Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
2 von 61
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Kabel Video DisplayPort 1.3, ST/ST,  5m, Ultra HD 5K*3K 5120*2880@60hz 4:4:4, 8 Bit, Synergy 21, Kabel Video DisplayPort 1.3, ST/ST, 5m, Ultra HD 5K*3K 5120*2880@60hz 4:4:4, 8 Bit,...
Kabeltyp DP/DP(geschirmt, PVC), AWG28, Anschluss Seite A DP vergoldete Kontakte, Stecker Anschluss Seite B DP vergoldete Kontakte, Stecker Steckergehäuse vergoldet, Kabellänge 3 m Kabelfarbe Schwarz Besonderheit Kabel in Synergy21...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti Unifi Switch / 24 Port / 120W / POE+ / 2 SFP / GEN2 / USW-24-POE-EU Ubiquiti Unifi Switch / 24 Port / 120W / POE+ / 2 SFP / GEN2 / USW-24-POE-EU
Ubiquiti Unifi Switch Gen2 24-Port Managed PoE-Switch mit 24 Ports mit (16) 802.3at PoE + -Ports, (8) Gigabit-Ethernet-Ports und (2) SFP-Ports. Leistungsstarker UniFi-Switch der zweiten Generation. Model: USW-24-POE-EU Der USW-24-POE ist...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

VESA Adapterplatte Mini-PC an VESA Monitor-Halterung VESA Adapterplatte Mini-PC an VESA Monitor-Halterung
Vesa auf Vesa Halterung. Mit dieser Halterung ist es möglich einen Mini-PC an einer belegten Vesa Halterung anzubauen. z.B. (div. Ilyama Monitore) 50mm x 50mm, 75mm x 75mm, 100mm x 100mm

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

VESA Wandhalterung Flepo - omicron-1 für Tablet, Monitore VESA Wandhalterung Flepo - omicron-1 für Tablet, Monitore
Flepo omicron-1 - Befestigungskit ( Wandmontage ) für LCD-Display - schwarz - Bildschirmgröße: bis 68,6 cm ( 27" ) 15kg - Montageschnittstelle: 100 x 100 mm & 75 x 75 mm - neigung 12° (runter) - schwenkbar 0 - 60°

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Synergy 21 Consumer USB Kabel Adapter USB-C auf USB-A Synergy 21 Consumer USB Kabel Adapter USB-C auf USB-A
Synergy 21 USB Adapter aus der ALLTRAVEL Serie USB-C auf USB-A

Bestand: 0

Voraussichtlich wieder lieferbar ab 29. Januar 2021

Kabel Video DisplayPort 1.4, ST/ST,  3m, Ultra HD 8k*4k@60Hz 4:4:4, 8 Bit HDR, Synergy 21, Kabel Video DisplayPort 1.4, ST/ST, 3m, Ultra HD 8k*4k@60Hz 4:4:4, 8 Bit HDR, Synergy 21,
Kabeltyp DP/DP(geschirmt, PVC), AWG28, Anschluss Seite A DP vergoldete Kontakte, Stecker Anschluss Seite B DP vergoldete Kontakte, Stecker Steckergehäuse vergoldet, Kabellänge 3 m Kabelfarbe Schwarz Besonderheit Kabel in Synergy21...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Plusonic USB Webcam Full-HD AF.V2 Plusonic USB Webcam Full-HD AF.V2
Die Plusonic Plug and Play USB Webcam ermöglicht Videokonferenzen in Full HD Qualität und lässt sich im Handumdrehen mit den gängigsten Programmen wie Skype oder Zoom nutzen. Durch die Autofokus Funktion sind Sie bei Ihren...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Kabel Video HDMI 2.0, ST/ST,  1.5m, Ultra HD 4K*2K 3840*2160@60hz 4:2:0, 8 Bit, V2.0, Synergy 21 Kabel Video HDMI 2.0, ST/ST, 1.5m, Ultra HD 4K*2K 3840*2160@60hz 4:2:0, 8 Bit, V2.0,...
Kabeltyp HDMI High Speed with Ethernet (geschirmt, PVC), AWG30 CCS Solid Conductor Auflösung 4K*2K Anschluss Seite A HDMI vergoldete Kontakte, Stecker Anschluss Seite B HDMI vergoldete Kontakte, Stecker Kabellänge 1,5 m Kabelfarbe...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Flash SecureDigitalCard (SD)  16GB *Kodak* microSDHC - Class 10 + Adapter Flash SecureDigitalCard (SD) 16GB *Kodak* microSDHC - Class 10 + Adapter
Klassifizierung: Class 10 schreiben: 10MB/s EAN/UPC 3126170143549 Lieferumfang 1x microSDHC 16 GB Marke Kodak Maße 0,1 x 1 cm Modell microSDHC Produkttyp micro SDHC Speicherkapazität 16 GB Übertragungsgeschwindigkeit (r) 85 MB/s...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Kabel Video HDMI 2.0, Kupplung,  Bu/Bu, Ultra HD 4K*2K 3840*2160@30hz 4:4:4 8bit, Synergy21 Kabel Video HDMI 2.0, Kupplung, Bu/Bu, Ultra HD 4K*2K 3840*2160@30hz 4:4:4 8bit,...
Adapter für High Definition Multimedia Interface Schwarz, vergossen

