1 2 3 4 5 6 7 >
Seite 1 von 7
 

Produkte von ZTE

 
 
 
ZTE Modem Annex A, ZXHN H108N

4 Port FE Switch ADSL2+/ADSL2/ADSL(Annex A) Maximum wireless speed up to 300Mbps DLNA for home media sharing IPv6 ready Robust TR069 remote...

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 180000284873

Artikel Nr.: 131358

ZTE U31 Network Management Software License bis 300...

ZTE U31 Network Management System Software License (small scale, equivalent elements <= 300) Zum Managen der ZTE DSLAM und GPON Systeme ONLY!

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 180000034124

Artikel Nr.: 140054

ZTE DSLAM ZXDSL 9806V zub. 10GB Ethernet Subcard, OTSSC

Single port 10Gigabit Ethernet Uplink Subcard

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 180000307131

Artikel Nr.: 139329

ZTE DSLAM ZXDSL 9806V/H zub. 64 core user cable 10m...

64 core user cable 10m UC/64/10 - Ende offen

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 180000343069

Artikel Nr.: 128634

ZTE QSFP+ Cable 3m auf 4x SFP+, SS-QSFP/4*SFP+ -3m

QSFP+ to 4*SFP+ multimode fiber, 3m. Ein Ende ist ein 40G, MPO interface Adapter, die anderen 4 sind 4*10G SFP+ Adapter. Die entsprechenden...

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 180000122154

Artikel Nr.: 139366

ZTE QSFP+ Cable 10m auf 4x SFP+, SS-QSFP/4*SFP+ -10m

QSFP+ to 4*SFP+ multimode fiber, 10m. Ein Ende ist ein 40G, MPO interface Adapter, die anderen 4 sind 4*10G SFP+ Adapter. Die entsprechenden...

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 180000122151

Artikel Nr.: 139365

ZTE GPON ONT Gateway CATV RF, dual Wlan AC, 3G/LTE,...

The ZXHN F668A is a RF overlay AC1600 dual band Gigabit GPON Gateway. It comes with four Gigabit Ethernet LAN ports, two phone ports, one USB 2.0...

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 180000337355

Artikel Nr.: 139297

ZTE GPON ONT Gateway CATV RF Overlay, VOIP, ZXHN F625

The ZXHN F625 is a RF overlay Gigabit GPON Gateway. It comes with four Gigabit Ethernet LAN ports, two phone ports and one CATV interface. It...

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 180000286373

Artikel Nr.: 139291

ZTE GPON ONT Gateway CATV RF Overlay N300, 3G/LTE,...

The ZXHN F608 is a RF overlay N300 GPON Gateway. It comes with four Gigabit Ethernet LAN ports, one USB 2.0 port, one CATV interface and IEEE...

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 180000277711

Artikel Nr.: 139290

ZTE GPON ONT Gateway CATV RF Overlay, ZXHN F601C

The ZXHN F601C is a RF overlay Gigabit GPON ONT , which features a 10/100/1000Mbps auto-sensing LAN Port and a RF interface in a stylish yet...

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 180000324993

Artikel Nr.: 139288

ZTE MTU GPON/XG-PON1 und Ethernet PoE, ZXA10 F839

ZXA10 F839 is a GPON/XG-PON1 Cellular Backhaul Unit (CBU) type equipment for base station (Marco/Pico/Femto) backhaul. GPON Interface Optical port...

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 180000340301

Artikel Nr.: 138216

ZTE XGPON ONT 4x GB RJ45, 2x POTS, ZXHN F220

ZXHN F220 XG-PON1 Optical network Terminal for FTTH/FTTO Voice, IPTV, high Speed Internet GPON Interface Optical port : 1 x XG-PON1 interface...

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 180000360716

Artikel Nr.: 138215

ZTE OPT 320 zub. 8 ports XGPON1 OLT line card (N2a),...

ZTE OPT 320 zub. 8 ports XGPON1 OLT line card (N2a), GTXO/N2a

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: GTXO/N2a

Artikel Nr.: 138214

ZTE GPON CPE ZXHN F600

ZTE GPON CPE ZXHN F600; ONU ; WAN: 1x GPON Port, LAN: 4x GE ports

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 180000297185

Artikel Nr.: 128449

ZTE GPON ONT Gigabit Bridge, ZXHN F601

The ZXHN F601 is a Gigabit bridge GPON ONT , which features a 10/100/1000Mbps auto-sensing LAN Port in a stylish yet compact enclosure for indoor...

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 180000269771

Artikel Nr.: 128285

ZTE Switch L3 24x SFP ports + 4x10GB SFP+ slot,...

5950-28SD-L: 24 GE SFP optical ports, 4 10GE SFP+ optical ports, 1 Fan Module, 2 AC/DC/ HVDC power supply modules. The ZXR10 5950-L Series switch...

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 180000355319

Artikel Nr.: 138382

ZTE Switch PoE L3 48x Gigabit RJ45 + 4x10GB SFP+...

ZTE PoE-Switch Layer3, 5950-52PD-L: 48 Ethernet 10/100/1000M RJ45 electrical ports (POE/POE+), 4 10GE SFP+ optical ports, 1 Fan Module, 2...

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 180000355321

Artikel Nr.: 138089

ZTE Switch PoE L3 24x Gigabit RJ45 + 4x10GB SFP+...

ZTE PoE-Switch Layer3, 5950-28PD-L: 24 Ethernet 10/100/1000M RJ45 electrical ports (POE/POE+), 4 10GE SFP+ optical ports, 1 Fan Module, 2...

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 180000355320

Artikel Nr.: 138088

ZTE Switch L3 48x Gigabit RJ45 + 4x10GB SFP+ slot,...

ZTE5950-52TD-L, 52Port Switch: 48 Ethernet 10/100/1000M RJ45 electrical ports, 4 10GE SFP+ optical ports, 2 AC/DC power supply modules separat

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 180000355318

Artikel Nr.: 138087

ZTE AC Power Supply Modul for 5950-28/52, 59-PWR-AC10

ZTE AC Power Supply Modul for 5950-28/52 TD-L Serie, 59-PWR-AC10

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 180000355311

Artikel Nr.: 138080

ZTE Switch L3 24x Gigabit RJ45 + 4xGigabit Combo,...

ZTE Switch Layer3, 24x10/100/1000 RJ45 + 4xGigabit Combo

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 180000355317

Artikel Nr.: 138079

ZTE Switch PoE managed 10x GE RJ45 + 2x GE SFP;...

ZTE PoE Switch 5250-12PC: 8*GE RJ45+2*GE RJ45 + 2*GE SFP 5250-12PC-AC Smart VLAN Support; IGMP snooping, Filtering, Proxy and Fastleave, MVR

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 180000306833

Artikel Nr.: 132123

ZTE Switch managed 10x GE RJ45 + 2x GE SFP; 5250-12TC

ZTE Switch 5250-12TC: 8*GE RJ45+2*GE RJ45 + 2*GE SFP 5250-12TC-AC Smart VLAN Support; IGMP snooping, Filtering, Proxy and Fastleave, MVR

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 180000306829

Artikel Nr.: 131325

Kein Bild vorhanden
ZTE 8912E 3E control switching board

ZTE 8912E 3E control switching board

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 8912EMCS3E

Artikel Nr.: 124196

Kein Bild vorhanden
ZTE 8912E control board

ZTE 8912E control board

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 8912EMCS1A

Artikel Nr.: 124195

Kein Bild vorhanden
ZTE 8912E control board with clock

ZTE 8912E control board with clock

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 8912EMCS1D

Artikel Nr.: 124194

Kein Bild vorhanden
ZTE 8912E CHS2 DC chassis

ZTE 8912E CHS2 DC chassis

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 8912E-CHS2-DC

Artikel Nr.: 124193

Kein Bild vorhanden
ZTE 8912E CHS2 AC chassis

ZTE 8912E CHS2 AC chassis

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 8912E-CHS2-AC

Artikel Nr.: 124192

ZTE 8908E 3E control switching board; EMCS3E

ZTE 8908E 3E control switching board

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 8908EMCS3E

Artikel Nr.: 124191

ZTE 8908E 3A control switching board

ZTE 8908E 3A control switching board

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 8908EMCS3A

Artikel Nr.: 124190

ZTE 8908E control switching board (Type 1A)

