LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.LC-SC, 62,5/125um,

LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.LC-SC, 62,5/125um,
Artikelbilder ähnlich, können von der Produkt-Beschreibung abweichen!

Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
zzgl. Versandkosten

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

PRODUKT INFORMATIONEN: Kabel-Typ : Innenkabel Duplex Faser-Typ : Multimode... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.LC-SC, 62,5/125um,"

PRODUKT INFORMATIONEN:

Kabel-Typ : Innenkabel Duplex

Faser-Typ : Multimode

Gradientfaser : 62.5/125 µm

Anschlüsse : 2 x SC Stecker; 2 x LC Stecker

Kabellänge (m) : 5

Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.LC-SC, 62,5/125um,"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen