Produkte von ZTE

Filter schließen
 
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ZTE Switch Stackable Layer 3 24x Gigabit RJ45 + 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot und 1x Netzteil ZTE Switch Stackable Layer 3 24x Gigabit RJ45 + 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot und 1x...
ZTE Switch Stackable Layer3 Full Managed 5950-28TD-L Layer 3 Routing Switch 24x Gigabit Ethernet 10/100/1000M RJ45 electrical ports 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot 1x Nezteil The ZXR10 5950-L Series switch is 1RU height all gigabit...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE Switch Stackable Layer 3 24x SFP ports und 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot und 1x Netzteil ZTE Switch Stackable Layer 3 24x SFP ports und 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot und 1x...
ZTE SFP Switch Stackable Layer3 Full Managed 5950-28SD-L Layer 3 Routing Switch 24x SFP Ports 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot 1x Netzteil The ZXR10 5950-L Series switch is 1RU height all gigabit routing stackable switch for carrier...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE Switch Stackable Layer 3 48x Gigabit RJ45 + 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot und 1x Netzteil ZTE Switch Stackable Layer 3 48x Gigabit RJ45 + 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot und 1x...
ZTE Switch Stackable Layer3 Full Managed 5950-52TD-L Layer 3 Routing Switch 48x Gigabit Ethernet 10/100/1000M RJ45 electrical ports 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot 1x Nezteil The ZXR10 5950-L Series switch is 1RU height all gigabit...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE Switch Stackable Layer 3 PoE 48x Gigabit RJ45 + 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot und 2x Netzteil = 960 Watt ZTE Switch Stackable Layer 3 PoE 48x Gigabit RJ45 + 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot und...
ZTE PoE-Switch Stackable Layer3 Full Managed 5950-52PD-L 48x Gigabit Ethernet 10/100/1000M RJ45 electrical ports (POE/POE+) 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot 2x Netzteil = 960 Watt PoE budget: 960 Watt The ZXR10 5950-L Series switch is 1RU...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE Switch Stackable Layer 3 PoE 48x Gigabit RJ45 + 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot und 1x 480 Watt Netzteil ZTE Switch Stackable Layer 3 PoE 48x Gigabit RJ45 + 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot und...
ZTE PoE-Switch Stackable Layer3 Full Managed 5950-52PD-L 48x Gigabit Ethernet 10/100/1000M RJ45 electrical ports (POE/POE+) 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot 1x 480 Watt Netzteil PoE budget: 480 Watt The ZXR10 5950-L Series switch is 1RU...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE Switch Stackable Layer 3 PoE 24x Gigabit RJ45 + 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot und 2x Netzteil = 720 Watt ZTE Switch Stackable Layer 3 PoE 24x Gigabit RJ45 + 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot und...
ZTE PoE-Switch Stackable Layer3 Full Managed 5950-28PD-L 24x Gigabit Ethernet 10/100/1000M RJ45 electrical ports (POE/POE+) 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot 2x 360 Watt Netzteil = 720 Watt PoE budget: 720 Watt The ZXR10 5950-L Series...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE AC PoE Netzteil für ZTE Switch 5260-28PD / 5260-52PD ZTE AC PoE Netzteil für ZTE Switch 5260-28PD / 5260-52PD
ZTE AC PoE Netzteil für ZTE Switch 5260-28PD / 5260-52PD

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE Switch PoE Layer 2+ 48x10/100/1000 RJ45 + 4x Gigabit SFP+ POE, 5260-52PD-H-1AC-E 960W PoE Budget ZTE Switch PoE Layer 2+ 48x10/100/1000 RJ45 + 4x Gigabit SFP+ POE, 5260-52PD-H-1AC-E...
ZTE Switch PoE Layer 2+ 48x10/100/1000 RJ45 + 4x Gigabit SFP+ POE, 5260-52PD-H-1AC-E 960W PoE Budget 960W PoE Budget

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE ZXA10 GPON C610 16G-T-DC 1U high PON OLT SET 16 Ports ZTE ZXA10 GPON C610 16G-T-DC 1U high PON OLT SET 16 Ports
ZTE ZXA10 GPON C610 16G-T-DC 1U high PON OLT SET 16 Ports Support up to 1024 FTTH users (1:64 split ratio) 300 mm depth shelf, double the integration per unit volume 1x Chassi (Box) 1x DC Netzteil 1x 16 Port GPON Linecard und Control...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ZTE ZXA10 GPON C610 8G-T-DC 1U high PON OLT SET 8 Ports ZTE ZXA10 GPON C610 8G-T-DC 1U high PON OLT SET 8 Ports
ZTE ZXA10 GPON C610 8G-T-DC 1U high PON OLT SET 8 Ports Support up to 1024 FTTH users (1:64 split ratio) 300 mm depth shelf, double the integration per unit volume 1x Chassi 1x DC Netzteil 1x 8 Port GPON Linecard und Control Card 1x...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ZTE ZXA10 GPON OLT CLASS B+ Transceiver SFP für C610 System ZTE ZXA10 GPON OLT CLASS B+ Transceiver SFP für C610 System
ZTE ZXA10 GPON OLT CLASS B+ Transceiver SFP für C610 System

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ZTE Switch PoE Layer 2+  24x10/100/1000 RJ45 + 4x Gigabit SFP+ POE, 5260-28PD-H-1AC-E 720W PoE Budget ZTE Switch PoE Layer 2+ 24x10/100/1000 RJ45 + 4x Gigabit SFP+ POE, 5260-28PD-H-1AC-E...
ZTE Switch PoE Layer 2+ 24x10/100/1000 RJ45 + 4x Gigabit SFP+ POE, 5260-28PD-H-1AC-E 360W PoE Budget 720W PoE Budget mit 2 Netzteilen (Artikel 166867)

