Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
2 von 62
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
VESA Wandhalterung für Tablet, Monitore sehr flach mit Sicherungsmöglichkeit 7,5 &10 cm VESA Wandhalterung für Tablet, Monitore sehr flach mit Sicherungsmöglichkeit 7,5 &10 cm
Vesa Wandaufnahme für die Größen 7,5x7,5 und 10x10. Snap-In mit Sicherungsschraube besteht aus zwei Teilen. Dem Teil für die Wandmontage mit Führungsschiene und der Vesa Befestigung für Tablets, PC´s, Monitore. Schrauben für die ALLNET...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Kabel Video DisplayPort 1.4, ST/ST,  3m, Ultra HD 8k*4k@60Hz 4:4:4, 8 Bit HDR, Synergy 21, Kabel Video DisplayPort 1.4, ST/ST, 3m, Ultra HD 8k*4k@60Hz 4:4:4, 8 Bit HDR, Synergy 21,
Kabeltyp DP/DP(geschirmt, PVC), AWG28, Anschluss Seite A DP vergoldete Kontakte, Stecker Anschluss Seite B DP vergoldete Kontakte, Stecker Steckergehäuse vergoldet, Kabellänge 3 m Kabelfarbe Schwarz Besonderheit Kabel in Synergy21...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Kabel Video DisplayPort 1.3, ST/ST,  5m, Ultra HD 5K*3K 5120*2880@60hz 4:4:4, 8 Bit, Synergy 21, Kabel Video DisplayPort 1.3, ST/ST, 5m, Ultra HD 5K*3K 5120*2880@60hz 4:4:4, 8 Bit,...
Kabeltyp DP/DP(geschirmt, PVC), AWG28, Anschluss Seite A DP vergoldete Kontakte, Stecker Anschluss Seite B DP vergoldete Kontakte, Stecker Steckergehäuse vergoldet, Kabellänge 3 m Kabelfarbe Schwarz Besonderheit Kabel in Synergy21...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Plusonic USB Webcam Ultimate Plusonic USB Webcam Ultimate
Die Plusonic Kamera liefert lebendige Bilder mit hoher Tiefenschärfe und hoher Auflösung und sorgt so für einen fantastische Farbwiedergabe. Die Kamera ist schnell, einfach und bequem zu installieren und sorgt zuverlässig für eine hohe...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Kabel Video HDMI 2.0, Kupplung,  Bu/Bu, Ultra HD 4K*2K 3840*2160@30hz 4:4:4 8bit, Synergy21 Kabel Video HDMI 2.0, Kupplung, Bu/Bu, Ultra HD 4K*2K 3840*2160@30hz 4:4:4 8bit,...
Adapter für High Definition Multimedia Interface Schwarz, vergossen

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

VESA Wandhalterung Flepo - omicron-1 für Tablet, Monitore VESA Wandhalterung Flepo - omicron-1 für Tablet, Monitore
Flepo omicron-1 - Befestigungskit ( Wandmontage ) für LCD-Display - schwarz - Bildschirmgröße: bis 68,6 cm ( 27" ) 15kg - Montageschnittstelle: 100 x 100 mm & 75 x 75 mm - neigung 12° (runter) - schwenkbar 0 - 60°

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Kabel Video HDMI 2.0, ST/ST,  1.5m, Ultra HD 4K*2K 3840*2160@60hz 4:2:0, 8 Bit, V2.0, Synergy 21 Kabel Video HDMI 2.0, ST/ST, 1.5m, Ultra HD 4K*2K 3840*2160@60hz 4:2:0, 8 Bit, V2.0,...
Kabeltyp HDMI High Speed with Ethernet (geschirmt, PVC), AWG30 CCS Solid Conductor Auflösung 4K*2K Anschluss Seite A HDMI vergoldete Kontakte, Stecker Anschluss Seite B HDMI vergoldete Kontakte, Stecker Kabellänge 1,5 m Kabelfarbe...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Plusonic USB-C Docking Adapter/Hub 8in1 with HDMI/VGA/LAN/USB Plusonic USB-C Docking Adapter/Hub 8in1 with HDMI/VGA/LAN/USB
Plusonic USB-C Mobile Adapter / Docking-Station / HUB 8in1 with HDMI/DP/LAN/USB Diese 8in1 USB-C Docking-Station bietet eine multifunktionale Erweiterung für den USB-C Port, indem zahlreiche zusätzlich Anschlüsse bereitgestellt werden....

