Produkte von ZTE

Filter schließen
 
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Abverkauf
ZTE ZXHN H288A AC1200 Dual-band WLAN +  VDSL2 und SuperVectoring Profil 35B Modem + Router (Gateway) ZTE ZXHN H288A AC1200 Dual-band WLAN + VDSL2 und SuperVectoring Profil 35B Modem +...
ZTE ZXHN H288A AC1200 Dual-band WLAN + VDSL2 und SuperVectoring Profil 35B, als Bridge Modem + Router (Gateway) konfigurierbar. •G.Vector+G.INPto maximize data rate of multimode VDSL2 (up to 35b profile) •VoIP services •USB 2.0 for...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE CPE H108 ADSL2+ Modem + Router mit 300Mbps 802.11n WLAN ZTE CPE H108 ADSL2+ Modem + Router mit 300Mbps 802.11n WLAN
ZTE CPE H108 ADSL2+ Modem + Router mit 300Mbps 802.11n WLAN ADSL • G.992.1 (G.dmt), G.992.2 (G.lite), G.992 (ADSL2),G.994.1(G.hs), G.992.5 (ADSL2+), G.997.1 • Annex A/B/I/J/L/M • ADSL physical connection ATM AAL5 • Supports multiple...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE FTTH Switch Interface Karte - 2x SFP+ Ports für 5928E u. 5928E-FI v1.4 ZTE FTTH Switch Interface Karte - 2x SFP+ Ports für 5928E u. 5928E-FI v1.4
ZTE FTTH Switch Interface Karte - 2x SFP+ Ports für 5928E u. 5928E-FI v1.4 59EC-2XG-SF-C

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE FTTH Switch Interface Karte - 4x SFP+ Ports für 5928E u. 5928E-FI v1.4 ZTE FTTH Switch Interface Karte - 4x SFP+ Ports für 5928E u. 5928E-FI v1.4
ZTE FTTH Switch Interface Karte - 4x SFP+ Ports für 5928E u. 5928E-FI v1.4 59EC-4XG-SF-C

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE FTTH GPON C320 Main control card für Chassis, support 10GE uplinkport, SMXA/3 ZTE FTTH GPON C320 Main control card für Chassis, support 10GE uplinkport, SMXA/3
ZTE FTTH GPON C320 Main control card für Chassis, support 10GE uplinkport, SMXA/3

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE FTTH GPON C320 LineCard 16 ports GPON OLT(with 16 Cl. C+ T/R modules), GTGH/C+ ZTE FTTH GPON C320 LineCard 16 ports GPON OLT(with 16 Cl. C+ T/R modules), GTGH/C+
ZTE FTTH GPON C320 LineCard 16 ports GPON OLT(with 16 Cl. C+ T/R modules), GTGH/C+

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE FTTH GPON C320 basic software package ZTE FTTH GPON C320 basic software package
ZTE FTTH GPON C320 basic software package

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ZTE FTTH Switch AC Netzteil für 5928E u. 5928E-FI v1.4 ZTE FTTH Switch AC Netzteil für 5928E u. 5928E-FI v1.4
ZTE FTTH Switch AC Netzteil für 5928E u. 5928E-FI v1.4

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE FTTH Switch DC Netzteil für 5928E u. 5928E-FI v1.4 ZTE FTTH Switch DC Netzteil für 5928E u. 5928E-FI v1.4
ZTE FTTH Switch DC Netzteil für 5928E u. 5928E-FI v1.4

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE Interface Module for 5952 Serie 8x SFP Slot RS-59EC-8GE ZTE Interface Module for 5952 Serie 8x SFP Slot RS-59EC-8GE
ZTE Interface Module for 5952 Serie 8x SFP Slot RS-59EC-8GE-SFP Module for 8* GE SFP Modul

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE FTTH L2/L3 Switch 24x10/100/1000 RJ45 - 5928E 1.4V ZTE FTTH L2/L3 Switch 24x10/100/1000 RJ45 - 5928E 1.4V
ZTE FTTH L2/L3 Switch 24x10/100/1000 RJ45 - 5928E 1.4V 24 Ports RJ45 TP Erweiterungseinschub: 2x SFP+ oder 4x SFP+ Netzteil: 2x AC oder 2x DC Maße: 44mm*442mm*220mm Temperaturbereich: -10C ~ +55 C

