (4) Auto-Sensing IEEE 802.3af PoE Ports • Non-Blocking Throughput: 8 Gbps • Switching Capacity: 16 Gbps • Forwarding...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: US-8-60W

Artikel Nr.: 136798

Kein Bild vorhanden
Ubiquiti 900 MHz airMAX Yagi Antenna, 16 dBi...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: AMY-9M16-2

Artikel Nr.: 136463

Ubiquiti UniFi AP, AC Mesh, Outdoor Accesspoint,...

5-Pack, PoE Not Included UniFi 802.11AC Outdoor Access Point Mesh, 1167Mbps, dual-omni antennas Dimensions: 353 x 46 x 34.4 mm (13.9 x 1.81 x...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: UAP-AC-M-5

Artikel Nr.: 136793

Ubiquiti UniFi AP, AC Mesh, Outdoor Accesspoint,...

UniFi 802.11AC Outdoor Access Point Mesh, 1167Mbps, dual-omni antennas Dimensions: 353 x 46 x 34.4 mm (13.9 x 1.81 x 1.35") Weight: 152 g (5.36 oz)...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: UAP-AC-M

Artikel Nr.: 136792

Ubiquiti UniFi AP, AC Mesh Pro, Outdoor Accesspoint,...

UniFi 802.11AC Outdoor Access Point Mesh Pro, 1750Mbps Dimensions: 343.2 x 181.2 x 60.2 mm (13.51 x 7.13 x 2.37") Weight: 633 g (1.40 lb)...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: UAP-AC-M-PRO

Artikel Nr.: 136790

Ubiquiti UniFi AP, AC Mesh Pro, Outdoor Accesspoint,...

5-Pack, PoE Not Included UniFi 802.11AC Outdoor Access Point Mesh Pro, 1750Mbps Dimensions: 343.2 x 181.2 x 60.2 mm (13.51 x 7.13 x 2.37") Weight:...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: UAP-AC-M-PRO-5

Artikel Nr.: 136791

Ubiquiti AmpliFi High Density Home Wi-Fi System with...

Ubiquiti AmpliFi High Density Home Wi-Fi System with Router & (2) Mesh Points, AFi-HD Max. TX Power 26 dBm Radios 6 MIMO Chains 18 Speed 5.25 Gbps...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: AFi-HD

Artikel Nr.: 136932

Ubiquiti AmpliFi HD Mesh Point, AFi-P-HD

Ubiquiti AmpliFi HD Mesh Point, AFi-P-HD

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: AFi-P-HD

Artikel Nr.: 136930

Ubiquiti AmpliFi HD Home Wi-Fi Router, AFi-R

Ubiquiti AmpliFi HD Home Wi-Fi Router, AFi-R

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: AFi-R

Artikel Nr.: 136929

Ubiquiti UniFi Switch 8-ports, Low Power, non-PoE, US-8

• (8) Gigabit RJ45 Ports • (1) PoE Passthrough Port • Non-Blocking Throughput: 8 Gbps • Switching Capacity: 16 Gbps • Forwarding Rate: 11.9 Mpps •...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: US-8

Artikel Nr.: 136795

Ubiquiti UniFi Switch 8-ports, Low Power, non-PoE,...

• (8) Gigabit RJ45 Ports • (1) PoE Passthrough Port • Non-Blocking Throughput: 8 Gbps • Switching Capacity: 16 Gbps • Forwarding Rate: 11.9 Mpps •...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: US-8-5

Artikel Nr.: 136796

Kein Bild vorhanden
UF-MM-1G

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: UF-MM-1G

Artikel Nr.: 135840

Ubiquiti Fiber Cable Assembly, Single Mode, 300 feet...

Fiber Cable Assembly, Single Mode, 300 feet length

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: FC-SM-300

Artikel Nr.: 135839

Ubiquiti Fiber Cable Assembly, Single Mode, 200 feet...

Fiber Cable Assembly, Single Mode, 200 feet length

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: FC-SM-200

Artikel Nr.: 135838

Ubiquiti Fiber Cable Assembly, Single Mode, 100 feet...

Fiber Cable Assembly, Single Mode, 100 feet length

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: FC-SM-100

Artikel Nr.: 135837

Kein Bild vorhanden
UniFi-PM

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: UniFi-PM

Artikel Nr.: 135859

Kein Bild vorhanden
UF-SM-10G

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: UF-SM-10G

Artikel Nr.: 135846

Kein Bild vorhanden
Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 20-Pack