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Synergy 21 Consumer USB Kabel Adapter USB-A auf USB-C Synergy 21 Consumer USB Kabel Adapter USB-A auf USB-C
Synergy 21 USB Adapter aus der ALLTRAVEL Serie USB-A auf USB-C

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Synergy 21 Consumer USB Kabel Adapter USB-C auf USB-A Synergy 21 Consumer USB Kabel Adapter USB-C auf USB-A
Synergy 21 USB Adapter aus der ALLTRAVEL Serie USB-C auf USB-A

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Plusonic USB Webcam 1080pxV2 HD Plusonic USB Webcam 1080pxV2 HD
Die Plusonic Plug and Play USB Webcam ermöglicht Videokonferenzen in Full HD Qualität und lässt sich im Handumdrehen mit den gängigsten Programmen wie Skype oder Zoom nutzen. Das integrierte Mikrofon mit Noise Cancelling sorgt für eine...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

VESA Adapterplatte Mini-PC an VESA Monitor-Halterung VESA Adapterplatte Mini-PC an VESA Monitor-Halterung
Vesa auf Vesa Halterung. Mit dieser Halterung ist es möglich einen Mini-PC an einer belegten Vesa Halterung anzubauen. z.B. (div. Ilyama Monitore) 50mm x 50mm, 75mm x 75mm, 100mm x 100mm

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Flash Xmore microSD pSLC 8GB Industrial SD Karte Flash Xmore microSD pSLC 8GB Industrial SD Karte
MTBF More than 3,000,000 hours Advanced Flash Management Static and Dynamic Wear Leveling Bad Block Management TRIM SMART FunctionNoted3 Auto-Read Refresh PPMS Storage Temperature Range -40°C ~ 85°C Operation Temperature Range S-Grade:...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti Unifi Switch Gen2 / 16 Ports / 42W / PoE / 2x SFP / Ubiquiti Unifi Switch Gen2 / 16 Ports / 42W / PoE / 2x SFP /
USW-16-POE Gen2 Der USW-16-POE ist ein konfigurierbarer Gigabit-Layer-2-Switch mit 16 Gigabit-Ethernet-Ports, darunter acht 802.3at PoE + -Ports mit automatischer Erkennung und zwei SFP-Ports.Die gesamte PoE-Leistung beträgt 42 Watt....

Bestand: 0

Im Zulauf. Liefertermin unbekannt

Kabel Video HDMI 1.4 => HDMI-mini, ST/ST,  3m, Ultra HD 4K*2K 3840*2160@30hz 4:4:4 8bit, Synergy21, Kabel Video HDMI 1.4 => HDMI-mini, ST/ST, 3m, Ultra HD 4K*2K 3840*2160@30hz 4:4:4...
Kabeltyp AWG30, HDMI High Speed with Ethernet (geschirmt, PVC), Auflösung 1080P Anschluss Seite A HDMI vergoldete Kontakte, Stecker Anschluss Seite B mini HDMI vergoldete Kontakte, mini Stecker Kabellänge 3 m Kabelfarbe Schwarz...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Kabel Video HDMI 2.0, ST/ST,  7.5m, Ultra HQ 4K*2K 3840*2160@60hz 4:4:4, 8 Bit, V2.0, Synergy 21, Kabel Video HDMI 2.0, ST/ST, 7.5m, Ultra HQ 4K*2K 3840*2160@60hz 4:4:4, 8 Bit, V2.0,...
HQ HDMI 2.0b A male to A male black Cable Solid 26+30AWG PVC Moulding Ultra HD 3840*2160@60hz 4:4:4, 8 Bit Auflösung 4K*2K Anschluss Seite A HDMI vergoldete Kontakte, Stecker Anschluss Seite B HDMI vergoldete Kontakte, Stecker Kabelfarbe...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Kabel Video USB3.1 Type-C => DisplayPort, ST/ST, 1,8m, Ultra HD 4K*2K 3840*2160@60hz, V1.2, Synergy21, Kabel Video USB3.1 Type-C => DisplayPort, ST/ST, 1,8m, Ultra HD 4K*2K 3840*2160@60hz,...
Kabeltyp Baumwollgewebe, AD=4,5mm Kategorie USB 3.1/Displayport Anschluss Seite A USB-Typ C (Stecker) Anschluss Seite B Displayport (Stecker) Kabellänge 1,8 m Kabelfarbe Schwarz/Weiss Auflösung 3840×2160@60Hz, Besonderheit Kabel in...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Synergy 21 MFI i Phone Kabel weiß *ALLTRAVEL* Synergy 21 MFI i Phone Kabel weiß *ALLTRAVEL*
Mit diesem MFI (made for iPhone) Kabel können Sie Ihr iPhone oder iPad schnell und einfach aufladen und synchronisieren. Original Apple lizenzierter MFI Chip geeignet bis zu 2,4A Farbe: weiß Länge: 1,17m