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. 32-port VDSL2 SubcriberBoard vectoring ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. 32-port VDSL2 SubcriberBoard vectoring
32-port VDSL2 SubcriberBoard mit vectoring Integrierter Splitter. Bis zu 4 dieser Line Cards passen in das 2 HE Chassis. Im Anwendungsfall von Vectoring wird bei mehr als 32 Anschlüssen noch eine zusätzliche vectoriing line card...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. Vectoring Card 256 lines ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. Vectoring Card 256 lines
Vectoring card (SVTTC) für bis zu 256 subscribers

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. Vectoring Card 96 lines ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. Vectoring Card 96 lines
Vectoring card ((SVTOC) für bis zu 96 subscribers

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. Vectoring Card 192 lines ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. Vectoring Card 192 lines
Vectoring card (SVTEC) für bis zu 192 subscribers

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE DSLAM ZXDSL 9806V 64 core user cable 2m (Four kinds of line) ZTE DSLAM ZXDSL 9806V 64 core user cable 2m (Four kinds of line)
DSLAM ZXDSL 9806V 64 core user cable 2m (Four kinds of line)

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE U31 Server Basic Packet - Windows(en) ZTE U31 Server Basic Packet - Windows(en)
ZTE U31 Server Basic Packet - Windows(en)

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ZTE Switch L3 24x SFP ports + 4x10GB SFP+ slot, 5950-28SD-L ZTE Switch L3 24x SFP ports + 4x10GB SFP+ slot, 5950-28SD-L
5950-28SD-L: 24 GE SFP optical ports, 4 10GE SFP+ optical ports, 1 Fan Module, 2 AC/DC/ HVDC power supply modules. The ZXR10 5950-L Series switch is 1RU height all gigabit routing stackable switch for carrier access and aggregation...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ZTE DSLAM ZXDSL 9806V/H zub. 64 core user cable 10m UC/64/10 ZTE DSLAM ZXDSL 9806V/H zub. 64 core user cable 10m UC/64/10
64 core user cable 10m UC/64/10 - Ende offen

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ZTE Switch L3 24x Gigabit RJ45 + 4xGigabit Combo + 1xExpansion, 5950-36TM ZTE Switch L3 24x Gigabit RJ45 + 4xGigabit Combo + 1xExpansion, 5950-36TM
ZTE Switch Layer3, 24x10/100/1000 RJ45 + 4xGigabit Combo + 1x Erweiterungsslot für folgende Karten: 2 * 40GE QSFP+ optical ports card 2 * 40GE MiniSAS ports VSC stacking card 8 * 10GE SFP+ optical ports card 8 * GE SFP optical ports card

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ZTE Switch Stackable Layer 3 PoE 24x Gigabit RJ45 + 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot und 1x 360 Watt Netzteil ZTE Switch Stackable Layer 3 PoE 24x Gigabit RJ45 + 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot und...
ZTE PoE-Switch Stackable Layer3 Full Managed 5950-28PD-L 24x Gigabit Ethernet 10/100/1000M RJ45 electrical ports (POE/POE+) 4x Combo 1GB SFP/10GB SFP+ slot 1x 360 Watt Netzteil PoE budget: 360 Watt The ZXR10 5950-L Series switch is 1RU...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. 32-port 35B VDSL2 Subcriber Card with Super vectoring ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. 32-port 35B VDSL2 Subcriber Card with Super vectoring
32-port 35B VDSL2 Subcriber Card with Super vectoring

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 31. Juli 2024

ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. VDSL2 35B System Super Vectoring Control Engine Card ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. VDSL2 35B System Super Vectoring Control Engine Card
VDSL2 35B System Super Vectoring Control Engine Card

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 31. Juli 2024

ZTE DSLAM ZXDSL 9806V Chassis AC *Super Vectoring 32 Port Bundle * Profil 35B ZTE DSLAM ZXDSL 9806V Chassis AC *Super Vectoring 32 Port Bundle * Profil 35B
32 Port Super Vectoring Bundle Bestehend aus: 1x DSLAM ZXDSL 9806V Chassis AC 1x ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. System OS, DSLBOS(9806V) 1x ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. AC Power Card, PWAV 1x ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. 10GB Ethernet Subcard,...

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

1 von 4
Zuletzt angesehen