ZTE 8908E control switching board (Type 1A)

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 8908EMCS1A

Artikel Nr.: 124189

ZTE 8908E control board with clock

ZTE 8908E control board with clock

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 8908EMCS1D

Artikel Nr.: 124188

ZTE 8908E CHS2 DC chassis

ZTE 8908E CHS2 DC chassis

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 8908E-CHS2-DC

Artikel Nr.: 124187

ZTE 8908E CHS2 AC chassis

ZTE 8908E CHS2 AC chassis

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 8908E-CHS2-AC

Artikel Nr.: 124186

Kein Bild vorhanden
ZTE ZXR10 8905E 89E-series user documents(CD)

ZTE ZXR10 8905E 89E-series user documents(CD)

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: RS-DOC-89E-CD

Artikel Nr.: 123639

Kein Bild vorhanden
ZTE ZXR10 8905E Chassis protection ground wire

ZTE ZXR10 8905E Chassis protection ground wire

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 89EPWRCAB-PE-NORACK

Artikel Nr.: 123638

Kein Bild vorhanden
ZTE ZXR10 8905E 110V/220V AC chassis cable

ZTE ZXR10 8905E 110V/220V AC chassis cable

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 89EPWRCAB-AC-NORACK

Artikel Nr.: 123637

Kein Bild vorhanden
ZTE Service interface unit - 4-port 10GE SFP+...

ZTE Service interface unit - 4-port 10GE SFP+ Physical Line Interface Unit M

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: RPM-04XGE-SFP+-S

Artikel Nr.: 123634

Kein Bild vorhanden
ZTE Service interface unit - PACKET FORWARDING UNIT...

ZTE Service interface unit - PACKET FORWARDING UNIT 60-A2

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: M6KS-PFU-60-A2

Artikel Nr.: 123633

Kein Bild vorhanden
ZTE M6000 System Software V3.00.11

ZTE M6000 System Software V3.00.11

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: M6KS-ZXROS-EN-V3.00.11

Artikel Nr.: 123632

Kein Bild vorhanden
ZTE M6000 System SW - BRAS function license for PFU-60

ZTE M6000 System SW - BRAS function license for PFU-60

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: M6KS-PFU-60-License

Artikel Nr.: 123631

Kein Bild vorhanden
ZTE M6000 System SW - BRAS Hot-satndby Function License

ZTE M6000 System SW - BRAS Hot-satndby Function License

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: M6KS-BRAS-HotStandby

Artikel Nr.: 123630

ZTE M6000 System SW - 32000 Users License

ZTE M6000 System SW - 32000 Users License

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: SW32K-M6KS

Artikel Nr.: 123629

ZTE NetNumen U31 Product Manual CD(EN)

ZTE NetNumen U31 Product Manual CD(EN)

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 180000062633

Artikel Nr.: 123550

ZTE NetNumen U31 Product Manual(EN)

ZTE NetNumen U31 Product Manual(EN)

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 180000062631

Artikel Nr.: 123549

Kein Bild vorhanden
ZTE Authorization charge for ZXR10 Aggregation...

ZTE Authorization charge for ZXR10 Aggregation Ethernet Switch (Per NE)

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 180000014581

Artikel Nr.: 123543

Kein Bild vorhanden
ZTE Authorization charge for ZXR10 High-end Routing...

ZTE Authorization charge for ZXR10 High-end Routing Ethernet Switch (Per NE)

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 180000014580

Artikel Nr.: 123542

Kein Bild vorhanden
ZTE Authorization charge for ZXR10 High-End Router...

