Produkte von ZTE

Filter schließen
 
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ZTE CPE High Speed VDSL2 Bonding Bridge Modem ZXHN H186 Super Vectoring Profil 35b ZTE CPE High Speed VDSL2 Bonding Bridge Modem ZXHN H186 Super Vectoring Profil 35b
ZTE CPE High Speed VDSL2 Bonding Bridge Modem ZXHN H186 Super Vectoring Profil 35b Kompatibel mit Super Vectoring und anderen VDSL2 Anschlüssen der Telekom und anderer Provider. Abwärtskompatibel auch zu VDSL2 25/50/100Mbps Anschlüssen....

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE CPE VDSL2 Router + Modem + WLAN N 300Mbit H168N Annex A ZTE CPE VDSL2 Router + Modem + WLAN N 300Mbit H168N Annex A
ZTE CPE VDSL2 Router + Modem + WLAN N 300Mbit H168N Annex A Features - Multimode VDSL2 up to 17a profile/ADSL2+ - Optional GigE WAN for FTTH deployment - Maximum wireless speed up to 300Mbps - Fast Ethernet 4-port switch - USB 2.0 for...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE DSLAM ZXDSL 9806V Chassis AC *VDSL2 Vectoring 32 Port BUNDLE* ZTE DSLAM ZXDSL 9806V Chassis AC *VDSL2 Vectoring 32 Port BUNDLE*
32 Port ADSL/VDSL Vectoring DSLAM Unterstützt kein Profil 30A Bestehend aus: 1x DSLAM ZXDSL 9806V Chassis AC 1x ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. System OS, DSLBOS(9806V) 1x ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. AC Power Card, PWAV 1x ZTE DSLAM ZXDSL...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE CPE H108 ADSL2+ Modem + Router mit 300Mbps 802.11n WLAN ZTE CPE H108 ADSL2+ Modem + Router mit 300Mbps 802.11n WLAN
ZTE CPE H108 ADSL2+ Modem + Router mit 300Mbps 802.11n WLAN ADSL G.992.1 (G.dmt), G.992.2 (G.lite), G.992 (ADSL2),G.994.1(G.hs), G.992.5 (ADSL2+), G.997.1 Annex A/B/I/J/L/M ADSL physical connection ATM AAL5 Supports multiple protocols...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE DSLAM ZXDSL 9806V/H zub. 64 core user cable 10m UC/64/10 ZTE DSLAM ZXDSL 9806V/H zub. 64 core user cable 10m UC/64/10
64 core user cable 10m UC/64/10 - Ende offen

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE FTTH Switch AC Netzteil für 5928E u. 5928E-FI v1.4 ZTE FTTH Switch AC Netzteil für 5928E u. 5928E-FI v1.4
ZTE FTTH Switch AC Netzteil für 5928E u. 5928E-FI v1.4

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE FTTH L2/L3 Switch 24x10/100/1000 RJ45 - 5928E 1.4V ZTE FTTH L2/L3 Switch 24x10/100/1000 RJ45 - 5928E 1.4V
ZTE FTTH L2/L3 Switch 24x10/100/1000 RJ45 - 5928E 1.4V 24 Ports RJ45 TP Erweiterungseinschub: 2x SFP+ oder 4x SFP+ Netzteil: 2x AC oder 2x DC Maße: 44mm*442mm*220mm Temperaturbereich: -10C ~ +55 C

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE DSLAM ZXDSL 9806V 64 core user cable 2m (Four kinds of line) ZTE DSLAM ZXDSL 9806V 64 core user cable 2m (Four kinds of line)
DSLAM ZXDSL 9806V 64 core user cable 2m (Four kinds of line)

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ZTE FTTH L2/L3 Switch 24x10/100/1000 SFP - 5928E-FI v1.4 ZTE FTTH L2/L3 Switch 24x10/100/1000 SFP - 5928E-FI v1.4
ZTE FTTH L2/L3 Switch 24x10/100/1000 SFP - 5928E-FI v1.4 24 Ports SFP Erweiterungseinschub: 2x SFP+ oder 4x SFP+ Netzteil: 2x AC oder 2x DC Maße: 44mm*442mm*220mm Temperaturbereich: -10C ~ +55 C

