Produkte von Ubiquiti

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 16
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Ubiquiti Unifi Access Point NanoHD / Indoor / 2,4 & 5 GHz / AC Wave 2 / 4x4 MU-MIMO / UAP-nanoHD Ubiquiti Unifi Access Point NanoHD / Indoor / 2,4 & 5 GHz / AC Wave 2 / 4x4 MU-MIMO /...
Ubiquiti Unifi nanoHD Die UniFi UAP NanoHD ist derzeit der erste UniFi Access Point, der mit dem neuen Wave2 Standard ausgestattet ist. Mit 4x4 MiMo und einer Reichweite von 122 Metern ist die NanoHD der ideale High-Performance Access...

Bestand: 0

Im Zulauf. Liefertermin unbekannt

Ubiquiti UniFi Cloud Key Gen2 Plus / Hardware Controller / Verwaltet bis 40 AP’s / 1TB Videorekorder / UCK-G2-Plus Ubiquiti UniFi Cloud Key Gen2 Plus / Hardware Controller / Verwaltet bis 40 AP’s / 1TB...
UniFi Cloud Key Plus Voll integrierter UniFi® Network and Protect Controller mit 1 TB Festplatte zur Videospeicherung. Aufrüstbar bis zu 5 TB. Model: UCK-G2-PLUS Verwalten Sie Ihre UniFi-Netzwerk- und Videogeräte gleichzeitig mit dem...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti Unifi Access Point Pro / Indoor & Outdoor / 2,4 & 5 GHz / AC / UAP-AC-PRO Ubiquiti Unifi Access Point Pro / Indoor & Outdoor / 2,4 & 5 GHz / AC / UAP-AC-PRO
Unifi AP AC PRO 802.11ac PRO Access Point Der UniFi AC Pro AP verfügt über die neueste Wi-Fi 802.11ac, 3x3 MIMO-Technologie in einem bewährten Industriedesign und ist ideal für die Bereitstellung von drahtlosen Netzwerken mit maximaler...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Ubiquiti Unifi Dream Machine PRO / Hardware Controller / Security Gateway / VideoNetworkRekorder / 2 SFP+ / 8 Gigabit-RJ45 / UDM-PRO-EU Ubiquiti Unifi Dream Machine PRO / Hardware Controller / Security Gateway /...
UniFi Dream Machine Pro UniFi Dream Machine Pro (UDM-Pro) ist eine All-in-One-Unternehmensnetzwerk-Appliance. UDM-Pro integriert alle aktuellen und zukünftigen UniFi-Controller mit einem Security Gateway, 10G SFP + WAN, einem 8-Port-Gbit...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti Unifi Dream Machine / Hardware Controller / 4x4 MU-Mimo Accesspoint / Security Gateway /4 Gigabit-RJ45 / UDM-EU Ubiquiti Unifi Dream Machine / Hardware Controller / 4x4 MU-Mimo Accesspoint / Security...
UniFi Dream Machine UniFi Dream Machine (UDM) ist der einfachste Weg, UniFi in Privathaushalten und Unternehmen einzuführen. Das UDM enthält alles, was Sie für ein kleines Kabel- oder WLAN-Netzwerk benötigen. Es ist einfach zu bedienen...

Bestand: 0

Im Zulauf. Liefertermin unbekannt

Ubiquiti Unifi Access Point Long Range / WIFI 6 / Indoor / 4x4 MU-MIMO / U6-LR Ubiquiti Unifi Access Point Long Range / WIFI 6 / Indoor / 4x4 MU-MIMO / U6-LR
UniFi 6 Long Range Accesspoint Model: U6-LR U6-LR ist ein leistungsstarker Access Point, der fortschrittliche WiFi 6-Technologie nutzt, um Unternehmensumgebungen eine leistungsstarke drahtlose Abdeckung zu bieten. Es liefert eine...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti Unifi Access Point InWall-HD / Indoor / 2,4 & 5 GHz Ubiquiti Unifi Access Point InWall-HD / Indoor / 2,4 & 5 GHz
Ubiquiti Unifi Inwall-HD Model: UAP-IW-HD 802.11ac mit vier Streams Wave 2-Technologie 802.3af / 802.3at PoE Kompatibilität Anpassbar mit verschiedene Skins Integrierter Gigabit-Switch Für die Überbrückung stehen vier Ports zur...