U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 20-Pack

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: UF-SM-1G-S-20

Artikel Nr.: 135845

Kein Bild vorhanden
Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack

U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: UF-SM-1G-S

Artikel Nr.: 135844

Kein Bild vorhanden
UF-MM-10G-20

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: UF-MM-10G-20

Artikel Nr.: 135843

Kein Bild vorhanden
UF-MM-10G

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: UF-MM-10G

Artikel Nr.: 135842

Kein Bild vorhanden
UF-MM-1G-20

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: UF-MM-1G-20

Artikel Nr.: 135841

EP-54V-150W-AC

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: EP-54V-150W-AC

Artikel Nr.: 135852

EP-54V-150W-DC

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: EP-54V-150W-DC

Artikel Nr.: 135851

EP-54V-150W

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: EP-54V-150W

Artikel Nr.: 135850

Kein Bild vorhanden
UF-SM-10G-S-20

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: UF-SM-10G-S-20

Artikel Nr.: 135849

Kein Bild vorhanden
Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack

U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: UF-SM-10G-S

Artikel Nr.: 135848

Kein Bild vorhanden
UF-SM-10G-20

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: UF-SM-10G-20

Artikel Nr.: 135847

Kein Bild vorhanden
INS-3AF-O-G

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: INS-3AF-O-G

Artikel Nr.: 135858

Kein Bild vorhanden
INS-3AF-I-G

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: INS-3AF-I-G

Artikel Nr.: 135857

Kein Bild vorhanden
AF-11FX-DUP-H

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: AF-11FX-DUP-H

Artikel Nr.: 135856

Kein Bild vorhanden
AF-11FX-DUP-L

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: AF-11FX-DUP-L

Artikel Nr.: 135855

Kein Bild vorhanden
AF-11FX-H

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: AF-11FX-H

Artikel Nr.: 135854

Kein Bild vorhanden
AF-11FX-L

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: AF-11FX-L

Artikel Nr.: 135853

Ubiquiti UniFi Switch 48, 48 Gigabit RJ45 Ports, 2...

• (48) Gigabit RJ45 Ports • (2) SFP+ Ports • (2) SFP Ports • (1) Serial Console Port (Reserved for Future Use) • Non-Blocking Throughput: 70 Gbps •...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: US-48

Artikel Nr.: 134515

Ubiquiti UniFi Switch 24, 24 Gigabit RJ45 Ports, 2...

• (24) Gigabit RJ45 Ports • (2) SFP Ports • (1) Serial Console Port (Reserved for Future Use) • Non-Blocking Throughput: 26 Gbps • Switching...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: US-24

Artikel Nr.: 134500

Ubiquiti EdgeSwitch 8, 150W, 8 Gigabit RJ45 Ports,...

150W 8 Gigabit RJ45 Ports ES-8-150W 

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: ES-8-150W

Artikel Nr.: 133248

Ubiquiti EdgeSwitch 16, 12 SFP+ Ports, 4 RJ45 Ports,...

Dimensions 443 x 221 x 43 mm (17.44 x 8.70 x 1.69") Weight 2.62 kg Enclosure Characteristics SGCC Steel Total Non-Blocking Throughput 160 Gbps...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: ES-16-XG

Artikel Nr.: 133254

Ubiquiti airFiber, 500+ Mbps Backhaul, 4 GHz, AF-4X

Dimensions 224 x 82 x 48 mm (8.82 x 3.23 x 1.89") Weight 0.35 kg (0.77 lb) RF Connectors (2) RP-SMA Weatherproof (CH0, CH1) (1) SMA Weatherproof...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: AF-4X

Artikel Nr.: 133313

Ubiquiti NanoBeam 19 Isolator Shield, ISO-BEAM-19

Ubiquiti NanoBeam 16 Isolator Shield Spezieller Isolator für bessere Abschirmung der Nanobeam M5-16

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: ISO-BEAM-19

Artikel Nr.: 128931

Ubiquiti NanoBeam 16 Isolator Shield, ISO-BEAM-16

Ubiquiti NanoBeam 16 Isolator Shield Spezieller Isolator für bessere Abschirmung der Nanobeam M5-16

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: ISO-BEAM-16

Artikel Nr.: 128930

Ubiquiti NanoBeam 16 Window Mount, NBE-19-WM

Ubiquiti NanoBeam 19 Window Mount Zur Befestigung der NanoBeam an einem Fenster!

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: NBE-19-WM

Artikel Nr.: 128929

Ubiquiti NanoBeam 16 Window Mount, NBE-16-WM

Ubiquiti NanoBeam 16 Window Mount Zur Befestigung der NanoBeam an einem Fenster !

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: NBE-16-WM

Artikel Nr.: 128928

Ubiquiti EdgePoint WISP Control Point with...

Dimensions 188.6 x 177.1 x 49.8 mm (7.43 x 6.97 x 1.96") Weight 605 g (1.33 lb) Max. Power Consumption 7W (Excludes PoE Output) Power Input (1) DC...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: EP-R6 

Artikel Nr.: 127658

Ubiquiti UniFi Switch, 16 Gigabit RJ45 Ports, 2 SFP...

(16) Gigabit RJ45 Ports (2) SFP Ports (1) Serial Console Port (Reserved for Future Use) Non-Blocking Throughput: 18 Gbps Switching Capacity: 36...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: US-16-150W

Artikel Nr.: 128959

Ubiquiti EdgeSwitch Fiber, 12 ports 

(12) Gigabit SFP Ports (4) Gigabit RJ45 Ports (1) Serial Console Port Non-Blocking Throughput: 16 Gbps Switching Capacity: 32 Gbps Forwarding Rate:...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: ES-12F 

Artikel Nr.: 127664

Ubiquiti UniFi Video Camera IR Range Extender,...

The IR Range Extender is an accessory to enhance the night vision range of the UVC-G3 camera. • Enhances Night Vision Recordings • Extends IR Range...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: UVC-G3-LED

Artikel Nr.: 127549

Ubiquiti UniFi Video Camera G3, UVC-G3

The UniFi Video Camera G3 features clear 1080p video resolution. The new ball joint mount design offers flexible 3-axis adjustment and can be...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: UVC-G3

Artikel Nr.: 127545

Ubiquiti UniFi Video Camera G3, 5Pack, UVC-G3-5 

The UniFi Video Camera G3 features clear 1080p video resolution. The new ball joint mount design offers flexible 3-axis adjustment and can be...

Hersteller: Ubiquiti

Hersteller Artikel-Nr.: UVC-G3-5

Artikel Nr.: 127546

   
1 2 3 >
Seite 1 von 3
 

Zuletzt angesehen

    * Alle Preise verstehen sich als Netto-Preise, zuzüglich dem aktuell gültigen Steuersatz.