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE ZXA10 GPON OLT CLASS C+ Transceiver SFP für C610 System ZTE ZXA10 GPON OLT CLASS C+ Transceiver SFP für C610 System
ZTE ZXA10 GPON OLT CLASS C+ Transceiver SFP für C610 System

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ZTE DSLAM ZXDSL 9806V Chassis AC *Super Vectoring 32 Port Bundle * Profil 35B ZTE DSLAM ZXDSL 9806V Chassis AC *Super Vectoring 32 Port Bundle * Profil 35B
32 Port Super Vectoring Bundle Bestehend aus: 1x DSLAM ZXDSL 9806V Chassis AC 1x ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. System OS, DSLBOS(9806V) 1x ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. AC Power Card, PWAV 1x ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. Gigabit Ethernet 2Port...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE DSLAM G.FAST 8 Port Bundle mit AC Netzteil ZTE DSLAM G.FAST 8 Port Bundle mit AC Netzteil
ZTE DSLAM G.FAST 8 Port Bundle mit AC Netzteil Datendurchsatz: 986 Mbps bei 50 Meter // 800 Mbps bei 150 Meter // 600 Mbps bei 250 Meter. Je Port G.Fast Port 8 Ports für Profil 106 MHz 4 Ports für Profil 212 MHz Mischbetrieb zwischen...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE DSLAM G.FAST 16 Port Bundle mit AC Netzteil ZTE DSLAM G.FAST 16 Port Bundle mit AC Netzteil
ZTE DSLAM G.FAST 16 Port Bundle mit AC Netzteil Datendurchsatz: 986 Mbps bei 50 Meter // 800 Mbps bei 150 Meter // 600 Mbps bei 250 Meter. Je Port G.Fast Port 16 Ports für Profil 106 MHz 8 Ports für Profil 212 MHz Mischbetrieb zwischen...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. 32-port 35B VDSL2 Subcriber Card with Super vectoring ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. 32-port 35B VDSL2 Subcriber Card with Super vectoring
32-port 35B VDSL2 Subcriber Card with Super vectoring

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE CPE High Speed VDSL2 Bonding Bridge Modem ZXHN H186 Super Vectoring Profil 35b ZTE CPE High Speed VDSL2 Bonding Bridge Modem ZXHN H186 Super Vectoring Profil 35b
ZTE CPE High Speed VDSL2 Bonding Bridge Modem ZXHN H186 Super Vectoring Profil 35b Kompatibel mit Super Vectoring und anderen VDSL2 Anschlüssen der Telekom und anderer Provider. Abwärtskompatibel auch zu VDSL2 25/50/100Mbps Anschlüssen....

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE CPE VDSL2 Router + Modem + WLAN N 300Mbit H168N Annex A ZTE CPE VDSL2 Router + Modem + WLAN N 300Mbit H168N Annex A
ZTE CPE VDSL2 Router + Modem + WLAN N 300Mbit H168N Annex A Features - Multimode VDSL2 up to 17a profile/ADSL2+ - Optional GigE WAN for FTTH deployment - Maximum wireless speed up to 300Mbps - Fast Ethernet 4-port switch - USB 2.0 for...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 30. Oktober 2019

ZTE Switch Stackable Layer 3 PoE 24x Gigabit RJ45 + 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot und 1x 360 Watt Netzteil ZTE Switch Stackable Layer 3 PoE 24x Gigabit RJ45 + 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot und...
ZTE PoE-Switch Stackable Layer3 Full Managed 5950-28PD-L 24x Gigabit Ethernet 10/100/1000M RJ45 electrical ports (POE/POE+) 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot 1x 360 Watt Netzteil PoE budget: 360 Watt The ZXR10 5950-L Series switch is 1RU...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE CPE H108 ADSL2+ Modem + Router mit 300Mbps 802.11n WLAN ZTE CPE H108 ADSL2+ Modem + Router mit 300Mbps 802.11n WLAN
ZTE CPE H108 ADSL2+ Modem + Router mit 300Mbps 802.11n WLAN ADSL G.992.1 (G.dmt), G.992.2 (G.lite), G.992 (ADSL2),G.994.1(G.hs), G.992.5 (ADSL2+), G.997.1 Annex A/B/I/J/L/M ADSL physical connection ATM AAL5 Supports multiple protocols...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE DSLAM ZXDSL 9806V Chassis AC *VDSL2 Vectoring 32 Port BUNDLE* ZTE DSLAM ZXDSL 9806V Chassis AC *VDSL2 Vectoring 32 Port BUNDLE*
32 Port ADSL/VDSL Vectoring DSLAM Unterstützt kein Profil 30A Bestehend aus: 1x DSLAM ZXDSL 9806V Chassis AC 1x ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. System OS, DSLBOS(9806V) 1x ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. AC Power Card, PWAV 1x ZTE DSLAM ZXDSL...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE DSLAM ZXDSL 9806V/H zub. 64 core user cable 10m UC/64/10 ZTE DSLAM ZXDSL 9806V/H zub. 64 core user cable 10m UC/64/10
64 core user cable 10m UC/64/10 - Ende offen

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE U31 Server Basic Packet - Windows(en) ZTE U31 Server Basic Packet - Windows(en)
ZTE U31 Server Basic Packet - Windows(en)

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

1 von 2
Zuletzt angesehen