Bestand: 0

Im Zulauf. Liefertermin unbekannt

Ubiquiti Unifi Access Point Lite/ WIFI 6 / Indoor / 2x2 MU-M Ubiquiti Unifi Access Point Lite/ WIFI 6 / Indoor / 2x2 MU-M
UniFi 6 Lite Access Point Wi-Fi 6 Access Point mit Dualband 2x2 MIMO in kompaktem Design für flache Montage. Model: U6-Lite UniFi 6 Lite ist ein 2x2 Wi-Fi 6-Zugangspunkt, der einen Durchsatz von bis zu 1,5 Gbit / s mit 5-GHz- (MU-MIMO...

Bestand: 0

Im Zulauf. Liefertermin unbekannt

Ubiquiti Unifi Access Point FlexHD / Indoor & Outdoor / 2,4 Ubiquiti Unifi Access Point FlexHD / Indoor & Outdoor / 2,4
Ubiquiti UAP Flex HD "Das kompakte Design ermöglicht die Platzierung direkt in der nähe der Benutzer." Model: UAP-FlexHD Klein und schlank, aber leistungsstark Der 802.11ac 4x4 AP ist ideal für Unternehmen, Geschäfte und Privathaushalte....

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti UFiber GPON UF-Instant SFP Module Ubiquiti UFiber GPON UF-Instant SFP Module
Ubiquiti UFiber GPON UF-Instant SFP Module " UF-Instant: The Gigabit Passive Optical Network CPE Features: o High-Performance GPON CPE o Up to 2.4 Gbps Downstream and 1.2 Gbps Upstream GPON structure o Supports up to 20 km GPON Links o...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Ubiquiti Unifi Access Point Pro / WIFI 6 / Indoor / 4x4 MU-MIMO / 300 User+ / U6-Pro / Ubiquiti Unifi Access Point Pro / WIFI 6 / Indoor / 4x4 MU-MIMO / 300 User+ / U6-Pro /
Unifi Accesspoint U6 Professional U6-Pro Dualband-WiFi 6 Access Point für den Innenbereich, mit einem maximalen Gesamtdurchsatz von 5,3 Gbit/s und der Unterstützung für über 300 Clients. Der Access Point WiFi 6 Pro (U6 Pro) ist ein...

Bestand: 0

Im Zulauf. Liefertermin unbekannt

Ubiquiti U Fiber, Nano, GPON CPE Ubiquiti U Fiber, Nano, GPON CPE
Ubiquiti U Fiber, Nano, GPON CPE Dimensions: 77 x 77 x 28 mm (3.03 x 3.03 x 1.1") Weight: 110 g (3.88 oz) Networking Interface Speeds: (1) GPON WAN, ITU G.984, 2.488 Gbps Downstream, 1.244 Gbps Upstream (1) GbE LAN, 10/100/1000 Mbps...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti Unifi Access Point HD / Indoor & Outdoor / 2,4 & 5 GHz / AC Wave 2 / 4x4 MU-MIMO / UAP-AC-HD Ubiquiti Unifi Access Point HD / Indoor & Outdoor / 2,4 & 5 GHz / AC Wave 2 / 4x4...
Ubiquiti Unifi HD Dank der 802.11ac Wave 2 MU-MIMO-Technologie (Multi-User, Multiple Input, Multiple Output) kann ein Wave 2-AP mit mehreren Clients gleichzeitig kommunizieren - was den Durchsatz für mehrere Benutzer und die allgemeine...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti POE Injector, 48VDC, 24W (RocketTi, UAP-Pro) Ubiquiti POE Injector, 48VDC, 24W (RocketTi, UAP-Pro)
Ubiquiti POE Injector, 48VDC, 24W (RocketTi, UAP-Pro) Modell GP-D480-050G 48V 0,5A Passives PoE, nur mit geeigneten Endgeräten betreiben!

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti Switch Lite / 8 Port / 4x POE+ / 4x RJ45 Gigabit / USW-Lite-8-PoE Ubiquiti Switch Lite / 8 Port / 4x POE+ / 4x RJ45 Gigabit / USW-Lite-8-PoE
Ubiquiti Switch Lite 8 Port Model: USW-Lite-8-PoE Der USW-Lite-8-PoE ist ein vollständig verwalteter Layer 2-Switch mit acht Gigabit-Ethernet-Ports für Ihre RJ45-Ethernet-Geräte. Vier Ports bieten außerdem 802.3at PoE + mit automatischer...