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Logitech Desktop MK120 Logitech Desktop MK120
• Lieferumfang: Maus, Tastatur • Layout: DE • Anbindung: kabelgebunden, USB 2.0 • Abtastung (Maus): LED-rot/IR 1000dpi • Besonderheiten: Nummernblock

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Kabel Video HDMI 1.4 => HDMI-mini, ST/ST,  3m, Ultra HD 4K*2K 3840*2160@30hz 4:4:4 8bit, Synergy21, Kabel Video HDMI 1.4 => HDMI-mini, ST/ST, 3m, Ultra HD 4K*2K 3840*2160@30hz 4:4:4...
Kabeltyp AWG30, HDMI High Speed with Ethernet (geschirmt, PVC), Auflösung 1080P Anschluss Seite A HDMI vergoldete Kontakte, Stecker Anschluss Seite B mini HDMI vergoldete Kontakte, mini Stecker Kabellänge 3 m Kabelfarbe Schwarz...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Ubiquiti Unifi Switch Gen2 / 16 Ports / 42W / PoE / 2x SFP / Ubiquiti Unifi Switch Gen2 / 16 Ports / 42W / PoE / 2x SFP /
USW-16-POE Gen2 Der USW-16-POE ist ein konfigurierbarer Gigabit-Layer-2-Switch mit 16 Gigabit-Ethernet-Ports, darunter acht 802.3at PoE + -Ports mit automatischer Erkennung und zwei SFP-Ports.Die gesamte PoE-Leistung beträgt 42 Watt....

Bestand: 0

Artikel nicht in gewünschter Menge verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage

Plusonic USB-C Docking Adapter/Hub 8in1 with HDMI/VGA/LAN/USB Plusonic USB-C Docking Adapter/Hub 8in1 with HDMI/VGA/LAN/USB
Plusonic USB-C Mobile Adapter / Docking-Station / HUB 8in1 with HDMI/DP/LAN/USB Diese 8in1 USB-C Docking-Station bietet eine multifunktionale Erweiterung für den USB-C Port, indem zahlreiche zusätzlich Anschlüsse bereitgestellt werden....

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Synergy 21 MFI i Phone Kabel weiß *ALLTRAVEL* Synergy 21 MFI i Phone Kabel weiß *ALLTRAVEL*
Mit diesem MFI (made for iPhone) Kabel können Sie Ihr iPhone oder iPad schnell und einfach aufladen und synchronisieren. Original Apple lizenzierter MFI Chip geeignet bis zu 2,4A Farbe: weiß Länge: 1,17m