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE FTTH Switch Interface Karte - 2x SFP+ Ports für 5928E u. 5928E-FI v1.4 ZTE FTTH Switch Interface Karte - 2x SFP+ Ports für 5928E u. 5928E-FI v1.4
ZTE FTTH Switch Interface Karte - 2x SFP+ Ports für 5928E u. 5928E-FI v1.4 59EC-2XG-SF-C

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ZTE FTTH Switch Interface Karte - 4x SFP+ Ports für 5928E u. 5928E-FI v1.4 ZTE FTTH Switch Interface Karte - 4x SFP+ Ports für 5928E u. 5928E-FI v1.4
ZTE FTTH Switch Interface Karte - 4x SFP+ Ports für 5928E u. 5928E-FI v1.4 59EC-4XG-SF-C

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE FTTH GPON C320 Main control card für Chassis, support 10GE uplinkport, SMXA/3 ZTE FTTH GPON C320 Main control card für Chassis, support 10GE uplinkport, SMXA/3
ZTE FTTH GPON C320 Main control card für Chassis, support 10GE uplinkport, SMXA/3

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE FTTH GPON C320 LineCard 16 ports GPON OLT(with 16 Cl. C+ T/R modules), GTGH/C+ ZTE FTTH GPON C320 LineCard 16 ports GPON OLT(with 16 Cl. C+ T/R modules), GTGH/C+
ZTE FTTH GPON C320 LineCard 16 ports GPON OLT(with 16 Cl. C+ T/R modules), GTGH/C+

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE FTTH GPON C320 basic software package ZTE FTTH GPON C320 basic software package
ZTE FTTH GPON C320 basic software package

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE FTTH Switch DC Netzteil für 5928E u. 5928E-FI v1.4 ZTE FTTH Switch DC Netzteil für 5928E u. 5928E-FI v1.4
ZTE FTTH Switch DC Netzteil für 5928E u. 5928E-FI v1.4

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. 32-port VDSL2 SubcriberBoard vectoring ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. 32-port VDSL2 SubcriberBoard vectoring
32-port VDSL2 SubcriberBoard mit vectoring Integrierter Splitter. Bis zu 4 dieser Line Cards passen in das 2 HE Chassis. Im Anwendungsfall von Vectoring wird bei mehr als 32 Anschlüssen noch eine zusätzliche vectoriing line card...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. 64-port VDSL2 SubcriberBoard vectoring, melt ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. 64-port VDSL2 SubcriberBoard vectoring, melt
64-port VDSL2 SubcriberBoard mit vectoring, melt Kein Spiltter! Bis zu 4 dieser Line Cards passen in das 2 HE Chassis. Im Anwendungsfall von Vectoring wird bei mehr als 64 Anschlüssen noch eine zusätzliche vectoring line card benötigt.

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. Vectoring Card 256 lines ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. Vectoring Card 256 lines
Vectoring card (SVTTC) für bis zu 256 subscribers

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. Vectoring Card 96 lines ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. Vectoring Card 96 lines
Vectoring card ((SVTOC) für bis zu 96 subscribers

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. Vectoring Card 192 lines ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. Vectoring Card 192 lines
Vectoring card (SVTEC) für bis zu 192 subscribers

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE U31 Server Basic Packet - Windows(en) ZTE U31 Server Basic Packet - Windows(en)
ZTE U31 Server Basic Packet - Windows(en)

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ZTE Switch Stackable Layer 3 PoE 24x Gigabit RJ45 + 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot und 1x 360 Watt Netzteil ZTE Switch Stackable Layer 3 PoE 24x Gigabit RJ45 + 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot und...
ZTE PoE-Switch Stackable Layer3 Full Managed 5950-28PD-L 24x Gigabit Ethernet 10/100/1000M RJ45 electrical ports (POE/POE+) 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot 1x 360 Watt Netzteil PoE budget: 360 Watt The ZXR10 5950-L Series switch is 1RU...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. 32-port 35B VDSL2 Subcriber Card with Super vectoring ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. 32-port 35B VDSL2 Subcriber Card with Super vectoring
32-port 35B VDSL2 Subcriber Card with Super vectoring

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. VDSL2 35B System Super Vectoring Control Engine Card ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. VDSL2 35B System Super Vectoring Control Engine Card
VDSL2 35B System Super Vectoring Control Engine Card

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

1 von 3
Zuletzt angesehen