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

SSD SATA - 2,5"  250GB Samsung 870 EVO Series SSD SATA - 2,5" 250GB Samsung 870 EVO Series
• Typ: Solid State Drive, 2.5", SATA 6Gb/s • Geschwindigkeit: (L) 560MB/s - (S) 530MB/s • Module: 3D-NAND TLC • TBW: 150TB • Cache: 512MB LPDDR4, SLC-Cache • Herstellergarantie: fünf Jahre oder bis Erreichen der TBW

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Kabel Video DisplayPort 1.1 => DVI-D 24+1, ST/ST,  3m, Full HD 1920*1080@60hz, Synergy21, Kabel Video DisplayPort 1.1 => DVI-D 24+1, ST/ST, 3m, Full HD 1920*1080@60hz, Synergy21,
Kabeltyp DP/DVI-D 24+1 (geschirmt, PVC), 1080P, Geflecht Anschluss Seite A DP vergoldete Kontakte, Stecker Anschluss Seite B DVI-D 24+1 Kabellänge 3 m Kabelfarbe Schwarz Besonderheit Kabel in Synergy21 Blisterverpackung...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 30. April 2021

ALLNET Ersatznetzteil - 5V/3A 9V/2A 12V/1,5A auf USB Typ A Buchse QCA3.0 ALLNET Ersatznetzteil - 5V/3A 9V/2A 12V/1,5A auf USB Typ A Buchse QCA3.0
ROCK PI 4 Accessory Power Supply Adapter QC 3.0 Input: AC110-240V 50/60Hz 0.3A Output: DC5V=3A / 9V=2A / 12V=1.5A USB-Type A

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Kabel Video USB3.1 Type-C => HDMI, ST/ST, 1,8m, Ultra HD 4K*2K 3840*2160@60hz, V2.0, Synergy21, Kabel Video USB3.1 Type-C => HDMI, ST/ST, 1,8m, Ultra HD 4K*2K 3840*2160@60hz, V2.0,...
Kabeltyp Baumwollgewebe, AD=4,5mm Kategorie USB 3.1/HDMI Anschluss Seite A USB-Typ C (Stecker) Anschluss Seite B HDMI (Stecker) Kabellänge 1,8 m Kabelfarbe schwarz und gold Baumwollgeflecht Auflösung 3840×2160@60Hz, Besonderheit Kabel in...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Plusonic USB-C Docking Adapter/Hub 9in1 with HDMI/DP/LAN/USB Plusonic USB-C Docking Adapter/Hub 9in1 with HDMI/DP/LAN/USB
Plusonic USB-C Docking Station 9in1 with HDMI/DP/LAN/USB Diese 9in1 USB-C Docking-Station bietet eine multifunktionale Erweiterung für den USB-C Port, indem zahlreiche zusätzlich Anschlüsse bereitgestellt werden. Diese Dockingstation...

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 1. Juni 2021

ALLNET ALL0138-1-10G-TX  / PCIe X4 Single 100Mbit/1G/2.5G/5G/10G TX Card ALLNET ALL0138-1-10G-TX / PCIe X4 Single 100Mbit/1G/2.5G/5G/10G TX Card
Die ALL0138-1-10G-TX ist eine Multi-Gigabit (5-Speed/Geschwindigkeiten) 10GBase-T/NBASE-T-Netzwerkadapterkarte, sie unterstützt Auto-Negotiation und ermöglicht dem 5-Geschwindigkeiten die optimale Auswahl der besten Geschwindigkeit: 10...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

2 von 62
Zuletzt angesehen