Produkte von Ubiquiti

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 14
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Ubiquiti Unifi Access Point Dream Machine / Indoor / 2,4 & Ubiquiti Unifi Access Point Dream Machine / Indoor / 2,4 &
UniFi Dream Machine UniFi Dream Machine (UDM) ist der einfachste Weg, UniFi in Privathaushalten und Unternehmen einzuführen. Das UDM enthält alles, was Sie für ein kleines Kabel- oder WLAN-Netzwerk benötigen. Es ist einfach zu bedienen...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti Unifi Access Point Pro / Indoor & Outdoor / 2,4 & 5 GHz / AC / UAP-AC-PRO Ubiquiti Unifi Access Point Pro / Indoor & Outdoor / 2,4 & 5 GHz / AC / UAP-AC-PRO
Unifi AP AC PRO 802.11ac PRO Access Point Der UniFi AC Pro AP verfügt über die neueste Wi-Fi 802.11ac, 3x3 MIMO-Technologie in einem bewährten Industriedesign und ist ideal für die Bereitstellung von drahtlosen Netzwerken mit maximaler...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 13. August 2020

Ubiquiti Unifi Access Point Lite / Indoor / 2,4 & 5 GHz / AC / UAP-AC-LITE Ubiquiti Unifi Access Point Lite / Indoor / 2,4 & 5 GHz / AC / UAP-AC-LITE
Ubiquiti Unifi AP AC Lite 802.11ac Dual Radio Access Point Modell: UAP-AC-LITE Der UniFi AC Lite AP verfügt über die neueste Wi-Fi 802.11ac-Technologie in einem bewährten Industriedesign und eignet sich ideal für die kostengünstige...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 13. August 2020

Ubiquiti UniFi Switch / 8 Port / 60W / 4 PoE / US-8-60W Ubiquiti UniFi Switch / 8 Port / 60W / 4 PoE / US-8-60W
Ubiquiti Unify Switch 8 Port 60 Watt Vollständig verwalteter Gigabit-Switch Die UniFi Switch 8-Port-Modelle verfügen über Gigabit-Ethernet-Ports in einem kompakten Formfaktor. Die Switches sind vollständig verwaltbar und bieten robuste...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti UniFi Cloud Key, UC-CK   Ubiquiti UniFi Cloud Key, UC-CK  
Ubiquiti Unifi Cloud Key Hybrid Cloud-Geräteverwaltung Mit der Hybrid Cloud-Technologie führt der UniFi® Cloud Key eine lokale Instanz der UniFi Controller-Software sicher aus und bietet Cloud-Single-Sign-On für den Remotezugriff....

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti Unifi Access Point Long Range / Indoor / 2,4 & 5 GHz / AC / UAP-AC-LR Ubiquiti Unifi Access Point Long Range / Indoor / 2,4 & 5 GHz / AC / UAP-AC-LR
Ubiquiti Unifi AP AC Long Range 802.11ac Long Range Access Point Model: UAP - AC - LR Der UniFi AC LR AP verfügt über die neueste Wi-Fi 802.11ac-Technologie in einem bewährten Industriedesign und ist ideal für den Einsatz von drahtlosen...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 31. August 2020

Ubiquiti POE Injector, 48VDC, 24W (RocketTi, UAP-Pro) Ubiquiti POE Injector, 48VDC, 24W (RocketTi, UAP-Pro)
Ubiquiti POE Injector, 48VDC, 24W (RocketTi, UAP-Pro) Modell GP-D480-050G 48V 0,5A Passives PoE, nur mit geeigneten Endgeräten betreiben!