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

VESA Desktop Standfuß Wand-Halterung Flex für Tablet, Display, Monitor 7,5cm/10cm Vesa, 3 Gelenke VESA Desktop Standfuß Wand-Halterung Flex für Tablet, Display, Monitor 7,5cm/10cm Vesa,...
Desktopständer, POS-Halterung für Tablet-PC mit Vesa Halterung Universelle Desktophalterung für zwei Größen 75x75 und 100x100 Passt zu Displays mit Vesa Montagemöglichkeit. Ebenso als Wandhalterung einsetzbar. Keine Schrauben im...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Plusonic USB Webcam Ultimate Plusonic USB Webcam Ultimate
Die Plusonic Kamera liefert lebendige Bilder mit hoher Tiefenschärfe und hoher Auflösung und sorgt so für einen fantastische Farbwiedergabe. Die Kamera ist schnell, einfach und bequem zu installieren und sorgt zuverlässig für eine hohe...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Kabel Video HDMI 2.0, ST/ST,  7.5m, Ultra HQ 4K*2K 3840*2160@60hz 4:4:4, 8 Bit, V2.0, Synergy 21, Kabel Video HDMI 2.0, ST/ST, 7.5m, Ultra HQ 4K*2K 3840*2160@60hz 4:4:4, 8 Bit, V2.0,...
HQ HDMI 2.0b A male to A male black Cable Solid 26+30AWG PVC Moulding Ultra HD 3840*2160@60hz 4:4:4, 8 Bit Auflösung 4K*2K Anschluss Seite A HDMI vergoldete Kontakte, Stecker Anschluss Seite B HDMI vergoldete Kontakte, Stecker Kabelfarbe...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Kabel Video DisplayPort mini 1.2 => HDMI 2.0, ST/ST,  2m, Ultra HD 4K@60hz 4:4:4, 8 Bit HDR, Synergy 21 Kabel Video DisplayPort mini 1.2 => HDMI 2.0, ST/ST, 2m, Ultra HD 4K@60hz 4:4:4, 8 Bit...
Mini Display Port 1.2v male to HDMI2.0 A male ABS housing,cable,white,gold shell,32AWG,Ultra HD 4K Kabeltyp DP mini/HDMI (geschirmt, PVC), Auflösung Ultra HD 4K@60hz 4:4:4, 8 Bit Anschluss Seite A DP mini vergoldete Kontakte, Stecker...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET Ersatznetzteil QC USB-C PD Netzteil Power Supply 60 Watt 2x USB Typ-A, 1x USB Typ-C**EU PLUG** ALLNET Ersatznetzteil QC USB-C PD Netzteil Power Supply 60 Watt 2x USB Typ-A, 1x USB...
ALLNET Ersatznetzteil QC USB-C PD Netzteil Power Supply 60 Watt **EU PLUG** 2x USB Typ-A, 1x USB Typ-C Highlights: Input: AC100-240V 50/60Hz max 1.8A Output: USB-A 5V/2,4A(GN/12W) USB-A 5V/3A, 9V/2A, 12V/1,5A (OG/18W) USB-C 5V/3A, 9V/3A,...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

ALLNET ALL0138-1-10G-TX  / PCIe X4 Single 100Mbit/1G/2.5G/5G/10G TX Card ALLNET ALL0138-1-10G-TX / PCIe X4 Single 100Mbit/1G/2.5G/5G/10G TX Card
Die ALL0138-1-10G-TX ist eine Multi-Gigabit (5-Speed/Geschwindigkeiten) 10GBase-T/NBASE-T-Netzwerkadapterkarte, sie unterstützt Auto-Negotiation und ermöglicht dem 5-Geschwindigkeiten die optimale Auswahl der besten Geschwindigkeit: 10...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Kabel Video USB3.1 Type-C => HDMI, ST/ST, 1,8m, Ultra HD 4K*2K 3840*2160@60hz, V2.0, Synergy21, Kabel Video USB3.1 Type-C => HDMI, ST/ST, 1,8m, Ultra HD 4K*2K 3840*2160@60hz, V2.0,...
Kabeltyp Baumwollgewebe, AD=4,5mm Kategorie USB 3.1/HDMI Anschluss Seite A USB-Typ C (Stecker) Anschluss Seite B HDMI (Stecker) Kabellänge 1,8 m Kabelfarbe schwarz und gold Baumwollgeflecht Auflösung 3840×2160@60Hz, Besonderheit Kabel in...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Kabel Video DisplayPort 1.2 => HDMI 2.0, ST/ST,  1.5m, Ultra HD 4K@60hz 4:4:4, 8 Bit HDR, Synergy 21 Kabel Video DisplayPort 1.2 => HDMI 2.0, ST/ST, 1.5m, Ultra HD 4K@60hz 4:4:4, 8 Bit...
Display Port 1.2v male to HDMI2.0 A male ABS Housing Cable, black, gold shell, 32AWG Ultra HD 4K, Kabeltyp DP/HDMI (geschirmt, PVC), Auflösung Ultra HD 4K Anschluss Seite A DP vergoldete Kontakte, Stecker Anschluss Seite B HDMI...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Abverkauf
Synergy 21 LED Dekoline Weinglas RGB-W cw *Milight/Miboxer* Synergy 21 LED Dekoline Weinglas RGB-W cw *Milight/Miboxer*
Weinglas RGB-W Leuchtmittel Steuerbar mit Funkfernbedienung (105336) und WLAN Controller (105337) für iOS und Android 2Watt, 200-220lm kaltweiß, 6000K dimmbar 1% -100% 16Mio Farben Akkubetrieb ca. 10Stunden Aufladem über micro-USB ca. 4...

Bestand: 0

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

2 von 61
Zuletzt angesehen