ZTE Authorization charge for ZXR10 High-End Router (Per NE)

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 180000014579

Artikel Nr.: 123541

Kein Bild vorhanden
ZTE Authorization charge for ZXR10 Router (Per NE)

ZTE Authorization charge for ZXR10 Router (Per NE)

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 180000014578

Artikel Nr.: 123540

Kein Bild vorhanden
ZTE Authorization charge for ZXR10 Access Ethernet...

ZTE Authorization charge for ZXR10 Access Ethernet Switch (Per NE)

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 180000014577

Artikel Nr.: 123539

ZTE U31 Network Management System Software License...

ZTE U31 Network Management System Software License (large scale, equivalent elements <= 8000)

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 180000014593

Artikel Nr.: 123537

ZTE U31 Network Management System Software License...

ZTE U31 Network Management System Software License (medium scale, equivalent elements <= 3000)

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 180000014592

Artikel Nr.: 123536

ZTE U31 Network Management System Software License...

ZTE U31 Network Management System Software License (small and medium scale, equivalent elements <= 1000)

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 180000014591

Artikel Nr.: 123535

ZTE U31 Network Management System Software License...

ZTE U31 Network Management System Software License (small scale, equivalent elements <= 300) Zum Managen der ZTE Switches und Router Only!

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 180000014590

Artikel Nr.: 123534

Kein Bild vorhanden
ZTE U31 Server Basic Packet - Windows(en)

ZTE U31 Server Basic Packet - Windows(en)

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 180000014583

Artikel Nr.: 123532

Kein Bild vorhanden
ZTE User manual for ZXR10 1800/2800/3800(EN-CD)

ZTE User manual for ZXR10 1800/2800/3800(EN-CD)

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: ZXR10 1800/2800/3800-DOC-T(EN-

Artikel Nr.: 123531

Kein Bild vorhanden
ZTE ZXR10 3800 System Software

ZTE ZXR10 3800 System Software

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: RAC-3800-ZXROS

Artikel Nr.: 123530

Kein Bild vorhanden
ZTE ZXR10 2800 System Software

ZTE ZXR10 2800 System Software

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: RAC-2800-ZXROS

Artikel Nr.: 123529

Kein Bild vorhanden
ZTE ZXR10 1800 System Software

ZTE ZXR10 1800 System Software

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: RAC-1800-2S/2SW/2SG -ZXROS

Artikel Nr.: 123528

Kein Bild vorhanden
ZTE ZSR V2 Lengthening DC Input Cable

ZTE ZSR V2 Lengthening DC Input Cable

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: ZSR V2-DC-CABLE-L

Artikel Nr.: 123527

Kein Bild vorhanden
ZTE 1*RJ48-1*RJ48

ZTE 1*RJ48-1*RJ48

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: 1*RJ48-1*RJ48

Artikel Nr.: 123526

Kein Bild vorhanden
ZTE Ethernet Cable(Direct Connection 20m)

ZTE Ethernet Cable(Direct Connection 20m)

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: Ethernet Cable

Artikel Nr.: 123525

Kein Bild vorhanden
ZTE CAT 5e unshielded net cable

ZTE CAT 5e unshielded net cable

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: UTP CAT 5E Cables

Artikel Nr.: 123524

Kein Bild vorhanden
ZTE Fiber Optic Cable

ZTE Fiber Optic Cable

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: SS-MM

Artikel Nr.: 123523

Kein Bild vorhanden
ZTE Fiber Optic Cable

ZTE Fiber Optic Cable

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: SS-SM

Artikel Nr.: 123522

Kein Bild vorhanden
ZTE 1-port xDSL Physical Interface Unit

ZTE 1-port xDSL Physical Interface Unit

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: RAC-PIU-01DSLB

Artikel Nr.: 123521

Kein Bild vorhanden
ZTE 4-port SHDSL Physical Interface Unit

ZTE 4-port SHDSL Physical Interface Unit

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: RAC-PIU-04SHDSL

Artikel Nr.: 123520

Kein Bild vorhanden
ZTE 2-port Channelized OC3c/STM-1c POS SFP Physical...