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti UniFi Switch 24, 250W, 24 Gigabit RJ45 Ports, 2 SFP Ubiquiti UniFi Switch 24, 250W, 24 Gigabit RJ45 Ports, 2 SFP
Ubiquiti Unifi Switch 24 Port 250 Watt PoE Smart Managed PoE + Gigabit-Switch mit SFP Der UniFi® Switch ist mit 24 oder 48 RJ45-Gigabit-Ports erhältlich und bietet robuste Leistung, PoE + -Unterstützung und intelligentes Switching für...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti UniFi Switch, 8 Gigabit RJ45 Ports, 2 SFP Ports, Po Ubiquiti UniFi Switch, 8 Gigabit RJ45 Ports, 2 SFP Ports, Po
included rackmount-kit is only for 10inch, for 19 inch use seperate Partnr. 161524 ( US-8-150RMKIT ) (8) Gigabit RJ45 Ports (2) SFP Ports Non-Blocking Throughput: 10 Gbps Switching Capacity: 20 Gbps Forwarding Rate: 14.88 Mpps Maximum...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti UniFi Cloud Key, UCK-G2 Ubiquiti UniFi Cloud Key, UCK-G2
Ubiquiti Unifi Cloud Key Gen.2 Leistungsstarkes Remote Cloud Management Umfassender Datenschutz, keine Gebühren, sofortige Einrichtung UCK-G2 Der Cloud Key Gen2 agiert als vollwertiger UniFi SDN Controller . Die Stromversorgung des Cloud...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti Unifi Access Point Mesh Pro / Outdoor / 2,4 & 5 GHz / AC / 3x3 MIMO / UAP-AC-M-PRO Ubiquiti Unifi Access Point Mesh Pro / Outdoor / 2,4 & 5 GHz / AC / 3x3 MIMO /...
Ubiquiti UniFi UAP AC MESH Simultane Dualband-MIMO-Technologie (3x3) mit 802.11AC-Dualband-Zugriffspunkt und Geschwindigkeiten von bis zu 1750 Mbit / s Die neue MESH Serie von Ubiquiti ermöglicht den kinderleichten Aufbau eines...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 13. August 2020

Ubiquiti Unifi Access Point Mesh / Outdoor / 2,4 & 5 GHz / AC / 2x2 MIMO / UAP-AC-M Ubiquiti Unifi Access Point Mesh / Outdoor / 2,4 & 5 GHz / AC / 2x2 MIMO / UAP-AC-M
Unifi AC Mesh 802.11AC Indoor/Outdoor Wi-Fi Access Point mit Plug & Play Mesh Technology Model: UAP-AC-M Vielseitige Antenne Einstellbare Dual-Band-Rundstrahlantennen und Fast-Mount für eine erweiterte Reichweite Optimale Leistung...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Ubiquiti Unifi Access Point NanoHD / Indoor / 2,4 & 5 GHz / AC Wave 2 / 4x4 MIMO / UAP-nanoHD Ubiquiti Unifi Access Point NanoHD / Indoor / 2,4 & 5 GHz / AC Wave 2 / 4x4 MIMO /...
Ubiquiti Unifi nanoHD Die UniFi UAP NanoHD ist derzeit der erste UniFi Access Point, der mit dem neuen Wave2 Standard ausgestattet ist. Mit 4x4 MiMo und einer Reichweite von 122 Metern ist die NanoHD der ideale High-Performance Access...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti UniFi Security Gateway / Firewall / VLAN / VPN / QoS / USG Ubiquiti UniFi Security Gateway / Firewall / VLAN / VPN / QoS / USG
Ubiquiti Unifi Security Gateway Enterprise Gateway Router mit Gigabit Ethernet Das UniFi® Security Gateway erweitert das UniFi Enterprise System, um kostengünstiges, zuverlässiges Routing und erweiterte Sicherheit für Ihr Netzwerk...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti Unifi Access Point FlexHD / Indoor & Outdoor / 2,4 & 5 GHz / AC Wave 2 / 4x4 MU-MIMO / UAP-FlexHD-EU Ubiquiti Unifi Access Point FlexHD / Indoor & Outdoor / 2,4 & 5 GHz / AC Wave 2 / 4x4...
Ubiquiti UAP Flex HD "Das kompakte Design ermöglicht die Platzierung direkt in der nähe der Benutzer." Model: UAP-FlexHD Klein und schlank, aber leistungsstark Der 802.11ac 4x4 AP ist ideal für Unternehmen, Geschäfte und Privathaushalte....