Bestand: 0

Im Zulauf. Liefertermin unbekannt

Ubiquiti UniFi Switch Gen2 / 48 Port / 600W / PoE++ / 4 SFP+ Ubiquiti UniFi Switch Gen2 / 48 Port / 600W / PoE++ / 4 SFP+
UniFi Switch PRO 48 PoE 48-Port-Switch mit (40) 802.3at PoE + -Ports, (8) 802.3bt PoE ++ - Ports und (4) 10 GB SFP + -Ports. Leistungsstarke UniFi-Umschaltung der zweiten Generation. Model: USW-Pro-48-POE UniFi Switch Pro 48 PoE ist ein...

Bestand: 0

Im Zulauf. Liefertermin unbekannt

Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 1m Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 1m
UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 1m

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti TOUGH Cable, Level 1, 1000’ box Ubiquiti TOUGH Cable, Level 1, 1000’ box
Ubiquiti Tough Cable TC-Pro, Level 1, FTP outdoor wire cable Cat5e, 24AWG, 305m A Category 5e, outdoor, carrier-class shielded cable with an integrated ESD drain wire.

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti NanoSwitch, N-SW   Ubiquiti NanoSwitch, N-SW  
Outdoorfähig 4-Port Gigabit Switch PoE-Passthrough 24V Passiv PoE bis zu 36W Leistung 3x PoE Out Abmessungen: 196,4 x 93,5 x 32,4 mm Gewicht: 269 g Prozessor: RTL8367N-VB Backplane Leistung: 4 Gbps Stromaufnahme: 1,5 W Stromversorgung:...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti U Fiber / SFP / Multi Mode Module / 1G / UF-MM-1G / 2er Pack Ubiquiti U Fiber / SFP / Multi Mode Module / 1G / UF-MM-1G / 2er Pack
Ubiquiti U Fiber Multi Mode Modul 1G 2er Pack Model: UF-MM-1G Ubiquiti Networks bietet eine Vielzahl von U®-Glasfasermodulen für Ihre Glasfaserkonnektivitätsanwendungen. Verwenden Sie für bequeme Multimode-Verbindungen, die über die...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti UniFi Switch Pro / 24 Port / 400W / PoE++ / 2 SFP+ Ports / USW-Pro-24-POE Ubiquiti UniFi Switch Pro / 24 Port / 400W / PoE++ / 2 SFP+ Ports / USW-Pro-24-POE
USW-Pro-24-POE Gen2 Der USW-Pro-24-POE ist ein konfigurierbarer Gigabit Layer2- und Layer3-Switch mit automatischer Erkennung von 802.3at PoE + und 802.3bt PoE ++. Sechzehn PoE + - und acht PoE ++ - RJ45-Ethernet-Ports haben ein...

Bestand: 0

Im Zulauf. Liefertermin unbekannt

Ubiquiti GBE-EU P2P Richtfunk 60 GHz Ubiquiti GBE-EU P2P Richtfunk 60 GHz
Ubiquiti GBE-EU P2P Richtfunk 60 GHz GBE - GigaBeam, 60 GHz/5 GHz Funkmodul mit 1+ Gbit/s Durchsatz Der GigaBeam ist eine 60 GHz-Antenne, die für störungsarme Konnektivität auf kurze Distanzen mit einem hohem Durchsatz und geringen...

Bestand: 0

Im Zulauf. Liefertermin unbekannt

Ubiquiti UniFi Professional Mounting System, U-PRO-MP Ubiquiti UniFi Professional Mounting System, U-PRO-MP
Versatile mounting system for UAP-AC-PRO, UAP-AC-HD, UAP-AC-SHD, and above.

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti NanoBeam Gen2, AC, 5GHz, 19 dB, airMax, CPE Ubiquiti NanoBeam Gen2, AC, 5GHz, 19 dB, airMax, CPE
PoE-Injector included 5GHz airMAX AC NanoBeam Gen2 CPE Radio with speeds up to 450+Mbps, 19dBi antenna; v8 airOS with airMAX processor & airMagic; RF shielding, improved RF isolation & noise immunity; dedicated WiFi radio for management...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

1 von 16
Zuletzt angesehen