ZTE 2-port Channelized OC3c/STM-1c POS SFP Physical Interface Unit

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: RAC-PIU-02CP3-SFP

Artikel Nr.: 123519

Kein Bild vorhanden
ZTE 1-port OC-12/STM-4 POS Physical Interface Unit

ZTE 1-port OC-12/STM-4 POS Physical Interface Unit

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: RAC-PIU-01P12-SFP

Artikel Nr.: 123518

Kein Bild vorhanden
ZTE 2-port OC3c/STM-1c POS SFP Physical Interface Unit

ZTE 2-port OC3c/STM-1c POS SFP Physical Interface Unit

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: RAC-PIU-02P3-SFP

Artikel Nr.: 123517

Kein Bild vorhanden
ZTE 4-port E1/Channelized E1 Physical Interface Unit...

ZTE 4-port E1/Channelized E1 Physical Interface Unit (120ohm)

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: RAC-PIU-04CE1-120

Artikel Nr.: 123516

Kein Bild vorhanden
ZTE 12-port GE SFP and 4-port 100/1000M RJ45...

ZTE 12-port GE SFP and 4-port 100/1000M RJ45 Physical Interface Unit

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: RAC-DPIU-16GE-12SFP4E

Artikel Nr.: 123515

Kein Bild vorhanden
ZTE 4-port E1 Physical Interface Unit (120ohm)

ZTE 4-port E1 Physical Interface Unit (120ohm)

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: RAC-PIU-04UE1-120

Artikel Nr.: 123514

Kein Bild vorhanden
ZTE 4-port E1 Physical Interface Unit (75 ohm)

ZTE 4-port E1 Physical Interface Unit (75 ohm)

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: RAC-PIU-04UE1-75

Artikel Nr.: 123513

Kein Bild vorhanden
ZTE 4-port E1/Channelized E1 Physical Interface Unit...

ZTE 4-port E1/Channelized E1 Physical Interface Unit (75 ohm)

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: RAC-PIU-04CE1-75

Artikel Nr.: 123512

Kein Bild vorhanden
ZTE 8-port 100M RJ45 and 1-port GE SFP Physical...

ZTE 8-port 100M RJ45 and 1-port GE SFP Physical Interface Unit

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: RAC-PIU-08FE1GE-1SFP

Artikel Nr.: 123511

Kein Bild vorhanden
ZTE 4-port OC3c/STM-1c POS SFP Physical Interface Unit

ZTE 4-port OC3c/STM-1c POS SFP Physical Interface Unit

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: RAC-PIU-04P3-SFP

Artikel Nr.: 123510

Kein Bild vorhanden
ZTE 4-port Syn./Asyn. Series Port Physical Interface...

ZTE 4-port Syn./Asyn. Series Port Physical Interface Unit

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: RAC-PIU-04HS

Artikel Nr.: 123509

Kein Bild vorhanden
ZTE 16-port E1/Channelized E1 Physical Interface Unit

ZTE 16-port E1/Channelized E1 Physical Interface Unit

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: RAC-PIU-16CE1

Artikel Nr.: 123508

Kein Bild vorhanden
ZTE 16-port E1/Channelized E1 Physical Interface...

ZTE 16-port E1/Channelized E1 Physical Interface Unit,Support CES

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: RAC-PIU-16CE1-CES

Artikel Nr.: 123507

Kein Bild vorhanden
ZTE 4-port Channelized OC3c/STM-1c POS SFP Physical...

ZTE 4-port Channelized OC3c/STM-1c POS SFP Physical Interface Unit

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: RAC-PIU-04CP3-SFP

Artikel Nr.: 123506

Kein Bild vorhanden
ZTE 2-port E1 Physical Interface Unit (75 ohm)

ZTE 2-port E1 Physical Interface Unit (75 ohm)

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: RAC-SPIU-02UE1-75

Artikel Nr.: 123505

Kein Bild vorhanden
ZTE 2-port E1 Physical Interface Unit (120ohm)

ZTE 2-port E1 Physical Interface Unit (120ohm)

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: RAC-SPIU-02UE1-120

Artikel Nr.: 123504

Kein Bild vorhanden
ZTE 2-port E1/Channelized E1 Physical Interface Unit...