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 17. August 2020

Ubiquiti Unifi Access Point Long Range / Indoor / 2,4 & 5 GHz / AC / UAP-AC-LR-5 / 5er Pack Ubiquiti Unifi Access Point Long Range / Indoor / 2,4 & 5 GHz / AC / UAP-AC-LR-5 / 5er...
Ubiquiti Unifi AP AC Long Range 5er Pack 802.11ac Long Range Access Point Model: UAP - AC - LR Der UniFi AC LR AP verfügt über die neueste Wi-Fi 802.11ac-Technologie in einem bewährten Industriedesign und ist ideal für den Einsatz von...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 17. August 2020

Ubiquiti Unifi Access Point Pro / Indoor & Outdoor / 2,4 & 5 GHz / AC / UAP-AC-PRO-5 / 5er Pack Ubiquiti Unifi Access Point Pro / Indoor & Outdoor / 2,4 & 5 GHz / AC / UAP-AC-PRO-5 /...
Unifi AP AC PRO 5er Pack 802.11ac PRO Access Point PoE Injektoren sind nicht im Lieferumfang enthalten! Stromversorgung über PoE Switch oder optional erhältlichen passiven Ubiquiti 24V 0,5A Gigabit PoE Injectoren. Der UniFi AC Pro AP...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 13. August 2020

Ubiquiti Unifi Access Point NanoHD / Indoor / 2,4 & 5 GHz / AC Wave 2 / 4x4 MIMO / UAP-NanoHD-3 / 3er Pack Ubiquiti Unifi Access Point NanoHD / Indoor / 2,4 & 5 GHz / AC Wave 2 / 4x4 MIMO /...
Ubiquiti Unifi nanoHD 3er Pack Die UniFi UAP NanoHD ist derzeit der erste UniFi Access Point, der mit dem neuen Wave2 Standard ausgestattet ist. Mit 4x4 MiMo und einer Reichweite von 122 Metern ist die NanoHD der ideale High-Performance...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 13. August 2020

Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module SFP+, 10GBit, 2 pack Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module SFP+, 10GBit, 2 pack
U Fiber, Multi-Mode Module SFP+, 10GBit bis 300m bei MM-Kabel 50/125µm, 2er Pack

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti NanoBeam Gen2, AC, 5GHz, 19 dB, airMax, CPE Ubiquiti NanoBeam Gen2, AC, 5GHz, 19 dB, airMax, CPE
PoE-Injector included 5GHz airMAX AC NanoBeam Gen2 CPE Radio with speeds up to 450+Mbps, 19dBi antenna; v8 airOS with airMAX processor & airMagic; RF shielding, improved RF isolation & noise immunity; dedicated WiFi radio for management...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 13. August 2020

Ubiquiti Ethernet Surge Protector, Gen 2 Ubiquiti Ethernet Surge Protector, Gen 2
Ethernet Surge Protector, Gen 2 Weitere Informationen folgen

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 13. August 2020

Ubiquiti UniFi Switch, 16 Gigabit RJ45 Ports, 2 SFP Ports, P Ubiquiti UniFi Switch, 16 Gigabit RJ45 Ports, 2 SFP Ports, P
(16) Gigabit RJ45 Ports (2) SFP Ports (1) Serial Console Port (Reserved for Future Use) Non-Blocking Throughput: 18 Gbps Switching Capacity: 36 Gbps Forwarding Rate: 26.78 Mpps Maximum Power Consumption: 150W Supports POE+ IEEE...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti Unifi Access Point InWall-HD / Indoor / 2,4 & 5 GHz Ubiquiti Unifi Access Point InWall-HD / Indoor / 2,4 & 5 GHz
Ubiquiti Unifi Inwall-HD Model: UAP-IW-HD 802.11ac mit vier Streams Wave 2-Technologie 802.3af / 802.3at PoE Kompatibilität Anpassbar mit verschiedene Skins Integrierter Gigabit-Switch Für die Überbrückung stehen vier Ports zur...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti Unifi Access Point HD / Indoor & Outdoor / 2,4 & 5 GHz / AC Wave 2 / 4x4 MU-MIMO / UAP-AC-HD Ubiquiti Unifi Access Point HD / Indoor & Outdoor / 2,4 & 5 GHz / AC Wave 2 / 4x4...
Ubiquiti Unifi HD Dank der 802.11ac Wave 2 MU-MIMO-Technologie (Multi-User, Multiple Input, Multiple Output) kann ein Wave 2-AP mit mehreren Clients gleichzeitig kommunizieren - was den Durchsatz für mehrere Benutzer und die allgemeine...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

1 von 14
Zuletzt angesehen