ZTE 2-port E1/Channelized E1 Physical Interface Unit (120ohm)

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: RAC-SPIU-02CE1-120

Artikel Nr.: 123503

Kein Bild vorhanden
ZTE 2-port E1/Channelized E1 Physical Interface Unit...

ZTE 2-port E1/Channelized E1 Physical Interface Unit (75 ohm)

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: RAC-SPIU-02CE1-75

Artikel Nr.: 123502

Kein Bild vorhanden
ZTE 8-port 100/1000M RJ45 and 1-port GE SFP Physical...

ZTE 8-port 100/1000M RJ45 and 1-port GE SFP Physical Interface Unit

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: RAC-PIU-09GE-8E1SFP

Artikel Nr.: 123501

Kein Bild vorhanden
ZTE 8-port GE SFP Physical Interface Unit

ZTE 8-port GE SFP Physical Interface Unit

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: RAC-PIU-08GE-SFP

Artikel Nr.: 123500

Kein Bild vorhanden
ZTE 4-port 100/1000M RJ45 and 1-port GE SFP Physical...

ZTE 4-port 100/1000M RJ45 and 1-port GE SFP Physical Interface Unit

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: RAC-PIU-05GE-4E1SFP

Artikel Nr.: 123499

Kein Bild vorhanden
ZTE 4-port 100/1000M SFP Physical Interface Unit

ZTE 4-port 100/1000M SFP Physical Interface Unit

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: RAC-PIU-04GE-SFP

Artikel Nr.: 123498

Kein Bild vorhanden
ZTE 2-port Syn./Asyn. Series Port Physical Interface...

ZTE 2-port Syn./Asyn. Series Port Physical Interface Unit

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: RAC-SPIU-02HS

Artikel Nr.: 123497

Kein Bild vorhanden
ZTE 2800/3800 MPFU C

ZTE 2800/3800 MPFU C

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: RAC-2838-MPFU-C

Artikel Nr.: 123496

Kein Bild vorhanden
ZTE 2800/3800 MPFU B

ZTE 2800/3800 MPFU B

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: RAC-2838-MPFU-B

Artikel Nr.: 123495

Kein Bild vorhanden
ZTE 2800/3800 MPFU A

ZTE 2800/3800 MPFU A

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: RAC-2838-MPFU-A

Artikel Nr.: 123494

Kein Bild vorhanden
ZTE 2800/3800 DC Power Module

ZTE 2800/3800 DC Power Module

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: PWR-DC250

Artikel Nr.: 123493

Kein Bild vorhanden
ZTE 2800/3800 AC Power Module

ZTE 2800/3800 AC Power Module

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: PWR-AC250

Artikel Nr.: 123492

Kein Bild vorhanden
ZTE 2800-3E AC Basic Chassis

ZTE 2800-3E AC Basic Chassis

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: RAC-2800-3E-AC

Artikel Nr.: 123491

Kein Bild vorhanden
ZTE 3G/LTE Physical Interface Unit

ZTE 3G/LTE Physical Interface Unit

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: RAC-PIU-LTE

Artikel Nr.: 123490

Kein Bild vorhanden
ZTE 1800-2E AC Basic Chassis

ZTE 1800-2E AC Basic Chassis

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: RAC-1800-2E-AC

Artikel Nr.: 123489

Kein Bild vorhanden
ZTE 1800-2S(W) AC Basic Chassis

ZTE 1800-2S(W) AC Basic Chassis

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: RAC-1800-2S(W)-AC

Artikel Nr.: 123488

Kein Bild vorhanden
ZTE 3800-8 DC Basic Chassis

ZTE 3800-8 DC Basic Chassis

Hersteller: ZTE

Hersteller Artikel-Nr.: RAC-3800-8-DC

Artikel Nr.: 123487

   
1 2 3 4 5 6 7 >
Seite 1 von 7
 

Zuletzt angesehen

    * Alle Preise verstehen sich als Netto-Preise, zuzüglich dem aktuell gültigen Steuersatz.